notíciasEducação

Coperve divulga resultado do PSS 2012 da UFPB; confira aqui

Da Redação
Coperve divulga resultado do PSS 2012 da UFPB; confira aquiIlustração (Da Internet)

A Comissão Permanente do Concurso Vestibular (Coperve) divulgou no final da tarde desta quarta-feira (25) o (http://www.coperve.ufpb.br/pss2012/resultado2e/PSS2012FIN.HTM) do Processo Seletivo Seriado (PSS) 2012 da Universidade Federal da Paraíba (UFPB).

De acordo com a Coperve, 31.664 candidatos estavam aptos a fazer as provas da 3ª série. 3.599 foram eliminados por falta, 1.983 por zerar alguma matéria, 735 por insuficiência de nota na prova de Redação e 29 por porte de celular.

Os classificados na 1ª lista deverão se cadastrar obrigatoriamente na UFPB, entre os dias 31 de janeiro e 8 de fevereiro, sob pena da perda da vaga obtida, de acordo com os editais de cadastramento divulgados no site da COPERVE.

 Para os retardatários será oferecida uma segunda chance nos dias 9 e 10 de fevereiro. 

A 2ª lista dos classificados no PSS 2012 e o edital de reopção para curso com vagas remanescentes no PSS será divulgada no dia 17 de fevereiro. O cadastramento dos futuros universitários acontecerá nos dias 22, 23 e 24. A 3ª lista de classificados será divulgada no dia 2 de março.


Arquivo com a Lista Completa de candidatos classificados (PDF)

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 ABADIAS GUIMARAES CARVALHO               124190376 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 ABILIO MONTEIRO DA SILVA NETO             10108050 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ABIMAEL TAVARES JUNIOR                   124117510 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ABLENYA GRANGEIRO DE BARROS               10103760 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ABNER DAVID PEREIRA DA SILVA             124230482 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 ABRAAO CLEMENTINO DA SILVA               124233101 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 ABYNOA SANTOS DE LIMA                    124186641 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ACACIO FERNANDES LEAL                     10117853 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ACACIO JACINTO DE OLIVEIRA               124125601 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ACACIO WENDELL BATISTA DA SILVA          124200410 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 ACIOLY MEDEIROS COSTA                    124209341 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ACIONE DE FATIMA CASADO DA SILVA         124222436 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 ADAH KETHLYN BRAZ                         10108532 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ADAILTON BERNARDO DE OLIVEIRA            124233408 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ADALBERTO GOMES PEREIRA JUNIOR           124149504 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ADALGISO DE PAIVA FEREIRA                124168881 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 ADAMI E SOUZA DOMINGUES                  124193464 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ADAMS DE SOUZA NICOLAU                   124214304 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 ADEILDO DA SILVA REIS                    124219045 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 ADEILTON SANTOS DA SILVA                 124235758 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ADEILZA SANTOS RIBEIRO                   124245144 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 ADELINO MANOEL DO REGO NETO              124122912 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ADEMIR NEVES DOS SANTOS                  124235681 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 ADENISE SOUZA ARAUJO                     124184398 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 ADERALDO GONCALVES DO NASCIMENTO NETO    124234544 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 ADILSON APOLONIO COSTA                    10101588 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ADILSON DE OLIVEIRA JUNIOR                10110423 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 ADINOAN MARQUES DUARTE                   124152913 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 ADJANCEY DE OLIVEIRA ARNOR               124193760 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ADJANE DE MIRANDA PEREIRA PESSOA         124119408 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ADLA GABRIELE SILVA SIQUEIRA              10116375 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ADMA JUSSARA MARCELINO                   124193911 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 ADNA QUIRINO DA SILVA                    124239712 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ADNEUSE TARGINO DE ARUJO                 124234879 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 ADONIS ANTAS CORDEIRO                    124185066 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 ADRIANA CLAUDIA DE SOUSA COSTA           124167681 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ADRIANA COELHO MALETTA                   124241858 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIANA DA SILVA                         124200937 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ADRIANA DE CARVALHO VIEIRA               124231955 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIANA DO NASCIMENTO SILVA DE LIMA      124149923 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ADRIANA GABRIEL FERREIRA                 124241561 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ADRIANA GOMES DE LIMA CAVALCANTI         124206568 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ADRIANA LUZIA LOPES FEREIRA DA SILVA     124236881 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 ADRIANA MARCELINO BARBOSA                 10101088 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ADRIANA MARIA PACHECO ANDRE BONIFACIO    124238853 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 ADRIANA MIGUEL DA SILVA                  124186456 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIANA OLIVEIRA DA SILVA                124158421 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ADRIANA SANTOS DE LIMA                   124216861 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ADRIANO ALVES BATISTA                    124121859 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 ADRIANO ANTUNES BRANDAO                  124199780 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ADRIANO DA SILVA GOMES                   124176526 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ADRIANO DA SILVA SOARES                  124206073 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIANO DOS SANTOS SOUSA                 124226058 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIANO FLORES DA SILVA                  124207576 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ADRIANO FLORIANO DOS SANTOS              124196815 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIANO MAKEL CRUZ DE LIMA               124237584 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIANO NASCIMENTO DE SOUZA              124220202 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ADRIANO STEVENSON DE ANDRADE NUNES       124169642 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIANO WERLEN DE ALENCAR SANTINI        124182922 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ADRIELE DINIZ VILELA DOS SANTOS          124218845 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 ADRIELE MARIA CASSIMIRO DO NASCIMENTO    124205077 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 ADRIELE MARINHO DA SILVA                 115003181 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 ADRINE LOUISE LIMA                       124245584 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 ADRYELE SIMONY GOMES CARVALHO             10113052 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 ADRYELLE IDALINA DA SILVA ALVES          124195526 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ADSON RODRIGUES SIQUEIRA DO NASCIMENTO   124216197 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 AFONSO ERIS FEREIRA DE ANDRADE            10120699 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 AFRANIO PEREIRA DE AZEVEDO               124222334 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 AGABO AMARO DE SOUZA                     124229861 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 AGDA IASMYM DE MELO LEITAO                10100155 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 AGDA LETICIA BARBOSA DE MACEDO           124196307 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 AGDA TAIS DE MOURA SILVA                  10125037 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 AGUINALDO MACEDO FILHO                   124226425 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 AIANNY STEPHANY SOUZA LACERDA             10105776 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 AIDA ALBUQUERQUE PONTES                   10109066 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 AILSON FELIPE NUNES DE MEDEIROS          115025922 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 AIRTON MARCOS BARBOSA DA SILVA           115075197 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 AKSA KEILA RAMALHO DA SILVA              115046522 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 ALAIN RAMON BURKHARD                      10115245 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 ALAN DAVID QUIRINO DE LIMA               124226457 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ALAN GLAUCO NOBREGA MEDEIROS              10100237 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ALAN GOMES TRINDADE GALDINO SILVA        124229701 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 ALAN JONATA GOMES DE LIMA                 10100090 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 ALAN MEDEIROS BEZERA                     124208427 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ALAN MONTEIRO DE MEDEIROS                124143098 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 ALAN SANTANA FELINTO                      10102746 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALAN SOARES BARBOSA                      124217707 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ALANA CARLA LUCENA FARIAS                124118970 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 ALANA JULIA BATISTA DA SILVA             124183831 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ALANE FERNANDES NUNES                    124207357 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 ALANE KELY DE LIMA                        10108206 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ALANE MARIA MIGUEL OLIVEIRA               10109175 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 ALANNA BARROS DE ABREU                   124222849 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ALANNA KARLA DA SILVA                     10122213 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ALANNA MARIA SANTOS BORGES               124170362 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ALANNA PEREIRA CARVALHO                  115064464 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ALANNA RANGEL DE FIGUEIREDO BARROS       124170051 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 ALANNE LUCENA DE BRITO                   124117994 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ALBERDAN RAFAEL CARNEIRO DE VASCONCELOS   10105931 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALBERT FREDERICK DE LIMA FERNANDES        10108918 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ALBERTO DE SOUSA VIDERES FILHO           124217268 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 ALBERTO JEFFERSON DA SILVA MACEDO        115016489 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ALBERTO JERONIMO RODRIGUES               124124052 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 ALBERTO NOBREGA DE BAROS GOMES           124149707 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 ALBERTO NUNES DOS ANJOS                  124235033 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ALBERTO VIEIRA DE ARRUDA                 124150161 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ALBYANNE MYCHELY SILVA DA CRUZ           124117471 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ALCELIA ALMEIDA CAVALCANTE AMORIM        124249194 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ALCENI DE BRITO GOMES                    124196603 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 ALCICLEIA SILVA DOS SANTOS               124239805 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ALCILENE SANTOS DA SILVA                 124194089 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 ALCIRELIA SILVA DA COSTA                 124229193 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ALDAIR DE SOUZA ALVES                    124194906 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 ALDAIR NOBREGA DA SILVA                   10108718 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALDAIZA MENDONCA DA SILVA                124196035 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ALDENISE FRANCISCA DA SILVA              124224926 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ALDENITA MARIA MONTEIRO                  124147747 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ALDERLAN DA COSTA SILVA                  124221235 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ALDERLAN DEMESIL DE SOUSA                124152338 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ALDIENE ANDRADE DE ARAUJO                124148367 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 ALDO SEBASTIAO PEREIRA DA COSTA          124185210 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 ALEANDRO DE FRANCA SILVA                 124153703 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ALECSANDRA DA SILVA RODRIGUES            124141396 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ALEF SOARES DE OLIVEIRA                  124214200 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 ALEFF MAXIMO BEZERRA LOPES                10122887 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 ALENCLECIO FERNANDES DA SILVA            124228344 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 ALEPHY ROBERTO FERREIRA MARINHO          124233460 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ALEQUINE BATISTA DE LIMA                  10103332 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALESANDRA DE OLIVEIRA FREIRE             124225017 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ALESANDRA SOUZA QUEIROZ                  115079769 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 ALESSANDRA FEITOSA GONCALVES             115082135 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALESSANDRA SILVA PEDREIRA                 10109302 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ALESSANDRO CARLOS DA SILVA RAMALHO       124237658 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ALESSANDRO DOS SANTOS BATISTA            124239216 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 ALESSON MARINHO MIRANDA                  124246980 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ALEX ANDRE BATISTA PIMENTEL              124184488 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 ALEX BRUNO COSTA DE PONTES               124207879 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ALEX CAVALCANTE DOS SANTOS               124205568 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ALEX DAVID SILVA DE ASSIS                124124331 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 ALEX DE OLIVEIRA ALMEIDA                 124219302 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALEX FEREIRA LOPES                       115024390 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ALEX FERREIRA PINTO                      124152256 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 ALEX FRANCISCO DA SILVA ELEUTERIO        124224835 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ALEX FRANCISCO DE SOUZA ALBUQUERQUE      124206009 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 ALEX NEYVES VERAS MARIANI ALVES          124153565 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 ALEX PAZ DE OLIVEIRA                     124231780 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 ALEX SILVA DE MACEDO                     124199463 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ALEX TARGINO PEREIRA COSTA               124171161 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 ALEXANDRA DA SILVA CAMILO                124148104 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 ALEXANDRA DO CARMO DA SILVA              124225672 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 ALEXANDRA LAYS OLIVEIRA VIANA BARETO      10114963 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALEXANDRA MELO OLIVEIRA                  124123287 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ALEXANDRA SILVA DOS SANTOS               124200735 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ALEXANDRE BATISTA LUIZ                    10123898 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ALEXANDRE CAVALCANTI AMORIM ALMEIDA       10113002 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 ALEXANDRE DE PAIVA DOS ANJOS             124149150 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 ALEXANDRE DO NASCIMENTO SILVA            124244347 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 ALEXANDRE FEREIRA TAMIRO                 124120635 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA VALE         124241041 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 ALEXANDRE GALDINO DE LIMA                124232467 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 ALEXANDRE JULIO SANTOS DE A RAUJO        124216661 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ALEXANDRE LUIZ DE ALBUQUERQUE GOUVEIA    124248780 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 ALEXANDRE MAGNUS DE FREITA FILHO         124186731 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ALEXANDRE MARTINS SATIRO LEANDRO         124242594 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 ALEXANDRE PEREIRA DE SOUSA               124223591 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 ALEXANDRE SANTOS TAVARES                 124192357 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALEXANDRO GALVAO GOMES                   124224252 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 ALEXSANDRO DE ANDRADE SOUZA              124180721 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 ALIANE PEREIRA CAVALCANTE                 10102086 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ALICE DA SILVA SANTOS                    124234030 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 ALICE DE SOUZA OLIVEIRA                   10111424 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALICE IASMIN MACIEL DA SILVA              10101141 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 ALICE MARIA ANDRE DIAS                   124133163 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ALICE MARIA BRANDAO VASCONCELOS          124120437 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ALICYONEA CAROLINY BATISTA DE SOUZA COEL 124187647 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ALIDIANE MINERVINO DOS SANTOS            124224241 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 ALINA LOUISE ARAUJO CRUZ                 124200540 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ALINE BERNARDO DA SILVA                  124200093 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 ALINE CRISTIANE DE LIMA COSTEIRA         124238043 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ALINE CRISTINA DA SILVA                  124228466 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ALINE DA FONSECA CAVALCANTI              124123188 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ALINE DA SILVA FELIX                      10107672 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ALINE DA SILVA SANTOS                    124227655 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ALINE DE OLIVEIRA SOUZA                  124234374 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 ALINE FELIPE DOS SANTOS                  124241539 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ALINE FERNANDA FIRMINO DE FREITAS        124217260 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALINE FIDELES DE OLIVEIRA                124193048 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ALINE FLORENTINO DOS SANTOS              124232522 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 ALINE GOMES DE ALBUQUERQUE               124123213 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 ALINE GOMES DE FREITAS                   124186221 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 ALINE HENRIQUE DA SILVA                  124239418 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALINE JADE PEREIRA DE SOUZA              124246203 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ALINE LAIANE PEREIRA LEITE               124235247 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ALINE MARIA VIEIRA DE AGUIAR             124184614 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALINE MATOS OLIVEIRA CRUZ                124234702 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 ALINE MONTEIRO DA SILVA                  124232807 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 ALINE MORAIS LOPES                       124118498 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALINE NARCISO MACHADO                    124120296 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 ALINE NERIS DOS SANTOS                   124242093 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ALINE PACHECO EUGENIO                    124120233 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ALINE PEREIRA DE OLIVEIRA                124234676 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 ALINE RAQUEL DA SILVA                    124162301 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ALINE RAQUEL OLIVEIRA SOARES             124233041 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ALINE ROMAO DA SILVA                      10111820 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 ALINE ROZENO DA SILVA                    115075604 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ALINE SANTOS DA SILVA                    124201727 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO
 ALINE SANTOS DE LIMA                     124230207 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ALINE SILVA TEIXEIRA                     124213159 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 ALINE SOUZA MELCHIADES                   124124302 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ALINILDO FEREIRA DE PONTES               124186669 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 ALINY THAMIRIS DA SILVA MEIRELES         124222103 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ALISON ALVES DA SILVA                    124233654 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 ALISON ANDRE DA SILVA                    124195830 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 ALISON AUCELIO ALVES DAS CHAGAS          124229906 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ALISON DA SILVA SANTOS                   124118314 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 ALISON DANILO PEREIRA DA SILVA           124186271 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ALISON GUEDES DE ARAUJO                  124191985 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ALISON LAECIO RICARTE SANTOS             124225483 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ALISONMEDES FERNANDES FELISMINO          124122003 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ALISSON AUGUSTO DE ALMEIDA               124118238 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 ALISSON BRUNO GOMES DOS SANTOS           124125512 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 ALISSON DE SOUSA SILVA                   124241897 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 ALISSON JORGE ALEXANDRE DE SOUZA          10110285 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ALISSON VENICIO DE SOUZA ALVES           124143463 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 ALISSON YURY DUTRA DE MEDEIROS           124170921 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ALLAN CARLOS DA SILVA VIEIRA             124219661 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 ALLAN GLEIDSON DE ARAUJO                 124218764 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ALLAN JONATHAN DO NASCIMENTO LINO         10120119 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ALLANE KATYANE DE SOUZA CIPRIANO          10113553 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 ALLANI FERNANDA DANTAS DA MOTA           124228711 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ALLEF BRENDEL ALENCAR DE ARRUDA          124165725 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ALLEFY BELTRAO ALBANO                    124215326 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ALLESON DEAN FREITAS DE SOUZA            124188784 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 ALLEX KLINTON AZEVEDO DE FARIAS          124118942 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 ALLIF DO NASCIMENTO SANTOS                10109462 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALLINNY SOARES DE MORAIS                 124206503 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ALLISON CANDIDO LIMA SANTOS              124228097 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ALLISON DE SOUSA MOURA                   124122428 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ALLISON DENNIS DE LIMA MELO              124123774 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 ALLISSON DA SILVA PEREIRA                 10124379 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 ALLISSON GOMES DA SILVA                  124149197 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 ALLYEN GABRIEL VANDERLEY M GONCALVES     124233339 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 ALLYNE EMMANUELA ALVES DE OLIVEIRA       124201143 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ALLYSSON HENRIQUE MEDEIROS DE OLIVEIRA   124232530 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 ALLYSSON MARQUES DE ANDRADE              124235470 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 ALMIR DE LACERDA SILVA                   124180144 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 ALMIR MONTEIRO OLIVEIRA                  124138794 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ALTAMIRO MATIAS FALCAO                   124242377 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALTENOR MEDEIROS ANDRADE                 124238433 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 ALTINA FLORENCIA FERREIRA DA COSTA       124122702 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ALUIZIO JUNIOR DE MACEDO PAIVA           124197531 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 ALVARO GOMES PEREIRA                     115012700 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALVARO IAN PESSOA TAVARES                124233493 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 ALVARO JADER LIMA DANTAS                 124237931 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 ALYNE DANTAS DE CARVALHO                 124174862 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 ALYNE SOUZA DOS SANTOS                   124204319 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALYSON DANTAS FEREIRA                     10103956 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ALYSON DOMINGOS SILVESTRE                124188585 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ALYSON SADDARG DE SOUSA CIPRIANO         124143256 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 ALYSSON ANDREANN DOS SANTOS              124238771 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALYSSON FARIAS GURJAO                    124123967 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 ALYSSON JORGE MORAIS LINS                124227778 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ALYSSON LUCAS REZENDE RIBEIRO            124172428 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ALYSSON MARINHO CALADO                    10111677 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 ALYSSON VINICIUS PORTO FERREIRA          124247873 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 ALZIMARY ALZIRA CAVALCANTE               124240651 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 AMADEUS CAVALCANTI SALVADOR DE ALCANTARA  10103393 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 AMADEUS LUCAS NUNES MASCENA AMORIM        10102712 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA ALVES LINO                        124186233 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 AMANDA BASTOS NASCIMENTO                 124196921 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 AMANDA BRITO DE CARVALHO                  10111461 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA CABRAL DE LACERDA LEITE           124208341 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 AMANDA CAMARA MIRANDA                    124179246 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA CLARA OLIVEIRA LINS               124152731 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA COELHO DA SILVA                   124216779 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 AMANDA COSTA VICENTE                     124248554 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA DALIA DOS SANTOS                   10116776 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 AMANDA DE ARAUJO SILVA                    10112677 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 AMANDA DE BRITO NASCIMENTO                10100193 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 AMANDA DE FATIMA PONCIANO                124241468 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 AMANDA DE LIMA FERNANDES                  10100130 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 AMANDA DE MEDEIROS LIMA                   10101125 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA DE PAULA MENDES                   124229470 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 AMANDA DIAS DE LIMA                      124190076 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA DOS SANTOS DE PAIVA GOMES         115044093 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA DOS SANTOS SOUZA                   10107202 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA EMILY MARINHO DOS SANTOS           10113399 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA FERREIRA DA SILVA                 124180601 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 AMANDA FIGUEIREDO MANGUEIRA              124158001 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 AMANDA FLORENCIO DA SILVA                124234213 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA GALDINO DA SILVA                  124235475 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 AMANDA GISELE NUNES DE SOUSA             124189340 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 AMANDA GOMES DA SILVA                    124119063 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 AMANDA KARLA OLIVEIRA DE FARIAS          124130765 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 AMANDA KILD LUCENA BRITO                 124202869 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 AMANDA LACERDA GOMES                     124148643 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA LOUREIRO GAMA                     124142469 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 AMANDA MAGALHAES CABRAL SILVA            124198348 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA MARIA CAVALCANTE LOPES            124191476 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA MARIA CUNHA MENEZES               124243112 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA MARQUES BRONZEADO VARELA          124187484 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 AMANDA MARRA                              10104556 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA MARTINS DE AZEVEDO                124201261 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 AMANDA MELO FERNANDES                    124180622 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA MICHELLE DE BRITO UCHOA           124149864 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA MICHELLE PEREIRA DE ARAUJO        115051107 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 AMANDA NAGILA SILVA ALBUQUERQUE           10100318 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 AMANDA NASCIMENTO SILVA                   10107195 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 AMANDA OLIVEIRA SILVA                    124141714 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA PAULA IZIDRO BEZERRA              124216533 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 AMANDA PAULINO ALVES                      10119117 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 AMANDA REGIA MEDEIROS ARAUJO              10112176 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 AMANDA RODRIGUES CAVALCANTI              124122211 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 AMANDA SIEBRA DE ARAUJO                  124118936 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 AMANDA SILVA DE LIMA                     124228195 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 AMANDA SILVIA SOUSA RIBEIRO              124121543 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 AMANDA SUELLY LOPES DA SILVA             124124177 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 AMARILDO PEREIRA TEODORICO DE MELO        10103609 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA AMELIA BARROS JACINTO                124216820 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA AMELIA DE ARAGAO SEIXAS              124230144 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA APARECIDA DINIZ SILVA DE SOUZA       124118015 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 ANA BARBARA DA CUNHA LUCIANO             115023877 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ANA BEATRIZ ANDRADE AGRA DE MELO          10103143 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA BEATRIZ DE ANDRADE RANGEL             10100652 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA BEATRIZ DE MELO ALVES                 10116813 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA BEATRIZ DE SOUZA AUGUSTINHO          124166262 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA CALINE PESSOA REGIS                  124196938 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ANA CARLA ANDRADE BORBA                  124204721 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 ANA CARLA BEZERRA VALES                   10113065 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA CARLA DE LIMA                        124222740 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ANA CARLA DE SOUSA LIMA                   10112901 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA CARLA FEREIRA LOPES DE OLIVEIRA      124184768 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 ANA CARLA GOMES DA SILVA                 115009909 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA CAROLINA ALCANTARA GONDIM GOMES      124249240 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 ANA CAROLINA CARDOSO COUTINHO             10104605 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ANA CAROLINA DE ALMEIDA COSTA            124226060 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 ANA CAROLINA FERREIRA SANTOS             124179222 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 ANA CAROLINA OLIVEIRA LOPES               10107080 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 ANA CAROLINA RODRIGUES DE MELO            10103231 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA CAROLINA SOARES                      124223507 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ANA CAROLINE OLIVEIRA DE SA E BENEVIDES  115022069 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 ANA CAROLINE PEREIRA DE ALBUQUERQUE      115045758 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA CAROLINE PESSOA REGIS                124196798 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ANA CAROLINE ROMAO FEREIRA FEITOSA       124194224 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA CAROLINE TEIXEIRA ARAUJO             124242497 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA CAROLYNE GONCALVES DA SILVA          115034278 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ANA CATERINE ESCARIAO DE OLIVEIRA        124246620 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA CECILIA FONTENELE ZACARIAS           124130384 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 ANA CELY DUARTE BARBOSA                  124206909 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 ANA CLARISE DIAS DA SILVA                124243531 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 ANA CLAUDIA BULHOES DE VASCONCELOS       124156644 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANA CLAUDIA DE LIMA ARAUJO                10104089 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 ANA CLAUDIA FERNANDES DA COSTA           124212923 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 ANA CLAUDIA FRANCISCA DO NASCIMENTO      124213506 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 ANA CLAUDIA PEREIRA PIMENTA MACHADO      124247922 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 ANA CLAUDIA RIBEIRO DA COSTA             124208007 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA CLAUDIA RODRIGUES DE BARROS          124195430 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA CLAUDIA ROQUE SANTANA                124140192 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ANA CLAUDIA SILVA CABRAL                 124204130 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ANA CLAUDIA SILVA DE MEDEIROS            124215830 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 ANA CLAUDIA SOARES DA SILVA VASCONCELOS  124190762 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 ANA CLEA DE SOUZA TEIXEIRA               124151667 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANA CRISTINA ALMEIDA DE ALBUQUERQUE SILV 124241964 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 ANA CRISTINA AMORIM FEREIRA CAVALCANTE   124124126 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA CRISTINA DA SILVA GOMES              124228212 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 ANA CRISTINA DO NASCIMENTO SANTOS        124241172 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 ANA CRISTINA FIDELIS PORFIRIO            124242424 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 ANA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS          124235903 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANA DAYSE VEIGA DE AMORIM                124185329 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 ANA DEBORAH PEREIRA DA SILVA             124216664 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ANA DEIZE HONORIO DA SILVA               124187805 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ANA ELISABETE ARAGAO DA SILVA BATISTA    124138171 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANA ELLIS CARNEIRO RIOS                  124226238 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 ANA EMILIA DE BRITO MARTINS VIEIRA       124245992 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA FLAVIA LIMA DA ROCHA BATISTA         124143857 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 ANA GABRIELA DIAS DE LACERDA             115076255 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 ANA GABRIELA RIBEIRO DA SILVA MARTINS     10110890 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA GIBELE DA SILVA BARBOSA              124244855 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ANA INDHYANNARA RODRIGUES VIEIRA         124189207 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ANA IRIS NEVES DO NASCIMENTO             124199935 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 ANA JESYCA DA SILVA COSTA                 10100719 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA KALINY DE MENESES SOUSA              124187959 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ANA KARINE GONCALVES LOPES                10110095 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 ANA KARLA DA SILVA PEREIRA               124239293 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 ANA KARLA FERNANDES DANTAS               124187668 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA KAROLINE ROCHA VIEIRA                124151732 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ANA KAROLINE TARGINO BORBA               124122453 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA KAROLLYNE RUFINO MATIAS               10113554 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANA KARULINE CAMARA DANTAS               124119222 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA LAIS SILVA DA COSTA                  124235353 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ANA LIGIA CEZAR MARACAJA                 124217415 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA LIGIA PESSOA SAMPAIO                 124153111 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA LIVIA FORMIGA LEITE                  124185597 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA LIVIA FRANCA DA SILVA                 10108055 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ANA LIVIA GOMES MOREIRA                  124124205 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA LUCIA FERREIRA GRANGEIRO             124184750 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 ANA LUCIA MENDES DE QUEIROZ LIMA         124171823 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ANA LUIZA DE FARIAS CHARAMBA             124118334 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA LUIZA DE QUEIROZ GOMES               124137988 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 ANA LUIZA MOTTA GOMES                    124243526 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA MARIA BARBOSA LIMA SOUSA              10115767 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA MARIA DA SILVA                       124187578 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ANA MARIA DOS SANTOS                     124217401 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ANA MARIA FERREIRA VIDERES               124230549 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ANA MARIA JOSE MARINHO DA SILVA          124246010 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ANA MONIQUE NEVES DO NASCIMENTO           10117770 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 ANA PAULA ALVES DA SILVA                 124186681 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ANA PAULA ALVES LIMA RIBEIRO             124224387 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 ANA PAULA ANACLETO VIRGOLINO             124118735 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ANA PAULA APOLINARIO DE MELO             124198532 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ANA PAULA ARRUDA DE MOURA                 10102779 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA PAULA BEZERRIL CELESTINO             124228312 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ANA PAULA DA SILVA ALBUQUERQUE           124239481 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 ANA PAULA DE ALMEIDA PESSOA              124184093 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ANA PAULA DE SOUSA                       124227160 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANA PAULA DE SOUSA DIAS                  124152038 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 ANA PAULA DOS SANTOS                     124203394 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ANA PAULA FERREIRA DE ARAUJO             124228258 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 ANA PAULA GONCALVES BATISTA              124132961 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ANA PAULA GUEDES SILVA                   124238978 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 ANA PAULA PRADO CONDE                     10111025 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 ANA PAULA TAVARES DE MELO                 10102134 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA PRISCILA MARINHO DE ARAUJO           124123403 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ANA RACHEL MELO NASCIMENTO                10103492 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 ANA RAFAELY OLIVEIRA JERONIMO            124228423 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ANA RAQUEL GONCALVES DA SILVA            124155863 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA RAYSA DE BRITO CRISTIANO             124189415 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANA RITA RODRIGUES DE ALMEIDA SILVA      124224219 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANA VALERIA PEREIRA VIEIRA               124127821 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANA VALESKA DE FIGUEIREDO MALHEIRO        10110316 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 ANA VIVIANE MIGUEL DE AZEVEDO            124200024 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 ANA WALESKA PESSOA BARROS                124204974 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANAILTON SERGIO NEVES DA SILVA           124235884 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 ANALIA SOFIA CORDEIRO DE LIMA GOMES      124230978 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANALICE MARIA DA CONCEICAO               124201461 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 ANALINE BEZERA BARETO                     10108900 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANALINE DA SILVA LEITE                   124199834 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ANATOLIO PEREIRA VENTURA NETTO           124179481 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ANDDRIELE MADDALENA                       10104960 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA FILHO         124151545 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 ANDERSON ANTONIO FERREIRA DA SILVA       115028773 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 ANDERSON BARBOSA DA SILVA                124197884 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDERSON COUTINHO DE FARIAS              124229762 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 ANDERSON DA SILVA QUINTAO                 10101103 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 ANDERSON DE OLIVEIRA BISPO               124149861 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 ANDERSON DE OLIVEIRA FERREIRA            124176643 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ANDERSON DOS SANTOS SILVA                124226223 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ANDERSON ENEAS SILVA FERNANDES           124183950 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 ANDERSON FERREIRA DA SILVA               124196072 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 ANDERSON JORGE SOARES DA SILVA            10123371 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ANDERSON JOSE DOS SANTOS SEVERO          124228832 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 ANDERSON LIMA PESOA DE QUEIROZ           124213923 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 ANDERSON NASCIMENTO DA COSTA             124185360 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 ANDERSON PATRICIO DA SILVA               124217487 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 ANDERSON PAULO DA SILVA GOMES            124147844 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 ANDERSON ROBERTO PEREIRA DA SILVA        124118895 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANDERSON RODRIGO DA SILVA BEZERRA         10116058 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANDERSON SMITH DOS SANTOS BEZERRA        124208826 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 ANDERSON SOUTO BARROS                    124188203 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 ANDERSON VELOSO GUIMARAES                124121227 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDERSON VITORINO DE OLIVEIRA            124192222 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 ANDERSON YGOR BARBOSA ANSELMO            124237040 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 ANDESON RICARDO DA SILVA ROSA            124223175 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ANDRE ANDRADE DA SILVA                   124240859 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDRE AYRYLOON FELIX SANTOS              124172086 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 ANDRE CASSIO DOS SANTOS RODRIGUES        115033681 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ANDRE CHAVES DE ALBUQUERQUE               10105691 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDRE DA SILVA SOUSA                     124190028 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDRE DOS SANTOS PEREIRA                 124142354 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDRE ENEDINO SANTOS DA COSTA            124244375 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 ANDRE FELIPE PEREIRA DA SILVA            124119040 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 ANDRE HENRIQUE DE SOUZA GOMES            124161521 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANDRE HENRIQUE NOGUEIRA DE TOLEDO        124171043 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDRE JEFERSON DOS SANTOS COSTA          124199209 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 ANDRE JULIO DUARTE PINTO                 124214281 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 ANDRE LACERDA BRAGAGNOLI                 124143633 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ANDRE LINS DE SOUZA                      124189887 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ANDRE LUIS CADETE DA SILVA FILHO          10114572 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDRE LUIZ DA SILVA                      124149877 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ANDRE LUIZ DUARTE COSTA                  124121792 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ANDRE LUIZ FELIX DA SILVA                 10108681 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 ANDRE LUIZ FIGUEIREDO DE CASTRO          124241868 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ANDRE PEIXOTO PATRICIO                    10119806 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 ANDRE PEREIRA DIAS                       124167221 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDRE PHILIPE DE BRITO PEREIRA GUIMARAES 124122033 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ANDRE RAMALHO TAVARES MARINHO             10104169 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 ANDRE ROBSON DA SILVA PEREIRA            124186307 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 ANDRE SILVEIRA MEDEIROS                  124123176 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 ANDRE SIQUEIRA SOUTO MELO                124126200 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 ANDRE SPINOSA NUNES                      115035626 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ANDREA APARECIDA DE MORAIS SILVA         124198382 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 ANDREA CAROLINE BEZERA DE ARAUJO          10104730 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREA DA SILVA MANDU                    124210202 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ANDREA DE LUCENA LIRA                    124247803 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREA FERNANDES DE SOUSA                124196560 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREA KARLLA DANTAS DE ALMEIDA          124215024 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREA MORAIS TAVARES MENDONCA            10119726 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ANDREA MOURA DA SILVA                    124241667 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREA PATRICIA DOS SANTOS SILVA         124181601 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREA ROBERTA DA SILVA FEREIRA          124131305 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANDREA SOUZA LIMA CARTAXO                124185389 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREA TAVARES CONDE                     124248755 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANDREI YAN DA SILVA GOMES E SOUSA        124241639 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREIA DE OLIVEIRA SANTOS DA COSTA       10101538 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 ANDREIA DE SOUZA SOBRAL                  124179328 FORM OFICIAIS POLICIAIS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ANDREIA FELIX SOARES                     124207163 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREIA FEREIRA DA SILVA SIQUEIRA        124147822 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREIA GONCALVES NASCIMENTO             124225241 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREIA KARLA MELO RUMAO CHAVES          124232458 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREIA LIMA DA CRUZ                     124235103 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ANDREIA LOURENCO                         124118095 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ANDREIA MARIA MARQUES DA SILVA           124234346 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREIA MAYANA DOS SANTOS PAIVA          124187753 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ANDREIA RAFAEL DE ARAUJO                 124235535 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 ANDREIA RIBEIRO DE LIMA FIDELIS          124149711 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 ANDREIA SANTOS DE LIMA                   124230783 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 ANDREIA SILVA DOS SANTOS                 124141990 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREINA RAYANA VARELA DE SOUZA           10123695 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 ANDRELIA DA SILVA SANTOS                 124244706 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 ANDRESA AZIZ DINIZ ARAUJO                 10105037 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 ANDRESA DA SILVA BARBOSA                 124214533 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDRESA DANTAS DA SILVA                  115000448 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ANDRESA LEITE FERREIRA                   115011547 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ANDRESA NAYARA SANTOS DE FREITAS         124241937 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANDRESA PEREIRA VIEIRA                   124188649 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 ANDRESA SAMARA DA SILVA FERNANDES        124190930 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 ANDRESSA CORDEIRO BAROS                  124208470 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDRESSA DE OLIVEIRA CAMARA               10111212 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDRESSA DE OLIVEIRA GOMES               124169382 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ANDRESSA LOUISE DA SILVA E SOUZA          10118083 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDRESSA MOURA GOUVEIA                   115037698 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 ANDRESSA NUNES PAIVA                     124230286 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREW DAVYSON DA SILVA PONTES           124235300 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 ANDREY FARIAS GADELHA                    115028179 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREZA DE OLIVEIRA GUIMARAES FERREIRA   124149918 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANDREZA HENRIQUE VIDAL                   124199214 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREZA HERMINIO PEREIRA                 124200214 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ANDREZA JOSIANY AIRES DE FARIAS          124230150 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 ANDREZA MANGUEIRA ESTANISLAU              10103884 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANDREZA MIRANDA GUZMAN                   124120441 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREZA SILVA DE MORAIS                  124226237 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ANDREZZA DAYANE LOPES SOUZA              124188961 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANDREZZA LINHARES FERNANDES              124232303 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ANDRIELE SAMARA BARBOSA DO NASCIMENTO    124147587 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO
 ANE CARINE SARAIVA BEZERRA DE AMORIM     115076644 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 ANE KAREN SILVA DO NASCIMENTO             10108319 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ANGELA HENRIQUE MEIRELES                 124174192 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 ANGELA MARIA BALBINO DE JESUS             10114087 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ANGELA MARIA DE PONTES DA SILVA          124242741 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ANGELA MARIA XAVIER                      124131744 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 ANGELA SANTANA NUNES                     124181781 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 ANGELICA BRANQUINHO MARTINS              124140381 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 ANGELICA DOS SANTOS                      124221803 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ANGELICA LIMA DOS SANTOS                 124233302 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 ANGELICA NAYARA BORGES DE OLIVEIRA       124224748 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ANGELICA PAULINO DE ARAUJO                10103341 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANGELICA ROSE CARVALHO DA SILVA          124216989 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 ANGELICA TAYSE MELO DA COSTA             124231834 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ANGELINA STHEPHANNY DA SILVA SALES       124228509 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ANGELO ANTONIO DE MENESES CORREIA         10121623 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 ANGELO FERNANDES DA SILVA FRANCA         124118864 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANIBAL FIGUEIREDO DA SILVA NETO           10121443 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANIELE DA SILVA FEREIRA                  124118554 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANIELLE ROCHA DE SOUZA                   124141999 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANIELY DE SANTANA CAVALCANTE             124197801 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 ANIELY OLIVEIRA CARDOSO                  124231548 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNA BEATRIZ DE OLIVEIRA GONZAGA         124184909 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 ANNA BEATRIZ MONTEIRO FREITAS            124121387 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNA BEATRIZ OLIVEIRA SOARES DA SILVA     10105091 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ANNA BEATRYZ FELIX TEIXEIRA              124147467 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANNA CAROLINA EVANGELISTA DA COSTA       124212768 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 ANNA CAROLINA PORTO GOMES                124152984 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ANNA CAROLINE FEITOSA LIMA               124217763 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNA CELLY BULHOES DE VASCONCELOS        124156783 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 ANNA CRISTINA GONCALVES DE SOUSA          10100427 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 ANNA KAROLINA DA SILVA PEREIRA           115032618 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNA KAROLLINA SANTOS DE ALMEIDA         124165321 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNA LETICIA DE MELO ORLANDO SILVA       124217059 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ANNA MACYARA MAIA PEDROSA BARRETO        124239432 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 ANNA PAULA BATISTA DOS SANTOS             10103413 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 ANNA RAFAELLA DE FARIAS ROTONDANO        124117550 FORM OFICIAIS POLICIAIS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ANNA RAISA ALEIXO BARBOSA                 10116968 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNA RAQUEL VIEIRA DA SILVA               10102100 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ANNAIS MORAES DE MORAIS                  124219621 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 ANNE CAROLINE DE LUCENA MEDEIROS          10103437 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNE CAROLINE DE SOUZA SILVA              10113972 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 ANNE CAROLINE FARIAS DE OLIVEIRA VILELA  124246748 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ANNE CAROLINE LINHARES MONTEIRO           10100908 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNE JAQUELINE CLARK                     124138266 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 ANNE KAROLLINNE MICHAELLE SILVA          124216223 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNE KAROLLYNE DE LIMA GOMES NASCIMENTO  124152995 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 ANNE KELLY SILVA DAS NEVES                10103258 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ANNE LUDMILLA DA SILVA                   124222962 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 ANNE SHIRLEY ALMEIDA BASTOS              124210164 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 ANNE SUELEN DA SILVA BARBOSA             124206008 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 ANNIE EVELYN SOUTO RAPOSO                124136285 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 ANNY ELIZABETH MAIA CAVALCANTI FURTADO   124182783 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 ANNY GRAZIELLE GOMES DA SILVA            124221575 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 ANOAN RODRIGUES DA SILVA                 124167563 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ANTENOR MACHADO DA SILVA SOARES          124124020 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ANTHONY STEFANY TEIXEIRA MACIEL          124228180 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 ANTONIA EDNA SANTANA RODRIGUES            10103526 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 ANTONIA MAIARA MARQUES DO NASCIMENTO      10115141 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ANTONIO ANDERSON LUCENA RIBEIRO          124184567 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ANTONIO BESSA DA SILVA                   115083596 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 ANTONIO CANDIDO DE SOUZA NETO            124230570 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO CARLOS BELARMINO SEGUNDO          10108233 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 ANTONIO CARLOS COSTA VALENTIM            124225928 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO CARLOS SILVA DE LIMA             124233955 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 ANTONIO CARLOS SIMOES CANDEIA            124216578 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO DA SILVA SANTOS                  124151584 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 ANTONIO DE CARVALHO SOUZA NETO           124240607 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANTONIO DE LIMA E SILVA NETO             124240547 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ANTONIO DO NASCIMENTO SANTOS JUNIOR      124152659 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 ANTONIO FELIX DE LUNA JUNIOR             124173602 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 ANTONIO FERNANDES ARCANJO                124229034 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 ANTONIO FRANCISCO DA SILVA FILHO         124229477 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO FRANCISCO JUNIOR                 124141706 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 ANTONIO GALDINO DOS SANTOS JUNIOR        124240826 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO GLEDSON DO NASCIMENTO            124207754 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 ANTONIO GOLVEIA DE SOUZA NETO            124200241 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ANTONIO GREGORIO NETO                     10117403 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 ANTONIO HENRIQUE DE ALMEIDA COURAS        10105773 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 ANTONIO HERMINIO GOMES NETO              124176045 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO ISAAC VASCONCELOS DIAS           124176401 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 ANTONIO ITALO HARDMAN V ALMEIDA          124227716 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ANTONIO IZIDORO PASCOAL NETO             124201776 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 ANTONIO JOHNATHAN FIDELIS ALVES          124237944 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO JOSE LOPES CARNEIRO FILHO        115026103 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 ANTONIO LAURENTINO DA SILVA              124184371 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO LEITE ROLIM FILHO                124179644 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 ANTONIO MALCO FRANCELINO DA SILVA        124230312 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 ANTONIO MARCOS BATISTA DO NASCIMENTO     124239840 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO
 ANTONIO MARCOS SILVA DE FRANCA           124237614 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO NETO CORDEIRO LEMOS              124129563 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 ANTONIO NORMANDO DA SILVA DIAS JUNIOR     10103643 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 ANTONIO ODON DA SILVA NETO               124249278 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ANTONIO PEREIRA DA COSTA NETO            115000557 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ANTONIO PESOA DE QUEIROZ FILHO           124184258 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO PONTES DA SILVA NETO              10117981 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ANTONIO RAFAEL PAZ DE QUEIROZ            124122158 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 ANTONIO SILVA DA CRUZ                    124225724 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 ANTONIO TREVISOL JUNIOR                  124240200 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 ANTONIO VIRGINIO DE ARAUJO NETO          124248668 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ANYREVES LIGIA GOMES                     115022470 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 ARACELY FEREIRA VASCONCELOS              124246441 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 ARAGAO MARTINS DE SOUSA FILHO            124206942 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 ARIANN MICHAEL MARTINS DE ANDRADE FARIAS 124185307 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 ARIANNE KELLY BARBOSA RODRIGUES           10115532 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 ARICELLYS LOPES DA SILVA                 124117923 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ARIEL NATAN CAMPOS DIAS                  124184307 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ARIELI NAIARA RIBEIRO DOS SANTOS          10111951 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 ARILAN CAVALCANTE FERREIRA                10120640 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 ARLANIO DE BRITO GOMES                   124246374 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 ARLEIDE DE SOUZA PAULO                   124246026 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ARLENE FILOMENA DE AZEVEDO BORGES        124245161 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ARLESSON LUIS DA SILVA                   124234536 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 ARMANDO DE ARAUJO PAIVA NETO             124194718 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ARMSTRONG MAGNO VILAR                    124243720 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ARNALDO FREIRE DA SILVA JUNIOR           115032033 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ARNAUD FERREIRA DA SILVA NETO            124243587 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ARON DA SILVA FRAGOSO                    124225119 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR ALISON VENANCIO ALBUQUERQUE       124140181 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 ARTHUR AMERICO CANTALICE DE LUNA         124125817 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 ARTHUR ANTHUNES JACOME VIDAL             124202015 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ARTHUR BRITO NUNES DINIZ                  10108140 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 ARTHUR DA COSTA LEITE                    124121783 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 ARTHUR DE MEDEIROS FERNANDES             124240886 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 ARTHUR DE SOUSA LIMA CARVALHO            124165381 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR DE SOUSA MOREIRA LIMA             124176098 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR FELIPE MACEDO BARROS              115054177 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR HANDERSON HENRIQUES DE ARAUJO     115049337 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR HENRIQUE RODRIGUES MACEDO         124150402 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR JAPIASU SEVERO                     10102241 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ARTHUR JONAS GOMES AMARO                  10108327 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR JOSE GOMES DA SILVA               124232717 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR LIMA MIRANDA                      124237436 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTHUR LUSTOSA DE SOUZA                  124117888 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ARTHUR MAIA DE OLIVEIRA CHAVES           124233685 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ARTHUR MEDEIROS DE PONTES                124186092 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 ARTHUR MENDES DE OLIVEIRA                124126848 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 ARTHUR MENDES SILVANI                    124118790 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ARTHUR RIBEIRO BARBOSA                   124194767 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 ARTHUR RICARDO DA SILVA                  124189977 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 ARTHUR ROLIM BRANDAO                     124237444 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ARTHUR VINICIUS DE OLIVEIRA              124124734 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ARTUR ALISSON PEREIRA DE ARAUJO          124239655 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ARTUR ARAUJO ALVES                       124175344 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTUR DE ARAUJO MEDEIROS                 124244127 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTUR DE OLIVEIRA SILVA                  124244262 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ARTUR MENEZES MARSICANO DE ARAUJO         10115229 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ARTUR PAULINO DA SILVA                   124117935 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ARY FEREIRA DE ANDRADE JUNIOR            124117371 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 ARYANE RIBEIRO DA SILVA                  124185611 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ARYELLEN CRISTHINE FREIRE MATOSO         124237927 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ARYSSON CAVALCANTI FIGUEIREDO            115019273 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ASMINNY DA SILVA CABRAL                   10115239 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ASSUCENA THAYNA RODRIGUES DA SILVA       124209583 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ASTERLUCIA MONTEIRO SANTOS               124224917 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 ATHILLA HENRIQUE MAGALHAES BEZERRA       124221279 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ATILA MATHEUS PEREIRA XAVIER             124187565 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 AUDIANNE ALVES DE LIMA                   124197357 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 AUDILENE DOMINGOS DA SILVA               124229922 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 AUGUSTO DE FRANCA MAIA                    10118420 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 AUGUSTO FELIX PEREIRA NETO               115032763 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 AUGUSTO SERGIO FERNANDO DA SILVA         115032935 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 AUREA TAIS DE FREITAS PEREIRA DUARTE     124247771 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 AURELIO DO VALE MOUZINHO                 124159901 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 AURENICE SILVA DA COSTA                  124243242 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 AURIANA VIEIRA LOPES                     124172481 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 AURICELIO PEREIRA DE SOUZA               124143495 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 AURORA MARIA PORTO DE ARAUJO BARETO      124243760 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 AURORA MOREIRA CABALERO                  124152220 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 AUSTREGISELO S DE VASCONCELOS JUNIOR     124200347 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 AUSTRO JOSE FAUSTINO TAVARES              10118325 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 AVANI ALVES BERNARDINO DA SILVA          124188685 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 AVLANFRANCI BARBOSA MARCELINO            124149563 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 AYANE PRISCILA DE ARAUJO ALVES           124141634 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 AYHALA TAMIRIS DE SOUZA                  124230545 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 AYHUMA AMAZONA ALMEIDA PIRES              10122180 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 AYME PIRES SERRANO                       124229979 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 AYRTON HIAGO DE SOUZA CARNEIRO            10108149 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 AYRTON OMENA ALVES                        10107899 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 AYRTON RAMOS BARBOSA                     124225937 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 AYRTON SENNA BARBOSA DA SILVA             10114012 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 AZARIAS DA SILVA LEMOS                   124242442 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
</pre><p><br></p><pre>        COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 BARBARA AGUIAR DE MIRANDA                115021103 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 BARBARA CAROLINE DA SILVA VIDAL          124236648 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 BARBARA COSTA BIANCHI                    124235452 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 BARBARA ELEN GOMES LIRA                  124194070 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 BARBARA HALIER RIBAS DA SILVA            124119833 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 BARBARA LUANA SANTOS GIBSON              124184734 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 BARBARA MARIA DIAS DA SILVA              124239691 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 BARBARA MARIANA DOS SANTOS SILVA         124124422 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 BARBARA OLIVEIRA CATAO                   124223446 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 BARBARA STEPHANIE DE LIRA MACIEL         124234950 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 BARTO ROMEU BAROS MIGUEL                 124167404 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 BARTOLOMEU FRAGOSO CAVALCANTI NETO       124124435 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 BARTOLOMEU HONORATO DE OLIVEIRA          124240125 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 BEATRIZ ALBUQUERQUE DA SILVA             124221345 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 BEATRIZ ALVES DOS SANTOS                 124140329 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 BEATRIZ BATINGA E SILVA                  124143405 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 BEATRIZ DE CARVALHO ALEXANDRINO          124232449 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 BEATRIZ DE LOURDES FEITOSA NASCIMENTO    124239261 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 BEATRIZ GOMES MORAIS                     124186066 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 BEATRIZ GOUVEIA MACHADO                   10100567 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 BEATRIZ LIRA MARQUES LEMOS                10103380 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 BEATRIZ PINTO E SIQUEIRA CAMPOS          124203862 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 BEATRIZ PIRES DO CARMO NETA               10105199 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 BEATRIZ RIBEIRO CLEMENTINO               124240422 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 BEATRIZ RIBEIRO DE QUEIROZ               124132982 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 BEATRIZ ROCHA SOUZA                      124245762 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 BEATRIZ ROQUE DE CASTRO LIMA             124119588 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 BEATRIZ SALES DIAS                       124222775 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 BEATRIZ SILVA NEVES                      124213732 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 BEATRIZ SOUZA DE CARVALHO                124239184 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 BEETHOVEN FREDERICO BEUTENMULLER         124126024 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 BELIZA PATRICIA DA SILVA                  10111444 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 BENITA CRISTINA DA SILVA                 124230910 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-SEGUNDO
 BERNARDO STARLING DORTA DO AMARAL        124147628 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 BETANIA SIMOES MARQUES                   124139581 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 BIANCA CAROLINE DE ARAUJO COSTA          124195861 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 BIANCA DE AMORIM CAVALCANTI DE OLIVEIRA  124242374 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 BIANCA DE OLIVEIRA RAMIRO                124185971 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 BIANCA GONCALVES WANDERLEY               124152589 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 BIANCA GRETHA DOS SANTOS                 124189668 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 BIANCA MACHADO DE OLIVEIRA               124121432 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO
 BIANCA MEDEIROS TRAVASSOS DE LIMA        124119412 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 BIANCA OLIVEIRA ISMAEL DA COSTA          124152994 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 BIANCA OLIVEIRA PEDROSA DA SILVA         124192181 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 BIANCA RIBEIRO DE LUCENA CARDOSO         124122817 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 BIANCA SANTOS BARROS                     124203311 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 BIANCA VALLESKA SANTOS CARDOSO           124126509 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 BISMARK MUNIZ DA SILVA                   124246840 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 BLENISON JOSE PEREIRA SANTIAGO           124208883 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 BLUCILHA DO NASCIMENTO DIAS              124138821 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRENDA AURELIANO GOMES                    10100856 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 BRENDA BRASILEIRO GUEDES                  10112114 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRENDA DAYANNE DA SILVA GUEDES            10101225 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRENDA DE LA TORRE BARROS                124223099 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 BRENDA DE MOURA LIBARDI                  124148322 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 BRENDA KATHARYNNE SOARES DE OLIVEIRA     124147794 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 BRENDA LIS PATRICIO TAVARES              124118403 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 BRENDA LORRENNE DUNGA DE OLIVEIRA        124188660 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 BRENDA NATALI GALDINO LEITE              124236730 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 BRENDA RAMALHO FALCONE PEREIRA NEVES      10103826 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 BRENDA ROCHA NUNES SOARES                124186222 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 BRENDA SCARLET SILVA DE CARVALHO         115078412 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 BRENDA VIEIRA COSTA FONTES               124152126 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 BRENDON BELCHIOR BEZERRA DA SILVA        124182002 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRENNER LINDOLFO DO NASCIMENTO            10118863 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 BRENO ALAF DE AZEVEDO OLIVEIRA           115006995 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 BRENO CAIANA FERNANDES                   124121724 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRENO FERNANDES DA CUNHA LIMA             10107928 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRENO FONSECA DE FREITAS                 124217529 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 BRENO GUEDES RIBEIRO                     124172242 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 BRENO JOSE DE MELO TRAJANO                10109184 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 BRENO MARQUES DE MELLO                   124123383 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 BRENO MELO BERNARDO DE ARAUJO             10108353 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 BRIELE BRUNA FARIAS DA SILVEIRA          124152645 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNA ALVES DE OLIVEIRA                  124225694 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNA AMELIA PEREIRA REGIS                10120886 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNA ARUDA CHACON                        10118888 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNA CARVALHO CRUZ DE OLIVEIRA          124227811 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNA CRISTINA DE LIMA SOUZA             124144958 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 BRUNA DE BRITO SOUZA                     124210021 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 BRUNA FREIRE DA SILVA                    124188805 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 BRUNA GABRIELLE GALDINO MAIA DANIEL      124245302 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNA GONCALVES DE AVELAR                 10101816 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 BRUNA GRASIELE DA SILVA NASCIMENTO       124248850 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNA JOVANE AMORIM LANDIM               124124031 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNA KARINE DE OLIVEIRA PINTO LUCENA    124217187 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNA LAYANE SERAFIM DIAS                124144289 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 BRUNA MARIA BARBOSA DE MELO               10107117 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNA MARIA DO REGO TROCOLI              124234897 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 BRUNA MELO DOS SANTOS                    124228367 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 BRUNA RACHEL OLIVEIRA DE SANTANA         124222040 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNA RENATA CABRAL DE ANDRADE           124211303 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 BRUNA SALES MOREIRA                       10113299 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNA SAMYRES OLIVEIRA DE MACEDO         124223526 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNA VICENTE DE MOURA                   124201167 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 BRUNNO URTIGA GUEDES                     124118945 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNO ALENCAR DE MENEZES                 124222259 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 BRUNO ALEXANDRE CHAVES                   124125416 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNO ALVES DA MOTA ROCHA                 10102090 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO ALVES GUIMARAES                    115030073 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 BRUNO AUGUSTO PINHEIRO NERES             124144928 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 BRUNO BRASIL LEITE DE ARUDA CAMARA        10111382 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO CAVALCANTI DE OLIVEIRA             124206224 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO CESAR ALVES RAMOS                  124120791 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO COUTO DA ROCHA                      10122686 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO DA CUNHA FREIRE                     10119991 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 BRUNO DA SILVA LIMA                      124211751 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNO DAMASO CALIXTO BARROS              124184901 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNO DE ARAUJO                          124240484 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO DI LORENZO OLIVEIRA FIGUEIRA       124233719 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 BRUNO FREIRE FARIAS                       10118279 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNO GOMES GAMA                         124121332 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 BRUNO HARLAN DE SOUZA SANTOS             124224040 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS                124216923 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNO HENRIQUE MARINHO DE SOUZA           10114156 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNO MARCOS GOULART DA SILVA            124219861 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO MOTA FERREIRA                      124240419 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 BRUNO MUNIZ DE LIMA                      124222441 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNO OLIVEIRA DA SILVA                   10103159 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO OTACILIO GABRIEL DE ANDRADE         10124072 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 BRUNO PEREIRA DE VASCONCELOS             124184905 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNO PINHEIRO SOUSA                      10103249 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 BRUNO RAMOS DOS SANTOS                   124206088 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 BRUNO RODRIGUES DA SILVA                 124185010 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 BRUNO SOARES RAMOS                       124130302 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNO TRAVASOS DE MORAES B DE OLIVEIRA    10110123 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 BRUNO VINELI NUNES DE OLIVEIRA ARAUJO    124119428 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 BRUNO WILLAMS FERREIRA DO NASCIMENTO     124229642 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 BRYSA CALADO ALVES BATISTA                10101642 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
</pre><p><br></p><pre>        COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 CACILDA SOUZA DE MORAIS                  124153735 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CAE DANTAS PINANGE                        10115283 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CAIAN DA COSTA GAGO                       10115887 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 CAIO AUGUSTO FONSECA DE FREITAS           10100337 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAIO CESAR ARAUJO DE AGUIAR              124168582 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 CAIO CESAR MORAES DE OLIVEIRA            124125458 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAIO CESAR RODRIGUES LEITE ARARUNA        10120266 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 CAIO CEZAR ALMEIDA FERNANDES             124131301 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 CAIO CEZAR DE ARAUJO DE OLIVEIRA          10100310 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 CAIO CEZAR DE SOUSA MAGALHAES            124236025 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 CAIO EDUARDO DE MIRANDA CAVALCANTI       124155121 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 CAIO FABIO COUTINHO LIMA                  10117413 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 CAIO FELIX AUBURQUERQUE COREIA           124198135 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 CAIO GERMANO MARTINS DE MEDEIROS         124117963 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 CAIO HENRIQUE OLIVEIRA PINTO BRANDAO     124152391 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 CAIO JOSE COUTINHO LEAL TELINO           124228245 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 CAIO LACERDA KLIPPEL                     115044465 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 CAIO MOREIRA NESELLO                      10105608 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAIO NOVAIS DE QUEIROZ MAGGI             115048760 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 CAIO OKAMOTO LIMA                        124150679 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 CAIO RIBEIRO LEITE GUILHERME             124247712 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 CAIO SOARES HONORATO                     124169244 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 CAIO VARANDAS PESSOA DE AQUINO            10102403 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 CAIO VINICIUS NUNES SANTOS               124221610 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 CAIQUE PALACIO VIEIRA                    124235271 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 CAIQUE PEREIRA LOPES                      10105547 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 CALISLAN FLORENCIO DE BRITO               10106813 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 CAMILA ALMEIDA DE SOUSA EGIDIO           124228933 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 CAMILA ALVES DE ARAUJO                   124143478 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 CAMILA ANDRIELY HOLANDA DE OLIVEIRA      124229890 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 CAMILA AUGUSTA LIMA ALVES                124189369 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 CAMILA BARBOSA DE SOUSA                  124200578 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CAMILA BARBOSA REINALDO                  124178844 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 CAMILA CARLA FIDELIS DOS SANTOS          124234895 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 CAMILA CARNEIRO DA CUNHA AMORIM          124247316 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 CAMILA CASTRO BORGES                     124150346 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA COREIA DE OLIVEIRA                124212206 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA COSTA DE ANDRADE E SILVA          124131004 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 CAMILA COSTA DE LIMA                     124206772 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 CAMILA DANTAS RAMALHO                    124132647 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 CAMILA DE ALBUQUERQUE MONTEIRO           124117650 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 CAMILA DE ARAUJO BEZERRA BRANDAO         124184023 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA DE BRITO TAVARES                  115080165 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 CAMILA DOS SANTOS QUIRINO                124221057 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 CAMILA FERNANDES ASSIS                   124152421 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 CAMILA FIGUEIREDO FIRMINO                 10111101 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 CAMILA GADELHA DOMINGOS DA SILVA         124187754 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA GEYSE DA CONCEICAO VIRGULINO      124240906 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 CAMILA GOMES MORENO                      124170906 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA GONCALVES R DO NASCIMENTO         124200159 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 CAMILA JHOANNE DE SOUSA ALENCAR SILVA    124229450 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 CAMILA JULIA RODRIGUES DE OLIVEIRA        10104644 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 CAMILA LUCIANO DE ARAUJO                 124224967 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA MACEDO ARAUJO DE MEDEIROS         124184484 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA MARIZ GARCEZ                      124201612 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 CAMILA MEDEIROS SILVA                    124184716 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 CAMILA MENEZES DE LIMA                   124189879 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 CAMILA MOREIRA DA COSTA                  124119312 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 CAMILA NAYA LUCENA SOUZA                  10124578 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 CAMILA RAQUEL PALMEIRA DA SILVA          124164023 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 CAMILA SALES ANDRADE                     124239009 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 CAMILA SOARES SILVA                      124127743 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 CAMILA SUENIA DA SILVA VERISSIMO          10101209 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 CAMILA TAVARES BRASILEIRO                 10104005 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA VILAR DA SILVA                    124214306 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMILA WINNY GOMES DOS SANTOS            124201407 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 CAMILLA HENRIQUE DE ARAUJO               124184096 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 CAMILLA MAYARA DE BARROS CARVALHO COSTA  124237349 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 CAMILLA MELO DA COSTA                     10100595 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 CAMILLA NOELLY SANTOS FALCAO              10103375 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 CAMILO SOUTO DE MEDEIROS                 124238165 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CAMYLLA EVELLY DE ANDRADE NASCIMENTO     124244630 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 CANDICE DE SOUZA MACENA                  124210364 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 CANDICE LOPES BRASILEIRO                 124245672 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 CARINA CRISTINA MELO SILVA               124123204 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 CARINA DIAS DE LIMA                      124208371 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 CARINA FARIAS RABAY                      124225631 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 CARINA RIBEIRO PONTES                    124236803 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 CARLA ALESANDRA BRAGA FERNANDES          124234225 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 CARLA ALVES VIEIRA                       124120029 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLA GABRIELA AZEVEDO MISAEL            124227192 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLA GEOVANE MEDEIROS JARDIM            124124099 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 CARLA KAROLINE RODRIGUES DOS SANTOS      124150923 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 CARLA PRISCILA DE OLIVEIRA               124194015 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 CARLA SCHAYANE COSTA SILVA               124122614 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 CARLA SOBREIRA GOMES DE LIRA             124125683 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 CARLIANE GONCALVES MEDEIROS               10105266 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLISON MORAIS DE OLIVEIRA              124246350 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 CARLOS ALBERTO BATISTA DE BRITO          124153524 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CARLOS ALBERTO DE LIMA NETO              124189881 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLOS ALBERTO EVANGELISTA ACIOLE FILHO  124140054 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLOS ALBERTO FERNANDES VIEIRA JUNIOR   124248808 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 CARLOS ALBERTO LOPES DA SILVA            124222809 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA                  124122723 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 CARLOS ALBERTO PEREIRA DA SILVA          124233411 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 CARLOS ALBERTO RODRIGUES DA SILVA        124198081 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLOS ALLIZ NETO                        124200002 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 CARLOS ALMEIDA PORTELA                   124117301 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 CARLOS ANDRE ALEXANDRE DE MACENA         124117715 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 CARLOS ANDRE LACERDA DE CARVALHO          10109778 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLOS ANTONIO BARBOSA MADRUGA           124196164 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 CARLOS ANTONIO DA SILVA                  124151610 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 CARLOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR           124234281 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 CARLOS ANTONIO HONORIO DE FREITAS JUNIOR 124142330 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CARLOS DE ARAUJO MONTEIRO                124234312 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 CARLOS DE FRANCA BRITO                   124121398 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 CARLOS EBENESE SILVA DO NASCIMENTO       124153264 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 CARLOS EDUARDO CAMPOS DA SILVA           124141312 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 CARLOS EDUARDO DE ARAUJO SILVA           124221838 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLOS EDUARDO DE SENA                   124125517 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CARLOS EDUARDO MARTINS DA SILVA          124119473 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA             10111384 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CARLOS FELIPE GONCALO DE FREITAS          10101610 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 CARLOS GEORGE SAMPAIO DE FARIAS          124197366 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 CARLOS GEOVANI DE CARVALHO SANTOS        124232212 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CARLOS HENRIQUE DA SILVA PIRES           124236643 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 CARLOS HENRIQUE DAMASCENO OLIVEIRA       115017977 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA PEREIRA       10100098 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 CARLOS HENRIQUE QUEIROZ MUNGUBA           10115608 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 CARLOS JACINTO DA SILVA                   10107135 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 CARLOS JARDEL ANDRADE OLIVEIRA           115068401 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 CARLOS KLEBER ARAUJO DE OLIVEIRA         124121277 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 CARLOS KLEBERSON LAURENTINO DA SILVA     124195623 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 CARLOS MIGUEL HIRSCH ALMEIDA FEREIRA     124148375 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 CARLOS ROBERTO DE ASSIS                  124187624 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 CARLOS VICTOR CARNEIRO GONCALVES COELHO  124194621 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 CARLOS VIDAL DE MELO                     124246591 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 CARMEM GABRIELLA BEZERRA VALES            10113042 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROL ALCANTARA CARVALHO QUERINO         124201747 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROLINA ARAUJO DE BARROS CARVALHO       124216366 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROLINA CAMILO MEDEIROS ROSA            124246539 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 CAROLINA DA SILVA GONCALVES               10113872 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROLINA DE LOURDES LOPES REGO            10100649 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 CAROLINA DE QUEIROZ S CABRAL BATISTA     124122955 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 CAROLINA GONCALVES PACHECO               124230513 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 CAROLINA HOLANDA IPIRANGA DE S DANTAS     10107913 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 CAROLINA MARIA MONTEIRO PAIVA            115004943 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 CAROLINA RAPOSO BISPO                    124234431 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 CAROLINA SILVA MENEZES                   124238719 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROLINA VILAR QUEIROZ                   124247460 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 CAROLINA WANDERLEY CABRAL CARVALHO       115024509 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROLINE BARBOSA DE AQUINO                10117645 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 CAROLINE DA SILVA LIMA                   115027251 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 CAROLINE DIAS GOMES                       10117007 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 CAROLINE GONCALVES ELIAS                 124124839 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROLINE LEAL RODRIGUES SOARES            10112167 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROLINE LISBOA DO VALE                  124118919 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 CAROLINE MARIA GALIZA DE ANDRADE DIAS    124188770 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 CAROLINE MARQUES RODRIGUES               124221794 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 CAROLINE SOARES RIBEIRO                  124215074 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 CAROLINE VIEIRA ALVES                     10110622 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAROLINNE LEITE PEDERNEIRAS              124144848 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 CAROLYNE MELO DOS SANTOS                 124172085 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 CAROLYNNE SARTUNINO DA SILVA              10102113 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 CASIA JOSE DA SILVA                      124172103 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 CASIO KENEDY DE SA ANDRADE               124199023 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 CASSIA MARANHAO LIMA                     124225157 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 CASSIA MARIA DOS SANTOS                  124177721 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 CASSIO LAMARTE MARTINS VIANA             124241179 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CASSIO YURI DINIZ ANDRADE                124239407 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 CATARINA OLIVEIRA ALENCAR DE ALMEIDA      10100434 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CAUIM FEREIRA DAS NEVES SANTOS           124147523 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 CAYQUE CAVALCANTI DE MENEZES             115068972 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 CECILIA DE SOUSA MAIA                     10118114 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 CECILIA ESTRELA RODRIGUES DE CASTRO      124122441 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 CELIA CANDIDO SIMPLICIO                  124140281 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 CELIA CRISTINA SOUZA DE ARAUJO           124243440 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CELINA SOARES DA COSTA LIMA              124240665 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 CELIO TORQUATO DE ARAUJO JUNIOR          124119296 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 CELSO LUIZ DE AQUINO SANTOS              124215128 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 CESAR AUGUSTO PERDIGAO BATISTA           115039985 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CESAR HENRIQUE ARAUJO DIAS               124119432 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 CESAR RENATO SILVA DOS SANTOS            124235192 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 CHAEYENNE RONDINELLI GONDIM DE FARIAS    124230193 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 CHARLES ANDRADE SANTANA                  124120068 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 CHARLIANE DE ARAUJO RODRIGUES            124220361 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 CHARLIANO MARIANO DA SILVA               124229285 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CHARLY FRANKL MENDES BATISTA             124236660 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CHAYENE PEREIRA DOS SANTOS               124185732 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 CHRISTIAN CARLOS DE SOUSA                 10102783 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CHRYSLER MARIA DE ARAUJO CHAVES          124185644 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 CIBELE LEITE BASTOS DA SILVA             124225228 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 CICERA CAMILA MARTINS DE MACEDO          124216716 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 CICERA ELIAS DO NASCIMENTO               124228201 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 CICERO CALIXTO NETO                      115044503 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 CICERO EUDIVAN NUNES DE SOUSA            124235037 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 CICERO MADEIRO DA COSTA                  124201753 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 CICERO RICARDO DIAS QUIRINO              124223053 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CICERO RICARDO EUFRAUZINO RODRIGUES      124122292 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 CINDY BIANCA SOARES CAVALCANTE           115000360 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 CINTHIA CARLA COSTA DOS SANTOS           115008024 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CINTHYA BARBOSA DA SILVA                 124163842 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 CINTHYA RAPHAELA BORGES DOS SANTOS       124153952 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 CINTIA ALVINO DA LUZ PEREIRA             124184282 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 CINTIA BIANCA AMORIM DE OLIVEIRA         124155422 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 CINTIA NATIESCA SILVA VALENTIM PEREIRA   124241628 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 CIRLANE PAULO FIDELIS                    124204631 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 CIRO BEZERRA DOS SANTOS FILHO            124243076 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 CIRO CALEB BARBOSA GOMES                 124136324 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 CLARA ANA SANTOS DE SANTANA              124231984 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 CLARA CABRAL FERNANDES VIEIRA             10111628 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 CLARA DE CARVALHO ALEXANDRE               10106021 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 CLARA LIZ PINTO PEDROSA                  124237550 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 CLARA MARQUES DA SILVA                   124248103 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CLARA RAMALHO VIEIRA DE LUCENA            10110108 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CLARINDA TAVARES DE SOUZA                124217606 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 CLARISSA DANTAS RIBEIRO                  124143562 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 CLARISSA GOMES DE SOUSA                  124195104 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 CLARISSA MARIA CARDODO GUIMARAES          10107131 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 CLARISSA SOPHIA COUTINHO DES ALEXANDRINO 115058765 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CLAUBER ARAUJO CAVALCANTE                124216884 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 CLAUBER LUCIAN DA SILVA MAIA              10105366 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CLAUDIA ARAGAO SENA DE FRANCA            124239306 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 CLAUDIA BARBOSA DE LIMA                  124238716 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 CLAUDIA EMANUELA DA SILVA RAMALHO        124214066 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CLAUDIA FERREIRA DE OLIVEIRA             124121830 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CLAUDIA FERREIRA MATIAS                  124141042 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 CLAUDIA MYLENA DA SILVA OLIVEIRA         124144492 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 CLAUDIA REGINA FREIRE DE SOUZA           124232790 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 CLAUDIA VANESA CAVALCANTE PEREIRA        124184500 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 CLAUDIANA BENICIO DE FARIAS              124234416 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 CLAUDIANA DUARTE DA SILVA                124228644 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 CLAUDILENE CAVALCANTE DOS SANTOS MELO    124237521 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 CLAUDINO GONCALVES CHAVES NETO           124140524 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CLAUDIO BERNARDINO DE OLIVEIRA JUNIOR    124148068 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 CLAUDIO BRANDAO DOS SANTOS FILHO         124134723 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 CLAUDIO FEREIRA DOS SANTOS               124187895 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 CLAUDIO GERMANO FEITOSA COSTA            124177642 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 CLAUDIO JORGE ALVES INACIO JUNIOR         10124592 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 CLAUDIO JOSE TORRES CABRAL NETO          124123156 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CLAUDIO PEREIRA DE LIMA                  124237328 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 CLAUDIONARIA TORES DOS SANTOS            124124250 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 CLAUDIONOR SILVA DE ARAUJO               124211530 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 CLEANDERSON ROMUALDO FIDELIS             124223353 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 CLEANE BARBOSA PEREIRA                   124213387 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 CLEANE NASCIMENTO PEREIRA                124222098 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 CLEBER FRANCISCO NASCIMENTO DOS SANTOS   124221633 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 CLEBER LEMOS DE ARAUJO                   124229225 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 CLEBSOM FREIRE DE SOUZA                  124239562 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 CLECIA BARBOSA DA SILVA                  124153010 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 CLECIA JERONIMO DA SILVA                 124195989 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 CLECIA NERI FERREIRA                     124212424 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CLEITON SANTANA DA SILVA                 124129104 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CLEITON TIBURTINO LEITE                  124239144 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 CLEOMARA GOMES DE SOUSA                  124124068 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 CLEONICE DE OLIVEIRA SILVA               124224101 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 CLESIANY MEDEIROS CORDEIRO               124226876 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 CLINT WAYNE ARAUJO DA SILVA              115065183 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 CLODENOR EMMANUEL VALENTIM DE FREITAS    124193813 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 CLOVIS FRANCA DA SILVA                   124223418 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 CLOVIS SERGIO CORREIA LIMA JUNIOR        124217011 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 CLYSTEFEN LOPES BEZERRA                  124143842 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 COGENES FELIPE SILVA DE LIRA             124228529 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 CREUZA REGIVANIA BATISTA DA SILVA        124201369 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 CRISANE FRANCA DE FARIAS                 124223782 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 CRISLANE DO NASCIMENTO ALVES              10114325 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 CRISLANY MARTINS DA SILVA                124201128 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 CRISLAYNN RITSE CUNHA DOS SANTOS ALVES   124151262 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 CRISONELDA CLAUDINO DA CONCEICAO         124205285 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 CRISSOSTENES DE OLIVEIRA THOMAS          124155524 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 CRISTIAN ADOLFO                          124185156 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 CRISTIANE CARDOSO DIAS                   124217076 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 CRISTIANE DANTAS                         124142042 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 CRISTIANE DE LIMA VIRGINIO               124123647 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 CRISTIANE DOS SANTOS OLIVEIRA            124234597 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 CRISTIANO ALVES GOMES                    124203767 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 CRISTIANO DE ANDRADE MARTINS             124188711 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 CRISTIANO LUCAS DE FARIAS                124226974 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 CRISTIANO PEREIRA DA SILVA               115050921 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 CRISTIANO PEREIRA DE FRANCA              124190285 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 CRISTINA DE LIMA BERNARDO                124198271 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 CRISTINA FREIRE AYRES BARBOSA            124225998 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 CRISTINA LIRA DE LIMA                    124138285 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 CRISTINA VALENTIM LIRA                   124130283 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 CRISTYELEADJERFERSA K V MAURICIO         124213847 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 CRIVALDO LIMA DO NASCIMENTO              124239603 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 CRIZELIDES MACHADO DA SILVA              124221630 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 CYBELLE ANNE DE FARIAS BARBOSA           124232894 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 CYBELLE BEZERRA MEDEIROS NOBREGA         124234959 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 CYNDERELA KARLA MORAES DE LIMA           124232589 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 CYNTHIA ALVES DE MACEDO                  124229111 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 CYNTHYA DE AVELAR BONIFACIO              124228485 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
</pre><p><br></p><pre>        COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 D ANGELLES COUTINHO VIEIRA                10117897 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DACI CLEMENTINO BARBOSA                  124194228 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 DAGNA DA SILVA NEPOMUCENA                124117424 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DAIANA GALDINO BATISTA                   124159401 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 DAIANA SANTOS DE MACEDO                  124228589 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 DAIANE ANDRADE SANTOS                    124185334 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 DAIANE BEZERRA NOGUEIRA DA SILVA         124229337 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 DAIANE CAROLINA ANDRADE DA SILVA         124229569 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DAIANE DE CASSIA SILVA CANDIDO           124195777 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 DAIANE MOREIRA CAVALCANTE                124235674 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 DAIANNE CABRAL ALVES                     124231178 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 DAIANY BALBINO SOUTO                     124157582 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 DAINA MARTINS LACERDA DE CARVALHO        124125861 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DAISE KELY MARQUES CARDOSO               124185945 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 DAISEANE MELO DE SANTANA                 124192211 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 DAISY LE SALES DE ARAUJO                 124211887 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 DALMIR DA SILVA OLIVEIRA                 124235980 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 DALVA VANESSA DE OLIVEIRA LIMA           124118505 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 DALVILENE MACENA DA SILVA                124218743 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 DAMACENO GONZAGA DE ARAUJO               115001696 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DAMARA SOWETO OLIVEIRA FEREIRA DA SILVA  124216991 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 DAMASIO DA SILVA BARETO                  124240987 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 DAMIAO ANDRADE DOS SANTOS                124230559 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 DAMIAO DIAS SOBRINHO                     124207628 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 DAMIAO EZEQUIEL DUVIRGENS VIEIRA         124205907 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 DAMIAO GOMES DA SILVA JUNIOR             124228317 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 DANDARA CAMBOIM DANTAS DA COSTA          124217309 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 DANDARA EMILLY SILVA CHAGAS              124189440 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 DANERSON LIMA COUTINHO                   124154124 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 DANIEL ABRANTES FORMIGA                   10107018 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DANIEL ALMEIDA FRAGOSO                   124179301 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 DANIEL ARAUJO GOMES                      124208013 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 DANIEL AUGUSTO LYRA WANDERLEY             10123085 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 DANIEL AUGUSTO MOURA BEZERA MELO         124249183 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 DANIEL BARBOSA DA SILVA                  124235228 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 DANIEL CURI DE MELO                      124212990 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 DANIEL DA SILVA FIRINO                   124123590 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DANIEL DE ANDRADE SILVA                  124153992 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 DANIEL DE SOUSA OLIVEIRA                 124228302 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 DANIEL DOS SANTOS NASCIMENTO             124222063 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 DANIEL FELIPE SILVA DE FREITAS           115024109 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 DANIEL FREIRE VIDAL CLAUDINO             124140812 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 DANIEL HIGOR LEITE BRAZ                  124223542 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 DANIEL JERONIMO DO NASCIMENTO            115023857 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 DANIEL MAGNO CARNEIRO RIBEIRO             10110200 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 DANIEL MOREIRA ALMEIDA                   124126327 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 DANIEL PEREIRA POLTRONIERI               124175703 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 DANIEL PERICLES SANTOS CANUTO            124223885 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 DANIEL RODRIGUES CAVALCANTI               10117240 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 DANIEL ROMAO CARDOSO                     124180570 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 DANIEL SALMON VICENTE BATISTA            124229750 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 DANIEL SILVA FRANCA DE FARIAS            115026322 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 DANIEL SILVA LULA LEITE                   10106777 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 DANIEL TAVARES RIBEIRO                    10117942 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 DANIEL VALERIO DOS SANTOS                124123130 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DANIEL XAVIER SILVA                       10111222 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DANIELA JULIA SILVA DANTAS               124210121 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 DANIELA LEITE NUNES                      124228099 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 DANIELA MARIA CAVALCANTI COSTA           124239622 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DANIELA XAVIER DE SOUZA                  124195878 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 DANIELE ALMEIDA DA SILVA                 124216381 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 DANIELE DE FATIMA LOURENCO               124232293 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DANIELE GOMES DE ANDRADE                  10121273 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 DANIELE GOMES DE SOUZA                   124239273 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 DANIELE JOAO DE OLIVEIRA                 124225394 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 DANIELE OLIVEIRA DA SILVA                124120658 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 DANIELI CRISTINE GUILHERME DA SILVA      124151520 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 DANIELLA DE CARVALHO MOURA                10104881 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 DANIELLA JULIAO ALBUQUERQUE               10122478 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 DANIELLE CRISTINE RODRIGUES MARQUES      124118539 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 DANIELLE DINIZ MARQUES                    10106210 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 DANIELLE DOS SANTOS                      124222099 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 DANIELLE TAINE RAMOS DE SOUZA            124201845 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 DANIELLE XAVIER DA SILVA                 124212083 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 DANIELY KAMILE DE SOUZA DA SILVA         124204629 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 DANIELY SALVIANO SOARES DE ANDRADE       124118986 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 DANILA MATIAS DA ROCHA                   124206653 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 DANILLO ADELINO DE MENEZES               124246165 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 DANILLO NUNES ALVES                      124132301 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 DANILLO VICENTE CALDAS COSTA              10109654 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 DANILO ALMEIDA DE LIMA                   124188322 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DANILO AMORIM RIBEIRO                    124208291 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 DANILO ANDRADE OLIVEIRA                  124235459 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 DANILO DA CUNHA MELO                      10106114 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 DANILO DE ALENCAR GOMES                  124200826 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 DANILO DE ASSIS ANISIO                   124233902 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 DANILO DONATO PINTO DE OLIVEIRA           10112438 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 DANILO ERIC DE ARAUJO FEREIRA            124234013 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 DANILO FERNANDES DOS SANTOS              124153828 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 DANILO FRANKLIN VIEIRA BANDEIRA          124187981 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 DANILO FREIRE DE ARRUDA GOMES            124165943 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 DANILO GOMES PEDRO                       124202332 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 DANILO IVERSON RODRIGUES BARBOSA SILVA   124242204 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 DANILO LUIZ DE LIMA LIRA                 124147543 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 DANILO MAIA DE OLIVEIRA                  124203902 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 DANILO MARTINS DO NASCIMENTO             124184554 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DANILO MIRANDA LOPES                     115022447 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 DANILO SATURNINO SILVA DA COSTA          124187383 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 DANILO SILVEIRA SEABRA                   124121509 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 DANILSON GIUBERTI FILHO                  124123997 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 DANNYLLO DOS SANTOS ALEXANDRE            124207939 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 DANUBIA DOS SANTOS CARMO                 124178804 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 DANUBYA SANTOS DE OLIVEIRA               124153829 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 DANUSA ARAUJO DE MOURA                   124125339 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 DANUZIA GOMES SOARES                     124237217 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 DANYELE DE FARIAS SILVA                  124210204 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DANYELSON BARROS BEZERRA DE DEUS         124248615 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 DANYLO WILK LUNGUINHO DE MELO            124233499 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 DAPHNE IRENE BRITO SOARES DA SILVA       124190466 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 DARCILIO GALVAO DE ANDRADE JUNIOR        124135232 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-SEGUNDO
 DARCIO ROMARIO DE LUCENA CALISTO         124245882 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DARCYLIO WANDERLEY DA NOBREGA            124184056 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 DARLENE DA SILVA CRUZ                    124190255 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DARLINNE AMANDA SOARES LIMA               10117614 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 DARLYSON HECLITON SILVA SANTOS           124244696 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 DARTICLEI MARTINS DE ANDRADE             124222199 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DAVI AZEVEDO DA SILVA                    124246896 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 DAVI BRAGA TORQUATO                      124141143 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 DAVI DE OLIVEIRA SOUSA                    10114076 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 DAVI DUARTE DOS SANTOS                    10109469 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 DAVI LAUREANO MARTINS                     10117882 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 DAVI LUCAS SILVA DE LIMA                 115036286 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DAVI PADILHA DE AGUIAR                   115036397 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 DAVI SILVA DA GRACA                      115001925 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 DAVID DO NASCIMENTO PAIVA FILHO          124232612 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 DAVID DOMINGOS SOARES DA SILVA           124199565 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DAVID DUARTE NUNES                       124233311 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DAVID DUTRA PEREIRA FILHO                124145201 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 DAVID ESPINOLA BATISTA                    10110639 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO
 DAVID FERNANDES DA COSTA                 124248904 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 DAVID HARLLEY DE OLIVEIRA                 10124904 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 DAVID LEITE GUILHERME                     10115926 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 DAVID MOHAMED SOBRAL REIS ROMAO          115068915 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 DAVID RAFAEL MATIAS DOS SANTOS            10115986 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 DAVID SANTOS RODRIGUES                   124136997 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 DAVID TAVARES RIBEIRO                     10117983 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 DAVID VIANA MOTA                          10105206 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 DAVINA DA SILVA VASCONCELOS              124234938 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 DAVISON SOUZA SILVA                      124143838 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 DAYANA MACENA GOMES                      124188479 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 DAYANA PAULINO SANTOS                    124238995 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 DAYANA PEQUENO DE OLIVEIRA               124122328 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 DAYANA PRISCYLA DA SILVA FRANCA          124202774 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 DAYANA ROSA DO AMARANTE BRANDAO          124221624 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 DAYANA SILVA DE OLIVEIRA                 124235808 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DAYANA SOUZA SILVA                       124234293 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 DAYANA VICENTE SANTOS DE SOUSA           124153572 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 DAYANE ARETUZA CASSOL                    124229577 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 DAYANE BALBINO DE MELO                   124231997 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 DAYANE DA SILVA BEZERRA                  124199202 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 DAYANE FEITOSA LEAL FREIRE               124119759 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 DAYANE FERNANDES DA SILVA                124207302 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 DAYANE MAURICIO DOS SANTOS COSTA         124201842 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 DAYANE NASCIMENTO DA SILVA               124194059 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 DAYANE SHEILA DA SILVA                   124238739 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 DAYANNA MARIA GOMES CAVALCANTE           124207968 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DAYANNE MARIA FARIAS DE LIMA             124188792 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DAYSE ANNE RIBEIRO DOS SANTOS            124187187 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 DAYSE ELIZABETH DA SILVA PEREIRA         124234047 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 DAYSE FRANCIELLY OLIVEIRA GUIMARAES      124186332 FORM OFICIAIS POLICIAIS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 DAYSE OLIVEIRA FONSECA                   124226136 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DAYSEANE DE LIMA SILVA                    10107216 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 DAYVIDSON RIBEIRO DE OLIVEIRA            124239527 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 DAYVISON YAGO DE LIMA MASCENA             10105725 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 DEALUCIA PINTO FARIAS                    124153452 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DEBORA ALINNE ALENCAR LINS               124215488 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 DEBORA BURGOS DE ARAUJO                  124200639 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 DEBORA CABRAL PIRES                      124241083 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO
 DEBORA CARLOS DE ANDRADE                 124191604 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 DEBORA CRISTINA BASILIO CRISPIM DA SILVA 124243087 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 DEBORA DA SIVA FIRINO                    124231696 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 DEBORA DARC GONZAGA DA SILVA             124245983 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 DEBORA DE ASSIS BATISTA                  124205501 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DEBORA DE SOUZA COSTA                    115019039 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 DEBORA EVELYN DA SILVA                    10121516 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 DEBORA FEITOSA DA SILVA                  124213018 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 DEBORA FEREIRA DOS SANTOS ANGELO          10115054 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 DEBORA FERNANDA SANTOS DANTAS            124120161 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 DEBORA GONCALVES VASCONCELOS              10103032 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 DEBORA LANA ALVES MONTEIRO                10104980 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 DEBORA LOUISE FILGUEIRA                  124184618 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 DEBORA LUISA ROSENDO TOME DA SILVA        10100091 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 DEBORA MONIQUE D ANGELO LOPES            124120066 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 DEBORA RENATA MUNIZ DE MEDEIROS          124163782 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 DEBORA VITORIA ESTRELA DE OLIVEIRA       124126166 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 DEBORA WANDERLEY PEREIRA DOS SANTOS      124197548 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DEBORAH BANDEIRA DA SILVA                124236453 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DEBORAH CAROLLYNE DO AMARAL GAMA         124184738 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 DEBORAH CHRISTINA CAVALCANTE DE MELO     124121015 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 DEBORAH CRISTINE LIMA DA SILVA           124214524 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DEBORAH CUNHA MARTINS                    124196482 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 DEBORAH DOS SANTOS GOMES                  10122914 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 DEBORAH GOMES DOS SANTOS                 115085931 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 DEBORAH MARIANNY GONDIM ONOFRE           124184044 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 DEBORAH PRISCILA LUNGUINHO DE MELO       124226353 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 DECIO RANIERE DE BRITO GALDINO           124196409 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 DEISE SAMARA SILVA DE AZEVEDO            124122603 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 DEISYBERTHA ALVES DA SILVA GAMA          124152746 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 DEIVID MARQUES SARMENTO                  124175182 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DEIVISON JOSE XAVIER DA SILVA            124247418 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 DEIVITNANDO ALBUQUERQUE DE ARAUJO        124186343 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DEJAIR LEITE BEZERA                      124147991 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 DELANO SOARES MAIA                        10111166 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 DELBY FERNANDES DE MEDEIROS NETO         124125637 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DEMOCRITO SENA SALES NETO                115030128 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DEMOSTENES ALCANTARA DE OLIVEIRA         124239886 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 DENILSON DA SILVA ARAUJO                 124134969 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DENILSON DA SILVA COSTA                  124229405 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 DENIS DE LIMA NICOMEDES                  124224140 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 DENISE SANCHES PINHEIRO DIOGENES         124238485 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DENISVAL ARAUJO DA SILVA                 124224822 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 DENN KIRSTEN ALVES DOS SANTOS             10116935 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 DENNIS MICHAEL HIGINO ALVES              124229212 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 DENNIS RAMALHO DE OLIVEIRA                10118335 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DENNYS JOSE DA COSTA SILVA               124225407 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 DENNYS MAGGI VIEIRA DA COSTA              10103458 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 DERAIRA LIANE FEREIRA CAVALCANTE         124241107 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 DERICK WENDEL NASCIMENTO LIMA            124136064 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 DERLY DELEON SALVIANO DE SOUZA           124181985 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 DESIREE DE SOUSA SANTOS                  124217654 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 DEYBSON ALLAN GOMES DOS SANTOS           124228169 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 DEYVERSON DA SILVA EVANGELISTA           124190013 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DEYVIANE ANDRADE DA SILVA                 10111008 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 DEYVISON MELO DE OLIVEIRA                124143677 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 DEYVYD CASSIO AMARO DA SILVA             124120224 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 DHEURY GLEYTON SANTANA DANTAS            124222170 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 DIANA GOMES DO NASCIMENTO                124120228 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DIANA RIBEIRO DA SILVA                    10106515 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 DIANA RUTH ARAUJO PLACIDO                 10115384 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 DIANA SILVA DOS SANTOS                   124237786 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 DIANA TERESA SILVA DOS SANTOS            124196368 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 DIEGO ALVES MONTEIRO DA SILVA            124217650 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 DIEGO AMORIM NOVAES                       10111162 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DIEGO CARNEIRO FERNANDES                 124126345 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 DIEGO CLAUDINO DOS SANTOS                124241861 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 DIEGO CLEBSON DA SILVEIRA ALVES          124228930 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DIEGO CUSTODIO LOPES                     124238220 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 DIEGO DA SILVA AMORIM                     10110220 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 DIEGO DANTAS SOUZA DOS SANTOS            124207234 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 DIEGO DE SOUSA ALCOFORADO                124120172 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 DIEGO EMANUEL TRAJANO DOS SANTOD DE LIMA 124239961 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 DIEGO FELIPE OLIVEIRA ALVES              124237726 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 DIEGO FEREIRA DA SILVA                   124184517 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 DIEGO FERREIRA DE ARAUJO                 124245448 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 DIEGO HENRIQUE DA SILVA DINIZ            124217383 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 DIEGO JORGE DE OLIVEIRA RIBEIRO ROCHA    124122926 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 DIEGO JOSE DA SILVA                      124194162 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 DIEGO JUNIO DA SILVA                     124248776 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 DIEGO MAGAIVE FERNANDES DA COSTA         124192282 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 DIEGO OTAVIO MELO COUTINHO               124140052 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 DIEGO PATRICK ARANHA DE LIMA             124223806 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 DIEGO PITA DE JESUS                      124242051 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 DIEGO QUEIROZ DA SILVA                   124144786 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 DIEGO SERGIO P ARAUJO                    124175921 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 DIEGO SOARES RODRIGUES                   124219307 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 DIELSON CAVALCANTE DE MELO               124221176 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 DIENNY DA CRUZ TEIXEIRA                  124119236 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 DIMAS DE SIQUEIRA SILVA                  124240623 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 DIMITRI CABRAL DE ARAUJO                 124238200 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 DIMITRI TOME JACINTO SILVA                10113051 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 DIOGENES CHAVES FEITOSA                  124186454 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 DIOGENES RIO BRANCO ABRANTES             124225223 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-SEGUNDO
 DIOGO BARBOSA DE PAIVA                   124166321 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DIOGO CARNEIRO DE ANDRADE                124189631 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DIOGO DE MEDEIROS PARENTE ROCHA           10109716 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 DIOGO DOS SANTOS                         124203463 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 DIOGO FERREIRA ARAGAO                    124212216 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 DIOGO JOSE DA SILVA                      124245502 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 DIOGO SILVA DOS SANTOS                   124238169 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 DIULIA DANTAS DE ANDRADE                 124222694 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DIVALMAR DA COSTA LIMA                   124242258 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 DIVALTER KANEKO CASULA                   124246130 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DIVANEIDE SANTOS DE ANDRADE              124229027 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 DIVANIELA DE OLIVEIRA LACERDA            124135834 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO
 DJALMA BRITO DE BARROS                   124184041 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 DJAMISON RODRIGUES DA SILVA              124233142 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 DJAVAN BERNARDO DE ALEXANDRIA            124217126 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 DJULYA FRANCIELE DO REGO OLIVEIRA        124235564 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 DOMICIO ALVES DE MEDEIROS JUNIOR          10108115 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 DOMINIQUE CAMILE ALBINO DE OLIVEIRA      124122977 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 DORGIVAL COSTA DA SILVA                  124246107 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 DOUGLAS BENICIO BARROS HENRIQUE          124177264 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 DOUGLAS CAVALCANTE SILVA                  10112022 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 DOUGLAS DE SOUZA MORENO                   10103979 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 DOUGLAS EMERSON FEREIRA CARNEIRO         124177258 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 DOUGLAS KENNEDY CARDOSO PEREIRA          124225082 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 DOUGLAS MAGNO GOMES DE LIMA               10104561 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DOUGLAS VIEIRA MARQUES                   115062740 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 DRAUZIO BRAZ DA SILVA                    124120042 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 DRIELLY DAPHINNE BRITO DE LACERDA        124139924 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 DRIELLY NASCIMENTO FERREIRA DA SILVA     124156642 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 DRIELY RAFAELY SAMPAIO DA COSTA          115005674 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 DRYELLE ZANIARA VIANA DA SILVA           124198184 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 DUCELINE MARIA JUBERT                    124188195 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 DYANA MARIA SILVA DAS CHAGAS             124189311 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
</pre><pre>        COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 EDARDNA SUZANA ANDRADE                   124121849 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 EDCARLOS DIAS LIMA                       124240773 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 EDCLEI SILVA NASCIMENTO                  124188668 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 EDCLEYSON JOSE ALBUQUERQUE DO COUTO      124235820 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 EDEILSON GOMES DA SILVA                  124204010 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 EDEILSON LIMA DA SILVA                   124231279 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 EDEMBERGUE LIMA DA SILVA                  10104698 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 EDGLEIDE TIBURTINO DE OLIVEIRA           124121855 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDGLEY DE LEMOS SANTOS                    10117891 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 EDIANA BRAZ DA SILVA                     124149634 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 EDICLEIDE XAVIER DA SILVA                124214080 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 EDIEHELY ARAUJO DA SILVA                  10114108 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 EDILANE MAXIMIANO CIPRIANO               124216683 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 EDILENE SILVA DOS SANTOS                 124233016 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 EDILEUZA LOPES DE ALBUQUERQUE NUNES      124123322 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 EDILEUZA MARIA DE CASTRO SILVA           124243255 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 EDILEUZA NUNES DOS SANTOS SOARES         124210241 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 EDILMA DA SILVA CORREIA                  124246521 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 EDILMA DA SILVA MORAES                    10109364 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 EDILSON ALCANTARA DE OLIVEIRA            124148539 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 EDILSON PEREIRA DA SILVA JUNIOR          124181954 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 EDILZA DA PAIXAO RODRIGUES               124197430 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 EDIMAEL FREITAS TOMAZ DE OLVEIRA         124226488 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDINARA MEDEIROS DE ARAUJO                10107883 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 EDINEIDE PESSOA DE MELO                  124202580 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 EDITO ROMAO DA SILVA NETO                124223547 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 EDIVANIA ALVES MAIA                      124206428 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 EDIVANIA DA SILVA ARAUJO                 124218381 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 EDIVANIA ELITANIA DE MELO                124241970 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 EDIVANIA MAXIMIANO CIPRIANO              124216719 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 EDIVANIA SILVA DE PONTES                 124208982 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 EDIVANILTON ALVES ARARUNA JUNIOR          10105279 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 EDJA RAFAELLA ALVES PEREIRA              124233126 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 EDJANE CRISPIM DA SILVA                  124183041 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 EDJANE DA COSTA LIMA                     124223683 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO
 EDJANE DE OLIVEIRA CEZAR                 124241175 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 EDJANE SOARES CARNEIRO                   124197473 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 EDJANIA NILZA DE SOUZA                   124143125 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 EDMEA BRENDA MELQUIADES DE SOUZA          10104628 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 EDMILSON ANACLETO NETO                   124156825 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDMILSON JAPIASU SANTOS                   10108536 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 EDMILSON JOSE BENTO FILHO                124233882 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 EDNA DENIS DA SILVA                      124216780 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 EDNA KELLY CARDOSO DA SILVA              124176002 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 EDNA MARCELINO DOS SANTOS                124152883 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 EDNA MORAIS DA SILVA                     124221112 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDNA ROMAO SILVA MELO                    124224308 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 EDNA SORAIA CHAVES DA SILVA              124199366 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 EDNALDO DA SILVA RODRIGUES                10113468 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 EDNALDO FELIX DE BRITO                   124167904 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDNALDO FLOR DA SILVA JUNIOR              10103718 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 EDNALVA BARBOSA TRAJANO                  124151754 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDNARDO EDUARDO DE ALMEIDA SOARES        124199048 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 EDNEIDE FERNANDES COSTA DA CUNHA          10122875 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 EDNEY JOSE FARIAS DE ARAUJO              124224771 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDSON BARBOSA DE MEDEIROS                124164621 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 EDSON BATISTA DIAS DE LIMA               115030938 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 EDSON BRUNO ALVES LIRA                   124146021 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 EDSON CIRINO DA SILVA JUNIOR              10101626 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 EDSON DE OLIVEIRA SILVA                  124244609 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 EDSON DUTRA PEREIRA                      124162722 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDSON FEREIRA DE MACENA                  124215602 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 EDSON GERVASIO DOS SANTOS JUNIOR         124235750 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDSON PEREIRA DOS SANTOS                 124206708 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 EDSON SILVESTRE DA SILVA JUNIOR          124246085 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 EDSON SOARES DA SILVA                    124167543 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 EDSON TAVARES DA SILVA                   124232358 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 EDUARDA CAROLINE DA SILVA MORAIS         124147847 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 EDUARDA PEREIRA DO NASCIMENTO            124130131 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 EDUARDO BRUNO PEREIRA DE MELO            124147783 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 EDUARDO DA SILVA ANDRADE                 115036897 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 EDUARDO DA SILVA TAVARES                 124208564 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 EDUARDO DE ARAUJO LEITE                  124176704 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 EDUARDO FERNANDES DE CARVALHO            124216899 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 EDUARDO HENRIQUE BRAGA NOBREGA DE MOURA   10111150 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 EDUARDO HENRIQUE ROCHA DO NASCIMENTO     115077451 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 EDUARDO HENRIQUE SANTOS DE LIMA          124212786 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 EDUARDO JORGE TEODOSIO GONCALVES NEVES   115035910 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 EDUARDO JOSE FIDELIS DE LIMA              10109970 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 EDUARDO LEAL TRINDADE                    124184718 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 EDUARDO NASCIMENTO DE FIGUEIREDO         124242027 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 EDUARDO PEREIRA DE ARAUJO                124220825 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDUARDO QUEIROGA ESTRELA MAIA PAIVA       10114298 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 EDUARDO RICARDO DE ANDRADE               124191741 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 EDUARDO VALOIS DA SILVA NETO             124244666 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 EDUARDO VICTOR PEREIRA SOUSA             124207410 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 EDVALDO DE BRITO LYRA FILHO              124245744 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 EDVALDO DOS ANJOS JUNIOR                 124125695 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 EDVALDO ROCHA ALVES                      124197763 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 EDVALDO SIMOES DA SILVA JUNIOR           124193227 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 EDVANDRA SABINO DE O ARAUJO              124240016 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 EDVANIA AZEVEDO DE MELO                  124230009 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EDVANIA BEZERRA DA SILVA                 124133341 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 EDVANIA MENDES DA SILVA                  124200268 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 EDYELE FEREIRA DOS SANTOS                124143768 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 EDYLAINE ELIDY QUERINO C DA SILVA        124120865 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 EDYLMAR SOARES DA SILVA                  124215126 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EGINA KAROLINE GONCALVES FONSECA         124123181 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 EGLANTINA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA SOUZA  124140996 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 EGRACIELI DOS SANTOS ANANIAS             124238939 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 EL SANTOS DE FREITAS CAVALCANTI          124122004 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 ELAINE CHAVES GADELHA                    124124916 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ELAINE CRISTIE NASCIMENTO XAVIER         124126148 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ELAINE CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA        124223127 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ELAINE DE LIMA                           124122622 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ELAINE DUARTE ANACLETO                   124192665 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 ELAINE VITURINO DE SOUZA                 124238693 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 ELAINY WILANY PINHEIRO COUTINHO          124185881 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 ELAIS CAVALCANTI DE FREITAS              124213193 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 ELANIA FEREIRA GUEDES                    124228694 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ELANIEZE VITURINO DE SOUZA               124144451 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 ELAYNE MAGDA COUTINHO LINDOLFO           124241637 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 ELAYNI INGRID GOMES BERNARDO             124244584 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELBA ARAUJO RIBEIRO                      124144648 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ELDER COUTINHO ENEDINO                   124239289 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELDER HELON TAVARES NOGUEIRA             124229453 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELDER LUIZ PORTO DE LIMA                 124119258 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 ELDER SYLTON GOMES DE ARRUDA             124150944 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 ELEM AGUIDA DE OLIVEIRA MARTINS          124227121 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ELEN PEREIRA DIAS                        124146643 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 ELENICE DA SILVA MORAES                  124117426 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 ELENILDO DO NASCIMENTO COSTA             124139143 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 ELIAKIM DE SOUSA MELO                    124223742 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ELIAKIN CASIANO GOMES QUIRINO            124206642 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ELIALDO CAVALCANTE PEREIRA JUNIOR        124240147 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 ELIANA BATISTA DE LIMA                   124229670 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELIANE CONSTANTINO DA SILVA              124198790 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ELIANE DA SILVA NASCIMENTO               124200705 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELIANE DE CAMPOS VIEGAS                  115048279 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ELIANE DE OLIVEIRA MARINHO VAZ           124232310 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ELIANE FELIZARDO MARQUES DE SOUZA        124222086 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ELIANY MARIA DE MEDEIROS SILVA            10114618 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 ELIAQUIM FERREIRA DOS SANTOS             124186309 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ELIAS SILVA DE OLIVEIRA                  124120005 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 ELIDA CRISTINA SANTOS TARGINO DE SOUSA   124142136 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 ELIDIANE CELINA SILVA DA CUNHA           124194114 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ELIDIANE DE MELO SANTOS                  124194302 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ELIDIANE DOS SANTOS CIRILO               124201053 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 ELIEL SILVA DOS SANTOS JUNIOR             10124099 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 ELIELSON ANDRADE DE SANTANA              124224710 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ELIELSON DA SILVA GOMES                  124230789 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 ELIEZER ROCHA DA SILVA                   124191123 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 ELIGIANE MEDEIROS DE ARAUJO              124121321 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 ELIJARLYSON JOSE DA SILVA BARROS         124136508 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ELIMARES OLIVEIRA DA SILVA               124179542 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 ELINALDO DE MACEDO ARAUJO JUNIOR         124234679 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ELINE ARAUJO ANDRADE                      10120395 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 ELINE LUZIA VIEIRA DOS SANTOS            124132365 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 ELINEIDE CARDOSO SILVA DO NASCIMENTO     124236366 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 ELINES CAVALCANTE MELO                   124204750 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 ELIO GOMES DE ARUDA                      124158141 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ELIONAI ANDERSON ELEUTERIO DE AQUINO     124203758 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 ELIONARDO MARTINS DA SILVA               124237098 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELIS PATRICIA LAURINDO CASIANO           124232295 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 ELISABETE CRISTINA DA SILVA SANTOS       124224134 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELISABETH LUISA RODRIGUES RAMALHO        124122552 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 ELISANDRO GONCALVES DE SOUSA             124186109 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELISANGELA DA SILVA GUIMARAES            124195119 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 ELISANGELA DO NASCIMENTO AQUINO          124235593 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELISANGELA LEANDRO DA SILVA              124221409 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ELISANGELA NASCIMENTO SENA               124200116 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ELISANGELA PEREIRA DA COSTA              124134570 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 ELISMONE GOMES DOS SANTOS                124225286 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 ELISVELTON ANDRADE FERREIRA              124117710 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 ELIVELTON LEITE DOS SANTOS               124224271 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 ELIZA MONTENEGRO BEZERA                  124230058 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ELIZABERTH CRISTINA CAVALCANTE DA SILVA  124235830 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELIZABETE CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA     124226950 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ELIZABETH CRISTINA DE ANDRADE GOMES      124246593 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 ELIZABETH DO NASCIMENTO VIRIATO          124188196 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ELIZABETH JULIA ALMEIDA DANTAS           124187763 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 ELIZABETH RAMOS DE ANDRADE                10105274 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 ELIZAMA DE FATIMA PEREIRA DA SILVA        10112627 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 ELIZAMA ROSA DE LIMA                      10120719 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 ELIZANE MARIA DO NASCIMENTO              124194856 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ELIZANGELA DOS SANTOS ROCHA              124219006 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 ELIZANGELA FERREIRA DOS SANTOS SOUSA     124191363 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ELIZANGELA MACIEL DAS NEVES              124188966 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ELIZENDA SOBREIRA CARVALHO DE SOUSA      124231874 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ELLEN DOS SANTOS CORDEIRO                124128921 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 ELLEN KAROLINE ANDRADE DO NASCIMENTO      10109381 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 ELLEN KARYNNE CAMARGO BATISTA            124196299 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 ELLEN LUIZA LIMA DE FREITAS              124230902 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ELLEN MARTINS TOMAZ DE ARAUJO            124217472 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ELLEN REGINA NASCIMENTO BARBOSA          124221673 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ELLTON PEREIRA LIMA                      124121836 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ELMA DE FATIMA ONORATO DA SILVA          124184107 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 ELTON DA NOBREGA SILVA                    10104226 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ELTON ELYSON RAIMUNDO DE SOUZA           124238864 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 ELTON ENEAS BATISTA DOS SANTOS           124226676 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ELTON EUFLASIO DA SILVA MELO             124120226 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 ELTON RAMOS CAVALCANTI                   124122899 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ELTON ROCHA BRANDAO                      124139855 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ELTON SILVA DUARTE                       124230401 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ELVES ALBINO DOS SANTOS                  124213497 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ELVIS DANIEL DA SILVA ARAUJO             124234637 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 ELVISSON ROMARIO DE MOURA LOPES          124189818 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ELY EWERTON AMORIM LOPES                  10103632 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 EMANOELLE OLIVEIRA DE ARAUJO             124197870 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 EMANUEL ALEF DA SILVA BORGES             124148411 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 EMANUEL ANGELO DA SILVA                   10108471 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 EMANUEL BERNARD0 GONZAGA DA SILVA         10115898 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 EMANUEL CANDEIA CAVALCANTE               124239476 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 EMANUEL DO NASCIMENTO ARAUJO             124194134 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EMANUEL ENEAS PEDRO DA SILVA             124241852 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 EMANUEL ESPERIDIAO SILVA BORGES          124149863 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 EMANUEL FONSECA MATIAS AGUIAR FEITOSA     10103252 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 EMANUEL GUEDES DOS SANTOS                124149828 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 EMANUEL HENRIQUE VIEIRA DE MOURA         124227888 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 EMANUEL MARTINS CHAVES MAIA               10118449 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 EMANUEL MELO DE SOUSA                    124248727 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 EMANUELA B DE OLIVEIRA ARAUJO            124166347 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 EMANUELA CAROLAINE TEIXEIRA LIMA         124193576 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 EMANUELA ELIS LIMA DE PAIVA              124236979 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 EMANUELA MARCIA TAVARES DA COSTA         124166050 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 EMANUELL DINIZ DOS SANTOS                124233947 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 EMANUELLE SANTOS DE MELO NASCIMENTO      124124980 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 EMANUELLE SINTYA S SANTANA DO NASCIMENTO 124152560 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 EMANUELLY MATIAS DE LIMA                 124229646 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 EMANUELY EMILY COREIA DOS SANTOS         124242869 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 EMERSON ARAUJO DO BU                     124118772 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 EMERSON BRUNO MARIANO DO ROSARIO          10103704 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 EMERSON GUILHERME ALVES DOS SANTOS        10114047 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 EMERSON LUAN SILVA DA CRUZ               124143486 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 EMIL TAKEDA                              124238307 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 EMILIA CRISTINA EVANGELISTA FEITOSA      124192219 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 EMILIA QUERINO CELESTINO                 124128185 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 EMILIA SILVA DE LIMA                     124239230 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 EMILIANA REGINA BATISTA DE ARAUJO         10106097 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 EMILIANA SANTINO BANDEIRA DE ARAUJO       10112363 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 EMILLY RAIANNE FERNANDES DE ALMEIDA      124206117 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 EMILSON COUTO ARAUJO NOBREGA             124135187 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 EMILY CAROLINE DE OLIVEIRA BAROS         124220863 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 EMILY CAROLYNE RODRIGUES ALVES           124229168 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 EMILY FERNANDES COSTA DA CUNHA           124206616 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 EMILY RAYANE COELHO SILVA                 10115565 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 EMMANUEL ALVES DOS SANTOS                124238229 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 EMMANUEL DE CARVALHO FERREIRA            124244539 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 EMMANUEL LUCAS LIMA DINIZ                 10114357 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 EMMANUEL SILVA FERNANDES                 124229772 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EMMANUEL UCHOA LIRA BAROS                124141124 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 ENIO MATHEUS ANDRADE RANGEL              124227845 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ENRIQUE DOUGLAS CASADO DA SILVA          124190058 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ERALDO ISIDIO PEREIRA JUNIOR             124144824 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 ERBENIA LOURENCO DE OLIVEIRA              10113528 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ERENITA HELIDA RAMALHO DA SILVA          124201334 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 ERIBERTO DOS SANTOS FEREIRA              124226971 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ERIC LIRA PORTO                           10109094 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 ERICA DA SILVA OLIVEIRA                  124216371 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 ERICA PALOMA BEZERA DE SOUZA             115061938 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 ERICA RAFAELLE LIMA DA SILVA             124238378 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 ERICA VANESSA LIMA SANTOS                124188821 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 ERICK FERREIRA LIMA                      124138443 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ERICK LIMA SILVA                         124208600 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 ERICK LISBOA                             124248344 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 ERICK THIAGO COSTA DE ANDRADE            124120944 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 ERICKA APARECIDA ALVES BEZERRA           124231944 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ERICKA BEATRIZ BEZERRA DA SILVA          124224797 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ERICKA DOMICIANO DA SILVA                124169262 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ERICKA MARIA OLIVEIRA DA SILVA           124240816 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO
 ERICO MARTINS SIQUEIRA                   124206403 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ERIK CAMILO DOS SANTOS                   124239443 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ERIKA CARNEIRO DA SILVA                   10101872 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ERIKA FIRMINO DA SILVA                    10117729 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 ERIKA FONTES DA SILVA                     10110443 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 ERIKA KALINE DA SILVA GOMES              124197554 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 ERIKA LIMA SILVA                         124184900 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ERIKA MARIA GALDINO COELHO               115008440 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ERIKA MARINHO SEVERO                     124198708 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ERIKA PORTO                              124127862 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ERIKA SOARES DANTAS                      124126624 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 ERIKENNYA DAISE HENRIQUE MARTINS         115066816 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 ERIKLEYSON DA SILVA ANDRADE              124217549 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 ERILAN SOUSA GOMES                        10104331 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 ERIQUE PEREIRA DE PAIVA                  124189910 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ERISON CALIXTO DA SILVA                  124249184 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 ERISSON DINIZ DOS SANTOS                 124136669 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 ERIVALDO CARVALHO DE MOURA               124240372 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 ERIVALDO DAMIAO DE SOUZA                 124151067 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 ERIVALDO DIAS DE MELLO                   124191827 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ERIVALDO PRAZER CABRAL                   124169901 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 ERIVAN BASTISTA DA SILVA                 124217610 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 ERIVAN CARVALHO DE OLIVEIRA NETO         124182103 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 ERIVAN SANTOS DE MEDEIROS                124240508 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 ERIVANIA ALVES DA SILVA                  124242877 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ERIVANIA DA SILVA MARINHO                124127730 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 ERIVANIA DA SILVA OLIVEIRA               124145003 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 ERIZIANE DE PONTES ARAUJO                124120404 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 ERLANE GOMES DE ARAUJO                   124203622 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 ERLANIO DA SILVA SOUSA                   124197757 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ERLON MACHADO GRISI NETO                 124117597 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 ERMESON DOUGLAS DO NASCIMENTO FERNANDES  124234012 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ERON MENDES DE CARVALHO                  124246498 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 ERONILDO FERREIRA DA SILVA               124225798 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ERYCKA THEREZA CAVALCANTE CHAVES          10103802 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 ESAU QUEIROZ MELO DA COSTA                10107519 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 ESDRAS SANTOS DE OLIVEIRA                124225929 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 ESTEFANIO RAMALHO BERNARDO NUNES          10102825 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 ESTEPHANY DE SOUSA CALADO                 10102051 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 ESTER GONCALVES CAVALCANTI               124233143 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 ESTERFANIO BEZERRA AMANCIO               124121281 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 ETUANNE RIBEIRO DO NASCIMENTO            124213194 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 EUCIDES RAFAEL DO NASCIMENTO SILVA       124237438 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 EUDENIA DE AGUIAR MORAIS                 124195731 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 EUDES ALEXANDRE DE MEDEIROS RAMALHO      124151579 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 EUDMA THAIS SARAIVA DE SOUZA             124179329 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 EUGENIO HERCULANO DE ARRUDA JUNIOR       124233274 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 EUGENIO PATRICIO DE OLIVEIRA             124143541 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 EULANEA TALITA MARINHO RODRIGUES         124185947 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 EULAYNE DE ARAUJO GOMES                   10103616 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 EURIPEDES TARGINO LINHARES NETO           10104172 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 EVALDO ALMEIDA BEZERRA DE SOUZA          124222529 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 EVALDO ALMEIDA DE ARAUJO                 124193808 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 EVALDO ARAUJO DOS SANTOS                 124139512 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EVALDO BENTO DE ARAUJO                   124135835 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 EVANDIR VIRGULINO DE SOUZA               124132461 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 EVANDRO DAVID DA SILVA JUNIOR            124171882 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 EVANDRO JUSTINO DA SILVA                 124198305 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 EVANDRO SOARES DE MACEDO FILHO            10112917 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 EVANY CAVALCANTI DE FREITAS              124223473 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 EVELINE LUCIA DA SILVA TORRES            124226524 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 EVELINE MACIEL DE ASSIS                  124203563 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 EVERALDO BATISTA DA SILVA                124226135 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 EVERALDO GOMES DE LIMA                   124235039 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EVERALDO HENRIQUE LOURENCO DE OLIVEIRA   124233533 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 EVERTON BARBOSA LINS                     124125753 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EVERTON DE ARAUJO BATISTA                115050641 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EVERTON FLORENCIO DIAS DE OLIVEIRA        10123845 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 EVERTON GONCALVES CARDOSO                124229348 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 EVERTON HENRIQUE BEZERA DOS SANTOS       124234085 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 EVERTON LEITE LIMA                       124171804 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 EVERTON LINDOLFO DA SILVA                 10117377 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 EVERTON RODRIGUES DA SILVA               124211404 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 EVERTON THIAGO FEREIRA FREIRE            124134062 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 EVERTON WALLAS DA SILVA                   10111882 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 EWERTON ALLACE SILVA TAVARES             124231709 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 EWERTON CAVALCANTI DOS SANTOS            124215366 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 EWERTON DIAS DE SOUZA                    124232265 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 EWERTON LEANDRO SOARES SILVA             124221425 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 EWERTON LEITE DA SILVA                   124216856 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 EWERTON LUIZ DO NASCIMENTO DE ARAUJO     124131006 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 EWERTON RUAN DE ARAUJO MEDEIROS          124193181 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 EWERTON SANTOS DE SOUZA                  124200833 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 EZEQUIAS JUNIOR BORGES LOPES DE OLIVEIRA 124205844 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 EZEQUIEL DA COSTA FERREIRA                10105219 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 EZEQUIEL PEREIRA DE LIMA                 124221526 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 EZEQUIELLE BATISTA DANTAS FERNANDES       10107811 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 FABIANA ARAUJO DE ANDRADE VELOSO         124248689 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 FABIANA CORDEIRO DA SILVA                124226018 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 FABIANA DE FATIMA NOGUEIRA DE CARVALHO   124197661 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 FABIANA DOS ANJOS                        124194734 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 FABIANA GOMES DE LUNA                    124193839 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FABIANA GUEDES OLIVEIRA DA SILVA         124238266 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 FABIANA MENESES DE OLIVEIRA               10114314 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 FABIANA SILVA DE LIMA                    124225885 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 FABIANA SILVA DE LIMA                    124225106 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 FABIANA SOARES DO CARMO                  124188716 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 FABIANE ANDRADE DA SILVA PINTO           124175602 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 FABIANO CARLOS DA SILVA                  124239238 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 FABIANO DA SILVA BENTO                   124152739 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 FABIANO FLAVIO DA COSTA                  124237252 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 FABIANO GALDINO DE SOUZA                 124236454 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 FABIANO QUEIROGA DA SILVA                124237052 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 FABIANO SANTOS DE MELO                   124134381 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 FABIANO TEOTONIO DE SOUZA                124121389 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 FABIO ALVES DE OLIVEIRA                  124201992 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 FABIO ANDRE DA COSTA                     124236286 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FABIO ANTONIO CORREIA FILGUEIRA FILHO    124172108 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 FABIO AQUILA FONSECA DE ARRUDA           124247511 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 FABIO DA SILVA VIEIRA                    124157764 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 FABIO DE HOLANDA GONCALVES               124119221 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 FABIO ESPINOLA DE BRITO                  115037282 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 FABIO FERNANDO DORNELAS VIEIRA           124224197 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 FABIO FERREIRA DE OLIVEIRA               124239159 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 FABIO GALDINO CABRAL SANTOS              124184241 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 FABIO GALDINO DA SILVA                   124192945 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 FABIO GERMANO DA SILVEIRA                124152638 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 FABIO GOMES DE FRANCA                    124189296 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 FABIO HENRIQUE MOUZINHO FERREIRA         124201693 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 FABIO JOSE TARGINO M DA SILVA JUNIOR      10102778 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 FABIO VIANA DE AGUIAR FILHO              124123115 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 FABIOLA DA SILVA SANTOS                  124195268 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 FABIOLA MENEZES CUNHA PRAXEDES            10112805 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 FABIOLA NUNES DE LIMA                    124227219 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 FABIOLA PEREIRA SANTOS                    10108703 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 FABRICIA BATISTA DA SILVA                124191903 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 FABRICIA BEZERA VIEIRA                   124218367 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 FABRICIA LIMA DOS SANTOS                 124237155 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 FABRICIA LOPES DE SOUA                   124222192 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FABRICIA MICKELE RODRIGUES NUNES         124120114 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FABSON DIEGO DE LIMA SOUSA                10101611 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 FAET SANTIAGO PEREIRA                    124138053 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FAGNER ALVES PORPINO                     124189824 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 FAGNER DAYAN DE LIMA GOMES               124177662 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FAGNER FEREIRA RODRIGUES                 124189597 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 FAGNER LOURENCO ALVES DE ARAUJO           10107439 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 FAGNER PEREIRA TEODOSIO                  124226119 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 FALVIANO SOUZA DA COSTA                  124228381 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 FATIMA DOS SANTOS SILVA                  124166263 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 FATIMA JANE MORAIS DE LUCENA             124225604 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 FELIPE ALMEIDA SILVA                     124224841 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 FELIPE ALVES DA COSTA                     10107257 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 FELIPE ANDRE CRISPIM NOBREGA B FALCAO    124151444 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 FELIPE BEZERA SALES DA SILVA              10112904 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 FELIPE CASIMIRO DE ALBUQUERQUE           124199985 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE CAVALCANTI ANDRADE DE ARAUJO      124185721 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 FELIPE CAVALCANTI IVO                    124240222 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FELIPE DA COSTA PINHEIRO                 124235559 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE DA SILVA BERNARDO                 124186340 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 FELIPE DAMASCENO FEREIRA                 124127221 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 FELIPE DE ARAUJO SANGUINETI FEREIRA      115076425 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 FELIPE DE MELO MACHADO                   124121780 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 FELIPE DE SOUZA DAMIAO                   115015840 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 FELIPE EDUARDO FARIAS DE SOUSA           124126335 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 FELIPE FAGNER COSTA SOARES DA SILVA      124119859 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 FELIPE FEREIRA DE SOUZA                  124142808 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 FELIPE FREIRE DOS SANTOS                 124147616 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 FELIPE IVO FEREIRA ALVES                 124204132 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 FELIPE JENISCK ALVES CELESTINO           124144972 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE JOSE CABRAL CAVALCANTI            124142222 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE JOSE FERNANDES CABRAL              10120592 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE JOSE SANTOS DE OLIVEIRA           124233518 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 FELIPE LIMA DA SILVA                     124203803 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 FELIPE LIMA DOS SANTOS                   124220959 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 FELIPE LIMA SOARES                       124235436 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 FELIPE LINCOLN ALVES CABRAL              115050811 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 FELIPE LINDOLFO DA SILVA                  10108292 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 FELIPE MUNIZ DE ANDRADE                  124141208 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE NASCIMENTO PINHEIRO               124123626 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 FELIPE PEREGRINO LOPES DE MENDONCA        10103028 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 FELIPE PEREIRA COSTA DE LIMA             124144893 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 FELIPE PEREIRA DE SOUSA                  115081338 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 FELIPE PONTES GONCALVES                  124168541 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 FELIPE RIBEIRO GUEDES PEREIRA            124246927 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE SEVERIANO GOMES DO NASCIMENTO     124143096 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 FELIPE SIQUEIRA TEIXEIRA                 124232737 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 FELIPE SIZA QUEIROZ                      124234578 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE SOARES MEDEIROS                   124226325 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 FELIPE SOSTHENES FEREIRA DE ASIS         124158081 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FELIPE TORES PEREIRA                     124229166 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE URQUIZA LUBAMBO                   124202373 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 FELIPE VIRGINIO CICERO                    10110098 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FELIPE WANDERLEY DE MEDEIROS             124208485 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 FELIPHE FERNANDO DE LIMA ROJAS            10112383 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 FELIX AUGUSTO RODRIGUES DA SILVA         124125761 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 FELLIPE DOUGLAS PEREIRA SANTOS           124119085 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 FELLIPE FREIRE SANTOS DE FARIAS          115042892 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 FELLYPE HORTENCIO RIBEIRO                115058690 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 FELLYPE ROLIM DE LIMA                     10110625 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 FELYPE TADEU NEVES RODRIGUES             124118473 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 FERNANDA AGNES SOBRAL GUIMARAES          115016486 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 FERNANDA ALVES CARVALHO                  124226382 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDA ANDRE VENCESLAU                 124144853 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDA AUGUSTA DE OLIVEIRA MELO        124141747 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDA BATISTA DE FIGUEIREDO           124143922 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 FERNANDA BERNARDO DE OLIVEIRA            124120813 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDA BEZERRA CAMILO                  115046011 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 FERNANDA CARLA FERREIRA DE PONTES        124185551 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 FERNANDA CARNEIRO DA CUNHA BAROS          10104246 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDA CORREIA FREIRES                 124148051 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 FERNANDA CRISTINA OLIVEIRA BRITO LIRA    124119969 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 FERNANDA DE CARVALHO ALMEIDA VALENTIM    124123555 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 FERNANDA DE CARVALHO PAZ SOUZA           124117541 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDA DE LIMA CANDIDO                 124193085 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 FERNANDA DE OLIVEIRA FERNANDES           124226962 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 FERNANDA DE OLIVEIRA MONTE               124218442 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 FERNANDA FELIX DA COSTA BATISTA          124191681 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 FERNANDA FERNANDES DE OLIVEIRA FORMIGA   124246007 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 FERNANDA FERREIRA EZIQUIEL               124137103 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDA INGREDY DANTAS DE ARAUJO         10101498 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDA KARLA FERNANDES DA SILVA GOES   124237358 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 FERNANDA LARISSA OLIVEIRA FERNANDES      124244365 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 FERNANDA MAGDA MONTENEGRO FAUSTO         124220601 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDA MAIA BARBOZA                    124221005 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 FERNANDA MARTINS SANTOS                  124195199 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 FERNANDA MEDEIROS DE OLIVEIRA            115065806 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 FERNANDA MISTERLINDA FREITAS LIMA        115039538 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 FERNANDA MOISES DANTAS DE SOUSA          124166942 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDA MONTEIRO FREITAS                124149489 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 FERNANDA MORAIS DOS SANTOS                10108812 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 FERNANDA NAYARA DE SOUZA GUEDES          124132707 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 FERNANDA NICACIO ZANELA                  115046022 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDA NOBRE DE LIMA                   124238408 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 FERNANDA PATRICIA SILVA ALBUQUERQUE      124210763 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDA PEREIRA DA SILVA                124143366 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 FERNANDA PEREIRA FATTORI DE ALVARENGA    124188173 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 FERNANDA PEREIRA FRANCA                  124158643 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FERNANDA RAMOS DE LIMA                    10121317 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 FERNANDA SANTOS DA SILVA                 124194507 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 FERNANDO ABRANTES NAVARO COSTA           124146421 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 FERNANDO ALVES CAVALCANTI                124231066 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 FERNANDO ANTONIO CASTRO SANTOS FILHO     124215534 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 FERNANDO ANTONIO SOARES DE ALMEIDA        10100184 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 FERNANDO BARBOSA DA SILVA                124151677 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDO CARNEIRO BELTRAO                 10112437 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDO CAVALCANTE PEREIRA              124244758 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDO CESAR DE SOUSA FREIRE FILHO     124148817 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 FERNANDO COSTA DE OLIVEIRA               124232866 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDO DE OLIVEIRA MELO                124149268 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 FERNANDO FLAVIO CABRAL DA SILVA          124221277 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDO GEORGE FELINTO CARDOSO          124150903 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDO LUIZ DINIZ PACOTE               124235777 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 FERNANDO LUIZ MENEZES MACHADO            124217454 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 FERNANDO PAZ ARAUJO                      124186204 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDO PEREIRA DE SANTANA              124221641 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 FERNANDO RABELLO NETO                    124247943 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 FERNANDO SILVA DE LIMA                   124232850 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FERNANDO SOUZA DE LIMA                   124202287 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 FERNANDO TOMAZ DA SILVA                  124186304 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 FERNANDO VITOR OLIVEIRA ALVES            124247594 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 FIAMMA GLAUCIA DA SILVA                  124231922 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 FIHAMA BRENDA LUCENA DA COSTA            124187946 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 FILIPE ALVES DE SOUZA                    124232680 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 FILIPE DE FIGUEIREDO GOMES               124207936 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 FILIPE MACEDO RODRIGUES                  115053432 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 FILIPE PEREIRA DE ARAUJO                 124118574 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 FILIPE WESLEY LEMOS NUNES                124176264 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 FILIPE YELSIN SOARES DE MORAES           124231363 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 FILLYPHE EDUARDO LUCENA JUSTINO           10111023 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 FLAVIA BARBOSA DA SILVA                  124126504 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FLAVIA DA SILVA RIBEIRO                  124175321 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 FLAVIA HELENA CARVALHO DE MELO           124188076 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 FLAVIA HELENE USIGNOLO                   124199730 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 FLAVIA REJANE DOS SANTOS                 124241630 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 FLAVIA RICHELLE RIBEIRO                  124121118 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 FLAVIA ROBERTA COSTA DE AZEVEDO          124233323 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 FLAVIA SOARES NASCIMENTO                 124184087 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 FLAVIA SOUSA LOPES                       124236625 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 FLAVIANA DE SOUSA MEIRA                  124220503 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 FLAVIANE DE LIMA GARCIA                  124225766 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 FLAVIANO GONCALVES SOUZA JUNIOR          124233275 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 FLAVIANO TEIXEIRA ALVES                  124216425 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 FLAVIO ADEILTON DE LIMA LIRA             124233438 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FLAVIO BRUNO SOARES DE LIMA              124239487 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 FLAVIO DE ALMEIDA AIRES GOUVEIA          124246824 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 FLAVIO DE OLIVEIRA MENDONCA              124159961 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 FLAVIO DOUGLAS DIOGO CARNEIRO            124184326 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 FLAVIO FERREIRA TAVARES                  124202778 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 FLAVIO FRANCISCO DUARTE                  124225618 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 FLAVIO JOSE TORREAO DE VASCONCELOS LEITE 124243754 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 FLAVIO MACAUBAS TORES FILHO               10114569 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 FLAVIO RODRIGUES BATISTA                 124224844 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 FLORA CRUZ DE ALMEIDA                    124121196 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 FLORA REGINA DA ROCHA SILVA               10106784 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 FLORIZA MARIA DA SILVA PEREIRA            10123039 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCE KARLA DA SILVA                    124181501 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCIANNE MONTENEGRO CIRNE FORTE        124248076 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 FRANCIELY FARIAS CANUTO                  124226173 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 FRANCIELY GUEDES DOS SANTOS               10108224 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 FRANCIERME LIMA DE ARAUJO JUNIOR          10123713 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 FRANCIGLECIA BARBOZA LOPES               124185964 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCIKELLY CARNEIRO DA SILVA             10108740 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCILEIDE VERISIMO DA SILVA             10113661 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 FRANCINALDO ARAUJO DA SILVA              124174965 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 FRANCINALDO FERREIRA CANDIDO DE OLIVEIRA 124227624 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 FRANCINARA DA SILVA ALVES                124152208 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCINEIDE SANTOS DE ARAUJO             124225355 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 FRANCINETE DA SILVA GUILHERME            124187721 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 FRANCINILDA DA SILVA DE SOUSA            124230167 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FRANCISCA LUANA ALVES TAVARES            124206471 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 FRANCISCA PATRICIA DE MELO SANTOS        124245041 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCISCA TELMA ALVES DOS SANTOS         124235094 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 FRANCISCA YASKARA LOPES DE SOUSA         124191615 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCISCO ALEX PEREIRA SOARES            124184645 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 FRANCISCO ALLYSSON ASSIS F GADELHA       124148005 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO ANDRADE DA SILVA JR            124117514 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO ANDRE FILHO                    124186131 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 FRANCISCO CARLOS DA SILVA JUNIOR         124227392 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCISCO DAS CHAGAS MEDEIROS NETO        10104255 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO DE ASIS BARBOSA DOS SANTOS      10106009 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA              124210965 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCISCO DE ASSIS GOMES TORRES          124198930 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 FRANCISCO DE ASSIS QUERIOZ DE LIMA       124181172 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 FRANCISCO DIOGO SALVIANO PEREIRA          10100824 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO DIOGO SANTOS DA SILVA          124227837 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO DISLANI PETRONIO SOUSA         124149576 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO EDUARDO DIAS DA SILVA          124242065 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO EDUARDO SOARES                 124239470 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO ESTRELA DE OLIVEIRA FILHO      124247714 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO
 FRANCISCO GUSTAVO PINTO RIBEIRO          124207540 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 FRANCISCO HUGO CIPRIANO ALVES            124149176 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO ICARO CIPRIANO SILVA           124203023 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 FRANCISCO ISLARD ROCHA DE MOURA          124233189 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO JACKSON DE ARAUJO ALVES        124191124 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO JEANES SILVA SOARES             10103439 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 FRANCISCO JOCELIO LEITE DE MOURA         124142585 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 FRANCISCO KARLOS PEREIRA DE CARVALHO     124247275 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO PROCOPIO BATISTA NETO          124127601 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCISCO REGINALDO DA COSTA JUNIOR      124196782 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO RODRIGUES DE AZEVEDO NETO      124138202 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 FRANCISCO TELES DE MACEDO FILHO          124216401 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCISCO URSULINO DOS SANTOS NETO       124151596 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 FRANCISCO VITORIO LEAL DE VASCONCELOS    124120574 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 FRANCISLEIDE ALVES DA SILVA              124185163 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 FRANCIUIZ RONNIEJOSE LOPES A DE ASSIS    124154666 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 FRANCK HERISSON SOARES DE SOUZA          124148049 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 FRANCYANE ARAUJO SILVA                   124207638 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 FRANCYKELY LOURENCO SILVA                124141210 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 FRANK FERNANDO SOARES DA SILVA           124120675 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 FRANKLIN FLAUDEMIR DE CARVALHO TOMAZ     124200182 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 FRANKLIN INACIO MENDES                   124212544 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 FRANKLIN JOSE PERES DA SILVA             124228881 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 FRANKLIN QUIRINO BARBOSA DA SILVA        124166304 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 FRANKLYN WILLIAM SILVA DE MORAIS          10103327 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 FRANSUENIA BEZERA MONTEIRO               124244873 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 FREDYS GUSTAVO POLARI SORTO              124232788 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 FYLIPE OLIVEIRA DE SOUZA                 124197484 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO


COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 GABRIEL ALONSO LANGGUTH                   10124139 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 GABRIEL BELIZARIO ALVES                  124209194 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIEL BORGES DA COSTA SCHIMITT         124208786 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 GABRIEL DALTRO DUARTE                     10107837 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 GABRIEL DE FEREIRA LOPES LIRA            124151605 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 GABRIEL DE PAIVA CAVALCANTE              124210143 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 GABRIEL DE SANTANA BASTO MONTENEGRO       10116424 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 GABRIEL DIAS DANTAS                      124117354 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 GABRIEL ESPINOLA CRISPIM DE MELO BARET   124221705 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 GABRIEL GUTIERREZ PEREIRA SOARES          10102851 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIEL JARDIM FERAZ DA SILVA             10106677 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 GABRIEL LEITE BRITTO                     124224269 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 GABRIEL LEITE DANTAS                     124149800 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 GABRIEL MARTINS RAMALHO                  124227793 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIEL MIGUEL PEREIRA DE CARVALHO        10104069 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA                 10104386 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 GABRIEL OTAVIO BAROCA GOMES              124205662 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 GABRIEL PINHEIRO                         124126323 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 GABRIEL PORTO MONTENEGRO HENRIQUES       124128585 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 GABRIEL VIEIRA HOLANDA DE ALMEIDA        124120044 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIELA ALENCAR DE MEDEIROS              10112034 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 GABRIELA ALVES FELIX                     124221933 FORM OFICIAIS POLICIAIS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 GABRIELA BARBOSA NEVES                   124182162 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 GABRIELA CARNEIRO JACOME                 124124097 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 GABRIELA DA SILVA                         10108884 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 GABRIELA DE ARAUJO BERNARDO DOS SANTOS   115015014 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 GABRIELA DE MEDEIROS LOPES MARTINS        10101407 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 GABRIELA DIAS DE OLIVEIRA                124118586 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIELA GUIMARAES ROCHA NASCIMENTO      124152394 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 GABRIELA KEYLLA ALVARENGA MILITAO        124162561 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 GABRIELA LUCENA DE OLIVEIRA COUTINHO     124138742 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 GABRIELA MAZZEO LANG                     124195571 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 GABRIELA OLIVEIRA DO NASCIMENTO          124177428 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 GABRIELA PAIVA DE QUEIROZ                124118054 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 GABRIELA PICADO EHRENBRINK               124149938 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIELA SOARES BARBOSA                  124220405 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 GABRIELE DE SOUZA SILVA                  124172304 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIELLA DIAS DE LIMA                   124244075 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 GABRIELLA SILVEIRA VASCONCELLOS          124121696 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GABRIELLE DA SILVA GOMES                 115009593 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 GABRIELLE HYLLEN NEVES RODRIGUES VIEIRA  124124958 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 GABRIELLE MIRANDA WANDERLEY              124195990 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 GABRIELY DE JESUS BERTO ARAUJO           124188969 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 GABRYELY NASCIMENTO DA SILVA             124191881 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 GEANE ARALY BARBOSA DA SILVA PESOA       124188028 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 GEANE MARY DE SOUZA VERISSIMO            124247657 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 GEANE PEREIRA FERREIRA                   124224775 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 GECEMAR CORDEIRO JUNIOR                  124247552 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 GEDION SANTOS DE MOURA                   124248846 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GEFANI COELI HENRIQUE LIRA SILVEIRA      124242209 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 GEFERSON SANTANA NASCIMENTO              124219901 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 GEIGISON BEZERA VELOSO                    10121466 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GEILSON CARLOS SILVA DE LIMA             124245393 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 GEISE CASSIMIRO DE BRITO                 124197844 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 GEISIANA FREITAS ARAUJO                   10104381 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 GEISIELE ALVES HIPOLITO                  124226932 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 GEIZIANE DE FATIMA DA SILVA              124149225 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 GELVANE FONSECA DE OLIVEIRA FILHO        124221709 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 GENCIANE DOMINGOS DA SILVA               124194703 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 GENILDO MUNIZ DIAS NETO SEGUNDO          115037431 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 GENILSON DO NASCIMENTO LIMA              124176021 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 GENILSON DOS SANTOS PEREIRA               10123823 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 GENILSON PAULINO DA SILVA                124199073 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 GENILTON CAMILO DE LIRA                  124121188 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 GEORGE E ALEXANDRIA DE NORONHA PICADO     10103262 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 GEORGE GERSON ARAUJO DA SILVA            124227372 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 GEORGE KLYNSMANN GUIMARAES MELO          124122407 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 GEORGE LUCAS DIAS GOMES                  124120076 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GEORGIA CRISTINY BARBOSA DE OLIVEIRA     124179126 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 GEOVANDRO BERTINO DA SILVA               124230173 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 GEOVANE DOMINGOS AZEVEDO MELO             10105216 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 GEOVANE TRAJANO DA SILVA                 124180581 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 GEOVANICY GARCIA BARBOSA                 124222011 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 GEOVANIO COSTA DE OLIVEIRA                10103122 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 GEOVANNA DAYSE BEZERRA SILVA             124234719 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 GERALDO BARBOSA DA SILVA NETO            124189570 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 GERALDO GOMES DA SILVA                   124239718 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 GERALDO MINERVINO DE MORAES              124246604 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 GERALDO RODRIGUES XAVIER JUNIOR          124211631 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 GERCINA ALVES DA SILVA NETA              124118511 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 GERCINA SILVA DAS NEVES NETA             124246534 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 GERLANE DE LIMA FERREIRA                 124236569 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 GERLANE ESTEVAO DE LIMA                  124124365 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GERLANE SANTOS DE FARIAS                 124207954 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 GERMANA DA SILVA BATISTA                 124186643 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 GERMANIO FERREIRA DA SILVA LIMA          124168702 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GERMANO CAVALCANTI DE OLIVEIRA           124224824 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 GERMANO SOARES DA SILVA                  124150443 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 GERONIMO MARCO SILVA DO NASCIMENTO       124122160 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 GERSICA BATISTA DE LIMA                   10104854 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 GERSON MARCENA DE CARVALHO               124221405 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 GERSON PIRES VIEIRA                      115047635 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 GERUZA BARROS PEREIRA                    124153453 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 GESIANI DE LIMA SILVA                    124216554 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 GESICA ALVES MILAM                       124196049 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GESICA LIMA DE OLIVEIRA                  124118566 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 GESICA SAMYRA LOPES FEREIRA GOMES        124187269 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 GESIDA WALYDA SALVADOR DA SILVA          124221061 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 GESSICA ARAUJO VILAR                     124201695 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 GESSICA BATISTA DA SILVA                 124150077 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 GESSICA CAZUZA DE MEDEIROS               124186224 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 GESSICA DE PAULO MARTINS                 124185297 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 GESSICA KAYANE ROCHA DE VASCONCELOS      124234574 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 GESSICA LALESKA GOMES DE PONTES           10104533 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GESSICA MARIA MARINHO DA SILVA           124232650 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 GESSICA MARIA SOUSA BARBOSA              115076367 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 GESSICA MARTINS RUFINO                   124136103 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GESSICA MORAES PEREIRA                   124197025 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 GESSICA VIEIRA ALVES                     124144487 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 GESSIKA VERONICA CANDIDO DE MORAIS       124233738 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 GESSYCA KALYNE DE SOUZA GABRIEL          124215676 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 GETULIO BATISTA DA SILVA                 124232536 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 GETULIO PINTO DE MORAIS FILHO            124233342 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 GEYSE DANIELLE DE LUCENA G CARNEIRO      124136403 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 GEYSEHELLEN MARCOLINO DA SILVA            10118459 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 GEYSLLA JULIANA JANUARIO DOS SANTOS      124214959 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 GEYZIANE DE SOUZA MEDEIROS                10117503 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 GIACOMO JORDAO SOARES DA SILVA           124205531 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 GIANCARLO RAFAEL MARTINS GOMES           124124551 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 GIBRAN BALDER DE CARVALHO MENEZES        124239690 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GILBERLANIA MAMEDE DE CARVALHO           124232986 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 GILBERTO DE ALMEIDA LIMA FILHO           124121954 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 GILBERTO MARINHO DE AGUIAR               124130126 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 GILBERTO MIGUEL DA SILVA                 124227340 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 GILBERTO PEDRO DA SILVA JUNIOR           124117459 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 GILCLEAN DELFINO LEITE                   124235676 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 GILDAZIO MORAIS BEZERRA                   10115124 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 GILDETH ALVES NAPOLEAO DA SILVA          124222373 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 GILDIANE SIQUEIRA FERREIRA               124231991 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 GILIENE COSTA DA SILVA MONTEIRO          124166341 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 GILLYAN ROBSON MENDONCA DE OLIVEIRA      124238434 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 GILMAR FREIRE DA COSTA                   124224494 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 GILMARA CRISTINA DA SILVA FERIRA         124237432 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 GILSON ALVES DA COSTA                    124213099 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 GILSON DO ROSARIO SOUTO                  124197331 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 GILSON LUCENA MARTINS FILHO              124239954 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 GILSON MARTINHO DA SILVA                 124120701 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 GILSON SOARES ROLIM FILHO                124142404 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 GILVAN REIS AZEVEDO                      124238629 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 GILVANIA FERNANDES PINHEIRO              124236879 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 GILYANNE PRYSCYLLA RODRIGUES DA SILVA    124230447 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 GINALDO RIBEIRO DA SILVA                 124124555 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 GIOCONDA MARLA DE SIQUEIRA MOREIRA       124191523 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 GIORDANO BRUNO ARRUDA UGULINO             10103236 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 GIOTO TAKAYUKI WATANABE LEITE            124249098 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GIOVANNA COSTA DE VASCONCELOS            124226779 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 GIOVANNA P SOUZA DE PAIVA FAGUNDES       124195919 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 GIOVANNA RAQUEL LIMA LINS DE ALMEIDA     124222160 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 GIOVANNI DELA BIANCA DE ATAIDE            10106369 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 GIOVANNI LUCIO DE BRITO                  124121929 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 GIOVANNI SIMOES DE MEDEIROS               10121288 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 GIOVANNY BRUNO ANDRADE DE ALBUQUERQUE    115063949 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 GIRLAN FERNANDES                         124120756 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 GIRLANNY SOARES DA SILVA                 124248493 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 GIRLEIDE CRISTINA DA SILVA SOARES         10102907 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GIRLENE ALVES BERNARDINO DA SILVA        124167656 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 GIRLENE CARNEIRO DE CARVALHO             124211684 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 GIRLENE DOS SANTOS SOUZA                 124167582 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 GIRLENE GOMES DA SILVA                   124247472 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 GISELE GREGORIO DE ARAUJO                 10124953 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 GISLAINE HANDRINELLY DE AZEVEDO          115024573 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 GISLAYNE GESSYKA CARVALHO SIMONACI       124119483 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GITTANA PESSOA DE OLIVEIRA               124228063 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 GIULAN ANTONIO RODRIGUES DE VASCONCELOS  124117949 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 GIULIAN CLOVIS DO NASCIMENTO CRUZ        124239475 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 GIULIANA AMANDA DE OLIVEIRA              115029769 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GIULLIAN CASSIA DE LIMA SOARES           124170827 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 GIULYANDREW DOS SANTOS RAIMUNDO           10115304 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 GIUSEPPE NOBREGA DE LIMA JUNIOR          124222249 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 GIVANILDO FREIRE DA COSTA                124219808 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 GIVONALDO DE MELO SILVA                  124232944 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 GLADSON DA SILVA DE SOUZA                124119491 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 GLAUBER ALMINO F RAMALHO DOS SANTOS       10105210 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 GLAUBER FELIPE NUNES DE LIMA              10105074 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 GLAUBER FERREIRA ANGELO                  124132126 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GLAUBER HALLYSSON DA SILVA MARQUES       124238147 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 GLAUCIA JUSTINO                          124234199 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 GLAUCIA SUELY FILGUEIRA RIBEIRO MACEDO   124241577 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 GLAUCILEIDE NUNES DE MELO                124195496 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 GLAUCIO ALVES MEDEIROS                   124246805 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 GLAYDSON GONCALVES DA SILVA               10122075 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 GLECIA RYANE ABREU SOARES                124187376 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 GLEICY NIESKIER SOUZA VENTURA E ALENCAR  124229823 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 GLEISE RODRIGUES SILVA                    10116057 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 GLEISSON NUNES DE LIMA                   124214048 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 GLEYCE KAROLLYNE SANTOS DE SOUSA         124227752 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 GLEYCE KELY ARAUJO DUARTE                124202004 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 GLEYDSON RANIERE SANTOS DA SILVA         124239874 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 GLEYSON CARVALHO DE ALMEIDA              124143561 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 GLEYSUERON ALBERTO BATISTA DOS SANTOS     10117968 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 GLICERIO KENNEDY CAVALCANTE DE FARIAS    124186603 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 GLORIA JEAN FERREIRA DA SILVA BATISTA    124187713 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-SEGUNDO
 GRACE DANIELLE PORTO DE FREITAS COLACO    10120467 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 GRACE KELLY DE LIMA SANTOS               124227308 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 GRACE NEVES DA SILVA                     124141853 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 GRACEKELLY DE ARAUJO SOARES              124239748 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 GRACIELI ANJOS SILVA DA ROCHA            124159581 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 GRACIELLY VITORIA DE OLIVEIRA            124238118 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 GRACYELLE MAISA LIMA XAVIER              124226222 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 GRAZIELA SILVA NASCIMENTO                124157847 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 GREYCE HAYANA RIBEIRO CARNEIRO           124197868 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 GRYGENA TARGINO MOREIRA RODRIGUES        124243468 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 GUILHERME ALEF NOBREGA MEDEIROS          124134848 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 GUILHERME BERNARDO QUERINO                10103781 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 GUILHERME CHAVES DA SILVA                124189702 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 GUILHERME CIRILO LEANDRO                  10101933 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 GUILHERME COSTA ALMEIDA                  124195740 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 GUILHERME DE SOUSA BARBOSA               124220795 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 GUILHERME FERREIRA DE OLIVEIRA MACHADO    10119563 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 GUILHERME GOUVEIA DO NASCIMENTO          124123185 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 GUILHERME MAIA PESOA                     124241276 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 GUILHERME MEISTER GEHRKE                 124185394 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 GUILHERME MONTEIRO OLIVEIRA              124200403 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 GUILHERME ROGERIO LIRA DE ANDRADE         10119685 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 GUILHERME TEL DO NASCIMENTO              124120244 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 GULHERME GALDINO DE OLIVEIRA             124194841 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 GUSTAVO ALVES BRITO ISAIAS               124234954 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 GUSTAVO ANDREW MAHON MENDES PEREIRA      124237387 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 GUSTAVO APOLINARIO DE OLIVEIRA            10100790 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 GUSTAVO CESAR SANTOS DE ANDRADE          124184912 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 GUSTAVO COELHO SCHAPER                   124223702 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 GUSTAVO DA CUNHA COSTA FRANCO FRAGA       10117096 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 GUSTAVO DANIEL DOS SANTOS GOMES           10103813 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 GUSTAVO DELGADO MACIEL                   124127541 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 GUSTAVO DO NASCIMENTO                    124218745 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 GUSTAVO FILIPE MARTINS DE ANDRADE        124216870 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 GUSTAVO FIRMINO COSTA                    124132904 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 GUSTAVO GREGORIO GOUVEIA                 124193660 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 GUSTAVO HENRIQUE ANDRADE DE OLIVEIRA     124247867 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 GUSTAVO LIMEIRA DE LACERDA                10102381 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 GUSTAVO MARTINS DE ARUDA                 124143579 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 GUSTAVO NERI SOUSA SILVA                 115036330 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 GUSTAVO SALES VIEIRA                     124222715 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 GUSTAVO SANTIAGO EULALIO CORDEIRO         10111312 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 GUSTAVO TROCCOLI CARVALHO DE NEGREIROS    10111176 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 GUTEMBERGY SANTOS MATIAS                  10110352 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 GYULYA LAYANE VIANA CAETANO              124206907 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO


 <pre>COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 HAISSA THARCIANA LOPES VASCONCELOS       124236037 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 HALESANDRA LINS GOMES DE MEDEIROS        124240339 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 HALINE HENRIQUE ALVES                    124215752 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 HALISON ALVES DA COSTA                   115050908 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 HANA DUIM GARCEZ                         124232810 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 HANAH OLGA PEREIRA RODOVALHO             124240105 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 HANNA CLARA TRIGUEIRO C DE OLIVEIRA      115060604 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 HANNAH BEATRIZ VASCONCELOS JAPYASSU       10119464 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 HANNAH BELLE FRANCA DUARTE               124196374 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 HANNAH GIL DE FARIAS MORAIS              124222598 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 HANNAWEY JUVENCIO CAVALCANTE             124231044 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 HANS KHAUS RHUMMENING GARCIA F DE A      124170483 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 HAQUILA RANIELI BATISTA DO NASCIMENTO    124189534 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 HARLAN EMANUEL VIEIRA ROCHA              124196275 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 HARLY DOS SANTOS                         124200963 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 HAROLDO GURGEL MOTA FILHO                124174008 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 HARRISON BATISTA DE LIMA                  10112195 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 HASSLER CLEMENTINO CAVALCANTE            124143559 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 HAYALA MARIA VIEIRA PENAFORTE            124248220 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 HAYANE BRENDA GUIMARAES DA SILVA          10103723 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 HAYANNA EMILLY MATHIAS DE OLIVEIRA        10105232 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 HAYSA MICHELY BARBOSA DE BAROS           124200389 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 HEBERTON PEREIRA COSTA                   124190633 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 HEBERTY VIEIRA ALVES                      10101948 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 HEDNA MAIARA BERNARDO PEREIRA            124170582 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 HEDU DUARTE DO NASCIMENTO                124120435 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 HEITOR LUIGI LIRA DINIZ                   10106072 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 HELAY RANGEL LIMA                         10116081 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 HELAYNE DE FATIMA PADILHA MARTINHO       124235844 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 HELDER DA COSTA MARCOS                   124120967 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 HELDER DOMICIANO DANTAS MARTINS          124120232 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 HELDER LIMA DA SILVA                     124150942 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 HELEM LIMA LIRA                          124245478 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 HELEN CAROLINE MACEDO DE OLIVEIRA        124126185 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 HELEN CRISTINE DE ALMEIDA MEDEIROS       124246122 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 HELEN PALLOMA GOMES PONTES               124125451 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 HELENA LIMA DOS SANTOS                   124149688 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 HELENA M BARBOSA DA PAZ CHAVES CORIOLANO  10104593 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 HELIDIESE DE VASCONCELOS FERREIRA        124196856 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 HELIENE SAYONARA LIMA DO NASCIMENTO      124234979 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 HELIJANE DE SOUZA FEITOSA                 10121797 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 HELLEN PAMYLA FERREIRA DA SILVA          124119417 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 HELLEN STEPHANE PITA DANTAS              124138424 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 HELLIDA GILLIANE DE MEDEIROS V E SILVA    10116509 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 HELMUT MARTINS DA SILVA                  124220806 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 HELNER BRANDAO DA SILVA                   10106562 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 HELOISA MARIA DE ALBUQUERQUE FERNANDES    10116957 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 HELTON CAMELO DE BRITO                   124224303 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 HELTON DA SILVA                          124142352 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 HELTON EMANUEL MARIZ SILVA               124230194 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 HENRIQUE ANTONY RODRIGUES DE MEDEIROS     10118375 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 HENRIQUE BATISTA BORGES                  124150731 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 HENRIQUE BEZERA DOS SANTOS               124189875 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 HENRIQUE BIZERA ALVES DE LIMA            124221119 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 HENRIQUE DE OLIVEIRA DUARTE              124119857 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 HENRIQUE EVANGELISTA NETO                 10107003 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 HENRIQUE FREIRE SANTANA                  124208203 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 HERBERT AUGUSTO GOMES BEZERA             124223892 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 HERBERT VINICIUS SOARES GASPAR           124206033 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 HERCULES DE SOUZA SANTANA                115019339 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 HERIBERTO BRANDAO DE ALENCAR JUNIOR      124206024 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 HERICKSON SANTOS SILVA                    10110897 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 HERIKA CESAR FAUSTINO                    124216008 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 HERLANE BARROS DA SILVA CAVALCANTI       124225566 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 HERLITON JOSE DE MIRANDA SANTOS          124118815 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 HERMES SOARES FRANCO                     124119785 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 HERMMNN VICTOR DA SILVA                  124240668 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 HERVAL FREIRE DE ALBUQUERQUE             124191143 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 HERYKA DE OLIVEIRA QUEIROZ               124230217 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 HEWERTON NOBREGA GUIMARAES                10107871 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 HEYLA DANIELY RAMALHO PORFIRIO           115022010 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 HEYTOR MIGUEL DE MELO E SILVA FLOR        10101909 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 HIAGO LIRA GOMES RODRIGUES               124210825 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 HIAGO SILVA QUEIROGA                     124122807 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 HICARO FELIPE BRASILEIRO DE MACEDO SILVA  10114853 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 HICARO RAMON SANTOS FREIRES              115011871 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 HIGO WESLEY BRANDAO DA SILVA             124132222 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 HIGOR GABRIEL COUTINHO SOUZA             124242021 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 HILIANE LILIAN DA SILVA LIRA              10112954 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 HILKIAS PALMEIRA FERNANDES               124144710 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 HIRLA CARLA LIMA AMORIM                  124248806 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 HOMERO BENJAMIM DA SILVA FILHO           124186624 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 HOMERO PIRES NETO                         10104691 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 HOMERO SABINO DE MEDEIROS NETO            10109010 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 HORACIO ROQUE HENRIQUES                  124149908 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 HORTENSIA PAULA BERNARDINO RIBEIRO       124129901 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 HOSANA DA SILVA CAXIAS                   124235217 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 HOSANA MARIA DE OLIVEIRA                 124212931 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 HOTONIONES BEZERA DA SILVA               124202509 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 HUANNY KESSIA DUARTE DA SILVA            124186093 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 HUGGO PARCELLY DA SILVA                  124122481 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 HUGO BARBOSA DE OLIVEIRA                 124240331 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 HUGO CESAR MARQUES MACHADO               124221742 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 HUGO CHRISTIAN DE OLIVEIRA FELIX         124215864 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 HUGO DE SOUZA PIMENTEL                    10102209 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 HUGO EDUARDO FARIAS DA SILVA             124152325 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 HUGO ERMANO COREIA DE LIMA               124217386 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 HUGO FARIAS DE LUNA                       10102127 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 HUGO GOMES DE OLIVEIRA                   124239091 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 HUGO GUILHERME DOS SANTOS                124157201 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 HUGO HENRIQUE LIRA DE ARAUJO             124238988 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 HUGO STEFANO MONTEIRO DANTAS             115048989 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 HUGO THYARES FONSECA N P DA SILVA         10110552 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 HUGO VALIDO DEDA                         124197310 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 HUGO VICTOR DANTAS                       124221266 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 HUGO VIEIRA DE SOUZA                     124139370 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 HUGUEMBERG MARIANO SOUZA                 124213959 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 HUMBERTO ALVES PEREIRA FILHO             124225476 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 HUMBERTO MADRUGA ATAIDE                  124211741 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 HUMBERTO NUNES GOUVEIA                   124241809 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 HUMBERTO RODRIGUES DE SOUZA              124124206 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 HYAGO DE LIMA SOARES                     124239988 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 HYAGO MATHEUS ROSENO DOS SANTOS          124237458 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 HYGRA MEIRELES HEMPEL                    124135534 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 HYNGRID LORENNA LEITE FRADE              124168804 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO


COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 IAGO CARLOS BRITO MORAIS                 124151946 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 IAGO FREITAS DANTAS DE SOUSA              10112902 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 IAGO MACKSON PINTO DE ARAUJO              10113229 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 IAGO SARINHO DE OLIVEIRA                  10117089 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 IAGO SILVA FERNANDES                     124186771 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 IAGO SILVA OLIVEIRA                       10107676 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 IAN ATAIDE FONTENELE DE MEDEIROS         124150155 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 IANA MARCIA AZEVEDO DE MORAIS            115035105 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 IANA TALITA FERNANDES SANTOS             124242710 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 IANDJARA DOS SANTOS MENDOCA              124148101 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 IANE BATISTAS DA SILVA                   124222053 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 IANE CAROLINE HONORATO DE CARVALHO       124248660 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 IARA CORIOLANO DA SILVA                  124118762 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 IARA DOS SANTOS MEDEIROS                 115034080 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 IARA FRANCISCA RODRIGUES                  10101355 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 IARA KELY LIMA DOS SANTOS                 10109213 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 IARA NAIRA OLIVEIRA DA SILVA             124237163 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 IARA RAMALHO RODRIGUES DE HOLANDA FURTAD  10122923 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 IARYN GOMES DE AGUIAR                    124151046 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 IBERICA MEDEIROS DOS SANTOS              124222599 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 IBSEN ANDRADE DE LIMA                    124149875 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ICARO BISPO DE SOUSA SILVA                10113655 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 ICARO HENRIQUE SOARES DANTAS             115011989 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ICARO MATHEUS NOBREGA SANTIAGO           124121765 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ICARO MEIRELES MAFALDO                    10103081 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 ICARO RAONI DOS SANTOS MACHADO           124245563 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 ICARO TASSO LIMA SANTIAGO                124201500 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 IDACIO RODRIGUES BARRETO PESOA           124244401 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 IDAIANE CRISTINA VALE NETO               124212959 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 IDEILTON DA SILVA LUCENA JUNIOR          124236026 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 IDIAHURE SOARES GOMES                    124242712 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 IEDO JUNIOR MENEZES FEREIRA              124120145 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 IELSEM DE SOUSA SINESIO                  124201268 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 IENDYSON SANTANA FIGUEIREDO DA SILVA     124193953 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 IERE RAFAELA DA SILVA DE ALBUQUERQUE     124234921 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 IGLEYCE KELLY ALVES DA SILVA             124119819 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 IGO CASSIO MACEDO BORGES                 124230791 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO
 IGO ROBERTO GOMES DE QUEIROZ             124128193 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 IGOR AUGUSTO DE LIMA NEVES               124226899 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 IGOR BAROS DE FARIA                      124148800 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 IGOR BRUNO DE LIMA FIDELIS               124188103 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 IGOR CESAR LIMA DOS SANTOS               124232709 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 IGOR COSTA DOS SANTOS                    124120655 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 IGOR DINIZ DA MOTA SILVEIRA               10100400 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 IGOR DO O ARAUJO                         124122509 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 IGOR FAGNER DE LIMA FAUSTINO             124135539 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 IGOR FEREIRA CARDOSO                      10103631 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 IGOR FORCELI SILVA                        10112458 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 IGOR HENRIQUE WANDERLEY SAMPAIO          124247120 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 IGOR HENRIQUES SABINO DE FARIAS          124166923 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 IGOR LEAL ANTUNES                         10103011 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 IGOR LOBATO HORA MACEDO                  124190564 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 IGOR MONTEIRO PERONICO                   124130942 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 IGOR NASCIMENTO DE SOUZA                 124227883 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO
 IGOR NOBREGA DOS SANTOS                  124201579 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 IGOR OLIVEIRA MENESES                    124226822 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 IGOR PEREIRA GALDINO                     124166604 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 IGOR PONTES DE OLIVEIRA                  124148914 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 IGOR RAFAEL GUEDES PEREIRA BRANDAO       124121885 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 IGOR RAFAEL OLIVEIRA CARNEIRO            124233943 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 IGOR THYAGO DA SILVA BRITO               124200784 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 IJACIANE FERREIRA DA SILVA               124227367 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 IJUNY TXAI MOTA CORREIA                  124210968 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ILEANA SOUTO BORGES                      124149190 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ILKA DE FATIMA AMORIM MARINHO            124246920 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 ILWSAID DA SILVA NASCIMENTO              124124503 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 INACIO ARAUJO DE LUCENA NETO             124222583 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 INALDO BARBOSA DA SILVA                  124119087 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 INDALECIA DE ANDRADE DOS SANTOS          124193461 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 INDIANARA ALVES FERNANDES                 10118997 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 INDJONES NASCIMENTO DE MORAIS             10106527 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 INGRED CORDEIRO DA SILVA                  10108125 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 INGRID BERGMAM DO NASCIMENTO SILVA       124184377 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 INGRID CONCEICAO DANTAS GUERA            124238140 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 INGRID DAIANE PESSOA PEREIRA             124140510 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 INGRID DAYANE SOARES DA SILVA            124221563 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 INGRID DE OLIVEIRA CESARIO               124195412 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 INGRID EVEN PEREIRA SANTOS               124157101 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 INGRID FABIANE C DE SOUZA CAVALCANTI     124186282 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 INGRID GOMES DA SILVA                    124218663 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 INGRID JESSIE FREITAS COUTINHO DA SILVA  124167922 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 INGRID MANUELA GALDINO DE AGUIAR SILVA   124225593 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 INGRID RAFAELA DOS SANTOS MELO            10101523 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 INGRID SILVEIRA ARRUDA                   124119776 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 INGRID STEINBACH SILVA                   124193916 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 INGRID STEPHANE DE OLIVEIRA              115078630 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 INGRID VALERIANO CORCINO DE ALMEIDA       10103786 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 INGRID VIEIRA LOPES                       10111433 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 INGRIDY LAMMONIKELLY DA SILVA LIMA       124158182 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 INGRYD NATALIA CABRAL                    124233420 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 IOLANDA DE LIMA DUARTE                   124213074 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 IOLANDA SANTOS DA SILVA                  124203243 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 IONARA LEONARDO MARTINS DE OLIVEIRA      124129824 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 IONE GOMES DA SILVA                      124200642 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 IONE GUILHERME PEREIRA DA SILVA          124242456 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 IONE LIMA ARAUJO                         124238302 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 IONILO ALVES VALENTIM                    124200840 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 IRAESSE CINTHIA RAMOS DE LIMA            124233414 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 IRAILDO BONIFACIO SOARES                 124243817 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 IRAJA SILVA CORTEZ COSTA                 124241886 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 IRAN JEFFERSON RIBEIRO DE LIMA           124128621 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 IRANDI POLICARPO DA SILVA JUNIOR         124214512 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 IRANILDO GUEDES DE MACEDO JUNIOR         124136742 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 IRATAN CIRIACO DA SILVA                  124149266 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 IRENE KELLY SA DE OLIVEIRA FIGUEIREDO    124184301 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 IRIS CRISTINA ANSELMO FRANCA             124131147 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 IRIS MOURA DE PONTES                     115011612 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 IRIS NUNES SILVA                         124200528 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 ISA GABRIELA PINTO PIRES                 124242901 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ISA-CAIRES FEITOSA DE SOUSA              124246493 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 ISAAC DA SIVA MOURA                      124249056 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 ISAAC FELIPE LEITE BRAZ                  124217605 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ISABEL CRISTINA DE MORAIS SILVA          124238388 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ISABEL CRISTINA PAIVA NARCISO            124232897 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ISABEL CRISTINA SILVEIRA DE SOUZA        115031032 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 ISABEL DA SILVA FEREIRA                  124192368 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ISABEL LIMA DA SILVA                     124233211 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ISABEL MAELI BARBOSA DOS SANTOS           10112388 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 ISABEL MARIA SAMPAIO DE OLIVEIRA         124194186 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 ISABEL MEDEIROS DA SILVA                 124117660 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 ISABEL PATRICIA GOMES DA SILVA           124143812 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 ISABEL REGINA FRANCA DA SILVA            124151285 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 ISABELA DANTAS DE MELO                    10106696 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ISABELA DANTAS DE SANTA CRUZ             124217471 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 ISABELA MACIEL TAVEIRA                   124231967 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 ISABELA MAYARA ALMEIDA DE LIRA           124188001 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 ISABELA PEREIRA BARBOSA DE SOUZA         124118995 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ISABELA PINO CURY                         10124931 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 ISABELE ELEONORA DO E SANTO SILVA        124234403 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ISABELE MARIA GONCALVES LEANDRO          115077524 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 ISABELE ROCHA DOS SANTOS                 124189460 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 ISABELLA CALDAS MARINHO                  124118797 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 ISABELLA CIRINO MOREIRA                  124198902 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ISABELLA CUNHA COSTA                     124152363 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ISABELLA JOCASTHA MONTEIRO DE LIMA       124201797 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ISABELLA KALYNA GOMES RIBEIRO            124186504 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 ISABELLA MARTINS DA SILVA                124176505 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 ISABELLA TEODORA DE FREITAS P MACEDO     124217033 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ISABELLE CRISTINA GONCALVES DE SA        124244656 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 ISABELLE DO NASCIMENTO PESOA              10101102 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 ISABELLE FERNANDA PEREIRA                124231186 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 ISABELLE MELLO TORRES CAVALCANTI          10111429 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 ISABELLE VIEIRA DE SOUSA                  10114665 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 ISADORA BORGES DE AQUINO SILVA           124222984 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 ISADORA GOMES DE SOUZA RAMOS             124148859 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 ISADORA GUIMARAES DO NASCIMENTO          124124436 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 ISADORA PEREIRA DE SOUZA GUERRA          124152181 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 ISADORA SILVEIRA XAVIER                  124166761 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 ISAEL BATISTA DA CRUZ                    124234524 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 ISAIAS BENEDITO AVELINO                  124219922 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 ISALES SANTOS DE ALEXANDRIA PAGANO       124228288 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ISAQUE DO NASCIMENTO SABINO              124149832 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 ISAQUE VIEIRA DE LUCENA FILHO            124206692 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ISAQUIEL RODRIGUES DA SILVA              124200275 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ISAU PAULINO DE OLIVEIRA                 124215396 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ISBELA SOARES DA SILVA                   124139582 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ISIS DANIELE DOS SANTOS ROCHA            124177423 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 ISIS TAMYRES DOS SANTOS                  124232657 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 ISLANIA KENIA LOURENCO DE AZEVEDO        124143065 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ISLANIA NUNES DO NASCIMENTO              124194807 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 ISLANIA THAYS BRITO ALVES                124245233 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 ISMAEL CRISTIANO CRUZ PEREIRA             10105730 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 ISMAEL DE OLIVEIRA VIEGA                 124233672 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 ISMAEL FERNANDES ATAIDE DOS SANTOS       124205212 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 ISMAEL HENRIQUE DA COSTA                 124168721 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ISMENIA DE CONCEICAO A DE ARAUJO BRITO    10104889 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 ISRAEL BARBOSA DA SILVA FILHO            124243488 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 ISRAEL BARBOSA DOMINGOS                  124212512 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 ISRAEL BOANERGES RIBEIRO DO NASCIMENTO   124235958 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 ISRAEL DE OLIVEIRA ARAUJO                124122332 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 ISRAEL PEREIRA DA SILVA                  124228516 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 ISRAEL SANTANA VIEIRA                     10113824 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 ISRAEL SOARES DE SOUSA                   124238767 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ISRAEL VENICIUS NOBREGA DE LUCENA        124125080 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 ITALA DA SILVA MARTINS                    10102618 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ITALA FLAVIA GOMES LIMA DE FIGUEIREDO    124240934 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 ITALO ALVES GUEDES EVANGELISTA           124214209 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ITALO ANDRADE DE OLIVEIRA                124241044 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ITALO AUGUSTO MENEZES DE SANTANA         124124811 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 ITALO DE LIMA FARIAS                     124144545 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 ITALO DE MACEDO BERNARDINO               124177067 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 ITALO DE OLIVEIRA GUEDES                 124123402 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 ITALO EMMANUEL LIMA FEREIRA              124231565 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 ITALO JEFFERSON LIMA DOS SANTOS          124219784 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 ITALO SILVA VALERIO                      124149808 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 ITALO VERAS GUIMARAES PAIVA              124222628 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 ITAMARA SHEILES ALVES DE MEDEIROS        124142181 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 ITAMIR FERNANDES DE OLIVEIRA             124245094 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 ITHALLO FARIAS BARBOSA DE LIMA           124190259 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 IULYANE DA SILVA WANDERLEY LIMA           10101556 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 IURY DE AGUIAR BARRETO                   124122740 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 IURY EVERTON CRISPIM SARAIVA             124208384 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 IURY GALVAO DA SILVA                      10124054 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 IUTEMAR FRANCISCO DA SILVA               124153732 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 IVAN CARLOS SILVA MELO                   124208472 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 IVAN CARLOS SOARES DE VASCONCELOS        124121413 TURISMO-JP-N-SEGUNDO
 IVAN DA SILVA BRAGA                      124153845 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 IVAN REGIS BEZERA NETO                   124241876 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 IVANDO COMANDANTE DE MACEDO SILVA        115077691 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 IVANI DE MOURA SILVA                     124234239 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 IVANILDA AGUSTINHO FERREIRA              124123536 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 IVANILDO DA COSTA GARCIA                 124212720 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 IVANILDO DOS SANTOS XAVIER JUNIOR        124196817 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 IVES FERNANDES GONDIM COSTA              124223218 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 IVO ARISTOBULO DE BRITO JUNIOR           124245987 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 IZABEL CRISTINA DIAS SOARES              124229223 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 IZABEL CRISTINA OLIVEIRA SILVA           124192803 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 IZABEL DA SILVA RODRIGUES                124228486 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 IZABELE GABRIEL DE FARIAS                124153087 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 IZABELLY ANACLETO DE FARIAS              124192849 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 IZABELY MAIANA MUNIZ DE OLIVEIRA         124181126 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 IZABELY PONTES DE OLIVEIRA               124148881 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 IZABOR DUARTE MAIA                       124152812 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 IZAEL ALEXANDRE BORGES                   124224597 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 IZAIAS AVELINO PADILHA                   124191673 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 IZAIAS HENRIQUE DA SILVA JUNIOR          124206040 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 IZONALDO CORDEIRO FERINO JUNIOR          124147977 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

COPERVE - UFPB
PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012


CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 JACELY ALVES PEQUENO                     124240630 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 JACIARA DA SILVA SANTOS                  124187060 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 JACICLENE LOPES DA COSTA                 124242084 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JACIELE PEREIRA DA SILVA                 115044655 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JACIELI DE SOUZA GOMES                   124231873 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JACIELLY CASSEMIRO                       124199281 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JACIELLY SOARES DE PONTES                 10101706 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 JACIELY FRANCELINO DA SILVA              124226714 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 JACINTA LUANA OLEGARIO DE FRANCA         124244935 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 JACINTO SILVA DA CRUZ                    124246335 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JACKELINE CUNHA DE AGUIAR                124197401 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JACKELINE SALES SILVA                     10107506 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JACKELLINE SAVIO ANTAS                   124232276 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JACKSON ABRANTES SARMENTO                124230766 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JACKSON DE MELO MENDES                   124246744 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JACKSON DOS SANTOS SILVA                 124198111 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 JACKSON FERREIRA DE MOURA                115016409 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 JACKSON GUEDES FIXINA                    124205125 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 JACKSON SILVA NOBREGA                    124143181 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 JACKSON TAYLOR COSTA DE LIMA DA SILVA    124141142 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JACQUELINE CLEA NUNES                    124226513 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JACQUELINE CRISTINA DOS SANTOS RIBEIRO   124246354 FORM OFICIAIS POLICIAIS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 JACQUELINE DE LACERDA RODRIGUES          124227556 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JACQUELINE FLAVIA PROVENZANO DA SILVA    124219872 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JACQUELINE GOMES FEREIRA                 124237440 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JACYARA FARIAS DOS SANTOS                124175444 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JACYELI MACENA QUIRINO                   115052721 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JACYELLE SANTOS DE SOUZA                 124221814 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 JADE ROCHA DA COSTA                       10116179 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO
 JADILSON ALVES DA SILVA                  124242637 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JADLENY CLEMENTINO DOS SANTOS            124156701 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 JADLEY EMIDIO PEREIRA                    124200569 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 JADSON BEZERRA RODRIGUES                 124239419 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 JADSON SILVA DE SOUZA                    124225826 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 JADY RAONY GOMES DEOLIVEIRA              124117875 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JAIANNY SAIONARA MACENA DE ARAUJO        124179343 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 JAILMA SALETE ALVES                      124218231 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 JAILSOM FERNANDES RODRIGUES              124238619 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JAILSON BATISTA DE BARROS                124194382 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 JAILSON BATISTA DOS SANTOS               124140343 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JAILSON CESAR GRANJA DE SOUZA            124240692 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 JAILSON DA SILVA FEREIRA                 115051267 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 JAILSON FRANCA DA SILVA                  124184443 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 JAILSON JOSE DA SILVA                    124186795 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JAILSON JUNIOR CUNHA DE SOUZA LIMA       124193334 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JAILSON MONTEIRO MOREIRA                 124126845 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 JAILTON LIMA DA SILVA                    124243091 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JAILZA DA SILVA SANTOS                   124152064 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 JAILZE FELIPE DE OLIVEIRA DOS SANTOS     124238523 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JAIRO ANDRE DE SOUSA MEDEIROS            124123571 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 JAIRO BELARMINO DA SILVA RODRIGUES       124227360 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 JAIRO FRAGOSO DE LIMA                    124197623 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 JAIRO LIMA DE FRANCA                     124225042 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 JAIRO PESOA COSTA                        124205444 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 JAIRO SILVA DE MACEDO SOBRINHO            10119947 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 JAIZA DE OLIVEIRA MELO                   124149914 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 JAMARA RAYSSA CAMELO DA SILVA            124120290 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 JAME CLAISE NERI FERREIRA                124212413 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JAMENSOM RUFINO DA SILVA                 124228938 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 JAMES FERNANDES DOS SANTOS               124197015 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 JAMILE FELISMINA SEBASTIAO               124207881 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JAMILES COSTA DE MEDEIROS                124125459 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 JAMILLY CRISTINY DE OLIVEIRA GONZAGA      10110770 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JAMISSON THALES PINHEIRO SOUSA           124199203 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 JANAINA BEZERA DA SILVA                   10125052 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 JANAINA CARDOSO ALVES                    124205191 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 JANAINA DA SILVA XAVIER                  124213590 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JANAINA DOS SANTOS                       124181842 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JANAINA GALDINO DA SILVA                 124194802 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 JANAINA GOMES DA SILVA                   124220621 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 JANAINA GOMES DA SILVA                    10111691 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JANAINA MELO DA SILVA                     10106287 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JANAINA PEREIRA DOS SANTOS               124194829 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JANAINA RAMOS DE OLIVEIRA                124234150 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JANAINA SALUSTIANO DOS SANTOS            124208858 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JANAINA SILVA CARVALHO                    10102163 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JANAINA SOARES DA SILVA                  124125319 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 JANAINA TOMAZ DA SILVA                   115011215 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 JANAINE DOS SANTOS ROLIM                 124177488 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JANAYSA SOUZA DE ALMEIDA                  10117046 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JANDEILSON DE SOUSA BARBOSA              124199513 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 JANDERSON DO NASCIMENTO SANTOS           124188221 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 JANDIRLLY JULIANNA DE SOUZA SOUTO        124121633 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 JANE PEDRO FERREIRA FREITAS              124207047 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 JANEIDE REIS SILVA SANTOS                124216054 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JANEIDE TOMAZ DE OLIVEIRA                124248528 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JANETE GOMES DA SILVA                    124234407 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JANETTY JANY PEREIRA BARROS              124152233 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 JANICE BONFIM SILVA MEDEIROS             124245327 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 JANICK ANDRADE XAVIER                    124208352 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 JANIEIRE FERNANDES AVELAR                124128642 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 JANIELE NASCIMENTO DE SOUSA              124239750 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 JANIELE ULISES DA SILVA                  124217039 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 JANIELI ALVES FERREIRA                   124197564 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JANIELI SILVESTRE DA SILVA               124169667 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JANIELLY FEREIRA DOS SANTOS              124122515 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JANIELLY FERNANDES MATIAS                124124658 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 JANIELY DA COSTA CUNHA                   124224098 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 JANIELY SILVA DOS SANTOS                 124224984 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 JANIELY TAISA MACENA DE ARAUJO           124137361 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 JANIERE DE MOURA NOBREGA                 124125561 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 JANILSON DA SILVAS CASTRO                124236047 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JANINE DOS SANTOS ROLIM                  124177490 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JANINE MARIA ARAUJO DE OLIVEIRA           10116723 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 JANINY KARLLA GOMES DA SILVA             124211513 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JANIO ALVES DE OLIVEIRA                  124197344 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JANIO COSME SIMAO                        124227179 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 JANIO FELIX DO NASCIMENTO                124218238 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 JANISLLEY OLIVEIRA DE SOUSA              124183828 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 JANNIELY DIAS LEANDRO                    124236667 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 JANNINI DE OLIVEIRA DIAS ANDRADE         124246299 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JANNY LUANA HERCULANO DA SILVA           124125266 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 JAQUELINE BARBOZA DE SOUZA                10100933 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 JAQUELINE DA SILVA NASCIMENTO            124229644 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JAQUELINE DE ANDRADE FREITAS             124230947 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JAQUELINE DE LIMA SOUZA                  124236404 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JAQUELINE DE SOUZA                       124243793 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 JAQUELINE DOS SANTOS FIDELIS             115051121 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 JAQUELINE FIDELES DE OLIVEIRA            124229159 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JAQUELINE GALDINO DA SILVA               124194764 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 JAQUELINE GISELE FARIAS FERNANDES        124187843 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JAQUELINE PEREIRA BARROS                 124122775 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JAQUELINE SAMARA DAS NEVES ANDRADE       124189512 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 JAQUELINE TARGINO DOS SANTOS             124195130 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JARCIELI VIDAL PONTES                    124213505 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JARDEL BATISTA SILVA ARAUJO              124170225 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 JARINA GABRIELLE AQUINO OLIVEIRA         124246930 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JAYANE GALDINO DA NOBREGA                124227901 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 JAYANE NUNES DA SILVA                    124188456 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JAYENE AYSLA MENDONCA BRITO               10116048 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 JAYNE GOMES DE AMARAL                     10116191 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JAYSA DA SILVA MEIRELES                   10107915 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 JEAN CARLO CRUZ                          124118103 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JEAN CARLOS DA SILVA BRITO               124196589 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 JEAN FEREIRA DA SILVA                    124150189 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 JEAN MICHEL CHAVES PAIXAO                124176683 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JEAN SERGIO FREIRE DA SILVA SANTOS       124164801 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 JEAN VANDEREST PEREIRA CUSTODIO           10114937 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 JEANDSON IVONILTON SILVA FREIRE          124229050 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 JEANE THAYS PONTES MATIAS                124184353 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 JEANNE FERNANDES DE OLIVEIRA             124228225 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JEANNESON SILVA DE SALES                 124144890 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 JEFERSON ANDRE SALES FORTUNATO           124143615 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 JEFERSON CRISTIANO SOUSA DA SILVA        124196623 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JEFERSON CRUZ DE ASIS                     10118050 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 JEFERSON EVANGELISTA ANDRADE DA SILVA    124183943 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 JEFERSON FERNANDES DANTAS                124143820 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 JEFERSON LUCAS COSTA DA NOBREGA          124120355 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 JEFERSON LUIZ BATISTA MOURA              124189536 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 JEFERSON MARIO ARAUJO PEREIRA DA SILVA    10100074 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 JEFERSON OLIVEIRA DE ASSUNCAO            124202255 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 JEFFERSON ANDERSON DE ARAUJO ALMEIDA     124226644 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 JEFFERSON CADETE CAVALCANTE              124155822 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JEFFERSON CARLOS PEREIRA DA SILVA        124226034 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JEFFERSON CORDEIRO RODRIGUES             124118083 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JEFFERSON DANTAS MARTINS                 124232906 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JEFFERSON DE LEMOS MEDEIROS              124239747 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 JEFFERSON DE OLIVEIRA SOUSA              124242732 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 JEFFERSON DO LIVRAMENTO MONTEIRO         124200760 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JEFFERSON KALIEL DA SILVA                124196221 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 JEFFERSON MAYCON VIEIRA VENTURA           10113766 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JEFFERSON PEREIRA DE ANDRADE             124213907 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 JEFFERSON SANTOS ALVES                   124199427 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JEIMES FEREIRA CAMPOS                    124230138 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JEISSE CLARA FELIZARDO THEOTONIO          10110893 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 JEMIMA SILVA ABRANTES                     10103134 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JENNIFER ALVES DOS SANTOS                124241848 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 JENNIFER DA SILVA BRAGA                  124229398 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 JENNIFER DE MENDONCA ARAUJO              124169443 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JENNIFER HELLEN FELIX PESSOA             115057326 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 JENNIFER PATRICIA DA SILVA MACIEL        124185522 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JENNIFER SIRIA BARRETO DA SILVA          124234961 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JENNIFFER NIRVANA PEREIRA COSTA          124249088 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 JEORGIA MILENA ALVES TAVARES             124176423 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JEOVANE JUNIOR SANTOS DE OLIVEIRA        115043290 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JERFERSON DE LIMA FREIRES                 10121861 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JERLAN ALVES DA SILVA                    124223195 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JERLANIA RODRIGUES DE FRANCA ABREU       124190566 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JERONIMO DE SOUZA                        124242943 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 JERONIMO ITALIANO SOARES                 124248595 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 JERSICA ALEXANDRE DE ARAUJO              124233158 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 JERSICA MAYARA AGUSTINHO DA SILVA        124217470 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 JERUSA COSTA TEIXEIRA                    124241638 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JESICA ALINE NOGUEIRA DOS SANTOS         124188921 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 JESICA DO NASCIMENTO LIRA                124118215 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JESICA FLORENCIO DA SILVA                124229553 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 JESICA MARINHO COSTA SALES               124144499 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 JESICA MAYARA BANDEIRA SOARES            124227985 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 JESICA NATASHA MENDONCA DA SILVA         124147632 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 JESIELYSON LEITE BULHOES                 124223273 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JESIKA CABRAL DO CARMO                   124229430 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 JESIKA RODRIGUES GONCALVES DA SILVA      124243024 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 JESSE ROBERTO DE OLIVEIRA CORREA         124185221 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 JESSICA ANDREZA MOTA MELO                124230042 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 JESSICA BRUNA ROCHA BERNARDO             124120897 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JESSICA CABRAL DE ANDRADE                124205141 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 JESSICA CARMEM MOURA DE FARIAS           124195493 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 JESSICA CAROLINE NASCIMENTO DE SOUZA     124246455 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JESSICA CLAUDIA LIMA DOS SANTOS          124149981 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JESSICA COTRIM DANTAS                    124184552 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JESSICA CRISTINA FERNANDES NUNES         124181101 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JESSICA DA SILVA FERREIRA                124227170 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 JESSICA DA SILVA OLIVEIRA                 10106595 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 JESSICA DAIANE AURELIO ALVES             115075745 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JESSICA DE OLIVEIRA SARAIVA              124213872 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 JESSICA DEYSE MEDEIROS HENRIQUE          124135824 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 JESSICA DOS SANTOS COELHO                124236325 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 JESSICA ELLEN DOS SANTOS FERREIRA        124232854 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 JESSICA EVELYN FEREIRA DE OLIVEIRA       124118766 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JESSICA FEREIRA DOS SANTOS               124193853 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 JESSICA FIGUEIREDO SILVA                 124206034 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JESSICA FURTADO DE SOUSA                  10100587 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 JESSICA FURTUNATO DA CRUZ                124177122 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 JESSICA GONCALVES DE OLIVEIRA            124187846 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 JESSICA KELLY MARTINIANO BELARMINO       124184865 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JESSICA KELLY VIRGINIO DA PAIXAO         124190283 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 JESSICA LAYS SOUZA CARDOSO               124222416 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 JESSICA LUANA MEDEIROS BULCAO             10108204 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JESSICA MARIA ALVES BRASIL               124140423 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 JESSICA MARIA LIRA FEREIRA DOS SANTOS    124208368 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JESSICA MAYARA ANDRADE GOMES             124117871 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 JESSICA MAYARA SANTOS VIANA DA SILVA     124187516 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO
 JESSICA MYLENA JUSTINO                    10109925 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 JESSICA NAYARA PONTES DA SILVA           124119503 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 JESSICA PALOMA VALE DOS SANTOS SILVA     124217251 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 JESSICA RAFAELA SILVA DO NASCIMENTO      124225510 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 JESSICA SANTOS DE ANDRADE                124207275 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JESSICA TAVARES DA SILVA                 124215372 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JESSICA VIEIRA SALES                     115033404 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 JESSICA WALESKA DA SILVA                 124223699 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 JESSIKA MEDEIROS DE LUCENA               124119182 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JESSIKA PRISCILA QUEIROZ LIMA            124222670 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 JESSYCA ALVES SILVESTRE DA SILVA          10106423 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 JESSYKA KELLY DE LIMA VICTOR              10115822 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 JESYCA DE ARAUJO CAVALCANTI              124213567 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 JESYKA MONTEIRO ANDRADE                  124242632 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JEYMERSON LEONARDO FEITOSA               124171562 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 JEYNNFFAN KEROLAYNE MORAES SANTOS        124140641 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 JEYSA REGINA DA FONSECA DUTRA            124231065 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JEYSIANE ALVES MAGALHAES                 124186560 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JHAKCIANE DA CUNHA RIBEIRO               124206548 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JHON KLEBER RAMO DA SILVA                124206375 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JHONATAN ANDERSON JESUS RODRIGUES         10120578 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 JHONATAN AURELIO NASCIMENTO              124195876 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 JHONATAN DE OLIVEIRA LIMA                124202160 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 JHONATAN FEITOSA DO NASCIMENTO           124239987 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 JHONATAN JALISON DO NASCIMENTO TORRES    124187218 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JHONATHAN JARISON DOS ANJOS DE OLIVEIRA   10115492 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 JHONY SOARES FEITOSA                      10107351 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JIDDU ABILIO MANGUEIRA                   124118557 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JIULIANE DE ALMEIDA MELO ARAUJO          124124362 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JOAB DA ROCHA GONCALVES                  124152550 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 JOABBYSON DE AGUIAR FREIRE               124120305 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JOABE FERNANDES DOS SANTOS                10103908 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 JOABEL FREIRE DIAS JUNIOR                115043954 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 JOALDO GARCIA ARRUDA                     124189988 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 JOALISON GONCALO DA SILVA                124186437 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 JOALISSON DE ALMEIDA GOMES               124204973 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JOALISSON DE LIMA GONCALVES              124150285 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 JOALYSON FERNANDO DE C VASCONCELOS       124246793 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 JOALYSSON DE SOUZA MARINHO               124195806 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 JOANA D ARC MENDES DE OLIVEIRA           124140152 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOANA DARC DA SILVA DA ALVES FERNANDES   124149395 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOANA DARC FIGUEREDO DOS SANTOS          124224330 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JOANA HYAMARA DA SILVA CABRAL            124206864 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 JOANA MARIA SANTOS DA SILVA              124217174 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOANA MARTA GOMES DE ALMEIDA             124241971 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOANDERSON DE OLIVEIRA GOMES              10120248 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOANDRO OLIVEIRA DA SILVA                124125630 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 JOANDSON DA COSTA CUNHA                  124224191 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 JOANNE DAIENNE GOMES SILVA               124215495 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOAO ALFREDO ALENCAR DA MATA FILHO       124126171 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO ALFREDO ARANHA RABELO JUNIOR        124246580 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOAO ANTONIO SOARE DA SILVA              124238519 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 JOAO AUGUSTO RODRIGUES ALVES DINIZ       124188710 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOAO BATISTA ALMEIDA NETO                124216031 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 JOAO BATISTA CHAVES DE MOURA NETO        124206075 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 JOAO BATISTA DA SILVA COELHO             124186592 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 JOAO BATISTA MARTINS                     124218237 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO BATISTA MIGUEL BARROS               124233825 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 JOAO BOSCO CAVALCANTE DA SILVA SEGUNDO   115058465 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 JOAO BOSCO GUIMARAES                     124195902 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO BOSCO SOUSA AMARAL                  124148724 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 JOAO CARLOS MENEZES CUNHA JUNIOR          10109910 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOAO CARLOS MOREIRA DA SILVA             124237395 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JOAO CEZAR RODRIGUES DE PAULA            124244658 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 JOAO CRISTOVAO DE FARIA FIGUEIREDO       124239892 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 JOAO DAVID DE ARAUJO MAURICIO            124240274 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 JOAO EMANOEL FIGUEIREDO PEREIRA          124214438 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 JOAO EVANGELISTA SOARES                  124127502 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 JOAO FELINTO FILHO                       124200022 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JOAO FELIPE BARROS SANTOS                 10114568 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 JOAO FERNANDE MORAIS NETO                124221274 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 JOAO FERREIRA DE MELO NETO               124120006 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO GUILHERME PEREIRA DO NASCIMENTO     124177565 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOAO HENRIQUE GOMES DA COSTA CAVALCANTI  124223304 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 JOAO HENRIQUE GONCALVES CORREA           124239533 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO
 JOAO HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRA        124228215 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JOAO HUGO MENESES FIGUEIREDO             124117329 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOAO ITALO DE SOUSA                       10108797 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOAO JOSUEL PAULINO DA COSTA NETO        124183867 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOAO LEAL GOMES JUNIOR                   124118822 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 JOAO LEANDRO DUARTE                      124134624 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOAO LEONILO DOS SANTOS NETO             124136803 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 JOAO LOPES PEREIRA NETO                   10124341 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 JOAO LUCAS LOPES GAMBARRA                 10102592 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO LUCAS SOARES DA SILVA               124239210 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JOAO MARCELO FEREIRA HIPOLITO             10118026 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOAO MARCELO WERLANG LEITE                10123479 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JOAO MARCOS GUIMARAES DA SILVA           124213936 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO MATHEUS NUNES GALVAO GOMES           10120999 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO
 JOAO PAULO ARAUJO DA SILVA               124222061 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 JOAO PAULO DA SILVA                      124248895 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 JOAO PAULO DE ALBUQUERQUE ARAUJO         124130341 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 JOAO PAULO DIAS DE ARAUJO                124223069 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JOAO PAULO FORMIGA DE MENESES            124120789 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO PAULO LIMA DA SILVA                 124197589 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOAO PEDRO DO NASCIMENTO PEREIRA         124150936 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 JOAO PEDRO FERREIRA DE MELO LEONCIO      124149527 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO PEDROSA WANDERLEY NETO              124229921 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 JOAO PEREIRA LEITE NETO                   10112465 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOAO RAFAEL JUNIOR                       124144572 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 JOAO SITONIO ROSAS NETO                  124217232 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOAO SOARES DE LIMA NETO                  10100660 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO VICTOR DE SOUSA SANTIAGO SILVA       10123595 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 JOAO VICTOR FERNANDES DA SILVA            10109838 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOAO VICTOR RODRIGUES DAVID              124246638 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 JOAO VICTOR RODRIGUES MARCAL             124231975 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAO VIEIRA DA SILVA                      10113790 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOAO VINICIUS FORTE DE LIMA              124219224 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO
 JOAS DA CRUZ TAVARES                     124233290 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOBSON YURI PEREIRA DA SILVA             124230233 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOCELIA PEREIRA SOBRINHO                 124224620 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOCELIO SOUZA ALVES                      124243936 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 JOCELMA SILVA DOS SANTOS                 124144776 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 JOCELMA VELEIS DOS SANTOS                124226623 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO
 JOCIELDES ALVES DE ARAUJO                124238447 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 JOCKSANNY MARIA DEL RIO LEAL              10102661 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOEDINA BATISTA DA SILVA                 124192844 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOEDSON DOS SANTOS LUIZ                  124191101 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 JOEL CIRILO DE SOUZA                      10118255 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JOEL DE JESUS PESSOA                     124185403 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 JOEL HELDER DE LUCENA FEREIRA            124120309 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 JOELDER ALVES DO NASCIMENTO              124227285 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO
 JOELIANE DA SILVA CRUZ                   124169022 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOELLEN VIRNA ALVES DA SILVA              10120912 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JOELLY KELLY DE OLIVEIRA                 124117356 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 JOELMA ALVES DE ANDRADE                  124240806 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOELMA MARIA MONTEIRO DA SILVA           124181861 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 JOELMA MORENO DA SILVA                   124117808 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 JOELSON CARDOSO DA SILVA                 124223189 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOELSON GERMANO CRISPIM                   10113098 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 JOELSON SILVA DE MACENA                  124205385 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 JOELTON ENILSON DANTAS                   124218211 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO
 JOERICA DA SILVA CARVALHO                115045172 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOEWERTON HENRIQUE DE MATOS FEREIRA       10111391 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 JOHAN KEVIN ESTEVAO DE FREITAS           124224470 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOHANA NAYARA CAVALCANTI DA S PEREIRA    124131041 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 JOHN ANDERSON LIMA SANTOS                124238296 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOHN HERBERT SILVA ANDRADE               124209985 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 JOHN LENNI DA SILVA NASCIMENTO           124196933 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO
 JOHNATAN SOARES DE OLIVEIRA              124228199 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOHNNY MOREIRA DA SILVA                   10102468 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 JOICE DA SILVA LIMA                      115033857 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 JOICE ELLEN DA SILVA SOUZA               115012396 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JOICE LOUISE DE LIMA ALMEIDA ROCHA       124201326 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 JOICE RAFAELA DE ARAUJO SILVA            124194676 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 JOKACIA KELY MACENA DA SILVA             124228382 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 JONAS ALEXANDRE CAVALCANTE               124193166 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO
 JONAS ARAUJO DO NASCIMENTO                10114532 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 JONAS BERNARDINO DE LIMA                 124150428 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 JONAS DYEGO PAZ FEREIRA                  124226564 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 JONAS FRANCISCO MEIRELES DA SILVA        124193595 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 JONAS JONATH SOUSA DA SILVA              124198320 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JONAS PETRUCIO TEIXEIRA DE ARAUJO        124208223 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JONAS RAFAEL SUARES SOUZA                124183937 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 JONAS RODRIGUES DE MORAIS                124168143 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JONAS SANTO NEVES                        124147862 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JONAS SILVA DE MENDONCA                  124226220 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 JONAS SILVESTRE CANDIDO DE ARAUJO        124120383 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JONATAS BRITO NUNES OLIVEIRA             124220849 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 JONATAS DO NASCIMENTO ALVES               10113905 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JONATAS MEDEIROS DA SILVA                124239825 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JONATAS MENEZES LAUREANO                 124204034 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 JONATAS RANDOLPH DE LIMA DINIZ           124201417 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JONATHA ALVES DA SILVA                   124165221 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JONATHAN BARBOSA DA SILVA                124187486 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 JONATHAN BARBOSA DA SILVA                124121230 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 JONATHAN CLAYTON DE ALBUQUERQUE DINIZ    124233422 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 JONATHAN DA SILVA FERNANDES               10104690 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 JONATHAN MAXWEL TRAVASOS DE SANTANA      124189496 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 JONATHAN NOBREGA DE OLIVEIRA             124211384 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 JONATHAN VIANA MORAIS                     10111738 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 JONATHAS LINS MORAIS                     124233903 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 JONATHAS SAMPAIO DE ARUDA PALMEIRA       115051160 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO
 JONH HERBERT DE ALMEIDA FALCAO TRAJANO   124120840 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JONHANDERSON CAVALCANTE DE QUEIROS       124232435 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 JONILDO DOS SANTOS OLIVEIRA              124184441 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JONIOGENES DE SOUZA VICENTE              124205982 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOQUEBEDE PORFIRIO DA SILVA              124153477 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 JOQUIZAN FELIZARDO GOMES                 124204853 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JORDAN LIMA DE SA PEREIRA                124122145 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 JORDANA GONCALVES DA COSTA               124201575 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 JORDANA MOISES BEZERA DE MORAIS          124124319 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 JORDANEIS FERREIRA LIRA JUNIOR            10111427 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JORDANIA MACIEL DE SOUZA                  10111584 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 JORDANIA MARIA CARDOSO                   124186532 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 JORDANIA SUSI FERNANDES DOS SANTOS       124179745 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JORDANO FREITAS DANTAS DE ASSIS          124171221 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JORDY ANDRADE OLIVEIRA                    10106184 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JORGE FERNANDO SANTOS DE MORAES          124231400 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 JORGE JOSE DA COSTA                      124244746 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 JORGE LUIZ FERREIRA PALITO               124239290 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 JORGE LUIZ MAURICIO URBIETA              124239274 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 JORGE VINICIUS GAMA DE ALBUQUERQUE        10115692 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 JORIESVAN JORIESVAN                      124167122 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JORMARI MARTINS DE ALENCAR               124197348 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 JOSANA ANDRE SOARES                      124167467 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSANE MAYELE ALVES JOCA                 115002466 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSANIELE VELEZ RIBEIRO GOMES            124233161 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JOSE ACLICIO NERES FERREIRA              124124488 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE ADALBERTO ALVES JUNIOR              124243864 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JOSE ADEVERTON DE SOUZA OLIVEIRA FILHO   124233871 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JOSE ALAN DA SILVA                       124236964 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOSE ALBERTO LEITE GONCALVES             124125138 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE ALCEMIR DE ASSIS RODRIGUES          124199865 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 JOSE ALDECI JUNIOR                       124233651 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE ALECIO FERREIRA DA SILVA            124217417 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 JOSE ALFREDO MORORO ATHAYDE              124239667 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE ALFREDO SOARES JUNIOR               124219622 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO
 JOSE ALVES BARBOSA                       124232883 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE ALVES FURTADO NETO                  124152653 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE ANDERSON R DE SOUSA                 124192896 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE ANDESON NELO PESOA                  124249069 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 JOSE ANDRE DOS SANTOS                    124149736 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE ANTONIO CUNHA DE OLIVEIRA           124144603 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA NETO            124125324 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO
 JOSE ANTONIO GONCALVES CABRAL            124192663 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE ANTONIO NEVES NETO                   10114664 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE ARIMATEIA SOUTO LIMA JUNIOR         124200270 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JOSE ARMANDO DUARTE FILHO                124235831 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 JOSE ARNAUDO FERNANDES                   124216978 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE ARTANIO BAROSO LEITE JUNIOR         124192769 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE AUGUSTO DE LIMA SOUZA                10105973 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE AUGUSTO DO NASCIMENTO NETO          124123306 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE AUGUSTO GOMES DOS SANTOS            124225347 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 JOSE AUGUSTO PAIVA DA SILVA JUNIOR       124234126 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE AUGUSTO VICENTE                     124233959 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JOSE BEETHOWEN SOUZA DA SILVA            124177803 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 JOSE BRUNO DA SILVA NASCIMENTO           124214019 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE CAETANO DOS SANTOS JUNIOR           124185154 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS ARAUJO DA SILVA FILHO        124178705 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 JOSE CARLOS AZEVEDO DE SOUZA JUNIOR      124145485 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS CEZAR DA SILVA               124120374 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR              124189757 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS DA SILVA MELO                 10107283 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS DANTAS                       124232786 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS DE ARAUJO                    124124093 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS DE ARAUJO JUNIOR             124226744 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS DE PONTES MACIEL             124120251 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 JOSE CARLOS DE SOUSA CAJU                124246970 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE CAVALCANTE DA CRUZ FILHO            124228375 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JOSE CLAUDIO FEREIRA DE ABRANTES FILHO   124247144 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE CRISTIANO DE FARIAS                 124228544 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 JOSE DA CUNHA BARBOSA JUNIOR             124187801 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE DA PENHA MONTEIRO DE FARIAS FILHO   124123475 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE DA SILVA PAIVA                      124204933 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO
 JOSE DANILO DA SILVA LIMA                124121139 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 JOSE DE ARIMATEA FARIAS DUARTE JUNIOR    124123230 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 JOSE DE JESUS CAVALCANTE DOS SANTOS      124175802 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JOSE DE MACEDO LIMA SEGUNDO              124225764 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE DE SOUSA MIRANDA JUNIOR             124186726 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOSE DIEGO ARAUJO SILVA                  124233060 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 JOSE DIEGO SALYS GUIMARAES BARBOSA       124242809 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE DOMINGOS PADILHA NETO               124226275 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE EDILSON DA SILVA FILHO              124233025 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE EDMILSON VALDEVINO FEREIRA JUNIOR   124239559 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOSE EDSON DE OLIVEIRA NETO              124159321 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JOSE EDSON LOURENCO DOS SANTOS           124203364 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOSE EDSON SILVA DE PONTES               124117638 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE EDUARDO GOMES DE OLIVEIRA           124239090 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 JOSE EDVALDO SALUSTIANO BARBOSA          124217066 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JOSE ELDER RAFAEL NUNES DE LIMA          124234171 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 JOSE ELENILSON FEREIRA DA SILVA          124210708 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JOSE ELVIS DA COSTA MENDES               124238892 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 JOSE ERIC DA PAIXAO MARINHO              115025216 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE ERINALDO OLIVERA BEZERA             124209874 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JOSE EUDES CAMPOS NETO                   124130396 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO
 JOSE EVANGELISTA SANTOS RIBEIRO          124215746 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE EWERTTON DA CUNHA QUERINO            10107605 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOSE FABIO DA SILVA BARBOSA              124242621 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 JOSE FELIPE RAMOS DE SA                  124230358 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 JOSE FERNANDES BATISTA DA SILVA          124223985 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 JOSE FLAVIANO SOARES CORDEIRO            124194127 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 JOSE FLAVIO FERNANDES DOS SANTOS         124150436 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE FLAVIO RIQUE JUNIOR                 124147745 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE FRANCISCO DA SILVA                  124125447 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE GIVALDO ARAUJO DA SILVA             124238558 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 JOSE GLEYDSON OLIMPIO PEREIRA            124242192 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE HENRIQUE ALMEIDA DA SILVA           124234066 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 JOSE HENRIQUE ALMEIDA SIMPLICIO DE BRITO 124200654 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE HENRIQUE CUNHA FERREIRA DA SILVA    124238168 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE HERALDO FIGUEIREDO DOS SANTOS       115058020 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOSE HILTON ADALBERTO DA SILVA FILHO     124225254 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE IREYMAR AMORIM FERREIRA             124193190 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 JOSE ITALLO DE SIQUEIRA LUCENA            10102707 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOSE IZAIAS ALVES DE OLIVEIRA            124169704 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE JAILSON SOARES DE OLIVEIRA          124218141 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JOSE JEAN TAVARES RABELO                 124240042 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE JONAS                               124246599 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE JONAS BARBOSA DE LIMA               124140616 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOSE JONAS DE OLIVEIRA PONTES            124238849 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE JONATHA FERNANDES SILVA              10119876 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE JORGE LOPES XAVIER JUNIOR           124196808 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 JOSE KAIO DA SILVA FREITAS               124228611 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE LADISLAU DE SOUSA JUNIOR            124185265 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 JOSE LEANDRO GONCALVES DE PONTES JUNIOR  124211042 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE LEOMAX FEREIRA DOS SANTOS           124233127 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JOSE LUCAS DA SILVA SOUSA                124176687 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 JOSE LUCAS RAIMUNDO DA SILVA NOBREGA      10120555 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE LUENDER DE LIMA SANTOS              124150615 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO
 JOSE LUIZ CARNEIRO DA SILVA              115017089 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JOSE MACILON DINIZ LUCENA                124194262 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOSE MANOEL DANTAS JUNIOR                124185683 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE MARCELINO DE SOUZA NETTO             10109685 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE MARCOS SOARES DO NASCIMENTO         124230078 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JOSE MARQUES BASILIO SOBRINHO            115052789 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE MARQUES DOS SANTOS SILVA            124234846 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE NAZARENO DA COSTA SILVA JUNIOR       10105052 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE NIKACIO JUNIOR LOPES VIEIRA         124221672 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE NILSON CRISPIM NETO                 124191671 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO
 JOSE ODEPSSON SANTOS DE MEDEIROS         124202167 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOSE PAULO BATISTA DA SILVA               10113722 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JOSE PAULO PONTES OLIVERA                124121441 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE PEREIRA DA SILVA                    124141480 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE PEREIRA DA SILVA JUNIOR             124224063 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE PEREIRA FILHO                       124217522 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE PIMENTEL DO AMARAL FEREIRA NETO      10125111 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE RAFAEL DANTAS DA SILVA              124232929 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE RAFAEL ELIANOS CAVALCANTE           124218725 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE RAFAEL RODRIGUES DA SILVA           124118992 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE RAYLTON DA SILVA BEZERRA            124235412 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE RICARDO DA SILVA FILHO              124185233 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JOSE RISONALDO SILVA DE VASCOMCELOS      124234352 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO
 JOSE ROBERTO BEZERRA SARAIVA ARAUJO      124148464 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA SANTOS          124185783 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 JOSE ROBERTO FREITAS DOS SANTOS LIRA     124230418 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 JOSE ROBERTO NASCIMENTO JUNIOR           124248135 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE ROBERTO SOARES DE CASTRO            124207505 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE RODRIGUES DE ALMEIDA                124196437 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSE ROMEU DA SILVA                      124242450 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JOSE RONALDO EDUARDO DA SILVA            124229173 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 JOSE RONALDO RODRIGUES DE ARAUJO JUNIOR  124235288 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE RONNY DINIS PASSOS                  124224235 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE ROOSEVELT MEDEIROS NETO              10116838 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE SAMUEL DE OLIVEIRA FERNANDES        124153088 DIREITO-JP-N-SEGUNDO
 JOSE SANDRO FERREIRA RAMOS JUNIOR        124189611 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE SILVA OLIVEIRA JUNIOR               124128942 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JOSE SOARES DA SILVA                     124187429 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE SOLONIEL DA COSTA FEREIRA           124223383 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO
 JOSE TARCISIO LOURENCO PONTES            124130387 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JOSE THIAGO FREITA DA SILVA              124155586 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSE TORRES COURA NETO                   124220869 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE TRINDADE MONTEIRO NETO               10120108 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 JOSE VAGNER DE ARAUJO LIMA                10117114 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOSE VICTOR CORDEIRO                     124216402 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 JOSE VICTOR LUCENA WANDERLEY             124121781 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE VIEIRA NETO                         124216924 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 JOSE VITO MARCOLINO LINO DOS SANTOS       10102214 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 JOSE VITOR CATAO DA TRINDADE COSTA       124185012 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE WILAMS PEREIRA ALVES                115080926 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSE WILLIAM DA SILVA                    124117970 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JOSEAN PEREIRA DE ARAUJO                 124121289 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSEANE BANDEIRA DE SOUZA                124219083 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO
 JOSEANE CASIANO DE SOUSA                  10106720 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JOSEANE CASSIA PEREIRA OLIVEIRA          124233191 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JOSEANE DA SILVA TEIXEIRA                124233924 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO
 JOSEANE GONCALVES DA SILVA               124236824 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSEANE MARINHO DE AIMRIDA               124194986 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSECLEA DA SILVA NASCIMENTO             115038550 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO
 JOSEFA CARNEIRO DE FARIAS ANDRADE        124235793 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSEFA CAROLINE XAVIER DA SILVA          124151506 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 JOSEFA CLEDIANE DANTAS DOS SANTOS        124212646 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 JOSEFA DARC JORGE DOS SANTOS             124211076 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 JOSEFA SEBASTIAO VENANCIO DA SILVA       124208020 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSEFA SIMAO DA SILVA                    124187712 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO
 JOSEFA TAMIRES MOREIRA DE MACEDO          10120712 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOSEILSOM RAMOS DE MEDEIROS              124230628 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSEILSON DOS SANTOS SILVA               124198561 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 JOSEILTON LUIS DA SILVA                  124244995 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO
 JOSELANE DOS SANTOS DIONISIO             124218234 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO
 JOSELIANE FERNANDES MIGUEL DOS SANTOS    124215724 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO
 JOSELIAS DOS SANTOS NASCIMENTO JUNIOR    124243444 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO
 JOSELINA FREIRE NEVES DE BRITO           124122018 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSELIO SILVA BARBOSA                     10112930 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 JOSELITA PAULO DA SILVA                  124143830 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSELMA SOARES REGIS DA SILVA            124239955 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JOSELUCIA RODRIGUES DE ARAUJO            124234009 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JOSEMAR DOS SANTOS SILVA                 124228745 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSEMAR RIBEIRO DO NASCIMENTO            124224161 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JOSEMBERG MOURA DE ANDRADE               124177724 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO
 JOSEMIR GREGORIO DE ANDRADE JUNIOR       124175603 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO
 JOSENILDA FERREIRA DA SILVA              124167121 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JOSENILDO DA SILVA COSTA                 124176582 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JOSENILDO DO NASCIMENTO CORREIA          124142476 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSENILTON FERNANDO PEREIRA              124145723 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSEPHUS SOBREIRA GONZAGA                124152704 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSETE BARBOSA DE LIMA                   124240862 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 JOSEVANIO GAUDENCIO MEIRA                 10104292 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSIANA ALEXANDRE BARBOSA PESSOA         124217619 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 JOSIANA DO NASCIMENTO SOUZA              124189899 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JOSIANA GONCALVES LUIZ                   124233962 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO
 JOSIANE VIANA PEREIRA                    115049881 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOSIANO TRANCOLINO DA SILVA              124227421 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JOSIANY OLIVEIRA SOARES                  124239666 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO
 JOSIANY PINTO MONTEIRO                   124217206 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JOSIAS FEREIRA SILVEIRA DE SOUZA         124188873 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOSIBERTO OLIVEIRA COSTA JUNIOR          124225352 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO
 JOSIBERTO OLIVEIRA DIAS DE ARAUJO        124224779 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 JOSIBIAS FEREIRA GOMES                   124202517 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSICLEIDE DOS SANTOS SILVA              124123203 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 JOSICLEIDE GOMES PESSOA                  124217043 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOSICLEIDE VITAL SILVA DE MACEDO         124188136 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JOSIELMA CARLA DO NASCIMENTO             124224020 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 JOSILANE SANTOS CAVALCANTE               124231686 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO
 JOSILEIDE CARVALHO DA SILVA              115051266 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 JOSILENE DA SILVA PEREIRA                124225401 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO
 JOSILENE DE MOURA SENA                   124185151 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 JOSILENE MARIA DE ALMEIDA                124228734 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO
 JOSIMAR ALVES DE ALMEIDA JUNIOR          124202698 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOSINALDA CAHINO SANTOS                  124155625 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSINALDO ANDRE RIBEIRO                  124193847 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 JOSINALDO DA SILVA SANTOS                124190625 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JOSINALDO FRANCISCO FERREIRA             124192703 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSINEIDE RAMALHO DE OLIVEIRA            124201037 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSINETE DOS SANTOS SILVA                124148519 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOSIVAL DUTRA CAVALCANTI                 124248702 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JOSIVANIA LAURENTINO DA SILVA            124237967 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 JOSIVANIA MARIA DE SOUSA RAMOS           124234694 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO
 JOSIVANIA MATIAS DOS SANTOS              124131141 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JOSSANE CIBELLE CARDOSO FAUSTINO         124234174 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 JOSUE BATISTA DA SILVA                   124242923 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOSUE DE PAIVA BERNADINO                 124201688 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO
 JOSYMERCIO TRAJANO DE FARIAS             124197544 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 JOTAN KAYAN CHAVES DE LIMA P MARTINS     124148007 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 JOYCE FELIX RIBEIRO                      124216809 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JOYCE KELY MONTEIRO DE CARVALHO          124187792 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 JOYCE LOUISE CRUZ XAVIER DE GOIS         124193371 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO
 JOYCE MARIA DE SOUSA DANTAS DE ALCANTARA 124185479 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 JOYCE TRAJANO SABINO                      10119350 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JOYCE VELOSO ALVES DA CRUZ               124190635 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JOZEANI SILVA DE SOUSA                   124212769 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO
 JOZICLEIDE BARBOSA DOS SANTOS            124222141 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO
 JUAN CESAR DE PONTES LLARENA             124216241 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO
 JUAN PINHEIRO DA COSTA MEDEIROS          124223761 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO
 JUANH CARLOS DE OLIVEIRA BATISTA         115042097 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JUAREZ DO NASCIMENTO ARAUJO              124167407 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO
 JUAREZ MANUEL DA SILVA                   124222058 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO
 JUCARA MARIA DE FRANCA SILVA             124198705 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO
 JUCELIO ALVES DO NASCIMENTO              124244230 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO
 JUCIARA JOSE DOS SANTOS                  124234972 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO
 JUCIELE MAURICIO RODRIGUES               124225554 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO
 JUCIELY TARGINO DOS SANTOS               124231576 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JUCIKELE BATISTA DO NASCIMENTO           124205601 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JUCIMARA NAZARENO DE MELO                124172143 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 JUDAH VITOR SOUZA DE VASCONCELOS         124143529 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 JUDAS TADEU DE OLIVEIRA MEDEIROS          10115300 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO
 JULIA ALVES DIAS RIBEIRO                 115012444 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JULIA APOLINARIO DE ANDRADE              115062351 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO
 JULIA CAROLINE MACIEL CORREA DA SILVEIRA  10118879 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO
 JULIA GOMES BARBOSA                      124200792 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO
 JULIA SILVA RAMALHO                      124170186 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO
 JULIANA ALENCAR SILVA                     10107152 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 JULIANA ALVES CRUZ                       124244413 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JULIANA BEZERRA DE CARVALHO              124204070 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO
 JULIANA CARDOSO DE MELO                  124215825 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO
 JULIANA CARDOSO DUTRA                    124234610 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO
 JULIANA CAVALCANTI MOREIRA               124202901 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO
 JULIANA DA CONCEICAO BARBOSA             124136786 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO
 JULIANA DA SILVA CAVALCANTE              124144720 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 JULIANA DE OLIVEIRA SILVA                124226111 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO
 JULIANA DE SOUSA PINTO                   124238833 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JULIANA FERREIRA DA SILVA                124224698 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JULIANA FIGUEIREDO CAVALCANTI NOBREGA    124238656 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO
 JULIANA FRAZAO BEZERRA                   124120888 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO
 JULIANA GOMES DOS SANTOS                 124215626 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO
 JULIANA KARLA BATISTA DA ROCHA CUNHA     124193403 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JULIANA KARLA COSTA DA SILVA             124209110 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO
 JULIANA LEITE DA COSTA                    10108839 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO
 JULIANA LETICIA PEREIRA DE ALBUQUERQUE    10112252 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 JULIANA MADRUGA PEREIRA                  124217157 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO
 JULIANA MAIRA PEDROZA SANTOS             124118045 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 JULIANA MARIA ALVES DE ARAUJO            124247000 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO
 JULIANA MARIA ARAUJO DE SALES            124238964 DIREITO-JP-M-SEGUNDO
 JULIANA MORAIS DA SILVA SOUZA             10109703 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO
 JULIANA MOTA DE MORAIS                   124234752 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO
 JULIANA MOYSES POLETTI                    10111465 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO
 JULIANA PEIXOTO CARVALHO                 124223206 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JULIANA PEREIRA DUARTE                   124206407 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO
 JULIANA PESSOA SOARES                    124124856 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO
 JULIANA RAFFAELY DE AZEVEDO BERNARDO     124225095 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO
 JULIANA RAISA LUZ DE SOUZA                10108566 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 JULIANA RAQUEL DE ARAUJO ROCHA           124186007 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO
 JULIANA SANTOS DE LIMA                   124238071 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO
 JULIANA SILVA DE OLIVEIRA                124162161 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO
 JULIANA TARGINO DA SILVA                 124227725 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JULIANE FABRICIO ASCENDINO               124142163 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO
 JULIANE FARIAS ALBUQUERQUE DE BARROS     124150722 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO
 JULIANE FERNANDA CAMPOS DE OLIVEIRA      124137668 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO
 JULIANE MANFREDINE ROCHA BARROS          124242281 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO
 JULIANE MONTEIRO COSTA                   124161583 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JULIANE PATRICIA GRIGORIO DA SILVA       124136041 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO
 JULIANE YASMINE DE LIMA ALMEIDA          124169977 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO
 JULIANNE VELOSO SILVA                    124151142 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO
 JULIANNY RESENDE VELOSO                  124239161 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO
 JULIANY GOMES CALADO                     124208004 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JULIELE HIGINO DA SILVA                  124242529 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO
 JULIENE SIMIAO DA SILVA                  124225217 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO
 JULIETTE FREIRE FEITOSA                  124120408 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO
 JULIO CESAR ARAUJO DA SILVA              124224058 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO
 JULIO CESAR CRUZ DE OLIVEIRA II          124236732 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO
 JULIO CESAR PEREIRA DOS SANTOS           124212203 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO
 JULIO CESAR TOSCANO XIMENES JUNIOR        10111157 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO
 JULIO DAS NEVES EVANGELISTA               10101428 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO
 JULLIAN KAROLYNE ARAUJO DA SILVA          10113308 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JULLYANE BALTAR DIOGO POMPEU             124153983 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO
 JULYANA FARIAS LIMA                      115047176 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO
 JULYANA KALYNE GOMES DE LIMA             124222260 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO
 JULYENE DA SILVA COSTA                   124246284 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO
 JUNILIA MICAELA GUABIRABA BARBOSA        124168933 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO
 JUSSARA SANTOS DA SILVA                  124225289 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 KAIC ALVES ROCHA DUARTE                   10103878 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 KAIO GEOVANE MORAIS                      124236005 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 KAIO GONCALVES AUGUSTO DE MENDONCA       124135807 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 KAIO MATHEUS DE ARAUJO PESOA             124225744 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 KAIO WESLEY LEITE DE CARVALHO            124246437 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 KAIONARA LIMA DO NASCIMENTO              124200061 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 KAIQUE SANTOS SILVA                      124218081 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 KALIANE GOMES ANDRADE                     10123150 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 KALINA ELIZABETH MORAIS CARNEIRO         124135994 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 KALINE DE ALMEIDA FELIPE                 124243453 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 KALINE LEANDRO CRUZ                       10105215 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 KALINE PONTES DOS SANTOS                 124177806 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 KALINE RODRIGUES DA SILVA                124218844 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 KALINNE MARTINS PESSOA                   124117722 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 KALINNE SONALLY DE AQUINO ALEXANDRE      124238996 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 KALLYNE MEDEIROS LIRA                    124215094 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 KALLYNNY KARLLA ALCANTARA ANTONINO        10103130 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 KALYGIA GABRIELE CAVALCANTI A DE SOUZA   124228570 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 KALYNA AMORIM PESSOA                     124193850 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 KALYNE DE OLIVEIRA CABRAL MELO           124126930 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 KAMILA AYSHA SPINELIS DOMINGOS           124124208 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 KAMILA DE PONTES ROCHA                   124222684 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 KAMILA KATRINE NASCIMENTO DE FREITAS     124144413 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 KAMILA KELLY DOS SANTOS                  124210027 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 KAMILA MARLEY GALDINO DE ANDRADE          10112138 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 KAMYLA STEFANE CHAVES DE SOUZA           124147445 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 KAREN DEYZE FRANCA DE LIMA               124233400 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 KAREN FRANCA SOARES DE OLIVEIRA GADELHA  124155701 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 KAREN KELY DOS ANJOS LIMA                124231358 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 KAREN MARIA PEREIRA REIS                 124226550 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 KAREN STEPHANNIE CARVALHO VITAL          124228607 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 KARINA CASSIANO DA SILVA                 124153044 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 KARINA DOS SANTOS FREIRE                 124237401 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 KARINA FELIX DIAS FERNANDES              124124473 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 KARINA KARLA RODRIGUES MIGUEL            124223494 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 KARINA SOUZA DE OLIVEIRA                 124203638 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 KARINA TRINDADE DE ALBUQUERQUE           124119282 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 KARINE EMANUELE PEREIRA                  124130124 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 KARINTHEA KARLA SILVA TEMOTEO            124146521 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 KARISNELLE MARTINS SANTANA               124187877 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 KARLA BEATRIZ DE BRITO FERNANDES         124246268 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 KARLA CRISTINA ALVES DOS SANTOS          124134423 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 KARLA CRISTINA TABOSA MACHADO             10119986 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 KARLA DANIELLY DE SOUZA NUNES            124158761 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 KARLA KAROLLINE BORGES PACHECO            10115773 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 KARLA MARIANA SILVA                      124237826 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 KARLA RAIESKA CANDIDO ALBUQUERQUE        124120745 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 KARLA ROBERTA SANTOS                      10112800 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 KARLA SIMONE MAIA DA SILVA                10121204 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 KARLIANA LIMA DE MELO                    124152587 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 KARLLA HIANNY ALMEIDA DE ARAUJO           10104648 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 KAROL WOJTYLA DA SILVA RAMOS             124217370 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 KAROLAYNE TOMAZ EMILIANO FONSECA          10105885 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 KAROLINE CARVALHO BARRETO DA SILVA       124217630 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 KAROLINE ELLEN FREIRE DA COSTA           124127484 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 KAROLINE FERREIRA BARBOSA                124206021 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 KAROLINE SILVIA DAVID DE FREITAS         124135241 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 KAROLY DE TATRAI HILUEY AGRA             124246209 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 KASIO YVES DE AZEVEDO ALBUQUERQUE        124216769 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 KASSIA DE OLIVERA RODRIGUES              124196224 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 KATARYNNE MARIA DA SILVA VIEIRA DIAS     124138907 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 KATHERINY ARIANE DAS NEVES SILVA ARAUJO  124234751 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 KATHLEEN DE LIMA MARQUES                 124119496 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 KATHRYN NOBREGA ARCOVERDE                 10102681 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 KATIA BIANCA PEREIRA DE OLIVEIRA         124227199 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 KATIA CRISTINA CASTRO BAROS DE MELO      124172307 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 KATIA KAROLINA RODRIGUES ROCHA           124126485 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 KATIA LYANDRA ALVES DE SOUZA             115020405 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 KATIA MATOS LUCENA DOS SANTOS            124240764 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 KATIA WANESA BORGES DE LIMA              124240553 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 KATIANNE SOARES RODRIGUES                124129123 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 KATTIENE GOMES DA SILVA OLIVEIRA         124230164 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 KAUAN CIRILO DE ARAUJO                    10101905 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 KAYKE MYKAEL DIAS LEAL DE OLIVEIRA       124221128 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 KAYLA DEODATO DOS SANTOS                 124135021 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 KAYO PRADO TEIXEIRA DA SILVA             124214436 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 KECIA DE LOURDES DA SILVA                124236034 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 KECY JOHNES DA SILVA COSTA               124193842 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 KEDYANE DA SILVA ALVES                   124235638 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 KEILA ANY SILVA LIMA                     124123240 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 KEILLA DE QUEIROZ OLIVEIRA               124150561 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 KEILLA KARINA DOS SANTOS                  10120727 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 KELIANE MEDEIROS DE LIMA                 124233588 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 KELIENE BEZERRA DE SOUZA                 124188212 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 KELLY CONSTANTINO FRANCA DE ARAUJO       115014450 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 KELLY FELISBERTO ARAUJO                  124186115 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 KELLY GOMES DA SILVA                     124193592 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 KELSON CARLOS DA SILVA PESOA             124149612 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 KELSON GOMES SANTANA                      10101716 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 KELVIN HARLAN DE SOUZA FRANCA            124224049 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 KELVIS DE BRITO FREITAS                  124230295 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 KELWYN BISMARK NUNES BATISTA             124186825 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 KENEDY ALBERT PEREIRA DE BRITO            10121242 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 KENNEDY FRANKLIN OLIVEIRA                124122937 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 KENNEDY SANTOS GONZAGA                   124144310 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 KERCYA VIEIRA DE SOUSA                   124246777 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 KERENSKY LUIZ CAVALCANTE ANDRADE         124217152 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 KEROLANY SOARES RIBEIRO                  124214072 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 KERSIA OLIVEIRA DE SOUZA                 124187081 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 KESSIA KARLA PORTELA SILVA               124126334 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 KESSIA MAIARA DE LIMA VENANCIO           124226164 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 KEVIN HENRIQUE DA SILVA                   10107825 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 KEYLLA ROBERTA SIQUEIRA SOUZA            124144489 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 KEZIA MARIA ALVES BARETO                 124213591 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 KILDARE DE FREITAS TO- KAIPP             124148371 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 KILDARE RANIERY SANTOS DE ANDRADE         10105344 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 KILDENBERG KAYNAN FELIX NUNES             10116599 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 KILMA CASSIA SILVA DE LUCENA             124208058 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 KILMA CRISTINA GUERRA GOMES              115027105 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 KILMA JARBELLY ALVES DA ROCHA             10105903 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 KIMA BARBOSA MEIRA                       124125462 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 KIONE BATISTA FILHO                      124183807 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 KISCYA THEREZA DA SILVA ALCANTARA        124222190 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 KIURI JO ALVES                           124168343 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 KIUSLEY RALINE PEREIRA LOURENCO          124193045 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 KLAUSLOY VIANA OLIVEIRA                  124175628 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 KLEANE LIMA DA SILVA                     124133287 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 KLEBER MAROCOS DE ARAUJO NETO             10104826 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 KLEITON EDUARDO ALVES BARBOSA            124197767 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 KLENIA GOMES CABRAL                      124224428 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 KLEWERTTON CARLOS TENORIO DE OLIVEIRA    124145126 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 KLEYDSON EUGENIO SOARES DE SOUSA         124199082 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 KLEYTHON JOSE C CAVALCANTI DE LACERDA     10110756 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 KLINSMAN JOEL                            124179221 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 KYARA NOBREGA FABIAO DO NASCIMENTO       124241378 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 KYLLIER PAULLER FALCAO GOMES             124123131 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 LADJANE MUNIZ GALVAO                     124120921 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 LADY DIANA REGIS DE OLIVEIRA             124187100 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 LADYANA RUFINO DE SOUSA                  124117512 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LADYJANE DUARTE DE SOUZA                 124206889 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 LAERSON SARAIVA VERISIMO                  10105161 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LAERT WAGER RIBEIRO CAVALCANTI           124144395 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LAIANE ALVES DA SILVA                    124245293 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LAIANE GONCALVES MARQUES DE BRITO SANTOS  10114185 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 LAIANY BEZERA AZEVEDO                     10114217 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LAICE BRUCE DA SILVA                     124239685 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 LAICE DA SILVA BARBOSA DAMACENO          124240574 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 LAINE CASIANO DE ARAUJO                  124224438 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LAIS AMARO DE MELO                       124128605 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 LAIS ANULINO DA SILVA                    124125395 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 LAIS ARAUJO DA SILVA                      10110002 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 LAIS BELIZARIO ALVES                     124222646 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 LAIS DE SENA LACET                        10113649 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 LAIS DO NASCIMENTO MORAIS                124121042 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 LAIS GOMES REZENDE                        10103012 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LAIS HELENA NOGUEIRA DA SILVA MENEZES    124244420 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LAIS MARIA DE ARAUJO FREIRE               10122510 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 LAIS QUERINO BARBOZA FREIRE               10118603 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LAIS SILVA DE ARAUJO                     124122486 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 LAISE KELLY COSTA DIAS                   124201382 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 LAISE PAULA DE SOUSA                     124229154 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 LAISE SANTOS DA SILVA                    124230020 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 LAISLA FERREIRA NOGUEIRA                 124117383 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 LAISSA LIVYA DE SOUSA DANTAS              10119906 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 LAISSA RAFAELLA FERNANDES DE ARAUJO      124177602 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LAIZ SIONELE                             124216776 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 LAIZA ROCHA DANTAS                       124232480 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 LAMEC ENOS RIBEIRO DE CARVALHO           124247772 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 LANNA MONALISA DOS SANTOS OLIVEIRA       124149181 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 LARISA DA SILVA HENRIQUE                 115051112 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 LARISA DE VASCONCELOS LOPES              124120261 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LARISA MANGUEIRA DANTAS                  124213244 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 LARISA NUNES DE FIGUEIREDO CAVALCANTI    115086841 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 LARISE VIRGOLINO DA SILVA                124179547 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LARISSA ALVES DE OLIVEIRA                 10107790 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LARISSA CAROLLINE ALVES DA SILVA         124201902 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LARISSA DANTAS DE MEDEIROS               124222844 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 LARISSA DE ALMEIDA GOMES                 124238121 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LARISSA DE QUEIROZ NOVAIS                124187397 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 LARISSA DO NASCIMENTO SILVA              124197521 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LARISSA ELLEN FIGUEIREDO DA SILVA        124231522 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 LARISSA EVELYN PONTES FARIAS             124173015 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LARISSA FERNANDES CATAO                   10110097 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 LARISSA FERREIRA DA SILVA                 10102048 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 LARISSA KESIA ALVES FERREIRA             124141995 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 LARISSA MACHADO NOBREGA                   10103787 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 LARISSA NASCIMENTO DE SOUSA LIMA         124184606 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 LARISSA NASCIMENTO LOPES DE OLIVEIRA     124117697 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 LARISSA NUNES RIBEIRO                    124123083 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 LARISSA PADILHA TORRES                   124233202 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 LARISSA PEREIRA DE QUEIROZ               124208886 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 LARISSA PEREIRA DE SOUZA                 124145802 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LARISSA RAQUEL BARBOSA DE MIRANDA         10103408 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 LARISSA RAQUEL GONZAGA DA SILVA          124142890 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LARISSA RAVENA PALHANO TORRES            124189110 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 LARISSA VITORINO CAVALCANTI               10118625 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 LARISSE DE OLIVEIRA SALES                124223829 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LARIZA SIBELLE COSTA TEIXEIRA            124216766 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LARRISEA NATHIERE RANGEL DE MORAIS SANTO 124230462 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 LARYSA HELEN MEIRELES DE OLIVEIRA        124183702 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 LARYSSA LIMA DE ARAUJO                   124207543 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LARYSSA LUCENA BARBOSA                   124184856 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 LAURA BARACUHY LEITE SOARES FIGUEREDO     10110071 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 LAURA COSTA DOS ANJOS                    115025760 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 LAURA CRISTINI DE LUNA SANTOS            124198010 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 LAURA LAIS DE ALMEIDA BARBOSA            124228307 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 LAURA MARIA CARNEIRO                     124234230 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LAURA MATIAS DE FREITAS                  124213981 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 LAURA MERCIA DE ALMEIDA COSTA            124227042 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 LAURA ROBERTA PAES SAMPAIO               124121492 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 LAUTONIO TEOTONIO FERREIRA               124192853 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 LAVINIA NAYARA BARBOSA MATIAS RIBEIRO    124189138 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 LAWDSON UESLLEY FIRMINO RAMOS             10121468 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 LAYANA DE MORAIS DIAS SILVA              124212935 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 LAYANA DO NASCIMENTO SILVA               124236593 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 LAYANA DOS SANTOS SOUZA                  124194785 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 LAYANE DE SOUZA FEREIRA                  124241469 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 LAYON DOS REIS MOTA                      124224123 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 LAYS NOBREGA GOMES                       124174982 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LAYS RAIANNE AZEVEDO DA COSTA             10104268 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 LAYSE DORACI CARNEIRO DA SILVA           124190313 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 LAZARO CRISTOVAO GUALBERTO CAMBUIM       124117693 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 LEAIVAM CRISTOVAM DANTAS                 124153629 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 LEANDRO ALFREDO DOS SANTOS SILVA         124234007 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 LEANDRO DE ARAUJO                        124233310 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 LEANDRO GOMES DA SILVA                   124245181 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 LEANDRO ISMAEL DE AZEVEDO LACERDA         10119529 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 LEANDRO LUCAS DE LIMA                    124194608 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LEANDRO LUIZ DOS SANTOS                  115028795 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LEANDRO MOREIRA DO NASCIMENTO            124244405 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 LEANDRO RAMALHO PESSOA NEGROMONTE         10107091 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 LEANDRO SOARES DE SOUZA                  124235839 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 LEANDRO TAVARES DA SILVA                 115005404 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 LEANDRO VICENTE DA PAZ                   124214695 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 LEDSON PEDRO E SANTOS                    124195582 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LEIA PATRICIA SOUSA DE LIMA              124215210 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LEID JANE MODESTO DA SILVA               124229703 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 LEIDILANE DOS SANTOS MENDES              124244135 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LEIDYENE CRUZ DE SOUZA                   124205430 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 LEIDYJANE DE OLIVEIRA CASTRO             124217242 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 LEILA FELIX DE SOUZA MOURA               124248823 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LEILA FERNANDES COSTA                    124191613 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 LEILA SILVA BEZERRA                      124199350 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LEILIANE SILVA DE MORAIS                 124139188 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 LEIR DA SILVA ALVES                      124187171 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 LEISA FELINTO OLIVEIRA DE QUEIROZ         10118037 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 LEMUEL FARIAS DE ASIS                     10115652 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LENDERSON FERNANDES CHAGAS               124198762 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LENILSON TRAJANO DA SILVA                124123887 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LENILTON SOUSA DE CARVALHO               124236830 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 LENISE EVELLIA VIEIRA SILVA              115005776 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 LENITA CASTRO FERREIRA                   124193984 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 LENIZE CHAGAS NUNES FEITOSA              124233221 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LENKA LARANNA DA SILVA ROSENDO            10120507 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 LENNON DA SILVA FELIPE                   124149439 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 LENYELLE DO NASCIMENTO FERNANDES         115043841 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 LEO CARLOS DA SILVA FARIAS               124212898 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 LEO MEIRA VITAL                           10105364 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LEOMAX JONAS SOARES DO NASCIMENTO        124222792 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 LEONARDO AUGUSTO LIMA FEREIRA DA SILVA    10101017 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LEONARDO CINESIO GOMES                   115026874 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LEONARDO CORDEIRO BRASIL                 124118394 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 LEONARDO DE SOUSA MARQUES                 10114333 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LEONARDO DO NASCIMENTO DIAS               10117740 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 LEONARDO DO NASCIMENTO MAXIMO            124126163 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LEONARDO FELICIANO VIDAL DE NEGREIROS    124125201 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 LEONARDO GOMES CAVANCANTI                124125964 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 LEONARDO GONCALVES DA SILVA              115080841 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 LEONARDO LIMA DA SILVA                   124188418 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 LEONARDO LOPES CHACON                    124147702 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 LEONARDO MENDES DE SOUZA                 124242490 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 LEONARDO MOTA DA COSTA                   124202682 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 LEONARDO NASCIMENTO DOS SANTOS           124192438 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 LEONARDO OLIVEIRA LIMA FILHO             124126047 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 LEONARDO RENAUX MORAIS                    10107167 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 LEONARDO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE        124211304 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 LEONARDO SANTOS DA SILVA                 124152127 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 LEONARDO SOARES BATISTA                  124242510 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 LEONARDO SOARES DE FIGUEIREDO            124212830 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LEONARDO VINICIUS QUEIROZ DE PAIVA       124183842 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 LEONEL DE AMORIM RODRIGUES               124233583 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 LEONIA SONALIS DA SILVA BARBOSA          124218983 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 LEONILSON SANTOS NASCIMENTO              124187390 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 LETICIA ALCOFORADO GOMES                  10100198 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 LETICIA BACELAR DE SOUSA                 124242755 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 LETICIA BIANCA AQUINO PEREIRA             10111667 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 LETICIA CAMPOS                           124240226 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LETICIA DANTAS SILVA                     124221025 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LETICIA DE LIMA E SILVA                  124149523 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 LETICIA DO NASCIMENTO SILVA               10123754 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 LETICIA ELIZIA DOS SANTOS SILVA           10125238 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LETICIA FARIAS WANDERLEY                 115003750 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LETICIA FEREIRA DE LIMA BARBOSA          124228587 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 LETICIA KELEN SILVA DE SOUSA              10105659 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 LETICIA KELY DE CASTRO DUMONT             10103290 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LETICIA KEYLA FRANCA DE ANDRADE           10123688 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 LETICIA LAINE SILVA DIAS                 115083716 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 LETICIA LIVIA DE ARAUJO SANTOS           124137066 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LETICIA MARIA DE LIMA RAFAEL             124195437 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 LETICIA MELO DO NASCIMENTO                10105904 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 LETICIA OLIVEIRA FRASAO DE SOUSA         124117946 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 LETICIA RAMOS PAES BARETO                 10110763 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 LETICIA TEIXEIRA FERNANDES GORGONHO      124235244 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LEUDO BATISTA DE ARAUJO                  124189092 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 LEUTON DANILO BATISTA LINS               124230728 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 LEVI ALMEIDA COELHO                      124202606 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 LEVI OLIMPIO FEREIRA NETO                 10114392 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LEVI RODRIGO BARETO FLORENCIO            115061766 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 LEYDIANA PONTES DA SILVA                 124244381 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 LEYLA FONSECA DA NOBREGA                  10106794 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LEYLLA MAYARA DE SOUZA                   124174184 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 LHAIS DE FRANCA VASCONCELOS              124122750 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LIA VOGAS KER MARARA                      10102504 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LIDIA ALMEIDA OLIVEIRA                   124221030 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 LIDIA DAIANE MOURA VALDIVINO             124153485 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 LIDIA LIZANDRA DA COSTA SOUZA            124221578 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 LIDIA MENEZES CABRAL                     124137222 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 LIDIANA CARDOSO DA SILVA                 124226052 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 LIDIANA DE CASTRO LIMA                    10107658 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LIDIANE BARROS ARAUJO                    124190228 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 LIDIANE CANDIDO BARBOSA                  124219723 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 LIDIANE CHAVES BATISTA                   124230481 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 LIDIANE DA COSTA VIEIRA                  124224067 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 LIDIANE DOS SANTOS LEMOS                 124199110 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 LIDIANE GERMANA SILVA DE ARAUJO          124212214 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LIDIANE GONCALVES DO NASCIMENTO          124121527 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 LIDIANE LYRA FLOR                        124149757 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 LIDIANE MARCIA DOS SANTOS DUARTE         115059529 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LIDIANE MARQUES LIMA SANTOS              124178943 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 LIDIANE OLIVEIRA DE LIRA                 124138189 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 LIDIANE PINHEIRO FERREIRA                124216686 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 LIDIANE RIBEIRO COSTA                    124229440 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 LIDIANE TEIXEIRA RODRIGUES               124226165 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 LIDIANY DE SOUSA SILVA                   124244216 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 LIENDERSON SOUTO DE LIMA                 124229462 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-SEGUNDO

 LIEVERTON RODRIGO ARAUJO DA SILVA        124232825 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 LIGIA LANA CARDOSO SANTIAGO              124140446 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 LIGIA MARIA DE OLIVEIRA MAIA             124149369 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 LIGIA MARIA GERONIMO FERREIRA             10119595 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 LIGIA NATALIA SOBREIRA DUARTE BEZERRA    124189289 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LIGIANE RAIANE DE ALMEIDA SILVA          124233233 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 LIGIANNE FAUSTINO DA SILVA COUTINHO      124222236 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LILIAN CAROLINE DOS SANTOS ASSIS         124230284 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 LILIAN ISABELE DA SILVA                  124125352 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 LILIAN SIBELE SANTOS DE FREITAS           10105254 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 LILIANE DA COSTA PONTES                  124238930 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 LILIANE DA ROCHA ALVES                   124224672 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LILIANE LINHARES DA SILVA                124233753 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 LILLIAN DA CRUZ REGIS                    124229015 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 LINALDO FREIRE SILVA                     115040400 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 LINALVA MARINHO DE SOUSA                 124120812 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 LINCOLN PONTES VAZ                       124245730 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 LINDA INES ZIFINO DE MELO                124189924 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LINDBERGH DOS SANTOS SILVA               124123719 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 LINDEMARY TOGNI RAMALHO GONCALVES        124125957 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 LINDEMAYK MAIA SANTOS                    124228305 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 LINDEMBERG DA SILVA VICENTE              124196866 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 LINDINALDO RODRIGUES INACIO              124139606 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LINDINALVA MARIA DA SILVA                124200850 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 LINDYBERG PEREIRA DA SILVA               124229028 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LIOSVALD MANOEL DA SILVA                 124241906 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 LIPSON DOUGLAS DE OLIVEIRA SILVA          10101174 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LISANDRA FRANCILINO FERNANDES            124185269 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 LISANDRA RAFAELA DE SOUZA FIGUEIREDO     124220501 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 LISLLEY ZERILDA GOMES VICENTE            115005429 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 LISSANDRA MOURA DOS SANTOS               124237127 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LIVIA CAROLINE ALVES SOUZA               115006013 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LIVIA GOUVEIA COREIA DE OLIVEIRA         124126332 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 LIVIA MARIA DANTAS PEREIRA                10100136 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 LIVIA MARIA DE SOUZA OLIVEIRA            124197753 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LIVIA PRISCILA DE ALBUQUERQUE MAURICIO   124122312 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 LIZANDRA CORDEIRO SEVERO                 124211204 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 LIZANDRA LEIVA DE LIMA CHIANCA           124149362 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 LOHANA LIMA MATIAS                       124201517 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 LOOREN INGRID RIBEIRO QUIXABA            124225517 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LORENA ALYSON SOARES COSTA DA SILVA      124197087 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 LORENA AMORIM ALVARES DA SILVA CAMPOS    124233745 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 LORENA LUCIA CARDOSO MONTEIRO            124217476 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 LORENA NUNES BEZERA                      124185425 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 LOUANNE CHAVES GOMES DE MIRANDA          124119824 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LOUIS PHILIPE PATRICK DE JONGH FILHO      10111786 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 LOUISE FERNANDES DE OLIVEIRA             124153882 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 LOURIVAL BERNARDO DA SILVA               124182542 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 LOURRYANN BAGIO DOS SANTOS COSTA         124202292 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUA HAWANN SILVA SOUSA                   124149160 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 LUAN ALISON FELIX DE OLIVEIRA            124202782 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 LUAN BARBOSA DE LIMA                     124206650 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 LUAN BATISTA DA SILVA                    124239482 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 LUAN CAETANO XAVIER RODRIGUES            124239478 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 LUAN CARLOS FLORENCIO HENRIQUES          124125918 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUAN DA COSTA RODRIGUES                   10114507 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 LUAN DA SILVA SANTOS                     115008583 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 LUAN DE SOUZA PACOTE                      10121580 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 LUAN FERNANDO DE PONTES LIMA             124135208 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUAN PEREIRA DA SILVA                    124125606 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUAN PEREIRA DE SOUZA                    124148784 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 LUAN RODRIGO DE LIRA SOUSA               124192802 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 LUAN ROJO JORIO                          124226266 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 LUANA BARBOSA DE MEDEIROS                124244810 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 LUANA BEATRIZ LIMA DA SILVA               10117714 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 LUANA BEZERRA DE FREITAS                 124204163 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUANA CRISTINA LIMA DE ARRUDA GOMES      124245017 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 LUANA DA SILVA TEOTONIO                   10118155 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 LUANA DE SANTANA DE FRANCA               124238654 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 LUANA DOS SANTOS RODRIGUES               124221007 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUANA EYDSAN SILVA DE MOURA               10118462 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 LUANA FERNANDES ROCHA                    124211031 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 LUANA FERREIRA LEITE ARAUJO               10114995 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 LUANA FERREIRA MUNIZ                     124196896 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUANA GOMES CONSTANTINO                  124237517 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 LUANA LIGIA FREIRE DE SOUZA              124141110 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 LUANA LOPES DA SILVA                     124212784 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUANA MARIA DA SILVA                     124234219 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 LUANA PRISCILLA FLORENCIO DE FARIAS      124240785 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 LUANA RODRIGUES SOARES DA SILVEIRA       124249007 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUANA SCHYARA MATIAS DOS SANTOS          124196424 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 LUANA TEIXEIRA DA SILVA                   10124075 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 LUANA VANESSA DE OLIVEIRA                124224300 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 LUANN ALVES DE SOUZA                     124215354 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 LUANNA DE SOUSA CORREIA                  124200637 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 LUANNA KARLA DOS SANTOS DANTAS           115044138 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 LUANNA MARIA SILVA TEMOTEO               124225492 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUANNY BERNARDO DE MEDEIROS              124196535 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCA SOARES GRISI                        124152452 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS ALBUQUERQUE MADRUGA                124137964 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 LUCAS ALENCAR BRITO                      124214242 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 LUCAS AURELIO BARETO PINTO                10108716 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 LUCAS BEZERA DE ARAUJO                    10101574 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS BEZERRA DA SILVA                   124135237 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LUCAS BRITTO FERNANDES FEITOSA           124207747 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS CAFIEIRO BITTENCOURT LIMA           10108487 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS CANDEIA MEDEIROS MAIA              115069093 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS CARVALHO GONCALVES SILVA           115050883 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS CASIMIRO SILVA                     124202526 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS CASSIANO SOARES DA SILVA            10119291 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 LUCAS CAVALCANTE DA COSTA                124180061 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LUCAS CAVALCANTE VASCONCELOS             124143588 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 LUCAS CAVALCANTI FERNANDES COSTA          10116930 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 LUCAS CORADIN RECH                        10114582 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS DA COSTA SANTOS                     10115751 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 LUCAS DA SILVA SANTOS DE SOUZA           115015869 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LUCAS DA SILVEIRA GRISI PEIXOTO          124119795 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 LUCAS DANTAS MACHADO                     124141757 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS DE ALMEIDA CARDOSO ZAGO            124138048 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS DE MORAIS SOUTO                    124172525 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS DE SOUZA                            10123782 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 LUCAS DE SOUZA FELIX DO NASCIMENTO        10120703 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS DO NASCIMENTO LOPES                124229194 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS ELISEU GONCALVES DE ARRUDA          10111397 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS EMANUEL BATISTA OLIVEIRA           124200474 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LUCAS EMMANUEL GOMES CANDIDO              10104085 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCAS FARIAS BARBOSA DE MELO             124122506 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS FEREIRA ALENCAR SILVA               10103835 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS FEREIRA DA CRUZ BATISTA            124140030 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS FERNANDES SARAIVA MAIA             124217563 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS FRANCA DO NASCIMENTO FARIAS         10103879 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS FREIRE DA SILVA NETO                10111393 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS GABRIEL FERREIRA COSTA             124217258 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS GARCIA DE SANTANA                  124119646 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS GOMES DE MEDEIROS                  124197365 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LUCAS GOMES MAGALHAES LEIROS             115040235 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 LUCAS JORDAO DA SILVA GONCALVES          124143364 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 LUCAS KALEBE SILVA FURTADO                10121143 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 LUCAS LIRA PESOA DE OLIVEIRA              10103228 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 LUCAS MAROJA LIMEIRA BRITO ESPINOLA      124247723 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS MATEUS BANDEIRA DE ALBUQUERQUE     124174481 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS MATHEUS CARVALHO RIBEIRO ALVES      10120492 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 LUCAS MATHEUS FERNANDES DE ALMEIDA        10121826 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS MEDEIROS CAVALCANTE                 10112358 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS MEDEIROS MACHADO SANTOS             10112607 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 LUCAS MELO BOMFIM                        124228373 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 LUCAS MENEZES DE SOUZA                   124126822 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 LUCAS NASCIMENTO DOS SANTOS              124245237 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS NUNES DE MELO                       10116197 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LUCAS PAZA BOTELHO                       124248401 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 LUCAS RAMON SANTOS DE SOUZA               10125112 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS REGINALDO DE SOUSA                 124226340 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 LUCAS ROBERTO DA SILVA BARBOSA           124153052 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS ROMARIO DA SILVA                   124225907 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 LUCAS RYHAN FORMIGA CAMINHA               10102299 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCAS SAMID ALVES DOS SANTOS              10109648 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS SILVA                              124184403 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS SIMOES DE ALMEIDA                  124236382 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 LUCAS SOARES SIMAO                       124176843 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCAS TEIXEIRA SILVA                      10101322 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 LUCAS VIANA BARBOSA                       10106066 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 LUCCA DO O CATAO BONGIOVI                 10103486 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCELIA DE SOUSA PEDRO                   124194993 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUCENILDO ROBERTO SOUZA                  124187200 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 LUCI MARIA FREITAS DE LUCENA              10111982 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCIA ALVES DINIZ                        124234582 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIA DE FATIMA DE LIMA MIRANDA          124148455 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIAN MENDONCA SOARES DE VASCOMCELOS    124233173 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCIANA ALVES                            124217400 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 LUCIANA DA SILVA MARQUES                 124209013 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANA DE FREITAS MARQUES               124191996 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANA ELITA ALVES DOS SANTOS           124161086 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 LUCIANA ENILDA NAZIAZENE                 124198117 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANA FIGUEIREDO DE LIMA TRAVASSOS     124246452 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANA HENRIQUE DE OLIVEIRA             124123994 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANA MOREIRA DA SILVA                 124178082 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LUCIANA NASCIMENTO DA SILVA              124246761 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 LUCIANA PATRICIA RIBEIRO PEREIRA         124232326 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 LUCIANA PONTES DE LIMA TOSCANO           124148783 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANA RAMOS SOARES DA SILVA            124196262 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LUCIANA VIEIRA MENDES                    124126450 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANE FERREIRA VIDERES                 124215821 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANE IRINEU DE LIMA                   124194973 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 LUCIANE MARIA DOS ANJOS BEZERA           124228904 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 LUCIANO ALVES DE ARAUJO                  124214850 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 LUCIANO ANTAO DOS SANTOS                 124245944 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCIANO ARAUJO DE BAROS                  124151087 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANO COSTA NOVA                       124238250 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 LUCIANO DAS NEVES PEREIRA PINTO          124137542 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUCIANO GOMES DO PRADO                   124237536 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIANO H L F DA SILVA                   124143543 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 LUCIANO LIBERATO CARNEIRO                 10112641 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 LUCIANO MACIEL DA SILVA                  124227776 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO

 LUCIANO PINHAEIRO DA NOBREGA JUNIOR      124200234 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 LUCIANO VIEIRA DE SOUSA                  124233717 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUCIELE ALVES DA SILVA                   124221966 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 LUCIELY DE FREITAS BEZERRA               115041676 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 LUCIENE FELIX DIAS                       124228460 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUCIENE FEREIRA NUNES                    124135524 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCIENE LIMA BARBOSA                     124124782 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUCIENE MARIA CANTALICE                  124186882 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCILE PATRIOTA PORDEUS                   10113651 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 LUCILENE VITAL DA CRUZ                   124230480 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 LUCILHO JOSE DE LIMA JUNIOR              124203442 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCINALDO LUCIANO DA SILVA               124225160 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCINEIDE MOREIRA DO NASCIMENTO          124239396 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCINEIDE NUNES DA COSTA                 124212063 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUCIO ROBERTO DE MIRANDA NUNES NETO      124236861 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 LUCIOFLAVIO RODRIGUES PEREIRA            124187354 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCITANIA PEREIRA DE AQUINO              124125328 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 LUCIVALDO DE FARIAS GOMES                124225176 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 LUCY ANGELA MARQUES VIEIRA FACUNDO       124241432 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LUCY DA SILVA ALVES                      115025785 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 LUDMILLA DE ALENCAR FORTUNATO             10103060 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 LUENIA DE OLIVEIRA RIBEIRO               124215896 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 LUIS ALBERTO MARQUES MIGUEL              124196344 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 LUIS CARLOS DA SILVA                     124187871 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIS CARLOS DA SILVA                     124225149 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 LUIS CARLOS SETTE ROLIM                  124227009 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUIS DE FIGUEIREDO FREITAS NETO          124187524 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 LUIS EDUARDO P MONTEIRO                   10117159 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIS FELIPE FONSECA DIAS                  10103992 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIS FELIPE GONCALVES DO NASCIMENTO       10101834 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUIS FELIPE MEDEIROS DA SILVA            124186926 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 LUIS HENRIQUE DE LEON MORAIS             124184883 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 LUIS HENRIQUE LOPES DA SILVA             124152402 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUIS HENRIQUE MARQUES RIBEIRO            124140461 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 LUIS HENRIQUE PORTELA TARGINO             10102769 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 LUIS RODOLFO RODRIGUES DA SILVA          115044153 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIZ ANTONIO SANTANA DA SILVA            124209702 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LUIZ ARAUJO RAMOS NETO                   124247042 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUIZ BONFIM VIEIRA COSTA NETO            124117316 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUIZ CANDOIA DOS SANTOS NETO             124244899 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 LUIZ CARLOS DA FRANCA FILGUEIRAS JUNIOR  124198399 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIZ CARLOS DE MELO DA SILVA             124234971 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LUIZ CARLOS LINS DE ALBUQUERQUE          124165102 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 LUIZ CARLOS SOUZA COSTA                  124221812 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 LUIZ COREIA DAS NEVES NETO               124183661 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 LUIZ EDUARDO DE ANDRADE OLIVEIRA         124226919 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 LUIZ FELIPE LOPES MENDONCA               124247583 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIZ FELIPE MUNIZ DA SILVA               124244296 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIZ FERNANDO GOMES DA COSTA             124233852 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 LUIZ FERNANDO SANTOS DE VASCONCELOS       10103864 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIZ GUSTAVO CAMARA JUNIOR               124227894 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 LUIZ HENRIQUE DE CARVALHO DINIZ MELO     124125726 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 LUIZ HENRIQUE DOS REIS FELIX             115040211 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS FERNANDES       124121394 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 LUIZ HENRIQUE FREIRE BARROS               10111158 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 LUIZ HENRIQUE PEREIRA REGIS               10107348 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIZ LIRA DE MELO NETO                   115069114 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 LUIZ MANOEL PEREIRA FILHO                124215533 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

 LUIZ PAULO BATISTA DOS SANTOS            124231213 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 LUIZ RODRIGO DE OLIVEIRA                 124204283 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 LUIZ VIEIRA DE MOURA JUNIOR              124184089 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUIZA GABRIELA DE ARAUJO FONSECA         124189210 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 LUIZA HELENA COSTA FARIAS                124196461 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 LUIZA KARLLIENY ALEXANDRE DA SILVA       124234355 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUIZA MARIA DE OLIVEIRA                  124119303 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 LUIZA MONTEIRO DE ALMEIDA                 10102868 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 LUNA RABAY COUTINHO                       10111000 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 LUZENIRA NASCIMENTO SILVA DE ARAUJO      124248179 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 LUZIA FELIX DA SILVA                     124237593 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 LUZIA MICHELE SANTOS                     124122467 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 LUZIA PEREIRA SANTOS DA RACHA            124194346 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 LUZIANE DE LIMA SANTOS                   124209046 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 LUZIANY GOMES DA NOBREGA                 124151708 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 LUZINETE RODRIGUES ALVES                 124221546 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 LUZINETE SANTANA DA SILVA                124228374 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 LYDIANE DOS SANTOS DANTAS                124241624 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 LYDIANE TAVARES TOSCANO                  124225237 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 LYEIGIA DAIANNY SILVA DOS SANTOS         124197813 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 LYS KAROANE DE MEDEIROS RIBEIRO           10100722 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 LYVYA BEZERRA BARRA NOVA                  10107830 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 MABELLY ARAUJO PESSOA DE LIMA            124215365 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MACELO YGO COSTA ALCANTARA DE LIMA       124134682 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 MACELY GOUVEIA VIEIRA                     10114406 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 MACKESON YURI ATAIDE PIMENTEL            124194074 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 MADALENE COSTA DE MOURA                  124184268 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MAEDE RODRIGUES B LEITE                  124187380 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MAELI AVELINO DE SOUSA BARROS            124241078 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 MAELLE DE LUNA CRUZ                      124181174 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 MAELSON ARNALDO DAQUINO                  124185980 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MAFERSON ALEXANDRE DA SILVA LIMA         124157623 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 MAGDA DE FATIMA PIMENTEL DE OLIVEIRA     124199323 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 MAGDA FERNANDES                           10116337 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 MAGDA GRAZIELE DOS SANTOS SOARES          10107387 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 MAGDA MOZARA GONCALVES DE O ARAUJO       124154522 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MAGDA VIRGILIA RIBEIRO MARTINS           124180201 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 MAGNA FELIX DA SILVA                     124189888 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 MAGNA LINNEA QUEIROZ DE LIMA             124182042 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MAGNA REJANE CAVALCANTE SANTOS           124241656 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 MAGNUM MAX LAURENTINO ALVES              124240667 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 MAIANE BARBALHO DA LUZ                    10115286 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 MAIARA DA COSTA LIMA                     124216580 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MAIARA EMANUELE DE OLIVEIRA SILVA        124201479 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MAICK SOUSA ALMEIDA                      124118513 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MAICON ARAUJO LIMA                       124218039 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 MAILMA DE PAIVA RODRIGUES                124228321 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MAIONARA GEDALIA SOARES DA SILVA         124188092 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 MAIRA FERNANDES DE HOLANDA CAVALCANTI    124246995 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MAIRA LEITE VILLARIM DIAS                124123789 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MAISA ALVES ALBUQUERQUE DA CRUZ          124151083 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 MAISA GOMES CHAVES                        10105706 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 MAKSON ROCHA FELIX                       124224346 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 MANAILDO DINIZ DA COSTA                  124152001 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 MANASSES SALVADOR MARTINS                124201728 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 MANOEL DA CRUZ BARBOSA NETO              124247728 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 MANOEL DE SOUSA MARCULINO JUNIOR         124193995 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 MANOEL LUCAS URBANO DE BARROS LINS        10110429 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MANOEL LUIS DA SILVA NETO                 10118167 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MANOEL MYKEIAS DUARTE PEREIRA            124239720 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 MANOEL NOBREGA DE FARIAS NETO            115045395 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 MANOEL OLIVEIRA DE MORAES JUNIOR          10100694 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MANOEL PEREIRA LIMA                      124125946 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 MANOEL RODRIGUES DA SILVA NETO           124195994 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MANOEL SEVERINO DE OLIVEIRA NETO          10105144 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MANSUER DE LAVOR DE FREITAS MACIEL        10113550 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MANUEL FIDELIS DA SILVA NETO             124205326 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 MANUEL GUEDES DE LIMA JUNIOR             124229164 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MANUELA NAZARE MIRANDA CORREIA           124125268 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 MANUELA OLIVEIRA SANTOS                  124202403 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 MANUELA RIBEIRO DA COSTA SILVA            10109209 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MARAILZA DA SILVA PEREIRA                124193689 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARAILZE PEREIRADOSSANTOS                124181681 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 MARARA XAVIER CHAVES                     124125664 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 MARAYANE LAIS DA COSTA RIBEIRO           124133844 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 MARCELA DE ARAUJO DA SILVA               124209421 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 MARCELA GENNOVA V FERRARO DOS S COELHO   124192198 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 MARCELA MOREIRA DA SILVA                 124233185 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 MARCELINO HENRIQUE RIBEIRO B SOBREIRA    124243585 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCELLA ALVES FERNANDES                  10100553 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 MARCELLA DA SILVA MELLO                  124223048 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 MARCELLA DE SA E BENEVIDES SILVA PINTO   124239025 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 MARCELLA MARIA VON SOHSTEN ARCO VERDE    124170498 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 MARCELLO ANTONIO TEODOZIO COSTA PINTO    124185092 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 MARCELO AGUIAR RODRIGUES                 124219483 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCELO ALVES LIMA DA SILVA              124206660 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 MARCELO ANISIO GONCALVES XAVIER          124227654 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 MARCELO ARCHIZA ALMEIDA                   10112318 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 MARCELO CRUZ DE LIRA FILHO                10100395 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCELO DA SILVA PEDRO                    10107719 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCELO DE LIMA FERNANDES                124184394 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARCELO DOS SANTOS MEDEIROS              124235429 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCELO EDUARDO MARTINS DE ANDRADE       124223413 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 MARCELO FERNANDES GORGONHO               124235510 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARCELO GOMES DE BARROS                  124224223 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCELO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA        10114533 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCELO LOPES LINS                       124177690 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 MARCELO MARTINS DE ALBUQUERQUE           124240560 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARCELO OLIVEIRA SILVA                   124241271 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARCELO PEREIRA CRUZ                     124224427 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARCELO WESLEY DAS CHAGAS                124238193 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 MARCELY THAYS SENA LIMA                  124196932 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 MARCIA AMARO BRASIL                      124233167 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARCIA CHRISTINA KIRSCHNER DE S CAMPOS   124118100 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIA DE LIMA CARNEIRO                  124186662 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIA FLAVIA DA SILVA SANTOS            124194413 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 MARCIA FLORENTINO SOARES                 124214481 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCIA GOMES SOARES                      124183852 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 MARCIA MENDES DA SILVA                   124201435 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCIA RAQUEL FELIX DA COSTA             115052113 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 MARCIA REGINA VASCONCELOS DE ALENCAR     124140724 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARCIA SILVA DE LIMA                     115002730 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 MARCIA SILVA DO NASCIMENTO               124248337 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIA VIRGINIA DA SILVA GOMES           124203285 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MARCIA VIRGINIO DE OLIVEIRA              124229581 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 MARCIEL BENICIO DE AGUIAR                124227237 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARCIEL DA SILVEIRA FELIX                 10113298 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIEL HENRIQUE DA SILVA                124220783 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARCIELMA MARTINS CARDOSO                124206373 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 MARCIELY GOMES DOS SANTOS                124216876 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 MARCILANE DA SILVA SANTOS                124232088 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCILENE REZENDE DE LIMA                124228325 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARCILIO AUGUSTO VALE DA SILVA           124136407 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 MARCILIO DA SILVA RAMOS                  124232776 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 MARCILIO FAVIO DO NASCIMENTO SANTANA     124238608 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 MARCILIO MANOEL PEREIRA DA SILVA         124214951 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARCILIO RODRIGUES LEAL                  124192563 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIO ALVES PERIERA                     124230939 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 MARCIO AVELINO TEIXEIRA                   10117818 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCIO DA SILVA ARAUJO                   124119459 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 MARCIO DE ANDRADE SOUZA FREITAS          124234874 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARCIO DE CARVALHO PORPINO FILHO         124214801 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 MARCIO EVANGELISTA DA SILVA              124230119 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIO JOSE FREIRE DE SOUZA              124232779 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIO LEONCIO GOMES                     124152083 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIO ROBERTO GONCALVES                 124202073 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 MARCIO TYSON NOGUEIRA DOS SANTOS         124145053 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 MARCIO VICTOR DE SENA DINIZ              124193701 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCIONILA FEREIRA DE ANDRADE CUNHA      124242242 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 MARCO ANTONIO SANTANA REGES              124122646 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCO AURELIO MAYER DUARTE NETO           10103083 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCO LUCIO DA SILVA                     124211869 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARCO MACIEL DIAS E COSTA                124196803 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCONDES DE JESUS DA SILVA MADRUGA      124224849 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 MARCONE SALUSTIANO DOS SANTOS            124220764 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCONE SOARES DA SILVA                  124238840 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCONEIDE DAVI DE OLIVEIRA              124152091 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 MARCONI DE OLIVEIRA SOUZA JUNIOR         124246571 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 MARCONI EDSON DOS SANTOS                 124168401 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCOS ADRIANO MOREIRA OLIVEIRA          124240685 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCOS ANTONIO DA SILVA OLIVEIRA         124209053 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 MARCOS ANTONIO DE FRANCA SEGUNDO         124230182 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS ALVES          115011006 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO

 MARCOS ANTONIO MEIRELES DE LIMA FILHO    124248705 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCOS ANTONIO SINESIO DA SILVA          124224477 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 MARCOS AURELIO VIEIRA DINIZ              124240229 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 MARCOS BRAAN DA SILVA MELO               124239267 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCOS DO NASCIMENTO SOUZA               124247954 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCOS EDUARDO VASCONCELOS               124190604 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 MARCOS GUSTAVO ANTAS DINIZ SOARES        124197847 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 MARCOS PAULO BARBOSA TAVEIRA             124223349 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 MARCOS RAMON DO NASCIMENTO                10100045 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCOS SERGIO RODRIGUES LEAL             124123741 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCOS TADEU PEREIRA NICOMEDES           124207267 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARCOS VINICIUS ALMEIDA DOS SANTOS       124240844 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 MARCOS WANDERSON VIEIRA MONTEIRO         124229699 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCUS ADONYS ALVES DA SILVA              10120596 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO

 MARCUS ANTONIO BEZERRA DA SILVA          124246121 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCUS AURELIO ABRANTES DOS SANTOS       124178424 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCUS CAUE DE OLIVEIRA FERNANDES        124200905 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARCUS FILIPE DO NASCIMENTO E SILVA      124226406 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 MARCUS FRANCISCO NUNES                   115020568 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARCUS MATHEUS DANTAS DE BRITO            10112663 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCUS PAULO SALES COSTA                 124147689 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARCUS VINICIUS DE LIMA ALBUQUERQUE      115040414 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARCUS VINICIUS MESQUITA BELTRAO FILHO   124231158 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MARCUS VINICIUS SILVA VIANA              124169848 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 MARCUS VINICIUS SOUSA JANUARIO           124206412 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARCUS ZANON VENTURA QUEIROGA            124229872 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 MARESSA FAUZIA PESSOA DANTAS              10114459 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA ADJENILCIA FRANCISCO               124190821 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARIA ALESANDRA CHAVES DA SILVA          124181042 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 MARIA ALINE COREIA GUILHERME CHAVES      124229373 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 MARIA AMANDA PEREIRA DA SILVA            115017495 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 MARIA APARECIDA DE ALENCAR               124148019 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 MARIA APARECIDA EVARISTO O DA SILVA      124171182 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA APARECIDA FERNANDES DA SILVA       124217962 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA APARECIDA FERREIRA DE SOUSA        124119144 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA APARECIDA FIGUEREDO A DA SILVEIRA  124184702 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA APARECIDA FREIRE DA SILVA          124197762 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARIA APARECIDA SANTOS DA SILVA          124126907 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 MARIA ARCELINA PONTES DE ARAUJO           10102528 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARIA AUGUSTA ANDRADE DA SILVA           124185351 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA AUXILIADORA L PORDEUS DE MENEZES   124229789 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA BARBARA DE FARIAS FEREIRA          124200081 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 MARIA BETANIA CARDOSO DE AZEVEDO         124231230 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA BRONZEADO MACHADO NETA             124180761 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA CAROLINA DE SOUZA MELO              10108706 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 MARIA CAROLINA DOS SANTOS COSTA          124125901 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA CAROLINA FIRMO PEREIRA              10107713 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA CAROLINA SALGADO ARAGAO DE CASTRO   10114566 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA CAROLINA VIEIRA ELOY                10112494 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 MARIA CAROLINE DA SILVA CAMARA           115046695 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 MARIA CAROLINE LEAL BORGES DE ARAUJO     115077851 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA CARULINA OLIVEIRA DA SILVEIRA      124204427 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 MARIA CECILIA NOBREGA DA SILVA           124192666 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA CECILIA QUIRINO BRAGA              124190292 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA CECILIA SILVA SOUZA                124209304 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA CLARA FERNANDES DA COSTA SALDANHA  124208757 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA CLARA SILVA RIBEIRO LOBO           124183993 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARIA CLAUDIA LEITE DIAS                 124224724 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA CLAUDIA NANDARA DE ASIS DA PIA     124203983 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MARIA CRISTIANE DE SOUZA MEDEIROS CRUZ   124216790 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA CRISTINA ANDRADE DE AGUIAR         124200501 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA CRISTINA DA SILVA                  124149240 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 MARIA CRISTINA DOS SANTOS OLIVEIRA       124222967 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA CRISTINA MELO DE OLIVEIRA          124197525 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARIA CRISTINA QUARESMA DA SILVA         124221648 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO

 MARIA CRISTINA RODRIGUES BARBOSA         124125445 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA              124231249 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 MARIA DA CONCEICAO GOMES DA SILVA        124240305 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA DA CONCEICAO MEDEIROS DA SILVA     124134576 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 MARIA DA CONCEICAO MONTEIRO BARBOSA      124224334 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 MARIA DA GLORIA FREIRE CUSTODIO          124199885 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 MARIA DA GUIA PEDRO DA SILVA             124185977 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARIA DA GUIA PESSOA DIAS                124193945 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 MARIA DA GUIA SALES DA SILVA             124210607 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARIA DA GUIA SILVA DOS SANTOS           124209981 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 MARIA DA PIEDADE DA SILVA                124139828 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA DA SILVA PINTO                     124195334 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA DANIELE OLIVEIRA DE SOUSA          124147082 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARIA DAS GRACAS CASSIANO                124117800 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 MARIA DAS GRACAS CORDEIRO DE MELO CALADO  10106271 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA DAS GRACAS FRANCA CORREIA          124215542 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 MARIA DAS GRACAS LUCAS DE ALBUQUERQUE    115051981 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIA DAS GRACAS SILVA DA COSTA          124146902 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 MARIA DAS GRACAS SILVA DA CRUZ           124237904 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 MARIA DAS NEVES ARAUJO DA SILVA          124124923 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 MARIA DAYANA DA SILVA FERREIRA            10114026 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA DE FATIMA DA SILVA                 124120220 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 MARIA DE FATIMA DA SILVA REGIS           124192223 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 MARIA DE FATIMA DE ANDRADE FLORENTINO    124242090 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARIA DE FATIMA DE LIMA FRANCA           115055027 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 MARIA DE FATIMA GOMES DO NASCIMENTO       10106251 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 MARIA DE FATIMA MACHADO GOMES             10105784 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 MARIA DE FATIMA PEREIRA ALMEIDA           10105456 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA DE FATIMA PEREIRA DA SILVA         124213439 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA DE FATIMA PESSOA DA SILVA          124199368 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA DE FATIMA RIBEIRO BATISTA          124151473 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 MARIA DE FATIMA RPODRIGUES DOS SANTOS    124209696 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARIA DE FATIMA RUFINO DA SILVA          124120173 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS              124240337 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARIA DE LOURDES THAYNA ALVES            115036528 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIA DE LOURDES ZACARIAS DA SILVA       124246863 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 MARIA DICIA DINIZ SILVA                   10100662 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA DO DESTERO SILVA SOUSA              10113937 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MARIA DO LIVRAMENTO DA SILVA             115049885 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MARIA DO LIVRAMENTO SABINO DOS SANTOS    124203895 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 MARIA DO ROSARIO A T BARRETO             124216001 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA DO SOCORO DOS SANTOS ADOLFO        124151556 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA DO SOCORO GONZAGA DE LIMA          124137982 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 MARIA DO SOCORO SILVA DE MELO            124232411 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA DO SOCORRO GOMES DE LIMA           124176715 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA EDUARDA CAMILO DAMIAO              124117860 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA EDUARDA DE ARAUJO ALMEIDA          124235943 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MARIA EDUARDA GUEDES DE SOUSA            124208893 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA EDUARDA PEREIRA LEITE              124226203 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA EDUARDA QUIRINO BRAGA              124189950 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 MARIA ELAINE MARTINS VITAL               124220978 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA ELIENE DA SILVA OLIVEIRA           124239370 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 MARIA EMANUELLE THAIS ALVES DA SILVA     124208160 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA EMILIA NUNES DOS ANJOS             124235125 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 MARIA ESTELA SOUZA BAROS                 124247547 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA EUNICE CABRAL DE LUNA VICTOR       124211638 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA FERNANDA MORAIS TAVARES            124170451 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA FIDELIS DE OLIVEIRA                124202631 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 MARIA FRANCISCA DE LIMA RAMOS            124226909 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 MARIA GABRIELA CAVALCANTI FALCAO          10119349 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 MARIA GABRIELA FREIRE F S DE OLIVEIRA    115061865 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARIA GABRIELA GARCIA DINIZ              124118957 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA GABRIELA ORNILO CORREIA             10106929 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA GABRIELA VIANA DE SA                10103335 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA GERLANY OLIVEIRA DE SOUSA          124142949 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA GISLHAYNE DA SILVA SANTOS          124205192 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA GOMES ALVES                        124237105 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 MARIA GORETE ENEAS VIEIRA                124232336 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARIA GORETE VINAS CAMBOIM               124228618 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIA GORETE XAVIER DA COSTA             124120198 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARIA HELENA CIPRIANO DE ARAUJO           10117281 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA HELENA DE LUCENA JUSTINIANO        124214099 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA HELENA DE OLIVEIRA CASADO          124238410 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARIA HELENA RODRIGUES GALVAO             10111977 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA HELENA TINTO DA SILVA               10115442 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIA HERMINIA DE CARVALHO C MEDEIROS    124128187 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 MARIA IANNE PEREIRA DE OLIVEIRA          124233785 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA INAJARA DOS SANTOS LIMA            124239389 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA IOLANDA RIBEIRO MENDES             124124704 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA ISABEL DE LIMA SIQUEIRA            124226434 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARIA ISABEL FERREIRA CAMPOS             124145004 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA ISABELLE SANTOS SILVA              124184850 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA ISRAELA BARBOSA RAMOS              124238091 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA IZABEL DE LIRA URSULINO            124199863 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 MARIA IZABEL FERNANDES DA SILVA          124222205 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MARIA IZABELLA SOARES DE MOURA           124186420 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA IZAURA PEREIRA MONTEIRO            124197845 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 MARIA JESIKA VIEIRA DA SILVA             124220913 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA JESSICA DE OLIVEIRA SILVA          124220891 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA JESSICA MACEDO DE CARVALHO         124216191 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MARIA JOCIELE BARBOSA                    115026766 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 MARIA JOELLEN ALVES DE SOUZA             124239545 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 MARIA JOSE CARDOSO DE SOUZA              124218185 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIA JOSE DA SILVA                      124186745 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARIA JOSE FEREIRRA DE LIMA              124224253 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA JOSE PEREIRA TAVARES               124179764 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA JUCINEIDE DE FARIAS FIGUEIREDO     124233773 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARIA JULIA PACIFICO BRANDAO             124124867 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA KALYNE CANDEIA DE OLIVEIRA         124223410 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA KAROLINE ALMEIDA DO NASCIMENTO      10102819 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA KELLY SANTOS DA SILVA               10100870 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARIA LAEDNA GALDINO VIEIRA              124227247 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA LAIZE SOUZA DA COSTA                10118866 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIA LAYSE VICENTE                      124186876 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA LENI DE MORAIS LUCENA              124123970 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MARIA LEONICE DE SOUZA                   124243251 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 MARIA LEONORA DA SILVA                   124233155 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA LETICIA LEONCIO BARBOSA             10119968 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA LICI CAVALCANTI DE ARAUJO          124136183 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA LUCIA SOUZA DE OLIVEIRA            124243735 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA LUCIANA RODRIGUES DE MOURA         124242873 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA LUCIANE DOS SANTOS NASCIMENTO      124224431 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIA LUCIENE SOUSA DOS SANTOS           124234692 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 MARIA LUCINALDA VIEIRA DE OLIVEIRA       124231004 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARIA LUIZA LEITE DOS SANTOS             124208605 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA LUIZA ROCHA COSTA                  124201503 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARIA LUIZA RODRIGUES BARBOSA DE MELO     10119941 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA LUIZA RODRIGUES FARIAS MACIEL      124203241 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA MAGDALIA DUTRA DA SILVA            124233216 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 MARIA MAGNOLIA DUTRA DA SILVA            124233171 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 MARIA MARLENE AIRES URQUISA NETA         124193163 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 MARIA MARTA BARBOSA DA CUNHA             124235123 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 MARIA MAYARA ARAUJO PEREIRA               10121300 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA MAYARA DA SILVA RIBEIRO DE MORAIS  124163161 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA MEIRELY DE SOUZA                   124212351 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA MILENA DA SILVA MELO                10120721 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA MOREIRA SCARPELLINO                124215288 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA PRICILLA AMORIM MELO               124223545 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARIA RAQUEL AVELINO DA SILVA            124238440 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 MARIA RAQUEL CONCEICAO BARBOSA           115037330 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA RAYSSA SILVA DO NASCIMENTO         124195321 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA REGINA DA SILVA                    124148259 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA REGINA NERI BATISTA                124137431 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA RENATA DE MACEDO MARQUES           124242716 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIA ROGERIA ALVES FRAGOSO              124222056 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARIA SAMMARA SILVA PONTES               124203565 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 MARIA SANDRA DOS SANTOS DIAS SILVA       124228846 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA SHARLENE DE MORAIS ARAUJO          124159281 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIA SINAIR RODRIGUES ALEXANDRE         124242676 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 MARIA SMITH PEREIRA                       10116039 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO

 MARIA SUELEN BERNARDO DE SOUZA           124207947 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIA TERESA MONTEIRO DE FARIAS          124235309 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 MARIA TERESA SILVA SOUZA                 124135043 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIA THAISE MEDEIROS TAVARES            124231118 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA VALTIQUEZA HENRIQUE TARGINO        124216201 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 MARIA YASMIM SAMYRAME NUNES ALVES         10116440 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANA ADELINO DANTAS                   124124557 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANA ANDRADE COSTA NEVES DE MELO      124121663 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIANA ASSIS MACIEL                     124242476 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIANA CHEVROLLIER ORIA                  10123346 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIANA DA SILVA SANTOS                  124199111 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 MARIANA DAYSE DA SILVA BULHOES           124230630 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARIANA DUTRA BEZERA                     124175764 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MARIANA LIMA DA NOBREGA                   10117904 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIANA LIMA MAIA                         10100233 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 MARIANA LOPES MARTINS                    124136769 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANA MACIEL ALMEIDA DE ANDRADE        115083389 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIANA MARINHO DAVINO DE MEDEIROS       124130364 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANA MARTINS DO VALE                   10103232 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIANA MENDONCA FERREIRA RAMOS          124124896 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANA MESQUITA CARVALHO DE SA           10112486 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARIANA MESQUITA SANTOS                  124184689 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANA NUNES GADELHA                     10120502 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANA PEREIRA DOS SANTOS                10123464 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARIANA PEREIRA DOS SANTOS CALDEIRA      124119902 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANA RIBEIRO BESSA                    124215600 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 MARIANE ROSA DA SILVA                    124223631 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MARIANE SOUSA REGIS                      124189951 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARIANGELA STHEFANNY MARREIRA NASCIMENTO 115069486 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 MARICELIA MACEDO DA SILVA                124226057 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 MARIELISSON URBANO DOS SANTOS            124138505 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MARIELLE DOS SANTOS SILVA                124233702 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARILENE ROSENDO ANACLETO                124230438 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARILIA FELIX CHAVES                     124120075 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARILIA GEORGIA S DA SILVA FREIRE        124223270 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARILIA GONCALVES MACEDO                 124184941 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARILIA JALES DUARTE DA SILVA            124235918 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 MARILIA JORDANIA CEARA DE OLIVEIRA MATOS 124232385 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARILIA MACIEL REMIGIO                   124189437 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MARILIA MATASHA MORAIS DE OLIVEIRA MENDE  10110174 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 MARILIA MEDEIROS E SILVA                 124240280 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARILIA VIRGO SILVA ALMEIDA              124185396 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARILIZA RODRIGUES FURTADO DE LACERDA     10112315 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 MARINA ALMEIDA CAVALCANTI DE CARVALHO     10104585 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 MARINA ALVES BARKOKEBAS                   10105152 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 MARINA BELTRAO TORRES                    124117374 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARINA ESTRELA BRAGA                      10104050 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MARINA FONSECA MARTINS                   124226733 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARINA GOMES FAGUNDES                     10106265 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARINA LAURITZEN JACOME                  124122163 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 MARINA MACEDO CORDEIRO                    10112049 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MARINA MACIEL GREEN                       10108893 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 MARINA MENDES TEIXEIRA                   124210623 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARINA MENDONCA LIMEIRA CABRAL            10117418 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 MARINA OLIVEIRA QUEIROZ                  115028735 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 MARINA SANILENE DANTAS DIAS              115036468 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 MARINA SILVA MACEDO                      124222513 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARINALDO BEZERA DE LIMA                 124200370 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 MARINALVA CLEMENTINO DA SILVA            124193255 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 MARINELY COSTA DE LIMA                    10109247 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MARIO ANDRE BRITO SEIXAS NUNES           124173682 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIO CESAR DE LIMA                      124152224 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 MARIO DANTAS FALCAO                      124119243 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MARIO FERNANDES CRUZ DO NASCIMENTO       124197161 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARISA FERREIRA DE OLIVEIRA              124222542 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARIZETE COSTA DOS SANTOS ALVES          124197529 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARJORIE DIONY ABRANTES FERNADES SANTOS  124230416 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 MARKO VENICIO DOS SANTOS BATISTA          10103539 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 MARKUS ANNDERSON RIBEIRO PESSOA          124184590 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MARLETE MONTEIRO DA SILVA                124129383 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 MARLLON DE OLIVEIRA FREITAS              124221681 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MARLON FRANCISCO DOS SANTOS              124246049 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MARLON RAMOS DAPER                       124217628 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 MARLON VINICIO PINHEIRO DA SILVA         115026500 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 MARTA GERUSA NERI DE ANDRADE             124151701 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MARTHA MICHELY GALVAO MENEZES             10106082 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MARTINA GABRIELA LUCENA E CARVALHO       124207602 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MARTINHO ANTONIO DE LIMA JUNIOR          124248242 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 MARTINHO HERMESON DE MATOS FURTADO       124187310 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 MARTINIANO DA SILVA LIMA                 124197574 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 MARY JESICA FELIPE DOS SANTOS            124207864 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MARYANA SCORALICK DE ALMEIDA TAVARES     124220958 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 MARYANE FERNANDES DOS SANTOS             124200173 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MARYELLEN INGRID DE ARAUJO BADARAU       115003794 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 MARYJANE DA COSTA PEREIRA                124140806 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 MASENILDO SOARES DA SILVA                124205314 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 MATEUS AUGUSTO GRANDEZ CAVALCANTE        124242121 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MATEUS AUGUSTO SANTOS PRESTES            124249205 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MATEUS COSTA BATISTA                     124248200 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MATEUS COSTA CAETANO                     124176362 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 MATEUS ROCHA RODRIGUES ALVES             124149105 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 MATEUS SCHER RAMALHO                     124177324 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHANIA SILVA DE ALMEIDA REZENDE        124201980 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS ALVES DA SILVA                   124216948 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 MATHEUS ANDRE DE SA BEZERRA              124164283 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MATHEUS ANGELO DINIZ                     124194003 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 MATHEUS ARAUJO RAMOS                     124203707 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS ARTHUR BARROSO SANTOS            115021097 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS CAIQUE ALVARENGA DE SANTANA OTON  10119019 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 MATHEUS CARLOS BARBOSA LEAL DE SOUSA FE  124118416 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 MATHEUS DANTAS DE LUCENA                 124190044 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS DE ARAUJO AMORIM                 124178528 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 MATHEUS DE CALDAS BARETO                  10106972 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS DE MEDEIROS ARAUJO               124121315 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS DE MEDEIROS NOBREGA               10104000 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS DE MORAIS SOUTO                  124208899 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 MATHEUS DE OLIVEIRA VERAS                124136193 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS DUARTE GONCALVES                 115055026 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 MATHEUS FELIPE DE OLIVEIRA COELHO        115027199 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 MATHEUS FRANCA DINIZ                      10117872 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS GOMES SANTOS                     124152207 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 MATHEUS GUILHERME RIBEIRO CABRAL         124216976 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 MATHEUS HENRIQUE OLIVEIRA SOARES         124143841 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 MATHEUS HENRIQUE RENOVATO FREIRE          10104639 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 MATHEUS KENNETH CARDOSO BEZERRA          124153726 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 MATHEUS LACERDA DE FREITAS               124188720 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 MATHEUS LISBOA DANTAS                    124223640 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 MATHEUS MAIA CAMARA                      124196351 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS MARIZ SILVA DE ARAUJO            124234234 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS MATOS DANTAS AZEVEDO             124123883 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MATHEUS OLIVEIRA DE CASTRO               124144787 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 MATHEUS RIBEIRO ALBUQUERQUE DA COSTA      10107540 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS ROMA DE ARAUJO COELHO            124138024 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MATHEUS SOUZA ONOFRE                      10106070 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 MATHEUS VALE DE MEDEIROS                 115016491 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS VIEIRA CARVALHO                  115020621 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 MATHEUS VITORIANO BRAGA                  115025759 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MATIELE KARULAYNE SALVIANO RODRIGUES     124117518 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 MATTHAWS PEREIRA DE OLIVEIRA             124182581 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MATTHEUS DOS SANTOS MOUSINHO             124183401 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 MATTHEUS FIGUEIREDO ARAUJO               124235273 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 MATTHEUS JOSE MEDEIROS FERNANDES         124206892 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 MAURICIO ANTONIO DE LUCENA JUNIOR        124224848 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 MAURICIO CARDOSO DA SILVA                124213886 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MAURICIO DA SILVA ALVES                  124244988 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 MAURICIO JOSE BEZERA DA SILVA            124235417 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MAURICIO TIMOTHEO DE SOUZA FILHO         124243788 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 MAURILIO FARIAS DA SILVA                 124173182 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 MAURO BEZERRA REGO                       124244158 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 MAURO HENRIQUE CANHETE AVALOS            124151250 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 MAURO LIRA DE LUNA FREIRE                124189409 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 MAVIAEL DE OLIVEIRA ARAUJO               124230895 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MAX DOS SANTOS SILVA                     124129441 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 MAX YURI SOUZA CARNE                     124230569 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MAXIMIANO ALVES XAVIER                   124247859 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 MAXSUEL FERREIRA CUNHA                    10119415 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO

 MAXWELLBARBOZA SOARES                    124248852 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 MAYANE ANDRESA DOS S FEREIRA             124202328 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYANE LAIS VELOSO FERRER                 10117180 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYANE MAKERLE GOMES DE SA MARANHAO      124236828 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 MAYANE MOREIRA TOSCANO                   124195318 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 MAYANNA LOUISE DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI  10103619 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MAYANNE BARBOZA DE AMORIM                124141310 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 MAYARA ALAIDE LIMA DA SILVA              124227312 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYARA ALEXSANDRA COSTA ALVES DA SILVA   124140053 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYARA ARAUJO PYRRHO DE QUEIROZ          124174024 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MAYARA CARLA NASCIMENTO DA SILVA         115002333 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYARA CARVALHO DA SILVA                 115041055 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MAYARA CRISTINE HERMINIO DA SILVA BEZER  124205929 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MAYARA DA SILVA FALCAO                   115060070 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 MAYARA DE ARAUJO CAVALCANTI FRANCA       124205348 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 MAYARA DE BRITO REGIS                     10123545 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYARA DE MOURA BEZERRA                  124203281 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYARA DE OLIVEIRA SILVA MACHADO          10108585 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MAYARA DE SOUSA DANTAS                   124225649 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 MAYARA DE SOUZA RODRIGUES                115067434 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MAYARA MABEL SOARES DE SOUZA              10103097 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO

 MAYARA MEDEIROS VICENTE                   10107136 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYARA OHANA DA SILVA FARIAS             124144063 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MAYARA PEREIRA PINANGE GUEDES             10110378 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MAYARA PRADDO VENTURINE DA SILVA          10113038 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MAYARA RAYANNE OLIVEIRA DE ALMEIDA        10116299 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 MAYARA RICARDO BATISTA                   124205349 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MAYARA ROBERTA SANTANA DA SILVA          124184851 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MAYARA ROCHA MARIANO                     124239451 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 MAYARA RODRIGUES DE OLIVEIRA             124139848 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 MAYARA VASCONCELOS COSTA                 124235885 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 MAYELLY PHAMALLA LIMA MAURICIO           124218721 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 MAYLLA EDUARDA NASCIMENTO SILVA          124212462 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MAYNNARD LOUIZE EVARISTO ARAUJO          124117378 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 MAYRA BIANCA CABRAL DOS SANTOS           124185974 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 MAYRA CARLA DE O A T GONCALVES           124183681 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MAYRA RODRIGUES TEIXEIRA                 124149325 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 MAYSA DAYANE GENUINO FELIX               115038221 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO

 MAYSA DE MACEDO SOUZA                    124226083 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MAYSA DE OLIVEIRA SILVA MACHADO          115059418 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 MAZUKEBSON ARAUJO DA SILVA               124204424 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MEGUE DA SILVA SILVEIRA                  124233977 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MEIRELANE APARECIDA VEIGA DE ALMEIDA     124229743 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 MELANIE WENDY SILVA DE OLIVEIRA          124149434 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MELINA FELIX FARMAKIS                    124229149 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MELISA YUKARI YOSHIKAWA                  124144845 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 MELQUISEDEQUE DOS SANTOS VALE            124141207 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 MELQUISEDEQUE OLIVEIRA DA SILVA          124188959 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MELQUIZA PEREIRA DA CRUZ                 124186410 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 MERCIA CRISTINA GOMES DE ARAUJO           10108845 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 MERCIA PONTES DE OLIVEIRA                124242539 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MERCIO ALEXANDRE FERNANDES PEREIRA       124212542 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 MERCYO MATIAS DA COSTA                   124130882 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MESSIAS BEZERRA DA SILVA NETO             10102133 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MICAEL JAMIN CARVALHO ATAIDE             124247691 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MICAEL VICTOR DA SILVA BASTOS            124237627 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MICAELA DAYSE CRUZ DO NASCIMENTO         124124307 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MICAELE RAYSSA AMANCIO BARBOZA           115016011 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO

 MICAIAS TOLENTINO PORPINO                115017236 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 MICHAEL ALVES BITTENCOURT DE MELLO       124134776 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MICHAEL FELIPE SILVA CAVALCANTE           10120687 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 MICHAEL GREGORIO SANTOS SOUZA            124180121 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 MICHAEL LEE CORREIA VIANA                124189105 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 MICHAELA GIORDANA DO NASCIMENTO NUNES    124167722 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 MICHEL BRUNO DOS SANTOS FEREIRA          124171833 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 MICHEL RAMON PEREIRA DOS SANTOS          124144702 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 MICHEL TRAVASSOS DA SILVA                124187810 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 MICHELE BEZERRA LEITE                    124235794 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 MICHELE DA SILVA ARAUJO                  124123892 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MICHELE DE MELO LINS                     124242674 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MICHELE FARIAS DA SILVA                  124173541 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 MICHELE SAMARA DE SOUZA PINTO            124120982 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 MICHELE SILVA DO NASCIMENTO              124225572 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 MICHELE SOARES FARIAS                    124119204 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 MICHELE VALERIANO DE LIMA                124118363 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 MICHELINE SHEILA LIMA NUNES              124229548 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MICHELLE COSTA ALBUQUERQUE               124189400 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 MICHELLE CRISTINE NASCIMENTO MELO        124177430 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 MICHELLE GONCALVES CAVALCANTE            124195400 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 MICHELLE MARIZ SOARES DE FREITAS         124177068 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 MICHELLE NOELY SANTOS DE ARAUJO          124236311 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 MICHELLY FERNANDES DOS SANTOS            124120561 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MICHELY STEFANY DOS SANTOS LEITE         124189346 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 MICHERLON PAIVA DA SILVA                 124126366 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 MICKAEL MESSIAS RODRIGUES DA SILVA        10111362 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 MIGUEL AVELINO BARBOSA NETO              124197771 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 MIGUEL BONIFACIO DE MACEDO NETO          124224147 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MIGUEL NOBRE LISBOA                      124197932 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 MIGUEL SCHULER DINIZ                     124140200 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

 MIKAEL GUSTAVO PESSOA DA SILVA           124150154 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 MIKAELE LOPES DINIZ                      124186738 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 MIKAELEN KAWANY DO NASCIMENTO             10118619 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 MIKE DOUGLAS LOPES FERNANDES             115023349 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MIKEAS SILVA DE LIMA                      10101604 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MILCA MARIA DA SILVA BASTOS              124236656 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 MILCA SOARES DOS SANTOS                  124225777 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 MILEIDE DOS SANTOS LIMA                  124245778 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MILENA CHAVES SOARES COUTINHO            124118577 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 MILENA CHRISTINA CUNHA SOARES            124140037 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 MILENE RODRIGUES DE AGUIAR               124247349 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 MILLENA FERNANDES DA SILVA                10101053 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 MILLEYD MAYARA DO NASCIMENTO OLIVEIRA    124123392 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 MILTON HENRIQUE SILVA LUSTOSA            124187485 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 MILTON VAMBERTO DE SOUZA NEVES MARQUES   124194229 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 MINNA MINA ROLIM                          10106728 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 MIQUEIAS LEYVISSON CARVALHO ATAIDE        10114979 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO

 MIRANDA MEIRA BEZERA                     124129642 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MIRELA KARLA COREIA DOS SANTOS           124147221 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 MIRIAM DA SILVA BATISTA                  124218852 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MIRIAM NASCIMENTO DE LIMA                124231446 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MIRIAN FREIRE LEITE                      124227921 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MIRIAN LAIS REGIS GOMES                   10105881 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 MIRIAN OLIVEIRA DO NASCIMENTO            124123639 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MIRLA RAMOS PEREIRA                      124233417 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MIZAELY CRISTINA PEREIRA GOMES            10123116 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MIZAELY DE SOUZA HENRIQUE                124138168 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 MIZARINE DA SILVA TRINDADE               124226920 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 MOACIR FRANCISCO DE SOUZA                124234740 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 MOHANA KELLY VIANA CHAVES                124169481 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 MOISES ADOLFO DE MELO JUNIOR             124232599 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 MOISES DE SOUZA CAVALCANTE               124201390 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MOISES GOLDFARB                          124248048 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 MOISES WILLIANS DA SILVA                 124153431 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 MOIZES BEZERRA JALES DE ARAUJO           124159705 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 MONALIZA ARAUJO PARNAIBA                 124185047 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 MONARA COREIA PONTES                     124139761 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 MONICA BERNARDO DE SOUSA                 124121506 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MONICA BOMDADE SILVA DO NASCIMENTO       124228669 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MONICA BRENDA FEREIRA DE OLIVEIRA        124119249 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 MONICA CAROLINE FEREIRA BARROS           124184037 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 MONICA CRISTINA SILVA ARRUDA MAGALHAES   124204147 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MONICA DA SILVA RODRIGUES                124226294 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MONICA MARIA DA SILVA BEZERRA            124140261 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 MONICA MARIA DA SILVA MORAES             124221830 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 MONICA MAURICIO DO NASCIMENTO            115044946 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 MONICA OLIVEIRA DA SILVA                 124191989 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 MONICA URQUIZA RIBEIRO BARACHO           124203630 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 MONIK CRISPIM VIEIRA                     124189473 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 MONIKY FERREIRA NASCIMENTO                10109945 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 MONIQUE GABRIELLY SILVA SOUSA            124203777 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 MONIQUE LAURIEN ALVES SILVA               10123703 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 MONISE VITAL MARQUES                     124120536 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 MORGANA BORGES MONTEIRO O DE PONTES      124248491 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 MORGANA GOUVEIA BARROS                   124140508 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO

 MUANA LUCENA DA COSTA                    124118582 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 MUNYRA KARLA BEZERRA CAVALCANTE          124120165 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 MURILO ARAUJO XAVIER                      10106300 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 MYCARLA CICERO DA SILVA                  124230252 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 MYCHELLE KEYLA QUIRINO DA SILVA          124195798 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 MYLENA CARLA DE LIMA BARBOSA              10107616 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 MYLENA CAROLINA DE MEDEIROS SILVA        124152296 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 MYLENA KALYNE LIMA SANTOS                 10119527 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 MYLENA KELLY MENDONCA CUNHA               10108853 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 MYLENA PRISCILA MILANEZ SABINO           124205503 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 MYLENE RAMOS DA SILVA                    124196281 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 MYRELA VIANA ROLIM SILVA                 124240516 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 MYRELLA DANTAS DE ALMEIDA                124189980 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 MYRYHELEM RODRIGUES DA SILVA SANTOS      124233172 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 MYVANIA VICENTE CUNHA LIMA               124234357 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 NADINY CEZAR RODRIGUES                   124152556 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 NADJA IRIS FIRMINO DE AMORIM             124229110 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 NADJA KARINA FERREIRA BARBOSA            115082269 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 NADJA MELO DE OLIVEIRA                   124216603 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 NADJA SOUSA DO NASCIMENTO                124139722 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 NADJE CRISTINA LIMA DO NASCIMENTO        124234277 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 NADYJA DE SOUZA MARCOLINO                124169565 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 NAGILLA MIRHAL DE OLIVEIRA SILVA         124196511 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 NAHIM MAURA REGO CHAVES                  124214414 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 NAHYARA LAYSE DE FRANCA ANDRADE           10103778 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 NAIARA FERREIRA ANTUNES                  124149922 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 NAILA LOPES XAVIER DE ARAUJO             124229244 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 NAILZA PEREIRA DA SILVA                  124143545 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 NAJHARA PEREIRA PINHO DO NASCIMENTO      124139161 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 NAMIBIA KELLY PEREIRA SILVA              124247083 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 NANDARA KATIUYSCA CRUZ SABINO DA SILVA    10108501 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 NAPOLEAO FERNANDO DO NASCIMENTO          124224943 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 NATACHA MOREIRA DE OLIVEIRA              124159983 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 NATALIA ANDREA DA SILVA                  124213211 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 NATALIA CAMINHA DE MOURA                 124212450 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 NATALIA CARVALHO PEDROSA DE SOUZA        124193722 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 NATALIA COSTA DE ALBUQUERQUE             124200563 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 NATALIA DELFINO DA SILVA                 124225244 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 NATALIA GOMES LUCIO CAVALCANTE            10105218 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 NATALIA KOCH MINATTI                     124196641 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 NATALIA LEANDRO DE ALMEIDA               124125956 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 NATALIA MARQUES GOMES                    115052301 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 NATALIA SANTIAGO CAVALCANTE               10114467 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 NATALIA SILVA DOS SANTOS                 124139861 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 NATALIA VALENTIM FARIAS                  124197662 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 NATALIA WINDRA PEREIRA DA SILVA          124225602 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 NATALINO GOMES DA SILVA                  124245946 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 NATALY FERNANDES DE LIMA                  10116475 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 NATANAEL DE CASTRO NUNES DE OLIVEIRA     124210305 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 NATANAEL FELIX DA SILVA                  124226362 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 NATANAEL SOUZA DOS SANTOS                124230517 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 NATANE SUELEN DOS SANTOS MARQUES         124213890 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 NATANE TAVARES FEITOSA                   124186849 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 NATANIA BARBOSA DA SILVA                 124147537 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 NATANIEL DA SILVA FEREIRA                124218854 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 NATANNA GLENDA SOARES FERNANDES          124241935 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 NATANY DA SILVA ALVES                    124212841 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 NATANY SOUZA BATISTA                     124189811 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 NATHALIA ALMEIDA DE SA                    10108606 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 NATHALIA EGYPTO ALVES DE PAIVA           124195953 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 NATHALIA GUERA DE SOUSA                   10102000 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 NATHALIA GUIMARAES VERIATO               124124401 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 NATHALIA LIMA DA ESCOSSIA                 10116537 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 NATHALIA MAIRA MARTINS LIRA              124125660 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 NATHALIA MARIA DE LIMA E SILVA           115002951 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 NATHALIA MODESTO XAVIER DE ARAUJO        124235622 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 NATHALIA PAES BARRETO DE OLIVEIRA        124123218 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 NATHALIA VIRGINIA DE ALMEIDA BARBOZA     124245982 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 NATHALIE ANDRADE LIMA                    124207346 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 NATHALYA DE LIMA GOMES                   124177343 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 NATHANA KELY TOSCANO DE BRITO VITAL       10124545 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 NATHANNA MARIA MARQUES GONCALVES         124189444 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 NATIELE MARIA DA SILVA                   124213702 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 NAUARA MELO DE SOUZA                     124120882 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 NAYANA CRISTINA FALCAO DE ARAUJO         124195450 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 NAYANA LOBO MAIA                         124182361 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 NAYANE RODRIGUES DE MELO                  10111827 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 NAYARA ALEXANDRE DOS SANTOS              124190306 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 NAYARA ALVES CABRAL FONSECA              115030019 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 NAYARA FERNANDA MEDEIROS VILAR BARBOSA   124125833 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 NAYARA FONSECA VIEIRA                    124143575 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

 NAYARA KAROLINE LIMA MOREIRA              10104835 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 NAYARA KELEN PORTO MOREIRA                10101336 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 NAYARA MAURICIO DIAS DA SILVA            124177823 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 NAYARA PEREIRA LIMAO                     124144706 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 NAYARA SILVA DO NASCIMENTO               124205483 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 NAYARA SUELEM DE OLIVEIRA SILVA           10117375 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 NAYARA XAVIER DE MELO ALVES              124232561 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 NAYHANA FAUSTINO DOS SANTOS               10106376 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO

 NAYMARA CARNEIRO SANTOS DA SILVA          10119302 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 NAZARE SOARES DE OLIVEIRA                124120377 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 NELHIA NELBY DA SILVA ALVES              124222397 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 NELIMARA MAYSA MARQUES                    10115675 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 NELSON DE ASSIS MEDEIROS JUNIOR          124185761 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 NELSON TULIO DE MENEZES LIMA              10112756 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 NELSON XAVIER DA SILVA NETO              124143466 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 NEUDSON JOSE DIAS DA SILVA                10105196 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 NEWTON RHONES LEITE DE SOUSA SOARES      124149494 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 NEY ARAUJO ROCHA                         124178867 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 NEYMARA CAVALCANTE NEPOMUCENO             10116487 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 NICEA ALMEIDA DO NASCIMENTO              124248684 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 NICOLAS SCHUINDT DE ANDRADE              124118603 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 NICOLE DE CASSIA CONTI SALGUEIRO         124189566 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 NICOLE DE LIMA BATISTA                   124124785 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 NICOLI MOREIRA MARDEN TORES              124124333 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 NICOLLAS DE OLIVEIRA ARANHA SOUTO        124123331 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 NICOLY DE SIQUEIRA SOUZA                 115060440 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 NICOLY LUANA CARNEIRO GOMES               10115909 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 NIEDJA CARLA LIMA ALMEIDA                124212582 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 NIEDJA SANDRA DOS SANTOS ALVES           124215722 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 NIEDSON DE LIMA FREI                     124240861 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 NIEDSON GOMES RIBEIRO                    124153018 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 NIELITON DUARTE DE AQUINO                124234581 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 NIELSEN FELIX PACHECO SOBRINHO           124193561 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 NIELSON CARNEIRO DE ANDRADE              124193792 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 NIELSON SAULO DOS SANTOS VILAR           124133681 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 NILDEMBERG MAIA                          124226853 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 NILMA MARINHO DA SILVA                   124155602 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 NILSAMIRA DA SILVA OLIVEIRA              124235481 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 NILSON RESENDE LOMANTO                   124239353 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 NILTON CARLOS GOMES DE LIMA              124186788 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 NIVALDO NELBER MARIANO MENDES            124120652 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 NIVANDIA MARIA BEZERRA                   124225908 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 NIVANEIDE FEREIRA DA SILVA                10114372 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 NIVEA MARIA RIBEIRO DA SILVA             115031475 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 NIVISON ALEXANDRE SILVA BRAGA            124142501 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 NOALDO RAMOS DE BRITO                    124245277 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 NOE ESTRELA VILAR                        124194487 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 NOEME COUTINHO FERNANDES                 124172121 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 NOILDA ANDREA DIAS SOUSA                 115049268 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 NORMANDA INACIO DA SILVA                 124194690 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 NUBIA KELLY LIMA DA SILVA                124230658 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 NYELSON RENAN MARTINS BARRETO            124216456 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 OBERDAN YUSEF DE ARAUJO SOARES           124238244 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 OCINO BATISTA DOS SANTOS JUNIOR           10100170 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 ODETE INGLITH TARGINO TAVEIRA            124183857 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 ODETE KARENINA CAVALCANTI DE FARIAS      124216124 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 ODILANI SOUSA DOS SANTOS                 124222604 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 ODRAVISON AMARAL JUNIOR                   10103854 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 OLANIA LUCIA DE OLIVEIRA GOES            124245086 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 OLAVO AURELIO DA NOBREGA NETO            124172326 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 OLIANY DE ALMEIDA SANTOS CAVALCANTI      124212683 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 OLIVIA DEL-PUPO PEREIRA FERNANDES        124123638 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 ONILDO TOME GOUVEIA                      124234302 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 ORLANDO FRANCELINO GOMES JUNIOR          124233114 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 OSCAR ALVES DE ANDRADE NETO               10116194 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 OSLANG MARCILIANO DE SOUZA               124208211 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 OSVALDO BARBOSA DE PONTES NETO           124124519 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 OSVALDO CALIXTO DE LIMA NETO             124230298 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 OTACIANA SOARES DA SILVA                 124231094 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 OTACILIO JOSE DA SILVA                    10108036 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 OTAVIA RUANNA CORDEIRO DE OLIVEIRA        10125181 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 OTAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA                10103000 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 OTAVIO DE AZEVEDO COUTINHO                10112597 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 OTAVIO LUNA DO NASCIMENTO GONCALVES       10105722 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 OTAVIO MOTA DE OLIVEIRA                  124184805 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 OTON MATHEWS CARDOSO E DANTAS            124150184 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 OTONIEL BARBOSA DE LIMA                  124222880 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 OVIDIO FERNANDES BEZERA NETO             124212229 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 OZA LAIS CAVALCANTI DE MELO VIEIRA       124201994 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 OZANA DA SILVA ANDRADE                   124186291 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 PABLO BENELY SILVA DE ANDRADE            124225181 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 PABLO DO NASCIMENTO BORBA                124122165 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 PABLO LEANDRO FIGUEIREDO DE ARAUJO       124158541 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 PABLO MARIZ DE OLIVEIRA                  115024700 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 PABLO RODRIGO CAMPELO ALVES              124180571 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 PABLO RODRIGUES MARTINS                  124125720 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 PABLYANO RODRIGUES DOS SANTOS            124151548 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 PABULA TAYNA SILVA VIEIRA                124143294 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 PACELY NUNES DINIZ                       124236526 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 PACELY VINICIUS VASCONCELOS FONTES       124214132 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 PALLOMA CAMILA RODRIGUES DE SOUSA SILVA  124186407 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 PALOMA ANARA RIBEIRO PEREIRA             124148919 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 PALOMA CAROLINE DO NASCIMENTO SILVA       10111985 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 PALOMA LEILANE ABRANTES DE ANDRADE PINTO 124149327 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 PALOMA LINS BARROS                        10105458 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 PALOMA SILVA ARAUJO                       10115085 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 PAMELA PRISCYLA SANTOS DA SILVA          124196106 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 PAMELA VALESKA NOBREGA SOARES             10112576 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 PATRICIA ALVARENGA MELQUIADES            124229624 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 PATRICIA BARROS DE OLIVEIRA              124242677 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 PATRICIA BARTZ NOY                       124180861 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 PATRICIA BEATRIZ MAYORGA                 124207972 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 PATRICIA BORGES PEREIRA                  124132282 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 PATRICIA BRITO SOUZA DA NOBREGA          124123632 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 PATRICIA CAVALCANTI DE ANDRADE GONZAGA   124201175 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 PATRICIA COSTA DE ARAUJO                 124227759 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 PATRICIA DA SILVA SOARES                 124193831 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 PATRICIA DE ANDRADE LINS                 124240669 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PATRICIA DE LUCENA BATISTA               124246856 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 PATRICIA DE OLIVEIRA PESSOA               10106277 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 PATRICIA DO NASCIMENTO BATISTA           124210222 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 PATRICIA DOS SANTOS LIMA DUTRA            10114123 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 PATRICIA FAUSTINO DE MENESES             124234274 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 PATRICIA MENESES PEREIRA                 124224656 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 PATRICIA NASCIMENTO DA CUNHA             124235522 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 PATRICIA SEVERINO DA SILVA               124125690 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 PATRICIA SIMPLICIO DA SILVA              115076184 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 PATRICIA SOUZA DA SILVA                  124212703 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 PATRICK BARBOSA RESENDE TELES            124215957 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 PATRYCIA HELEN SILVA DE ARUDA            124226037 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 PAULA ANGELA FRANCINETE LINS SANTOS      124192441 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 PAULA BEATRIZ FREIRE BATISTA             124142543 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 PAULA DE ANDRADE LINS                    124240774 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PAULA ELEONORA DA SILVA                  124121473 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 PAULA FERREIRA DOS SANTOS                124245351 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 PAULA FRANCINETE DE FONTE MIRANDA        124224679 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 PAULA GOMES DA COSTA CAVALCANTI          124227916 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 PAULA KATHERINE TARQUINO                 124125096 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 PAULA RAFAELA DE SOUZA MOURA             124217752 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 PAULA RAQUEL DIAS DE MEDEIROS            115023471 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 PAULA REGINA ALVES DE MELO               124202007 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 PAULA SALES LINHARES                     124234996 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 PAULO ANDRE DIAS DE OLIVEIRA             124225425 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 PAULO CESAR BARETO FILHO                 124191701 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 PAULO CESAR DA SILVA AZEVEDO             124230960 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 PAULO CESAR DOS SANTOS COSTA             124239529 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 PAULO CESAR GONCALVES DE LIMA             10111177 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 PAULO CEZAR MACENA DOS SANTOS            124200923 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 PAULO DE SOUSA SANTOS JUNIOR             124199402 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 PAULO EDUARDO PEREIRA PIMENTA MACHADO    124247123 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 PAULO EDUARDO ROSENDO SILVESTRE          124230535 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 PAULO EMILIO COSTA CAVALCANTE             10115148 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 PAULO FEREIRA PORTELA JUNIOR             124178161 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 PAULO FERNANDO ABREU FLORENTINO          124248436 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 PAULO FERREIRA CAVALCANTE                124148305 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 PAULO GERMANO DE OLIVEIRA FREITAS        124217943 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PAULO GUILHERME CAVALCANTE DE SOUSA      124229135 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 PAULO GUSTAVO COSTA E SILVA CRUZ          10115828 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 PAULO HENRIQUE DA SILVA                  124201311 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 PAULO HENRIQUE DE LUCENA ARAUJO          124237589 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS FEREIRA         10107358 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 PAULO HENRIQUE EFIGENIO NEVES            124193331 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 PAULO HENRIQUE FARIAS DE LIMA             10101680 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 PAULO HENRIQUE MOREIRA FRANCO GOMES      124124141 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 PAULO HENRIQUE SOUZA FERNANDES           124139972 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 PAULO JOSE C GUIMARAES FILHO             124248906 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 PAULO LAERCIO VIEIRA JUNIOR              124198291 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 PAULO LEITE LOIOLA GOMES JUNIOR          124228203 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 PAULO MACIEL PIRES MOREIRA               124152144 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 PAULO MARCIO DE SOUZA                    124230017 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 PAULO MOREIRA DA SILVA                   124205533 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 PAULO MOREIRA LOPES JUNIOR               124225989 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 PAULO PESOA RODRIGUES                    124222229 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 PAULO RICARDO DE MELO FERREIRA           124215755 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 PAULO RICARDO PEREIRA DA SILVA           124160261 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 PAULO RICART ROCHA DE PAIVA              124156087 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 PAULO ROBERTO MAXIMO XAVIER              124128624 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 PAULO ROGERIO PANTA BELMIRO DA SILVA     124235923 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PAULO SERGIO PIMENTEL DANTAS             124247783 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 PAULO VITOR DA CRUZ TAVARES              124232893 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 PAULO WAGNER MEDEIROS BORGES             124178527 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 PAULO WILLIAN SOUZA DE ALMEIDA           124233005 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 PEDRITA VIVIAN VIEIRA DE FARIAS SILVA    124239119 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 PEDRO ALBERTO PORTO ROGEL                124152519 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 PEDRO ALVES DE SOUZA NETO                124194967 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 PEDRO ANISIO MARTINS                     124238821 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 PEDRO ANTONIO RAFAEL DE OLIVEIRA         124124677 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 PEDRO AUGUSTO MACHADO NETO                10105624 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 PEDRO BRITO FILHO                        124192606 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 PEDRO CAVALCANTI QUINTAO NETO            124189971 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 PEDRO DA SILVA PAIVA                     124230001 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 PEDRO DE ABRANTES FERNANDES               10112013 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 PEDRO DE LUCENA CASTRO NETO              124246279 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 PEDRO DELGADO GUEDES                     115064081 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PEDRO ERISSON DUTRA DE LIMA              124224277 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 PEDRO EVERSON VIEIRA DINIZ               124215309 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 PEDRO FELIPY CUNHA DA SILVA              124247638 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 PEDRO FILLYPE DE SOUZA EUROPEU            10111818 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 PEDRO FIRMINO ANDRADE DE SOUSA           124186174 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 PEDRO GEFERSON FEREIRA FELICIANO         124186279 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 PEDRO GOMES DE BRITO                     124117406 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PEDRO HENRIQUE CAMINO XAVIER              10124522 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 PEDRO HENRIQUE DA SILVA ALCANTARA        124229132 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 PEDRO HENRIQUE DE PAIVA GAUDENCIO        124189132 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SILVA            124194456 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 PEDRO HENRIQUE MELO QUEIROZ              124240398 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 PEDRO HENRIQUE PYRRHO NUNES              115037338 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 PEDRO HENRIQUE TOMAZ FERNANDES           124241689 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 PEDRO IGOR DE FRANCA FARIAS              124163261 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PEDRO IVO ANDRADE SOUSA                  124184355 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 PEDRO JORGE ALVARES DE FARIA             124196693 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 PEDRO JOSE RODRIGUES NETO                 10113804 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO

 PEDRO JUNIOR DE SOUZA                    124204043 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 PEDRO LUAN FERREIRA DA SILVA             115008159 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 PEDRO LUCENA DE OLIVEIRA MELLO           115032498 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PEDRO MARQUES BATISTA FILHO              124228910 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 PEDRO OTACILIO SOUZA DA SILVA            124206901 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO

 PEDRO PAULO LACERDA BARBOSA               10110741 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 PEDRO PAULO NUNES DA SILVA               124240340 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 PEDRO RAMON GONCALVES ROSAS              124230454 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 PEDRO RAMOS DA SILVA                     124150945 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 PEDRO RAPHAEL PEREIRA SEIXAS             124235672 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 PEDRO RENATO NEVES DE FIGUEIREDO         124193603 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 PEDRO ROGERIO DO NASCIMENTO SOUZA        124149473 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 PEDRO VICTOR VIEIRA INACIO               124208056 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 PENELOPE S C CANTALICE DE OLIVEIRA       124199598 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 PERILO HOLANDA DE LUCENA                 124226649 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 PETERSON RENE DA SILVA ALEXANDRE          10109853 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 PHAMELA LARISA DA SILVA OLIVEIRA         124235038 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 PHELIPE ANDERSON COUTINHO DE ANDRADE     124223269 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 PHELIPE STEFANI SILVA DE LIMA            124229536 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 PHELYPE MARCOS G B DE ARAUJO             124118077 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 PHILIPE ALEXANDRE SOUZA SANTOS           124150988 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 PHILIPE DE LIMA ROSA                     124234586 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 PHILLIPE DAUTRO DOS SANTOS                10110874 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 PHILLIPE RAMMON ALVES DE SOUZA           124176242 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 PHILYPE LEON ROCHA RODRIGUES PEREIRA     124189934 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 PIERRE DE OLIVEIRA AMORIM                124243441 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 PLINIO DIAS WANDERLEY                     10119669 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 POLIANA AGUIAR TAURINO                   124230333 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 POLIANA ALVES DE MENDONCA                 10112432 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 POLIANA DE OLIVEIRA SILVA                124189281 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 POLIANA MARIA CARDOSO DANTAS             124177821 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 POLIANA MARIA DA SILVA RAMOS             124218848 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 POLIANA SAID BRANDAO                     124119635 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 POLIANA SOARES FRASAO                    124239241 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 POLIANE KESIA BATISTA SILVA              124232610 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 POLLYANA ALVES DO NASCIMENTO             124248558 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 POLLYANA DE SOUZA GUABIRABA              124226263 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 POLLYANNA CLARA RODRIGUES DE SOUSA SILVA 124239866 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 POLLYANNA KAROLLYNNE BARBOSA DA SILVA    124197022 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 POLLYANNA VIDERES RAMOS DA CRUZ GOUVEIA  124152987 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 POLYANA DOS SANTOS FEREIRA               124241431 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 POLYANNA CAROLINA DA SILVA SOUSA         124125929 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 POLYANNA DE LUCENA GOMES                 124117529 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 PRICILA ROZANA DE SOUZA MOURA            124217754 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 PRICILA SILVA SANTOS                     124209867 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 PRISCILA ADELINO DE OLIVEIRA             124224986 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 PRISCILA AQUILA COSTA DE SOUZA           124151866 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 PRISCILA ARAUJO DOS SANTOS SILVA          10119477 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 PRISCILA BARBOSA DOS SANTOS              124187166 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 PRISCILA CAVALCANTI COUTINHO DE LIMA     124208006 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 PRISCILA DA SILVA ACIOLI AMARO           124124486 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 PRISCILA DA SILVA FEREIRA                115046511 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 PRISCILA DE CARVALHO SILVA MARTINS       124187840 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 PRISCILA DE LIMA ARAUJO                   10109445 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 PRISCILA DE SOUZA SOARES                 124181142 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 PRISCILA DOS SANTOS CARVALHO             124206962 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 PRISCILA DOS SANTOS FELIX                124236060 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 PRISCILA FERREIRA DO NASCIMENTO          124194189 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 PRISCILA LIMA ALMEIDA SOUSA QUARESMA     124234405 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 PRISCILA LUIZA ROTTA                     124142315 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 PRISCILA MARIA SOUSA GONCALVES LUZ       124191517 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 PRISCILA NUNES DA SILVA MACEDO           124236986 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 PRISCILA PIRES DE LACERDA                124223575 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PRISCILA REGINA BARBOSA DE ALMEIDA       124227647 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 PRISCILA SOUSA PEREIRA                   124176527 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 PRISCILA VIEIRA SANTOS                   124126886 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 PRISCILLA CUTRIM MOREIRA                 124119287 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 PRISCILLA DOS SANTOS GONCALVES DE ASSIS  124184897 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 PRISCILLA EVELLEN DE ARAUJO LIMA         124241657 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 PRISCILLA GOMES BARBOSA                  124213966 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 PRISCILLA HELEN MEDEIROS DETMERING       124244547 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 PRISCILLA MARQUES GESTEIRA               124195146 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 PRISCILLA SANTOS SOUZA                   124202127 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 PRISCILLA SEBADELHE CLAUDINO CARNAUBA     10102169 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 PRISCYLLA BEZERRA CAMELO                 124175443 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 PRISCYLLA DOS SANTOS OLIVEIRA            124205543 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 PRISCYLLA MARQUES DE OLIVEIRA            124211907 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 PRYSCILA MILERE LIRA GOMES               124196230 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 QUENIO DE SOUZA PACOTE JUNIOR            124224046 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 QUIMBERLY SILVA LIMA                      10108898 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 RACHEL ALVES DE LIMA DUARTE              124187879 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

 RACHEL DE SOUZA MAIA                      10114146 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RACHEL SILVA DE SOUZA                    124168526 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RAEMMY LUIZ DOS SANTOS                   124228365 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 RAFAEL ALVES BATISTA                     124147767 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 RAFAEL ANDERSON ALVES TENORIO GUEDES     124241232 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL ANDRE BARETO MONTEIRO              10102822 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 RAFAEL BARBOSA CARNEIRO DOS SANTOS       124196097 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 RAFAEL BRUNO DA SILVA                     10115410 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 RAFAEL BUARQUE MONTENEGRO                124208429 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAFAEL CARLOS FERREIRA                   124141780 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL CARVALHO BATISTA SANTOS           124201058 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL CATALAO LOPES PERRELLA             10102880 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL CHAVES DE ARAUJO BRAZ             124246961 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL D OLIVEIRA MIGUEL                 124237021 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL DE ALENCAR SOBRAL                  10105476 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 RAFAEL DE OLIVEIRA PINTO                 124248917 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAFAEL DE SOUZA GUERRA                   124187887 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 RAFAEL DE SOUZA MENDONCA                 124118955 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL DINIZ DA SILVA                    124217716 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL FELIX DA COSTA                    124176563 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL FEREIRA DO NASCIMENTO             124147724 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL GUERRA DE PONTES                  124190430 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL INACIO LOPES                      124225868 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 RAFAEL LUNA DE MENEZES                   124222154 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 RAFAEL MAGNO CELESTINO DA SILVA          124241578 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL MOURA TOSCANO DA NOBREGA          124140141 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 RAFAEL NUNES DE OLIVEIRA                 124118043 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 RAFAEL OLIVEIRA ARAUJO                   115029817 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL OLIVEIRA DA SILVA                 124215245 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL PAES SANTANA                      124221916 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL PAIVA FEREIRA                     124136215 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 RAFAEL PAIVA LINS                         10103065 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 RAFAEL PEREIRA DE LIMA                   124195856 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL SANTANA DA SILVA                  124231677 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 RAFAEL SANTOS DE ARAUJO                   10104455 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RAFAEL SILVA DE OLIVEIRA                 124215846 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL SILVA DO NASCIMENTO               124242455 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RAFAEL SOUSA FEITOSA                     124222511 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 RAFAEL SOUZA DOS SANTOS                  124212119 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RAFAEL VICTOR COUTINHO DE OLIVEIRA       124123903 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 RAFAEL VICTOR DA SILVA ARAUJO            124229905 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 RAFAELA ALBUQUERQUE LANCASTER            124242384 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 RAFAELA BARBOSA SANTOS                    10103162 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 RAFAELA COUTINHO DE CARVALHO             124230116 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 RAFAELA CRISTIANE DO O                   124240555 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAFAELA DO NASCIMENTO ALVES              124218223 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 RAFAELA DOMINGOS DA CUNHA                124181782 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAELA DOMINGOS DA SILVA                124246242 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAELA FERNANDES LOURENCO DE MORAIS     124213986 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RAFAELA GOMES DO NASCIMENTO              124223780 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 RAFAELA ISMAEL DE OLIVEIRA               124187205 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 RAFAELA MAIZA ANTAO DA SILVA             124243115 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 RAFAELA MARQUES COURA ARAGAO             124233706 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 RAFAELA MARTINS RODRIGUES                124125837 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 RAFAELA MOREIRA CAVALCANTI FREITAS       124171342 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 RAFAELA PEREIRA DOS SANTOS               124226436 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAFAELA ROCHA MADRUGA                    124175242 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RAFAELA SOARES DE ARAUJO                 124241182 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 RAFAELISON MEIRELES DA SILVA             124136517 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 RAFAELLA BARBOZA DO AMARAL               124225456 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAELLA SHAYANNE SILVA                  124141675 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 RAFAELLA SOUSA NUNES                     124241537 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 RAFAELY RAMALHO FRAGOSO ALVES            124231255 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 RAFFAEL MELO DE ALMEIDA BANDEIRA         124225568 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 RAFFAELLA CANINI                         124228098 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAFIA FONSECA DE ARAUJO                  124125696 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 RAGNER BATISTA DURAND                    124187281 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RAHYANE NIELE FIGUEREDO MONTEIRO         124190096 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAIANA DE OLIVEIRA CARNEIRO              124224475 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 RAIANA MIRANDA DO NASCIMENTO             124203568 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 RAIANE CARMELIA ALVES CLEMENTINO          10112453 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAIANE DE SOUSA SILVA                    124246406 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RAIANE ROCHA DA SILVA                     10115150 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RAIANNE DE BRITO GRISI                   124139378 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 RAIANNE LEITE DINIZ                      124118400 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 RAIANNY REGIA NEVES DA NOBREGA VAZ       124230740 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 RAIARA PAIVA MONTEIRO                    124213676 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 RAIFF OLIVEIRA PINHEIRO                  124125325 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 RAIFF RAMALHO DOS SANTOS                  10109963 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 RAILSON LINHARES FARIAS                   10104489 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 RAILSON LOPES DA SILVA                    10112944 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAILTON ALEXANDRE SILVA DE MORAIS        124169021 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 RAIMUNDA MARIA DUARTE NOGUEIRA           124249200 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 RAIMUNDO ARCELINO BARBOZA NETO           124244627 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 RAIMUNDO NONATO PAULINO DA SILVA FILHO   124228227 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 RAIRES LUCAS CORDEIRO DOS SANTOS          10111516 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 RAISA ARAGAO SOBRAL                      124119655 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 RAISA BARETO LINS                        124226408 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 RAISA CAVALCANTI GUGLIELMI               124120981 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAISA DE SOUSA CLARO                     124225531 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAISA LEITE CARVALHO DA SILVA            124168302 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 RAISA PACIFICO PALITOT REMIGIO           124149479 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RAISSA AQUINO SCHATZMANN                 124188030 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 RAISSA BATISTA APOLINARIO                124180143 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 RAISSA BEZERRA DIAS                      124193714 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 RAISSA CARVALHO LINS BATISTA             124120356 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 RAISSA COELHO DE LIMA                    124236681 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 RAISSA CRISTINA DA SILVA MEDEIROS        124222654 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 RAISSA DA SILVA BARROS                   124141762 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAISSA DE MELO VIEIRA                     10101365 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 RAISSA FERNANDES RODRIGUES DE MENDONCA   115040662 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAISSA MOREIRA DOS SANTOS                124151662 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAISSA SILVA DO NASCIMENTO               124246132 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 RAISSA VALE MIRANDA CAVALCANTE           124241013 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 RAISSA VICTORIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA    10102268 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 RAIZA DA SILVA TEIXEIRA                  124170524 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 RAIZA FRANCA DE SOUSA                    124236550 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 RAIZA ISABELY PACHECO ALMEIDA             10120637 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 RAIZZA KAYONARA RODRIGUES DA SILVA       124195382 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 RAMAYANA RUBIANNE GALDINO                 10111108 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 RAMIRO REMIGIO DAS NEVES JUNIOR          124201110 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 RAMMILY KEICY COSTA UMBELINO              10112966 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAMON BENICIO DE OLIVEIRA                124189204 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAMON BRASILEIRO DUARTE                  115069736 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAMON DE FIGUEIREDO LEANDRO               10115046 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RAMON DOS SANTOS FERREIRA                124204140 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAMON LUCAS MARIANO CAJU DE OLIVEIRA     124152797 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 RAMON SILVA MENEZES                       10108259 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 RAMONY KELLY LUCIANO DE LACERDA          124199218 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RANAYANA DE ALMEIDA BATISTA              124119325 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 RANIELE CARDOSO DE OLIVEIRA              124209878 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RANIELE CARDOSO MARINHO                  115058459 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 RANIELE MARQUES DA SILVA                 124206903 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RANIELISON DANTAS DA COSTA               124197367 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RANIERE DE SA PAULINO                    124118340 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 RANIERE LIMA RODRIGUES                   124235249 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RANIERI BATISTA DA COSTA                 124197583 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 RANIERI FERNANDES DINIZ FILHO             10100601 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 RANIERY PEREIRA DA SILVA                 124237916 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 RANYRSON RUDRIGO FERNANDES DE LIMA       124226498 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 RAONI FERNANDES DA SILVA                 124220941 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 RAONY LUNA RIBEIRO FEREIRA LIMA          124203823 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 RAPHAEL CARDOSO DE ARAUJO PACIFICO       124150763 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 RAPHAEL CAVALCANTE COSTA                 124194193 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 RAPHAEL MACHADO DUARTE                    10109903 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 RAPHAEL MARQUES CABRAL                   124237993 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAQUEL ABRANTES ALVES                    124145103 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 RAQUEL CAVALCANTI MUNIZ DE ANDRADE       115006139 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RAQUEL DA SILVA FERNANDES                115059368 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 RAQUEL DA SILVA MANDU                    124238466 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RAQUEL DOS SANTOS FLORENCIO              124170787 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RAQUEL EMANUELE ALBUQUERQUE GALDINO      124153183 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 RAQUEL FARIAS DE MORAIS                  124192193 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RAQUEL FEREIRA DE SA                     124227980 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 RAQUEL FRAGOSO PEREIRA                   124217453 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAQUEL LACERDA TAVARES LEITE             124176061 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RAQUEL LARISSA DA SILVA SOUZA            124118104 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 RAQUEL MACHADO MENDES                    124185291 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 RAQUEL OSIAS TOSCANO DE BRITO            115039969 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAQUEL PEREIRA DA SILVA                  124117758 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAQUEL RODRIGUES DE ANDRADE              124137658 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 RAQUEL SANTOS DA SILVA                   124246236 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 RAQUEL THOMAZ CAVALCANTE DUTRA           124156764 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 RAUAN TRIGUEIRO RESENDE LUNA             124135569 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 RAUL BARBOSA DO NASCIMENTO SILVA         124202277 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 RAUL IVIS DA SILVA ARAUJO                124244869 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 RAUL LEITE DA COSTA                      124186935 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 RAUL RENNER MARTINS DE SA                124123886 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAVENA URSULA DE QUEIROZ OLIVEIRA         10112769 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 RAY ANDERSON ARAUJO LEMOS                124156241 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 RAYALE MEDEIROS DA ANUNCIACAO            124132965 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 RAYAN SABINO REGES                        10102470 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RAYANA DE ALMEIDA HONORIO                 10108252 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAYANA DE SOUZA DIAS                     124187124 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANE DA SILVA SOUZA                    124194266 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANE FERNANDES DOS SANTOS              124231771 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 RAYANE KAREN PONTES DE SOUZA              10100372 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 RAYANE KATHLEEN FERREIRA FERNANDES       124204054 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 RAYANE KESSIA TORRES DE OLIVEIRA SILVA   124152932 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 RAYANE MARIA GOMES DA SILVA GALDINO       10106768 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANE OLIVEIRA LOPES                    124147401 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANE RODRIGUES TRAJANO                 124225790 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 RAYANE SILVA BENICIO                     124187994 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 RAYANE SOARES DA SILVA                   124122081 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANE VIEIRA SANTOS                      10106129 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 RAYANI VIANA PINTO                       124123410 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 RAYANNA PAMELA DE FARIAS FERREIRA        124248583 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 RAYANNA QUEIROZ AURELIO E SILVA          124194562 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAYANNE ALBUQUERQUE CORREIA              124119684 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 RAYANNE BERNARDINO DE LACERDA             10105121 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANNE CHAVES NUNES DE OLIVEIRA         124170063 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 RAYANNE DANTAS MAIA                      124142349 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANNE DO NASCIMENTO GRANGEIRO          124139524 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RAYANNE DOS SANTOS NASCIMENTO            124200353 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 RAYANNE LACERDA SANTOS                   124135149 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANNE MACEDO ARANHA                    124138112 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYANNE PRISCILA TAVARES ESTEVAO RAMALHO 124126582 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 RAYANNE SANTOS DE ARAUJO                 124243813 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 RAYANNE THAIS DA COSTA BERNARDO          124125443 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 RAYENNE DA SILVA BARROS                  124143525 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAYF MATHEUS LIRA SOUZA                  124137787 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 RAYLA KEANNE FARIAS MEDEIROS             115059182 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAYLSSON KENNYD SANTOS DE OLIVEIRA       124187208 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 RAYSA CARTAXO DE SOUSA                   124224711 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 RAYSA MEDEIROS DE FARIAS MELO            124121563 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 RAYSA RAFAELA LEITE BATISTA              124138286 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAYSA ROSANY DE CASTRO SILVA              10118582 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYSSA ALVES DA COSTA                    115035975 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 RAYSSA BATISTA DA SILVA                  124215090 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 RAYSSA BERNARDINO DE LACERDA              10105112 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYSSA CARLA LEAL PESSOA                 124234339 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 RAYSSA DE SOUSA VICTOR                   124191575 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYSSA DE SOUZA NOBREGA                  124196727 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYSSA ELLEN DANTAS BAUNILHA              10105712 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 RAYSSA FERNANDA HARDMAN DOS SANTOS       124194430 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 RAYSSA PEDRO CELESTINO                   124238643 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 RAYSSA PEREIRA CABRAL                    124244279 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 RAYSSA RAMOS BRANDAO                     124160941 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 RAYSSA SILVA DE AMORIM                    10113431 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAYSSA THAMARA ALVES CABRAL RAMOS        124231113 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RAYSSA VIEIRA MEDEIROS DE MORAIS          10103431 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 RAYZA RAIANE MAIA CAVALCANTE             124120988 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 REBECA CABRAL CUNHA LIMA                  10114756 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 REBECA CARNEIRO DA CUNHA FONSECA          10104859 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 REBECA LIDIA NERYS DE ARAUJO             124151283 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 REBECA MARIA FIALHO CAMILO               124186891 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 REBECA MOURA SANTOS                       10103319 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 REBECA NUNES DINIZ                       124219148 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 REBECA NUNES PESSOA DO AMARANTE          124121360 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 REBECA PAZ DE MEDEIROS                   124171765 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 REBECA TALLYTA PEREIRA FELIPE            124235297 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 REBECCA CHAVES DE CARVALHO GOMES          10103080 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 REBECCA MAGNO DE ANDRADE                  10103291 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 REBEKA COELHO DE ALMEIDA ALVES           124149884 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 REDSON PORTO DE MACEDO JUNIOR            124243859 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 REGIANE DO NASCIMENTO SABINO DA SILVA     10113527 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 REGILVANIO ANTONIO DA SILVA              124221677 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 REGINA HELENA GONCALVES                  124222450 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 REGINA MARIA ALVES DE ARAUJO             115058997 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 REGINALDO JOSE DA SILVA AQUINO           124130101 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 REGINALDO NUNES CHAVES                   124169447 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 REGISSELY DA SILVA PERAZZO                10101166 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 REIANE KELY ARAUJO COREIA                115044103 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 REJANE DA CRUZ PEREIRA                   124229684 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 REJANE DO NASCIMENTO ALVES               124212826 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 REJANE DOS SANTOS FERREIRA               124150439 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 REJANE RIBEIRO DO NASCIMENTO             124232241 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO

 REMY DE FRU                               10105313 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RENALDO PEDRO SILVA DE LIMA               10120390 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 RENALLY D ANGELIS CAVALCANTI DA SILVA    124246200 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RENALLY MOTA RODRIGUES                   124233787 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 RENALY CLAYSE LACERDA RAMOS               10123951 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 RENAN ANDREW LIMA DE CARVALHO             10113662 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 RENAN BRUNO BARBOSA                      124199715 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 RENAN CARLOS GOMES DE FARIAS              10103659 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 RENAN GOMES DE LACERDA ALVES             124183994 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 RENAN LIMA DOS SANTOS                    124234699 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 RENAN LUCAS RAMOS CRUZ                    10116941 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 RENAN MORAES DE OLIVEIRA                 124189925 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 RENAN NUNES VIANA                        124216819 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 RENAN PINHEIRO DA COSTA MEDEIROS          10105692 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 RENAN RODRIGUES PATRICIO                 115055672 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 RENAN TEIXEIRA MARTINS                    10112304 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 RENATA ALVES LAURIANO                     10124201 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 RENATA BEUTTENMULLER BEZERRA DE PADUA    124202642 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 RENATA BORGES MONTEIRO                   124195886 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 RENATA CABRAL DOS SANTOS                 124124942 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 RENATA DA SILVA FREITAS                  124222551 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 RENATA DANIEL SOARES                     124169791 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 RENATA DANILA DE OLIVEIRA                124147524 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 RENATA DE LIMA LOPES                     124121995 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 RENATA DE OLIVEIRA SOBRAL                124213553 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 RENATA DINIZ DE CARVALHO                 124245652 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 RENATA DOMINGOS DE LIMA                  124223004 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 RENATA DOS SANTOS SILVA                  124225075 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RENATA FERNANDES DE ANDRADE              124218242 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 RENATA KARINE PEDROSA FERREIRA            10120691 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 RENATA KARTYELLE DIONIZIO DE PAIVA        10118081 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 RENATA KELY TRAJANO PESOA LIMA           124228261 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RENATA LUCENA SOARES                     124125887 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RENATA MARIA DA SILVA                    124224388 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 RENATA MENDES DA SILVA                   124233232 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 RENATA RANIELY PEDROZA CRUZ               10113013 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RENATA SANTOS DE OLIVEIRA                124147907 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RENATA SIMONE BEZERA DA COSTA SILVA      124197471 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 RENATA VIANA DA SILVA FEREIRA            115056189 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RENATA VICTOR MEDEIROS                   124223104 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 RENATA VIEIRA CAVALCANTE                 124244823 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 RENATHA DANIELA PINHEIRO DA COSTA        124148585 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RENATO ANTONIO DE ANDRADE BARCELLOS      124119574 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 RENATO CALDAS LINS NETO                  124119007 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 RENATO CESAR DO NASCIMENTO               124165371 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RENATO DA SILVA CARDOSO                  124206482 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 RENATO DE VASCONCELOS GOMES              124140612 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 RENATO DO NASCIMENTO                     124187917 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO

 RENATO FERREIRA DA SILVA                 124244788 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RENATO GOMES DE LACERDA ALVES            124160301 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 RENATO MIRANDA CHAVES MONTENEGRO         124149155 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 RENATO NASCIMENTO DE OLIVEIRA BRITO      124188168 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 RENATO PRADO ALVES DE SOUA               124188818 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RENATTA ALVES MATIAS DE SOUSA            124223827 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 RENATTA ROCHA DE SANTANA                 124201867 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 RENE BARBOSA DA SILVA                    124144752 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 RENE FREIRE DOS SANTOS PESSOA            124215682 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 RENE MICHAEL DE SENA SERAFIM             124190416 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 RENNALY KELLY DE ARAUJO FERREIRA         124193259 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 RENNAN KELSON DE MEDEIROS VIEIRA         124181585 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 RENNAN KERTLLY DE MEDEIROS                10105177 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 RENNE HONORIO DA SILVA                   124239185 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO

 RENNER RIBEIRO PINTO                     124124285 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 RHAISSA FHIAMA SILVA FREITAS             124149498 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RHALEF NASCIMENTO RODRIGUES DE OLIVEIRA   10112841 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 RHALYSTON LYNCOLN DE ARAUJO MOISES       124194213 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 RHAYAN DE LAWRENCE RAMALHO DE SOUZA       10113514 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 RHAYANE SILVA RODRIGUES DO NASCIMENTO    124231655 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 RHAYANNA JESSICA OLIVEIRA CAVALCANTI     124221233 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 RHAYANY GUEDES MUNIZ                     124241509 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 RHUAN ANIBAL DE SOUZA GOMES               10119356 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 RIAN RODRIGUES DE OLIVEIRA                10100781 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 RIANE ALVES PEQUENO                      124233891 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 RIANN DE QUEIROZ NOBREGA                 124119616 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 RICARDE PESOA BRITO                      124211624 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 RICARDO ALEXANDRE DA SILVA OLIVEIRA      124119167 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RICARDO AUGUSTO DA SILVA OLIVEIRA        124124194 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RICARDO AUGUSTO SILVA COSTA              124119310 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 RICARDO DE ALMEIDA FERNANDES             124248388 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RICARDO DE LIMA BARBOSA                  124235865 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 RICARDO DE OLIVEIRA BORGES               124242812 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 RICARDO EDER DIAS ANTONINO                10120405 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 RICARDO FERNANDES DA SILVA               124122764 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 RICARDO JORGE MELO ROLIM REGO            124120053 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RICARDO MADEIRA CATALDI                  124119149 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 RICARDO MONTEIRO COSTA                    10104663 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 RICARDO MONTEIRO DOS SANTOS              124233895 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 RICARDO NILTON D AVILA LINS TORRES        10112955 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 RICARDO OLIVEIRA GOMES                   124224188 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 RICARDO QUARESMA DA SILVA                124235041 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 RICARDO ROSA DA SILVA                    124156562 HISTÓRIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 RICARDO SERGIO CARNEIRO DE MELO          124189428 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RICARDO SOARES GOMEZ                     124140122 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 RICARDO UMMEN DE ALMEIDA TENORIO VILLAR  124223481 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 RICARDSON DA SILVA DIAS                  124236194 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 RICASIA SILVA DOS ANJOS                  115062565 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 RICHELLY SEBADELHE VALERIO R FEREIRA     124241169 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 RIELDER ROLIM DE SOUSA                   124172447 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RILDEANE ALVES GABRIEL                    10116526 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 RISOLANIA CIRILO DA SILVA                124212335 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RITA DE CASIA MARQUES DE OLIVEIRA        124139484 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO

 RITA DE CASSIA BATISTA GURGEL            124241542 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 RITA DE CASSIA BELO NUNES                124121303 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-SEGUNDO

 RITA DE CASSIA DE LIMA BEZERRA           124123482 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RITA DE CASSIA LUCENA DE SANTANA         124193585 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RIVALDO JUNIOR DE OLIVEIRA PADILHA       124234275 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 RIVALDO MASCENA DE OLIVEIRA              124224666 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 RIVANILDO SILVA DOS SANTOS                10111570 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 RIVANIO FERNANDES LINS                   124221991 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RIZEUDA CAVALCANTI RAMALHO               124232016 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 ROABISON VICENTE DE LIMA                 124239328 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 ROBECI ALVES MACEDO FILHO                124186647 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 ROBERIO DA SILVA SANTANA                 124124106 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 ROBERTA ANDRADE DO NASCIMENTO            124244331 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 ROBERTA FERNANDES RAMOS                   10109314 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 ROBERTA LOPES DE OLIVEIRA                115056720 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA                124225682 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 ROBERTA RAYANNE GUEDES FELIX ROLIM       124117813 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 ROBERTA SANTOS LIMA                      124211283 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 ROBERTO ANDRADE DE MENEZES               115019975 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 ROBERTO JOSE DA SILVA                    124125464 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROBERTO LAUBER DE VASCONCELOS            124149250 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 ROBERTO MATHEUS LUCENA SOARES            124184387 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 ROBERTO PLATINY DE QUEIROZ COSTA         124205436 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 ROBERTO VAGNER RODRIGUES DA SILVA        124217570 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROBERTO VASCONCELOS COSTA JUNIOR         124245967 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 ROBERTSON RICHELE PESOA LIMA             124240359 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 ROBEVANIA DA SILVA ALVES                 124186357 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 ROBINSON PIERRE PEREIRA DA SILVA JUNIOR   10121382 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 ROBSON CASTELO BRANCO VASCONCELOS        124234131 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 ROBSON DA SILVA                          124237692 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROBSON DA SILVA FEREIRA                  124238917 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 ROBSON DANILO COSTA DO NASCIMENTO        124177248 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 ROBSON MEDEIROS DO NASCIMENTO            124227188 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 ROBSON TOME RIBEIRO                      124165343 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROCELY IZABELA RAYSA DE LIMA             124118616 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 ROCHELLY SANTOS NUNES                    124120183 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 RODOLFO ALLEX DE ALBUQUERQUE MELO        124216137 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 RODOLFO MARINHO CUNHA                     10108239 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 RODOLFO QUEIROGA GOMES                    10111838 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 RODOLFO XAVIER DE SOUSA LIMA             124196376 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 RODRIGO ALVES DE ALMEIDA SVENDSEN        124223814 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 RODRIGO ARAGAO QUIRINO                   124203921 CINEMA E AUDIOVISUAL (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 RODRIGO ARAUJO DE BRITO                  124190682 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 RODRIGO AUGUSTO VASCONCELOS SARMENTO     124120491 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 RODRIGO CAMPOS DE OLIVEIRA               124222665 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-SEGUNDO

 RODRIGO CARDOSO                          124144783 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 RODRIGO COSTA LIMA                       115058547 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 RODRIGO DA ROCHA SILVA                   124231034 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RODRIGO DA SILVA TAVARES                 115057724 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 RODRIGO DE CARVALHO BARBOSA               10110846 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 RODRIGO DO NASCIMENTO ANDRADE            124194616 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 RODRIGO DOS SANTOS                       124243337 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 RODRIGO DOS SANTOS LAURENTINO            124208957 ARQUITETURA-JP-MT-SEGUNDO

 RODRIGO DYEGO DE OLIVEIRA CAVALCANTE     124137083 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RODRIGO FERNANDO DANTAS NASCIMENTO       124231465 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 RODRIGO FRANCA DA SILVA                   10121711 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 RODRIGO GARCIA SILVA NASCIMENTO          124236039 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 RODRIGO JOSE DE CASTRO GOMES             115017072 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 RODRIGO LEANDRO LIMA DE MEDEIROS         124208519 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RODRIGO MARINHO DA COSTA                 124138681 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 RODRIGO MEDEIROS DOS SANTOS CAVALCANTE   124185104 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 RODRIGO MEDEIROS GUERCIO                  10109414 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 RODRIGO NOBREGA BANDEIRA                 124151331 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 RODRIGO PINHEIRO CARTAXO                  10110073 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 RODRIGO RAFAEL MAIA                      124235536 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RODRIGO SOUSA DA SILVA                   124118124 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 RODRIGO VINICIUS FERNANDES DOS SANTOS    124126152 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 RODRIGUES SABINO DA SILVA                115035343 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 ROGERIO BERNARDINO RAMOS                 124123744 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 ROGERIO DE SOUZA RIBEIRO                 124197590 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 ROGERIO FERREIRA CHAVES                  124244171 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 ROGERIO JOSE SOUZA DE ARAUJO             115028091 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO

 ROMARIO ALEXANDRE DE SOUSA                10106079 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 ROMARIO DE LIMA CASIANO                  124234761 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 ROMARIO DE LIMA DO SANTOS                115041845 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 ROMARIO VERISSIMO FELIX DE MELO          124211070 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 ROMERIO MENEZES PAIVA CHAVES             124188466 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 ROMILTON PESOA ALVES                     124205506 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 ROMULO BATISTA FREIRE                    124232504 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 ROMULO DA SILVA LIMA                     124224457 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 ROMULO DE ALMEIDA GUERRA                 124229775 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 ROMULO DYEGO CRISPIM PINHEIRO            124220843 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 ROMULO GOMES PEREIRA                     124124240 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 ROMULO ISMAEL PEREIRA SOBREIRA           124226761 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 ROMULO SA DE OLIVEIRA                    124234609 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROMULO TEODORICO FERREIRA DA SILVA       124120591 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 ROMULO TIAGO DA COSTA DE FREITAS         124209130 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 RONALD EDUARDO DE LIMA PEREIRA           124232969 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 RONALDO AUGUSTO DE MORAIS SOBRINHO       124229170 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RONALDO CAVALCANTE COSTA                 124231115 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RONALDO LUIZ DA SILVA JUNIOR             124230516 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 RONALDO OLIVEIRA DOS SANTOS               10107380 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 RONALDO RODRIGUES COELHO JUNIOR          124137601 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 RONALLY KELLY OLIVEIRA DANTAS            124208140 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 RONAN BRONZEADO CAHINO MOURA DE ALMEIDA   10108725 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RONEY JACINTO DE LIMA                    124197741 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RONI ALMEIDA GOMES FILHO                 115055410 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 RONIE GOMES DE SOUZA                     124242689 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RONIELE DA SILVA BARBOSA                 124187568 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 RONIELISON SANTOS OLIVEIRA               124223558 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 RONIERY DE ALUSTAU NOGUEIRA              124234688 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 RONIERY MELO DA SILVA                    124147414 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RONILDO FABIO RICARDO DOS SANTOS         124121051 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 RONY DA SILVA SANTIAGO                   124151507 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 RONYEDSON DA SILVA OLIVEIRA              115016203 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 ROSALIA DO NASCIMENTO SILVA              124200248 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 ROSALIA FERREIRA SOARES                  124152213 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 ROSANA DA CONCEICAO DOMINGOS DA COSTA    124241792 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 ROSANA DE ARAUJO E SILVA                 124224584 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 ROSANE CARLA BARBOSA                     115045483 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROSANE DE OLIVEIRA SERAFIM               124244813 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 ROSANE DE SOUZA MOURA                    124124625 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 ROSANE ELIAS DA PAZ                      124199273 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 ROSANE MENEZES DOS SANTOS                124200883 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 ROSANE PALHANO DA SILVA                  124184386 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 ROSANE UBALDO DA SILVA                   124246407 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 ROSANGELA DE SOUZA LACERDA                10119310 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 ROSANGELA LOPES DA SILVA                 124186764 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 ROSANGELA MARTINS FRANCO                 124233815 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 ROSANGELA MIRANDA DOS SANTOS             124181581 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 ROSANGELA SEVERINA DA SILVA              124154063 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROSEANE ALBUQUERQUE GUIMARAES            124138668 PSICOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 ROSEANE AUGUSTA DOS SANTOS               124222951 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 ROSEANE DO NASCIMENTO REGIS              124220792 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 ROSEANE LEITE DA COSTA                   124232153 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 ROSEANE PEREIRA DA FRANCA                124144486 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 ROSEANE SALUSTIANO DE MEDEIROS           124205402 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 ROSEANE SOUTO RIBEIRO FARIAS             124159121 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROSELANIA ARAUJO DA SILVA                124186527 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 ROSEMARY NERICY DANTAS SILVA             124121087 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 ROSEMARY PACIFICO DE LIMA VIEIRA         124150619 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 ROSEMARY VERISIMO DA SILVA               124118111 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 ROSEMILTON ALCANTARA DE OLIVEIRA         124138222 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 ROSICLAUDIA BEZERRA CAVALCANTE           124224713 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 ROSICLEIDE DO DESTERRO SILVA              10120883 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 ROSICLEIDE FERNANDES PEREIRA             124236388 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 ROSIENE DOS SANTOS DIAS PAULINO          124229645 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 ROSILDA DE AZEVEDO BERNARDO              124226685 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 ROSILENE PEREIRA DA SILVA                115021994 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 ROSIMERE SILVA DOS SANTOS                124203774 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 ROSIMERY SANTOS DA SILVA                 124234187 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 ROSINETE DA SILVA BARRETO                124201593 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RUAN ALVES PONTES PALMEIRA                10101607 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 RUAN CARLOS SILVA BARBOSA                124246801 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 RUAN EDUARDO CARNEIRO LUCAS               10104174 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 RUAN SOARES DA SILVA                     124215320 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 RUANN RAFAEL COSTA                        10105143 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 RUANNA LINS PEREIRA                      124222464 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 RUBEILSON DOS SANTOS SILVA               124239179 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 RUBENICE CABRAL DA SILVA                 124185867 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 RUBENS RAMALHO DE OLIVEIRA               124229538 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 RUBERLINS ARAUJO DE OLIVEIRA             124211682 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 RUBIA CHANAZIA SILVA DAS CHAGAS          124184546 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 RUSLAND FERNANDES DE SOUSA               124229937 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RUTE MARIA MAIA COSTA                    124222296 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 RUTH EDUARDO DE OLIVEIRA                 124122498 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 RUTH FEREIRA DE SA                       124241911 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 RUTH FERNANDES DE LIMA                   124212905 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 RUTH LUNA DO NASCIMENTO GONCALVES         10110704 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 RUTH SANTIAGO DE ARAUJO                  124222572 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 RUTH TAVARES DA SILVA                    124199262 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 RUY CESAR DE FREITAS EVANGELISTA FILHO    10102622 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 RYCHARD NUNES GUEDES                     124127721 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 SABINE HELENA DANTAS                      10105646 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 SABINO DE ALMEIDA SOARES                 124229487 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 SABRINA ADRIANE DE OLIVEIRA NASCIMENTO   124152588 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 SABRINA CHACON LIMA                      124170041 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 SABRINA DAYSE NASCIMENTO DOS SANTOS      124194067 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 SABRYNA MEIRA CARVALHO DE MORAES          10117826 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 SAFIRA SOUSA DA SILVA                    115047662 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 SALMY TARES DE OLIVEIRA                  124123768 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 SAMANTHA AGATHA FEREIRA DA SILVA         124135402 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 SAMANTHA DANTAS MENDES                   124190387 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 SAMARA AUGUSTO FELIX DE SOUZA            124243740 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 SAMARA BARBOSA CINTRA CERQUEIRA          124231876 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 SAMARA BARBOSA DA SILVA                  124225032 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 SAMARA BATISTA MONTENEGRO                124213069 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 SAMARA CARLA ALVES DE ANDRADE            115057961 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 SAMARA DE CASSIA RODRIGUES DA SILVA       10112161 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 SAMARA DE FREITAS GUIMARAES              124118608 AGRONOMIA-AR-MT-PRIMEIRO

 SAMARA JACINTO MARQUES                   124149531 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 SAMARA JULIANY DA SILVA SANTOS            10124424 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 SAMARA LIGIA SANTOS ALVES                124207239 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 SAMARA MILENA MONTEIRO LIMA              124232012 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 SAMARA ROCHA DOS SANTOS RANGEL           124248630 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 SAMARA SALETE DA SILVA                    10109481 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 SAMELA LIDIA SABATELI MONTEIRO DA SILVA  124239329 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 SAMILLY DA SILVA BARBALHO                115057411 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 SAMIRA MARIA OURIQUES DE MELO             10104092 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 SAMUEL BEZERA DA SILVA                   124153423 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SAMUEL DE ABREU BARROS                   124128204 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 SAMUEL DE LEMOS PEREIRA                  124187476 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 SAMUEL DO NASCIMENTO REGIS               115047406 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 SAMUEL LOPES DE CARVALHO JUNIOR          124225275 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 SAMUEL MACENA DANTAS                     124144570 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 SAMUEL MONTENEGRO GONCALVES BARCIA       124154821 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 SAMUEL NOGUEIRA DA SILVA                 124234434 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 SAMUEL PESOA DA SILVA FILHO              124140340 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 SAMUEL SANTOS PEREIRA                    124195085 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 SAMUEL VALENTIM AFONSO                   124118584 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 SAMUEL VIEIRA DA SILVA                   124126481 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 SAMYR FERNANDA DE ALMEIDA SANTOS         124129543 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

 SANDEGUNDES RODRIGUES DE OLIVEIRA        124217565 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 SANDERLINE RIBEIRO DOS SANTOS            124244002 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 SANDRA ARAUJO BEZERRIL                   124198051 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 SANDRA DANIELLA XAVIER SOARES            124239565 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 SANDRA DE FATIMA BADEIRA COUTINHO        124223409 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 SANDRA DOS SANTOS ALVES                  124229384 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 SANDRA FERREIRA DE SOUZA                 124204968 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SANDRA KALYNE DE BARROS                  124235053 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 SANDRA MARIA DA CUNHA                    124202599 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 SANDRA MARIA DA SILVA                    124203780 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 SANDRINE EUFRASIO DE OLIVEIRA MELO       124198883 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 SANDRO MANOEL DA SILVA JUNIOR            115057182 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 SANDRO MIGUEL LISBOA VIEIRA              124186495 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 SANDRO NASCIMENTO DA SILVA               124187990 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 SANDRYELE RICELY DO NASCIMENTO SILVA     124197421 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 SANDY FEREIRA MARTINS                    124118537 NUTRIÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 SANNI DE SOUSA MORAES                    124185587 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 SARA DE LURDES DE OLIVEIRA SANTOS         10104305 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 SARA NASCIMENTO DA SILVA                 124203308 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 SARA REGINA CARVALHO LACERDA             115076987 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 SARA VICTOR DOS SANTOS BARBOSA           124184505 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 SARA VILELA DOURADO MANGUEIRA CARVALHO   124137321 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 SARAH CAETANO PEREIRA                     10104705 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 SARAH IRIS ALVES DA COSTA                 10116582 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 SARAH RAMOS LEITE FEITOSA                124196127 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 SAVIO BATISTA DE AZEVEDO                 115053250 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 SAVIO LEANDRO PEREIRA DE SOUSA            10114480 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 SAVIO VINICIUS LOPES DE OLIVEIRA         124237067 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 SAYONARA CRISTINE SILVA                  124221981 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 SAYONARA FEREIRA DE SOUZA                124168662 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 SCARLLET OHARA DE OLIVEIRA MORAES        124120262 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 SEBASTIAO FRANCISCO GOMES                124214944 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 SEBASTIAO LUAN BARBOSA LIRA              124214869 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 SEBASTIAO LUIZ DA SILVA NETO             124193686 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 SEBASTIAO MENINO DE OLIVEIRA NETO         10110853 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 SEBASTIAO PINHEIRO NETO                  124245813 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 SEBASTIAO RODRIGUES TERCEIRO             124244867 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 SEFORA PEREIRA DA SILVA                   10108448 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-PRIMEIRO

 SERGIO DE FREITAS PEREIRA                124176009 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 SERGIO DOS SANTOS FERNANDES JUNIOR       124190494 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SERGIO JOSE DA SILVA NETO                 10103107 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 SERGIO RICARDO GOMES DE FREITAS JUNIOR   124185544 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 SERGIO VITAL DA SILVA JUNIOR              10118227 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 SERVULO DA SILVA ALVES                   124224899 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 SEVERINA DE ASIS ANISIO                  124235060 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 SEVERINA KELLY PEREIRA DE LIMA           124229163 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 SEVERINO ALVES DA SILVA JUNIOR           124144504 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 SEVERINO ALVES DE MELO                   124196849 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR         124121593 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 SEVERINO ARAGAO MACIEL                   124196708 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SEVERINO DOUGLAS CRUZ DE SOUSA           124247452 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 SEVERINO GONCALO DOS SANTOS FILHO        124230161 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 SEVERINO GONCALVES CHAVES NETTO          124149548 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 SEVERINO LUCAS DOS SANTOS                124230469 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 SEVERINO NIELTOM DOS SANTOS DANTAS       124201302 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 SEVERINO PEIXOTO NUNES NETTO             124200407 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 SEVERINO TRANQUELINO GADELHA JUNIOR      124148701 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SEVERLANIO MEDEIROS DE ARAUJO            124124441 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 SHARON RAPHAELA OLIVEIRA SIMOES DE SOUSA 124159941 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 SHAYANE RIBEIRO E SOUZA                   10124645 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SHAYRA ANNY MOURA BARBOSA                124215809 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 SHEILA PESSOA EVANGELISTA                115014278 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 SHEINE GARCEZ MACIEL                     124125598 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 SHELTON FIGUEIREDO                        10119413 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 SHEYLA BEZERRA TARGINO                   124153582 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 SHEYLA RIBEIRO ALVES                      10100222 QUÍMICA (BACH.)-AR-N-SEGUNDO

 SHEYLLA DA COSTA OLIVEIRA                115049943 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 SHEYLLA THAIS BATISTA DE SOUZA SILVA     124198822 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 SHIRLE FELIZARDO DE MENDONCA             124206498 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 SHIRLEI ALVES HENRIQUE                   124184628 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 SHIRLEN DE OLIVEIRA BARROS               124207880 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 SHIRLENE PESSOA DA SILVA                 124123017 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 SHIRLEY COSTA DA SILVA                   124224622 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 SIDCLAY TAVARES DA SILVA                 124231573 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SIDCLEY LUIS SALES MENEZES               124235985 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 SIDNEY FEREIRA DA SILVA                  124143621 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SIDNEY SANTOS DO NASCIMENTO              124191924 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 SILAS BEQUER BEZERRA TEOTONIO            124189426 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO

 SILMARA BEZERRA DA SILVA                 124210249 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 SILVANA CELY RIBEIRO DA SILVA             10116507 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 SILVANA DA SILVA SERAFIM LUIZ            124218346 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 SILVANA DO NASCIMENTO ARAUJO             124227347 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 SILVANA MALHEIROS FERREIRA LIMA LOMBARDI 124232285 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 SILVANA SILVA SANTOS                     124195188 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 SILVANA VILAR DA SILVA                   124206784 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 SILVANIA MOREIRA DE MELO                 124225043 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 SILVANIO FERNANDES DA SILVA              124197758 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SILVANO DE ARAUJO GUERRA JUNIOR          124118149 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 SILVANO MAIA DE CARVALHO                 124247907 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 SILVIO JOEL DE SOUSA                     124125088 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 SILVIO SANTOS LIMA BANDEIRA              124237687 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 SIMAO PEDRO PEREIRA DO NASCIMENTO FREIRE 124235556 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 SIMEIA DOS SANTOS DUARTE                 124221912 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 SIMEIA TAINAH DANTAS MOTA                115040482 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 SIMONE ALVES DE ARAUJO                   124216883 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SIMONE AMARO DE OLIVEIRA                 124244129 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 SIMONE CAETANO DOS SANTOS                124143089 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 SIMONE DE SOUZA SENA                     124210887 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 SIMONE DOS REIS DA SILVA                 124238482 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 SIMONE FERREIRA LOBO                     124172881 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 SIMONE RAMOS SILVEIRA RODRIGUES          124191481 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 SIMONE SILVA FERNANDES                   124214862 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 SIOMARA SILVA FEITOSA                    124118891 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 SISLEUDO CANDIDO SOARES                  124216411 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 SIVONALDO COUTINHO ALVES                 124222048 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 SIZENANDO BATISTA NETTO                  124202847 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 SIZINANDES BAROS DE LIMA NETO            124125616 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 SLANA DE ARAUJO                          124206019 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 SOFIA WANDERLEY GAYOSO DE LIMA            10104594 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 SOLANGE DE CASSIA LIMA DOS SANTOS        124138027 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 SOLANGE PEREIRA DOS SANTOS               124224649 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 SOLANGE ROSEMIRO DOS SANTOS              124214936 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 SOLON GALDINO SALES NETO                 124235394 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 SONALE FELIX DUTRA                       124225142 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 SONALY SOARES SANTOS                     124227129 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 SONIA MARIA DE ANDRADE VIEIRA FEITOSA    124203031 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 SONIA MARIA PEREIRA DA SILVA             124225983 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 SONIA SOUZA DA SILVA                     124210844 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 SOPHIA CRISTIANE COSTA DA SILVA          124231266 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 SORAYA DE LOURDES CHAVES UBARANA         124241389 LETRAS-L CLÁSSICAS (GREGO E LATIM)-JP-N-PRIMEIRO

 SORAYA FLAVIANA DE LIMA                  124185335 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 SORICRI FIGUEIREDO DA SILVA              124195118 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 STEFANI LOTILLE DE CAMARGO TEIXEIRA      124187053 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 STENIO ELSON COSTA ARAUJO                124229961 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 STENIO JOSE SANTOS DA SILVA              124225444 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 STENYO DOS SANTOS MONTEIRO               124221869 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 STEPHANIE FARIAS VALENTIM                124120362 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 STEPHANIE RAYSSA DA COSTA ALMEIDA        124201861 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 STEPHANIE RAYSSA SOUZA DOS SANTOS        124224741 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 STEPHANNE LIMA DA COSTA                   10100344 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 STEPHANY FERNANDES DE BRITO BEZERRA      124149646 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 STHEFANIE MORGANA MOREIRA JARDIM         124149871 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 STHEFANY DA COSTA DEMETRIO                10116221 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 STWART DE LUCENA WANDERLEY               124242946 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 SUEDSON DE LIMA SILVA                    124152134 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 SUELAINE DE MORAIS COSTA                 124124098 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 SUELEIDE TEIXEIRA DA SILVA ALBUQUERQUE   124229301 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 SUELEN GOMES SOARES                       10121824 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 SUELEN KAMILA DE OLIVEIRA NUNES          124189644 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SUELEN OLIVEIRA DE BRITO                 124194605 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 SUELENE CASTRO DE FIGUEIREDO             124196398 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 SUELENE VIRGINIA DOS SANTOS CIRINO       124214681 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 SUELI DA SILVA RODRIGUES MORAIS          124227522 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 SUELITON DE OLIVEIRA SILVA FILHO          10120810 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 SUELLE KANANDA LEITE COSTA                10101969 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 SUELLEN CARLA ROCHA DA SILVA WANDERLEY   124185369 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 SUELLEN CRISTINE ALMEIDA DE ANDRADE      124216361 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 SUELLEN DA SILVA GONCALVES               124231882 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 SUELY DA SILVA VIANA                     124189519 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 SUELY MARIA ALVES DE SOUZA               124193521 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 SUELYTON BERNARDO DE QUEIROZ              10104370 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 SUENIA APARECIDA DA SILVA SANTOS         124202152 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 SUENIA BEZERRA DOS SANTOS                124205948 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 SUENIA CARLA DE SOUSA AVELAR             124232350 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 SUENIA DE ASSIS SILVA                    124245511 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 SUENIA DINIZ DA SILVA                    124225291 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 SUENIA DURTE SILVA                       115015224 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 SUENIA KARINA BEIJAMIM DE OLIVEIRA       124248819 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 SUENIA SOARES SANTOS                     124227220 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 SUENIA XAVIER DE LIMA                    124247102 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 SUENYA SOUZA SILVA                       124206003 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 SULIANA GONCALVES DOS SANTOS             124239071 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 SUSANA SOUZA DA SILVA                    124218225 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 SUSANA THAIS PEDROZA RODRIGUES DA CUNHA  124195552 FORM OFICIAIS BOMBEIROS (FEM)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 SUYANE WANEIDE MACEDO DE MEDEIROS         10104788 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 SUZANA MOREIRA DE MELO                   124193664 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 SUZANE BEZERA FARIAS DE SOUZA            124242463 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

 SUZANE DUARTE SOUZA JUSTO                124193533 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 SUZANY SILVA DE MENEZES                  124209041 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 SUZY KELY COSTA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA   124118370 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 SYDCKLAY DA SILVA SOARES                 124167671 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 SYDNEY DA SILVA VELOSO                   124119992 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 SYLVIA CHRISTINE PINTO MARTINS           124208147 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 SYNDYLLA JULLY PEREIRA REGO              124203039 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 TABATA LAYS LIMA BARBOSA                 124229711 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 TACIA ADRIANA FLORENTINO DE LIMA         124121254 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 TACIANA ALVES PEREIRA                    124188129 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 TACIANA KAROLYNE SOARES DOS SANTOS       124228483 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 TACIANO OLIVEIRA FERNANDES               124234081 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 TACILENE VICTOR DA SILVA                 124200004 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 TACIO CANDEIA LYRA                        10107679 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 TACYANNA FLAVIA BEZERIL T OSCANO         124197309 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 TADEU RIBEIRO E SILVA                    124141792 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 TAIANE BARBOSA DOS SANTOS                124119072 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 TAIANE BEATRIZ DE ARAUJO VIEIRA          124215967 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 TAIANE DE SOUSA SANTOS                   124128022 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 TAINA ARAUJO DUARTE                      115014035 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 TAINA DE LIMA BARETO XAVIER               10120748 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 TAINA GONCALVES DA NOBREGA RANGEL        124241463 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 TAINA MYRA XAVIER DE CASTRO              124183825 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 TAIS MACHADO DA SILVA                    124221605 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO

 TAIS RAMOS GOMES DA SILVA                124242420 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 TAISA VIEIRA FERNANDES                   124135243 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 TAISE DA SILVA                           124233024 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 TAIZA SANTOS DE OLIVEIRA                 124230696 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 TALES ALVES DA COSTA                     124223211 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 TALES SOUTO HENRIQUES FILHO              124136824 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 TALIANE ROCHA BALBINO                    124179042 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 TALITA DE OLIVEIRA GOMES                 124179907 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 TALITA LOURENCO DA SILVA                  10109118 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 TALITA MARIA MONTEIRO FARIAS BARBOSA      10105702 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 TALITA ROANNA DE MELO FIDELIS DOS SANTOS 124215632 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 TALLISSON RODRIGO BATISTA DE MENESES     124199683 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 TALLITA PRISCILLA DO NASCIMENTO SILVA     10118890 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 TALYSSON SUERLAN BEZERA DE SOUZA         124202243 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 TALYTA ANDRADE DA SILVA                  124223268 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 TALYTA KENIA COELHO SILVA                124222181 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 TAMIRES FERNANDES DA SILVA               124125136 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 TAMIRES LIMA DE OLIVEIRA                 124197626 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 TAMIRES LIMA SOUSA                       124246645 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 TAMIRIS AMARANTE                         124201909 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 TAMIRIS ARCANJO DE ANDRADE               115049084 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 TAMIRIS CARLA ANDRADE DOS SANTOS         124204328 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 TAMIRIS MEDEIROS DE LUCENA               124200863 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 TAMIRIS SANTOS DE OLIVEIRA               124229873 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 TAMYRIS OLIVEIRA BARBOZA DE SOUZA        124227057 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 TAMYRIS RODRIGUES FONTES                 124235976 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 TANMERA DA SILVA MARTINS                  10107480 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 TARCIANA BEZERRA FERNANDES               124122253 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 TARCIANA SOUTO BANDEIRA DE MELO          124190203 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 TARCIANE DOS SANTOS SERRANO              124234690 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 TARCISIO DE ALBUQUERQUE MARTINS          124125081 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 TARCISIO DOS SANTOS SILVA JUNIOR         124206908 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 TARCISIO FAGNER ALEIXO FARIAS            124124072 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 TARCISO MAX DE FARIAS FEREIRA            124122156 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 TARSYLA MEDEIROS DE ALBUQUERQUE           10102292 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 TASIA GOUVEIA DE SOUZA                   124124416 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 TASSIA CRISTINE MOURA PONTUAL            124124139 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 TASSIA REGINA DANTAS PEREIRA             124180774 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 TASSIA TAMIRES DE SOUSA OLIVEIRA         124224569 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 TASSIO FERNANDO FERREIRA DE BRITO        115050118 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 TASSIO JOSE FLORENTINO DE OILIVEIRA      124229420 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 TATHIANA AMORIM MOURA REZENDE             10102970 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 TATHIANA THEREZA NOBREGA FORMIGA         124171444 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 TATIANA BRILHANTE DE FIGUEIREDO          124206366 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 TATIANA DA SILVA TEIXEIRA                124138115 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 TATIANA EIKO ASAHI ARAUJO                124122469 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-PRIMEIRO

 TATIANA FABIOLA FEREIRA DIAS             124156681 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 TATIANA LIMA SILVA                       124124610 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 TATIANA ROSAS RIBEIRO                    124119331 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 TATIANE DA SILVA MONTEIRO                124243239 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 TATIANE DOS SANTOS VICENTE               124216039 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 TATIANE DUARTE DE OLIVEIRA               124138169 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 TATIANE MARIA DA SILVA                   124228442 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 TATIANE SILVA DUARTE                     124227535 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 TATIANE SILVA GONZAGA                    124206466 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 TATIANE SOARES DA SILVA                  124228250 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 TATIANE VIEGAS DA SILVA                  124195459 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 TATIANNE LEMOS DE ARAUJO PONTES          124178706 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 TATYANE CRISTINA CABRAL DA SILVA         124223337 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 TATYANE MEDEIROS GOMES DA SILVA           10120414 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 TAUANA ARIEL RIBEIRO ALBUQUERQUE         115056494 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 TAYANE SOARES LEAL                       124144823 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 TAYLLA DA SILVA CONTAGEM                 124207285 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 TAYNA CONCEICAO TEIXEIRA DE MELO         124186036 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 TAYNA DAS CHAGAS LEMOS                   124210905 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 TAYNA LUANA SILVA DA COSTA               124147627 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 TAYNAH TICIANE DINIZ ALVES               124198726 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 TAYRES DE SOUZA SANTOS                   124224433 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 TAYRONE DE SOUSA MONTEIRO                 10101887 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 TEOGENES AUGUSTO LIRA AZEVEDO            124151570 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 TEONIA MARIA DE FIGUEREDO                124197063 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 TEOTONIO ALVES DOS SANTOS                124227432 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 TERESA CAROLLINY M LUSTOZA RODRIGUES     115032520 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 TERESA CRISTINA DE SA LIMA               124217146 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 TEREZA FELICIANO DA SILVA                124230775 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 TEREZA RAQUEL DA SILVA DANTAS            124227316 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 TEREZA WALERIA BANDEIRA DA SILVA         124130421 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 THABATA MARINA ALVES DE OLIVEIRA          10114541 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 THAILANE HELENA SOUSA DE QUEIROZ         124232402 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 THAINA MARQUES PEREIRA DA SILVA          124183869 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 THAINAN MATIAS DA SILVA                   10105186 SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (BACH.)-LN-MM-MT-PRIMEIRO

 THAIS BANDEIRA RODRIGUES                 124122231 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 THAIS CRISTINA SANTOS DE ANDRADE          10114531 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 THAIS DE ALMEIDA RATIS RAMOS             124132324 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 THAIS DUTRA SOARES                        10116234 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 THAIS FERNANDES DAS CHAGAS               124169665 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 THAIS FRANCA DA CUNHA SANTOS             124124286 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 THAIS GOUVEIA DE LUCENA BEZERA            10125067 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 THAIS HENRIQUE PACHECO                   124243227 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 THAIS MENDONCA M W CRUZ DE FREITAS       124152343 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 THAIS MICHELE BARBOZA PEREIRA             10114220 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 THAIS NASCIMENTO QUINTANILHA              10117117 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 THAIS OLIVEIRA ANDRADE                   124180945 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 THAIS PATRICIO DE ARAUJO                 124196141 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 THAIS SANTANA DE BRITO                   124123621 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 THAIS SANTANA RIBEIRO                    124226880 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 THAIS SOUZA MIRANDA                       10108439 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 THAISA JULIANY DA SILVA                  124227434 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 THAISA LEITE MAFALDO CAVALCANTE          124188561 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 THAISA PRISCILLA BARRETO DE AZEVEDO      124238961 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 THAISA TATIANE RODRIGUES DA SILVA         10112540 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 THAISE DA SILVA PAIVA                    124214161 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 THAISE FILGUEIRA DE OLIVEIRA             124207483 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 THAISE GOMES LIRA                        124203105 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-LN-MM-T-PRIMEIRO

 THAISE GUEDES DE OLIVEIRA LIMA            10116862 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 THAISE SOUZA DA SILVA                    124194145 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 THAISLA DA SILVA LIMA                     10101471 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 THALES CRISLY DE SOUSA LACERDA           124131821 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 THALES FELIPE DA SILVA                   115027382 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 THALES RAPHAEL FONSECA DE OLIVEIRA       124231755 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 THALIS DE VASCONCELOS PONTES             124233205 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDO

 THALITA ANALYANE BEZERRA DE ALBUQUERQUE  124190072 ENFERMAGEM-JP-MT-SEGUNDO

 THALITA CALIXTO DOS SANTOS               124229054 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 THALITA CLAUDIA SILVA DOS SANTOS         124214184 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 THALITA FONTES OMEZZALI                  124186733 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 THALITA GRISI CORREIA DE PINHO           124148601 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 THALITA KARLA COSTA FARIAS               124195872 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-SEGUNDO

 THALITA LIRA FONSECA                     124195123 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 THALITA MEDEIROS DE FRANCA               124134801 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 THALITA REGINA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA    10114418 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 THALITA TAYNA HENRIQUE DOURADO           124144869 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 THALITA XAVIER DE LUCENA                 124229725 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 THALLES ALBUQUERQUE DE ARAUJO            124127603 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 THALLES DE AMORIM FREIRE                 124212858 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 THALYSON KAIQUE SOARES DE MEDEIROS        10115877 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 THALYTA KARLA SILVA EVARISTO              10113395 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 THALYTA RODRIGUES DANTAS SILVA           124200027 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 THAMARA FEREIRA DA ROCHA                 124151023 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 THAMARA TAYNA DE ALMEIDA LUNA            124211607 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 THAMIRES DA SILVA ALMEIDA RODRIGUES      124122488 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 THAMIRES ELIS SILVA                      124188652 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 THAMIRIS CRISTINA ALVES DA SILVA         124192004 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 THAMIRYS DANTAS NOBREGA                  124122026 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 THAMYRES CAVALCANTE RODRIGUES            124124558 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 THAMYRIS TAGILA MONTEIRO                 115032048 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 THAMYSCIRA HERMINIO SANTOS DA SILVA      124119540 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-PRIMEIRO

 THANDY MARTINS DE SOUSA                  124123388 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 THARSIO VICTOR DE MELO ARAUJO            124220702 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 THASSIANE ALBUQUERQUE DE ARAUJO          124117621 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 THAYANE ALVES DOS SANTOS                  10122495 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 THAYANE BALBINO DE OLIVEIRA               10114614 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 THAYANE CHAVIER DE LIMA                  124195427 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 THAYANE DOS SANTOS MOREIRA               124121288 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 THAYANE PEREIRA DA SILVA FEREIRA         124222442 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 THAYNA ANGELO MUNIZ DA COSTA             124136162 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 THAYNARA AMARAL LEITE                    115053460 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 THAYS BARBOSA DE SOUZA                   124137651 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 THAYS CASIMIRO QUEIROGA                   10110294 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 THAYS EMANUELY DUARTE SANTOS             124194632 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 THAYS EMMANUELLE DA SILVA BARBOSA        124121371 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 THAYS KARLA SEABRA GOMES                 124185966 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 THAYSE CARLA BARBOSA RIBEIRO             124152868 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 THAYSE DA SILVA BAROS                     10103779 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 THAYSE DA SILVA DANTAS                   124185954 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 THAYSE EMANUELE FRANKLIN ARAUJO          124174343 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 THAYSE KAROLINA PINHEIRO BANDEIRA        124142141 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 THIAGO ALBERIONE DA SILVA DE ARAUJO      124195935 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO ANTONIO ARAUJO VAZ DA COSTA       124240945 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO ANTONIO FAUSTINO FERREIRA         124234315 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO AUGUSTO S MENDES DE ARAUJO        124243841 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 THIAGO BEZERA DE CAMPOS                  124142465 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 THIAGO BRUNO DE MORAIS SILVA             124241278 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 THIAGO CAVALCANTE FALCAO DE PAIVA         10112394 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 THIAGO CAVALCANTI DE OLIVEIRA            124206026 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO CESAR DE LIMA MACIEL              124204382 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 THIAGO CRUZ                               10101112 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 THIAGO DA SILVA ALVES PINHEIRO           124186593 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 THIAGO DAS CHAGAS FEREIRA                124138861 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 THIAGO DE ANDRADE MARINHO FREIRE         124211841 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 THIAGO DE OLIVEIRA MEDEIROS              124188228 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 THIAGO DE SOUZA PEDROZA                  124243913 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO DOMINGOS DA SILVA                 124194344 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO FERNANDES DE SOUZA                124117577 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 THIAGO FONSECA DE SOUZA                   10108899 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 THIAGO FORMIGA ROSENDO                   124119976 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 THIAGO GALVAO CORREIA LIMA                10112791 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 THIAGO GOMES CAMPELO                     124122344 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 THIAGO GOMES DE VASCONCELOS               10100295 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 THIAGO GONCALVES DOS SANTOS SILVA        124225560 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 THIAGO HENRIQUE COSTA PINHEIRO           124207839 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 THIAGO HENRIQUE DE MELO SILVA             10106054 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 THIAGO HERMINIO DE MORAIS                124151653 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 THIAGO HEYDEN CABRAL DE LIRA             124217133 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 THIAGO JOSE MATIAS PAIVA                  10104484 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 THIAGO LIMA DOS SANTOS ANDRADE           124225832 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO LOPES FIUZA DINIZ                 124211564 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 THIAGO LUIZ DE OLIVEIRA DO REGO          124234429 MATEMÁTICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 THIAGO MOURA BORGES                      124246037 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO NUNES FERNANDES DE LIRA           124181503 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 THIAGO PEREIRA DO NASCIMENTO             124143278 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO SOARES CALIXTO DE OLIVEIRA        124167327 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 THIAGO TARGINO DOS SANTOS                124188010 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 THIAGO TEIXEIRA DE OLIVEIRA               10112793 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 THIAGO TITO OLIVEIRA                     124139450 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 THIAGO VENICIUS SILVA DUARTE             115059778 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 THIAGO VIANA DE CARVALHO                  10110843 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 THIAGO VIEIRA GOMES                      124223937 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 THIAGO WISLEY BARBOSA DE FARIAS          124209362 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-SEGUNDO

 THIALLE DIANE SOUTO DE LIMA              124188152 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 THIANA LAIZA DANTAS BEZERRA              124204545 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

 THIANY MATOS DA SILVA                    124222168 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 THOMAS CLEMENTINO SALES DE LIMA          124245288 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO

 THUANE DE AZEVEDO ARAUJO                 115034156 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 THUANY PAULINO THO RODRIGUES             124233798 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 THULYO VYTOR COSTA CAMARA                124201987 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 THYAGO ANDRE OLIVEIRA MENDES             124117862 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 THYAGO BARBOSA DE OLIVEIRA MATIAS         10107554 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 THYAGO DE OLIVEIRA FREITAS               115061885 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 THYAGO DE SOUSA LINS                     124199133 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 THYAGO MEDEIROS DA SILVA                 124128617 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 TIAGO AGUIAR DA SILVA                    124222842 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 TIAGO ALVARES ROSENDO                    124144665 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 TIAGO ANTONIO LIMA ROCHA                 124216192 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 TIAGO BATISTA MESQUITA DE CARVALHO       124152918 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 TIAGO DA SILVA AMARAL                    124221341 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 TIAGO DA SILVA SOARES                    124206469 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 TIAGO DE OLIVEIRA GONCALVES               10113573 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 TIAGO DE PONTES VALENTINO                124169284 COMUNICAÇÃO SOCIAL-RADIALISMO-JP-M-SEGUNDO

 TIAGO DOS SANTOS ARAUJO                  124121914 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 TIAGO DOS SANTOS COSTA                   124243715 QUÍMICA (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 TIAGO EVARISTO DA SILVA                  124185842 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 TIAGO FEREIRA DA ROCHA                   124215678 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 TIAGO GONCALVES DE LIMA                  124228561 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 TIAGO HENRIQUE NASCIMENTO                124125530 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 TIAGO LUIZ DA SILVA                      124216558 SERVIÇO SOCIAL-JP-N-SEGUNDO

 TIAGO MEDEIROS DA SILVA LIMA             115066432 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 TIAGO NOVAIS ROCHA                       124125700 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 TIAGO RUFINO DA CRUZ SANTOS              124233669 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 TIALISSON DA SILVA LIMA                  124196455 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 TIALYSON ANDRE FEITOSA RODRIGUES         124228514 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -T-PRIMEIRO

 TIBERIO GRACO MARQUES BARRETO            124215992 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 TICYANA KARLA ROCHA OLIVEIRA             124195292 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 TIELLO PEREIRA DE LIRA                   124194839 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 TIWANA KAYANAN CARVAJAL FERREIRA         124119280 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-SEGUNDO

 TOBIAS JOSUE DOS SANTOS NETO             124149685 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 TOMAS JEFFERSOM SILVA DE OLIVEIRA        124144293 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-SEGUNDO

 TOMAS RAFAEL SATIRO MOURA                124220984 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 TORBEN FERNANDES MAIA                    124235180 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 TUANNI CARLOS RODRIGUES                  124203708 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 TUANNY ALVES BAO                         115071482 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 TUILA PEREIRA NOBREGA                    124119411 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 TULIO BARBOSA MOTA DA SILVA              124129521 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 TULIO VIEIRA DE SOUZA LIMA SILVA          10117822 ENGENHARIA AMBIENTAL-JP-MT-PRIMEIRO

 TYAGO KENYO GOMES PEREIRA                 10105355 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 TYSSIA NOGUEIRA LIMA                     124232901 ODONTOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

</pre>

<pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 UBENIA NIAJARA RAMOS                     124229511 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 UBIRATAN NASCIMENTO ANDRADE              124231870 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 UCLA BOTELHO LUNA ABRANTES CAITANO       124197073 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 UELISON IZIDRO DE JESUS                  124233622 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 UIRAI CIRIACO GOMES                      124176281 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-PRIMEIRO

 ULIETE NOBERTO DA SILVA LIMA             124240426 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 ULYSSES DE ARAUJO LIMA                   124159781 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 ULYSSES FERNANDES MOREIRA                124192602 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 URSULA JACOME BARRETO BRITTO             115042520 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 UTNANT SATURNINO SILVA                   124189864 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 

COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 VAGNER ANTONIO DA SILVA                  124196124 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 VALDEIR DE SOUZA OLIVEIRA                115041140 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 VALDEIR SANTOS DE OLIVEIRA               124195891 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 VALDEMAR ISMAEL DOS SANTOS NETO           10120019 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 VALDEMIR LIMA DE ARAUJO                  124236030 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 VALDENIA ALVES GALDINO DA COSTA           10105508 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 VALDENIA FIRMINO TAVARES                 124225585 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-PRIMEIRO

 VALDENIZE GONCALVES DA SILVA             124206900 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 VALDETE BENTO SOARES                     124213775 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 VALDEZ CARTAXO DE SA CABRAL               10111557 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 VALDI JOSE CIPRIANO JUNIOR               124123913 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 VALDICLEITON XAVIER GOMES DOS SANTOS     124118902 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 VALDIR DA SILVA PEDROSA                  124182163 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 VALDIRIS CARLOS TAVARES JUNIOR           124248088 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 VALDOMIRO GOMES DE ARAUJO                124225583 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 VALERIA BEZERRA DA COSTA VIEIRA          124201306 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 VALERIA MARILIA LOPES BASTOS             124228249 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 VALESCA FEREIRA                          115063834 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 VALESCA SANTOS DA SILVA                  124226286 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 VALESKA DE OLIVEIRA SANTOS LEITE         115045236 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 VALMIR PIRES DA SILVA                    124242213 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-SEGUNDO

 VALMIRIA PAULO DE ARAUJO                 124143881 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 VALNEI DA SILVA                          124235841 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 VALNIRE FEREIRA DO NASCIMENTO            124187408 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-SEGUNDO

 VALTECIO RUBENE VIEIRA VARELA            124247445 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 VAMBERTO CAVALCANTI MARQUES              124245568 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-SEGUNDO

 VAMBETO DOS SANTOS FELICIO               124229338 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 VANDEILMA PATRICIO MENDES DE SOUZA       124124791 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 VANDERSON DOS SANTOS PEREIRA             124149168 DIREITO-JP-M-PRIMEIRO

 VANDO SALES DA SILVA MEDEIROS            115076242 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 VANEDJA CANDIDO BARBOSA                  124228448 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 VANESA ARAUJO PEREIRA                    124184942 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 VANESA CRISTINA DE MEDEIROS              124242858 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 VANESA DANTAS DELGADO                    124142586 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 VANESA DE OLIVEIRA FLORENTINO            124235942 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 VANESA GOMES DA SILVA                    124220762 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 VANESA LUIZA DO NASCIMENTO               124244560 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 VANESA RIBEIRO DE LIMA FIDELIS           124150128 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 VANESKA DAYANE CARVALHO MELO             124188938 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 VANESSA ALVES BERNARDO                   124168781 FISIOTERAPIA-JP-MT-SEGUNDO

 VANESSA ALVES SOARES                     124242226 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 VANESSA ARAUJO DA SILVA                  124125676 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 VANESSA BARBOSA                          124205588 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 VANESSA CAETANO FRANCA                   124244261 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 VANESSA DA SILVA ALMEIDA                  10107981 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 VANESSA DE LIMA                          124237598 ADMINISTRAÇÃO-BN-N-SEGUNDO

 VANESSA DE MENESES SILVA                 124200238 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 VANESSA GONCALVES MEDEIROS DE OLIVEIRA   124199743 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 VANESSA KELLY MACEDO NORONHA             124248822 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 VANESSA LACERDA GONCALVES                115059753 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 VANESSA REIS GOMES                       124207858 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 VANESSA SOUTO DE OLIVEIRA                124190561 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 VANIA MICHELE OLIVEIRA DE ARAUJO         124222914 QUÍMICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 VANIELLY MARINHO DE SOUZA                115057541 SECRETARIADO EXEC. BILÍNGÜE (BACH.)-LN-MM-N-SEGUNDO

 VANILDO PEDRO CAVALCANTE WANDERLEY       124191571 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 VANIZE SILVA DO NASCIMENTO               124151771 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 VANUZA DOS SANTOS PACIFICO               124150022 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

 VAULENE DE LIMA RODRIGUES                124201494 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 VELBIANE LUZIA DA SILVA CHAVES            10117474 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 VERONICA CRISTINA T C DE OLIVEIRA        115060745 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 VERONICA DE CARVALHO COSTA               124167421 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 VERONICA DE LIMA SANTOS                  124232670 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 VERONICA DOS SANTOS ANDRADE              124209755 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-SEGUNDO

 VERONICA GILA DE AMORIM BORGES           124239197 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 VERONICA MARIA PACHECO ANDRE             124246862 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 VERONICA SANTOS NASCIMENTO               124239166 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 VERUSKA ARAUJO MACEDO                    124168307 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 VICENTE RODRIGUES DA SILVA NETO          124241054 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 VICENTE RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO        10101255 LÍNGUA ESTRANG APL À NEG INTERNAC-JP-PRIMEIRO

 VICTOR ALMEIDA MONTENEGRO                 10106171 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 VICTOR ALVES DE ANDRADE OLIVEIRA         124154284 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 VICTOR ANDRE BARROS SEIXAS               124207907 DIREITO-JP-N-SEGUNDO

 VICTOR AUGUSTO HERNANDES DE ALEXANDRIA   124199644 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR BRENO DE SOUSA MONTEIRO           124247642 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 VICTOR DE MEDEIROS BARRETO               124181662 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR FAUSTO GUIMARAES                  124183503 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR FILIPE DIAS DE ARAUJO              10120453 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC. E BACH.)-AR-MT-PRIMEIRO

 VICTOR GONCALVES DA COSTA                124125941 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR HUGO BELARMINO LIMA               124247812 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR HUGO DE FARIAS LIMA TRAJANO        10102729 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 VICTOR HUGO DE LIMA FAUSTINO             124188696 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR HUGO DOS SANTOS E SILVA           124135039 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 VICTOR HUGO FERNANDES SIQUEIRA           124194267 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-SEGUNDO

 VICTOR MANUEL CUNHA ALVES                124138199 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR ROMERO DE FIGUEIREDO PALMEIRA     124195228 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR SOUZA FERNANDES                    10110642 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR TEIXEIRA DIAS SANTOS              124153591 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 VICTOR THIAGO DANTAS DA SILVA             10108552 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 VICTOR WANDERLEY BARBOSA                 124130780 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 VICTORIA DE LIMA MOCHIZUKI               124120864 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 VICTORIA RIBEIRO FABIAO                   10110400 MEDICINA VETERINÁRIA-AR-MT-SEGUNDO

 VILMA PESSOA DE LIMA CRUZ                124196192 CIÊNCIAS SOCIAIS (BACH)-JP-M-PRIMEIRO

 VILMAR FERNANDES DE SOUZA                124131852 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 VINICCYUS VICTOR                         124223659 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 VINICIUS ANDRE GOUVEIA DE SOUSA          124126847 DESIGN (BACH.)-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 VINICIUS BARBOSA SILVA                   124217545 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 VINICIUS BRUNO DE OLIVEIRA ARAUJO        124217941 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 VINICIUS CAVALCANTI AMORIM               124232379 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-SEGUNDO

 VINICIUS DA SILVA CUNHA                  124233666 ADMINISTRAÇÃO-BN-MT-PRIMEIRO

 VINICIUS DA SILVA RIBEIRO                 10105280 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 VINICIUS DA SILVA SANTOS                 124214272 ZOOTECNIA-AR-MT-PRIMEIRO

 VINICIUS DE LIMA SILVA                   124232940 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 VINICIUS EDUARDO MENDES DE MENEZES       124134281 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 VINICIUS JORGE GERMANO DE CARVALHO       124176426 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 VINICIUS LOPES LEITAO                     10102272 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 VINICIUS MANAHEN DE FREITAS MACIEL       124239943 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-LN-MM-N-SEGUNDO

 VINICIUS PEREIRA DANTAS                  124121551 MEDICINA-JP-MT-PRIMEIRO

 VINICIUS PINAGE ALVES DE LIMA            124202709 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 VINICIUS SANTOS SILVA                    124161743 DIREITO-JP-M-SEGUNDO

 VINICIUS SILVA OLIVEIRA                  124196814 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 VIRGILYO DANTAS PINHEIRO                 124244050 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 VIRGINIA DE LOURDES GOMES ALVES          124146662 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 VITOR ARIEL ORTEGA VARANDAS               10124373 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 VITOR CAMPOS PEREIRA                     124232558 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-SEGUNDO

 VITOR GOMES E CLAUDINO                    10120825 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 VITOR HUGO ANDRIOLA ALVES                124213568 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 VITOR HUGO GONCALVES ROSAS               124236940 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 VITOR JONIS SILVA                        124149485 COMUNICAÇÃO EM MÍDIAS DIGITAIS-JP-T-SEGUNDO

 VITOR JOSE COSTA RODRIGUES               115012974 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 VITOR MACIEL DE QUEIROZ                  124213233 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 VITOR MUNIZ HENRIQUES                     10111054 ARQUITETURA-JP-MT-PRIMEIRO

 VITOR NUTO LEITE FRANCA                  115054247 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 VITOR RAMALHO DE BRITO                   124200065 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 VITORIA CAROLINE DE SOUZA MOURA          124150972 PSICOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 VITORIA DE LIMA CHAGAS DA SILVA           10121909 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 VITORIA PEREIRA GAMA                     124171189 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 VIVIAN LOURENCO DA SILVA                 124144417 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 VIVIANE AZEVEDO DE ANDRADE                10106149 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO

 VIVIANE BATISTA DE ANDRADE               124157523 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 VIVIANE DA SILVA MACENA                  124234948 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 VIVIANE DE OLIVEIRA ANDRADE              115037969 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 VIVIANE FERNANDES DA SILVA               124232203 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 VIVIANE FRANCISCA ALVES CHAGAS           124247849 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 VIVIANE MARIA DA SILVA                    10121431 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 VIVIANE MARQUES LIMA SANTOS              124179245 AGROECOLOGIA-BN-MT-PRIMEIRO

 VIVIANE PRISCILA NUNES MEIRA             124151252 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-SEGUNDO

 VIVIANNE FREIRE FELIX                    124237816 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 VLAMIR MOURA LOPES BRASIL                124248118 DIREITO-STA. RITA-N-SEGUNDOCOPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 WADNA KELLY MENDES DA SILVA              124225509 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 WAGNER ALVES DOS SANTOS                  124231246 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (LIC.)-LN-RT-MT-SEGUNDO

 WAGNER CAVALCANTI RAMOS                  124155901 PEDAGOGIA-ED DO CAMPO (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 WAGNER CORTE DE ALMEIDA SANTOS           124239123 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 WAGNER DE SOUSA PATRICIO                 124212605 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 WAGNER DOS SANTOS SILVA                  124242074 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 WAGNER GUEDES DA SILVA                   124213625 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 WAGNER HENRIQUE BATISTA SEUS             124141521 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 WAGNER HENRIQUE KRUTA DE ARAUJO          124199932 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-PRIMEIRO

 WAGNER OLIVEIRA DOS SANTOS               124205194 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 WALBER TULIO LIRA DE ARAUJO              124245586 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-N-PRIMEIRO

 WALDEIR ALCANTARA ALVES                  124154041 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 WALESKA GAIA OLIVEIRA                    124121732 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 WALESKA MARCELA DA SILVA NOBREGA         124189729 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 WALESKA SILVA DOS SANTOS                 124194381 PEDAGOGIA (LIC.)-LN-MM-N-PRIMEIRO

 WALISIONEDE DA SILVA CALDAS              124207684 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-SEGUNDO

 WALISON ARRUDA FEREIRA                   124151322 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 WALKIMER SANTANA DA SILVA                124216536 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 WALKIRIA BRENDA DE SOUSA BEZERRA         124195752 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 WALLACE FERREIRA MARTINS SUCUPIRA        124248979 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP -T-PRIMEIRO

 WALLERYA SANALLY NOBREGA VENTURA         124126929 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-SEGUNDO

 WALLISON DE OLIVEIRA MARTINS             124186400 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 WALNICE ANITA DE GOIS SILVA              124242747 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 WALQUIRIA SINESIO DA SILVA               124198910 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 WALTER GAMA DE LIMA JUNIOR               124187962 LETRAS-FRANCÊS (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 WALTER LUCAS ALVES MENDONCA DE SOUZA     124230548 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-SEGUNDO

 WALTER RODERICO DE AQUINO                 10104946 BIBLIOTECONOMIA-JP-N-PRIMEIRO

 WALTER SILVA PEDROSA DE ALMEIDA          124167304 FÍSICA (LIC. E BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 WANDEILSON ALVES BEZERRA FERREIRA        124187270 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 WANDEMBERG DE LIMA MESQUITA              124187999 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 WANDERSON DA ROCHA GOMES                 124198951 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 WANDSON AGUIAR CABRAL                    124223356 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-SEGUNDO

 WANESA CAETANO DA SILVA                  124117469 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 WANESKA VIRGINIA PEDROSA DE AZEVEDO      115004518 TERAPIA OCUPACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 WANESSA ALEXANDRIA DE SOUSA PEREIRA      124194512 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 WANESSA DE FATIMA BARROS MEDEIROS        124151492 ENGENHARIA ELÉTRICA-JP-MT-PRIMEIRO

 WANESSA HORRANA FRANCISCA DA SILVA       124185043 LETRAS-ESPANHOL (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 WANESSA MURIELLY FERNANDES DE ANDRADE    124168872 SERVIÇO SOCIAL-JP-MT-SEGUNDO

 WASHINGTON LUIZ RODRIGUES PINHEIRO JUNIO 124117610 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 WEBER LEANDRO DOS SANTOS                 124143608 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 WEDJA MARIA DE ALMEIDA SANTANA           124223471 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 WEGNA IANNI SOUZA HENRIQUES              124196253 DIREITO-STA. RITA-N-PRIMEIRO

 WEILLER DE LIMA FERNANDES                 10104884 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-SEGUNDO

 WELANE LIMA DE OLIVEIRA                  124118959 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 WELINGTON BARBOSA ALVES                  124137652 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 WELINGTON DA SILVA BEZERA                115041517 MATEMÁTICA (LIC.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 WELINGTON DA SILVA SOARES                124148527 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 WELINGTON JEFERSON DA SILVA ARAUJO       124127641 CIÊNCIAS ATUARIAIS-JP-N-PRIMEIRO

 WELINGTON KLEBER F DE A DORE MARQUES     124124630 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-PRIMEIRO

 WELINGTON PEREIRA DE ARAUJO              124241201 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 WELINGTON ROBERTO ALVES DE MELO          124136461 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-SEGUNDO

 WELLEN JAMYLLY RODRIGUES DA SILVA        124185008 TECNOLOGIA EM GESTÃO PÚBLICA-JP-T-SEGUNDO

 WELLIGTHON FARIAS SOARES                 115022242 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 WELLINGTON BATISTA DOS SANTOS            124234606 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 WELLINGTON BENEVENUTO DE LIMA            115044029 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 WELLINGTON DA SILVA                      124215496 ENGENHARIA DE MATERIAIS-JP-MT-SEGUNDO

 WELLINGTON DAVID CRUZ DA SILVA           124201304 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 WELLINGTON FERREIRA DOS SANTOS           124227972 CIÊNCIAS AGRÁRIAS (LIC.)-BN-MT-PRIMEIRO

 WELLINGTON KAVEN DA SILVA SANTOS         124121027 FARMÁCIA-JP-MT-SEGUNDO

 WELLINGTON PEREIRA DA FONSECA            124241891 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 WELLISSON DE PONTES SILVA                124226081 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 WELMA FERREIRA DE CARVALHO               124175382 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 WELSON LUIZ DE SOUZA                     124244190 FÍSICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 WELTON BRUNO DE AZEVEDO SOARES           115038684 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 WELTON SATURNINO SILVA                   124208309 ARQUIVOLOGIA (BACH)-JP-N-PRIMEIRO

 WENDELL BRUNO ARAUJO DA COSTA             10120536 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 WENDELL DE SOUSA FERREIRA                124193789 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 WENDELL MARLON TIMOTEO CAVALCANTI        124243421 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 WENDELL PEDRO FEREIRA DA SILVA           124242073 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 WENDELL ROMARIO CRUZ DA SILVA            124201457 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 WENDSON ABRAAO FERNANDES DINIZ           124244679 FILOSOFIA (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 WENDY GUALBERTO ALVES DO NASCIMENTO      115063492 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-SEGUNDO

 WENIA BRITO BARETO DO NASCIMENTO         124242955 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 WENNEDY SOARES DE ALUSTAU                 10110968 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 WERIKA BARBOSA LOURENCO                   10110222 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 WERISSON MEIRA MENDONCA                  124130881 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 WERLLEY TARGINO DE ARAUJO                124153481 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 WESCLEY DUNES RIBEIRO                    124245817 MATEMÁTICA (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 WESCLEY SILVINO SILVA DA SILVEIRA        124195229 ADMINISTRAÇÃO-JP-N-SEGUNDO

 WESLEY DAVIDSON VARELA DE SENA           124229562 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 WESLEY KASIO SOARES MACEDO               124232267 EDUCAÇÃO FÍSICA (BACH)-JP-MT-PRIMEIRO

 WESLEY LOPES REIS                        124233514 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-PRIMEIRO

 WESLEY RENATO FLORIANO LUCAS             124121341 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 WESLIENE DE ANDRADE DA SILVA             124140888 LETRAS-PORTUGUÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 WESLLAYNE KELLY DE MEDEIROS SILVA        124238695 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 WESLY GLEYSON SILVA GOMES                124117662 ESTATÍSTICA-JP-M-PRIMEIRO

 WEVERSON ROCHA DE SOUSA                  124212821 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 WEVERTON FERNANDES BESERRA               124227732 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 WEYSSER FELIPE CANDIDO DE SOUZA          124118192 QUÍMICA (LIC.)-AR-N-SEGUNDO

 WHESLEY SILVA DE MORAIS                  124239049 AGROINDÚSTRIA-BN-MT-PRIMEIRO

 WIGNA MAYARA GONCALVES DOS SANTOS        124217079 EDUCAÇÃO FÍSICA (LIC)-JP-MT-PRIMEIRO

 WILDEMBERG ARUDA PEREIRA                 124117452 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 WILIAM CAVALCANTI DE PAIVA               124202866 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 WILIANA TOMEYA DE ALMEIDA MONTEIRO       124224064 FILOSOFIA (LIC. E BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 WILKINSON FELICIO DOS SANTOS MELO        124229407 TURISMO-JP-N-SEGUNDO

 WILLAME AVELINO DANTAS                   124230406 CIÊNCIAS DAS RELIGIÕES (BACH.)-JP-N-PRIMEIRO

 WILLIAM DOUGLAS MARINHO                  124134961 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-N-PRIMEIRO

 WILLIAM MEDEIROS DA SILVA                115043216 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 WILLIAM SOUZA SANTOS                     124195193 TURISMO-JP-N-PRIMEIRO

 WILLIAN DAMASIO DE ARAUJO                124201476 MATEMÁTICA COMPUTACIONAL (BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 WILLIAN FEREIRA FURTADO DE LACERDA       124243469 LETRAS-INGLÊS (LIC.)-JP-N-PRIMEIRO

 WILLIANE SILVA PINHEIRO                  124212592 ENGENHARIA QUÍMICA-JP-MT-SEGUNDO

 WILLYS GUILHERME FERNANDES DA SILVA      124137359 FORM OFICIAIS POLICIAIS (MASC)-MANHÃ/TARDE-PRIMEIRO

 WILMA FERREIRA DA SILVA                  124234201 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-N-SEGUNDO

 WILMA GLEYSE DANTAS VIEIRA               115030714 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 WILSON ROBERTO FERREIRA JUNIOR           124186491 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-SEGUNDO

 WILTER DA SILVA DIAS                      10109576 ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-JP-MT-SEGUNDO

 WILYAN ARAUJO DA COSTA                    10120630 QUÍMICA INDUSTRIAL-JP-MT-PRIMEIRO

 WILYANA AGUIAR DOS SANTOS                124198944 AGRONOMIA-AR-MT-SEGUNDO

 WINNIE ALENCAR LUCIANO                   124232478 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 WLLISSES THAIAN SOUZA DOS SANTOS          10114134 MATEMÁTICA (LIC. E BACH.)-JP-MT-PRIMEIRO

 WLLY LIMA DA COSTA                       124207178 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-T-PRIMEIRO

 WOSHINGTON LUIZ LUCENA SERRANO           124242878 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 WRYELL GOMES MUNIZ                       124122729 MEDICINA-JP-MT-SEGUNDO

 WYLKERLANIA RODRIGUES OLIVEIRA           124208118 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-M-PRIMEIRO

 

</pre><pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 XIMARCRE BARBOSA DA SILVA                124189641 HOTELARIA (BACH.)-LN-MM-M-PRIMEIRO

 

</pre><pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 YAGO FARIAS SOUTO                        124187346 TECNOLOGIA DE ALIMENTOS-JP-N-SEGUNDO

 YAGO GEOVANNE OLIVEIRA ONO XAXA          124221861 ANTROPOLOGIA E CULT. IND. (BACH.)-LN-RT-N-PRIMEIRO

 YALISSON FRANKLI DO NASIMENTO FERNANDES  124225486 FISIOTERAPIA-JP-MT-PRIMEIRO

 YAN DALA PAULA CORDEIRO                   10116210 ENGENHARIA CIVIL-JP-MT-PRIMEIRO

 YAN PEREIRA BASTOS                       124122251 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 YAN SANTOS DE SOUSA                       10115836 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 YANE LAIZA DA SILVA OLIVEIRA             124124911 ODONTOLOGIA-JP-MT-SEGUNDO

 YANKO CABRAL RODRIGUES DE AMORIM         124117603 DIREITO-STA. RITA-M-SEGUNDO

 YANNA KARLA GARCIA SILVA                  10122421 RELAÇÕES INTERNACIONAIS (BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 YANNE LEAO DE LUCENA                     124137644 CIÊNCIAS SOCIAIS (LIC)-JP-N-PRIMEIRO

 YARA GONCALVES LIRA DE MELO               10102061 GEOGRAFIA (LIC. E BACH.)-JP-M-PRIMEIRO

 YARA IRIS FRANCA DE SOUZA                 10123456 ECOLOGIA-LN-RT-MT-PRIMEIRO

 YARA PINTO DE MEDEIROS                   124150681 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 YASLAN LOPES GARCIA                      124171363 CIÊNCIAS ECONÔMICAS-JP-MT-PRIMEIRO

 YASMIM MAIA PEDERNEIRAS                  115000923 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-M-PRIMEIRO

 YASMIN CYNARA DE OLIVEIRA GUIMARAES      124229722 QUÍMICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 YASMIN DE PAULA CANDIDO                  124223776 PSICOPEDAGOGIA (BACH.)-JP-T-SEGUNDO

 YASMIN FARIAS GOMES                      124123387 NUTRIÇÃO-JP-MT-PRIMEIRO

 YASMIN IARA ALVES DA COSTA               115036022 ENFERMAGEM-JP-MT-PRIMEIRO

 YASMINE SILVESTRE DE JESUS                10119609 FARMÁCIA-JP-MT-PRIMEIRO

 YASSER CRISPIM TARGINO                   124151327 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 YDALLYNA MACARIO DA SILVA                 10116510 ENGENHARIA DE ALIMENTOS-JP-MT-PRIMEIRO

 YOHANA ELLEN PEREIRA DE OLIVEIRA         124118027 HISTÓRIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 YOLANDA ABRANYES PALETOT                 124125585 FONOAUDIOLOGIA-JP-MT-PRIMEIRO

 YONA PETROVINA GONCALVES MEDVEDEF        115053485 CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO (BACH.)-JP-MT-SEGUNDO

 YRIS MARIA BATISTA                       115034252 COM. SOCIAL-RELAÇÕES PÚBLICAS-JP-N-PRIMEIRO

 YUKIKO ENOMOTO SANTOS                    124231540 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 YURE LIMEIRA DA SILVA                    124180771 FÍSICA (LIC.)-JP-MT-PRIMEIRO

 YURENA CRISPIM TARGINO                   124185957 PEDAGOGIA (LIC.)-BN-N-PRIMEIRO

 YURI ANDERSON DE ALMEIDA CALIXTO         124189358 DIREITO-STA. RITA-M-PRIMEIRO

 YURI DE ANDRADE FERREIRA BARRETO         124170366 DIREITO-JP-N-PRIMEIRO

 YURI EMANUELL DE SOUSA SANTOS            124202734 CIÊNCIAS CONTÁBEIS-JP-N-SEGUNDO

 YURI HEISENBERG Q DE OLIVEIRA COSTA       10108488 COM. SOCIAL-JORNALISMO-JP-M-PRIMEIRO

 YURI KEPLER ALVES FERNANDES              124121567 ADMINISTRAÇÃO-JP-M-PRIMEIRO

 YURI RODRIGUES DE CRISTO TRINDADE         10103479 ENGENHARIA MECÂNICA-JP-MT-SEGUNDO

 

</pre><pre>COPERVE - UFPB

PROCESSO SELETIVO SERIADO 2012

 

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS (ORDEM ALFABETICA)

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 NOME DO CANDIDATO                        INSCRICAO    CURSO/CAMPUS/TURNO/PERIODO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 ZENAILDA DE SOUZA NUNES                  124229618 PEDAGOGIA (LIC)-BN-MT-SEGUNDO

 ZENIGLEUDSON LUIZ DO NASCIMENTO SILVA    124149524 ECOLOGIA-LN-RT-MT-SEGUNDO

 ZENNITI MARU BARBOSA DE MEDEIROS          10120765 ZOOTECNIA-AR-MT-SEGUNDO

 ZILDO FERNANDES DA SILVA                 124140033 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-PRIMEIRO

 ZILMA ALVES DE ARAUJO BARBOSA            124166732 TECNOLOGIA EM PROD. SUCROALCOOLEIRA-JP -N-SEGUNDO

 ZIRLEIDE LINO NAZARE                     124119348 PEDAGOGIA (LIC.)-JP-T-SEGUNDO

imprimir

comentários