Novidade que vem por aí

A Rede Click vai trazer muitas novidades. Você vai poder enviar notícias através do VCnoClick, anunciar gratuitamente seus produtos e serviços no Click Classificados e concorrer a prêmios com o Click Vantagens.

Deixe seu contato e seja um dos primeiros a ser avisado quando a Rede Click entrar no ar!

Por favor insira um e-mail válido
Contato registrado com sucesso!

Educação

Editoria sobre Educação ir para editoria →

Reitor do Unipê antecipa resultado do Vestibular e divulga lista com 5

Reitor anunciou nome dos três primeiros colocados que ganharão bolsa de estudo. Matrícula acontece de 1 a 3 de julho, no Espaço de Vivência Acadêmica do Unipê,

Por

O reitor do Centro Universitário de João Pessoa (Unipê), professor José Loureiro Lopes, antecipou o resultado do Vestibular 2009.2 e divulgou, nesta segunda-feira (22), a lista com 525 aprovados. O listão está disponível no Portal Unipê (www.unipe.br). Os candidatos aprovados deverão se matricular no período de 1 a 3 de julho, no prédio do Espaço de Vivência Acadêmica (EVA) do Unipê, das 8h00 às 13h00 e das 14h00 às 19h00. As aulas do semestre 2009.2 começarão no dia 3 de agosto.

“O Unipê realizou as provas do seu Vestibular no último domingo e fez um esforço para que os candidatos já pudessem passar o São João sabendo do resultado. Estamos felizes com o resultado e parabenizamos os aprovados. As matrículas começam no dia 1º de julho e devem ser feitas no Espaço de Vivência da Instituição”, afirmou o reitor, professor José Loureiro Lopes.

O reitor anunciou também os nomes dos três primeiros colocados na classificação geral do Vestibular que ganharão bolsas de estudo parciais (de 50%) durante um ano. “O primeiro lugar geral do Vestibular foi conquistado pelo candidato Fabio Bezerra Correia Lima, com nota 651. Já o segundo lugar, foi da estudante Cristina Fernandes Ferreira, com 647 e o terceiro lugar foi do candidato Francisco Tiago Rodrigues Ramalho, que fez 646 pontos. Os três foram aprovados para o curso de Direito e ganharão a bolsa de estudo”, informou.

Segundo o reitor, os aprovados deverão ficar atentos, para não perderem o período de matrícula.



PRIMEIROS COLOCADOS NO VESTIBULAR UNIPÊ

1. LUGAR - FABIO BEZERRA CORREIA LIMA - DIREITO – Nota: 651,88

CABO BRANCO - JOÃO PESSOA


2. LUGAR - CRISTINA FERNANDES FERREIRA - DIREITO - 647,72

BANCÁRIOS - JOÃO PESSOA


3.LUGAR - FRANCISCO TIAGO RODRIGUES RAMALHO - DIREITO - 646,39

JARDIM CIDADE UNIVERSITÁRIA - JOÃO PESSOA

ALFA20092
A B C D E F G
1 100001.4 ABIGAILTON SOUZA CUNHA 482.81 DIREITO 103 2.SEM MANHA
2 100002.3 ADELAIDE PEREIRA DE ARAUJO BEZERRA 467.62 DIREITO 103 2.SEM MANHA
3 100003.2 ADONES GOMES DE FRANCA NETO 495.28 DIREITO 104 2.SEM NOITE
4 100004.1 ADRIANA GOMES LISBOA DE SOUZA 539.63 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
5 100007.9 ADRIANO SERGIO BEZERRA DE OLIVEIRA 510.53 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
6 100011.2 ALAN RICARDO CESAR SILVA 445.39 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
7 100012.1 ALANE MICHELE PEREIRA DE LUCENA 523.00 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
8 100014.0 ALBERTO DOMINGOS GRISI NETTO 450.94 DIREITO 103 2.SEM MANHA
9 100015.9 ALESSANDRA RODRIGUES DE ALBUQUERQUE 547.94 DIREITO 104 2.SEM NOITE
10 100016.8 ALESSANDRO MORAIS LINO FERREIRA 617.23 ARQUITETURA E URBANISMO 107 2.SEM MANHA
11 100017.7 ALEX LAURENTINO SOARES 353.99 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
12 100018.6 ALEX TAVEIRA DOS SANTOS 556.26 DIREITO 104 2.SEM NOITE
13 100019.5 ALEXANDRE FERREIRA JERONIMO 432.98 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
14 100020.1 ALEXANDRE RODOLFO DE MELO NETO 578.43 DIREITO 104 2.SEM NOITE
15 100021.0 ALEXEY HOLANDA DE ARAUJO 466.24 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
16 100023.9 ALEXSANDRO MARTINS PEREIRA 487.02 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
17 100024.8 ALIC JOENI NUNES DA S DE S LEITE 549.33 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
18 100025.7 ALICE BARBOSA GUEDES PEREIRA 620.06 DIREITO 103 2.SEM MANHA
19 100026.6 ALINE CARVALHO 316.57 DIREITO 104 2.SEM NOITE
20 100027.5 ALINE CIBELE DA SILVA LOURENCO 489.74 DIREITO 104 2.SEM NOITE
21 100028.4 ALINE DE LOURDES COSTA AMORIM 471.78 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
22 100029.3 ALLAN DOS SANTOSMATEUS 527.16 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
23 100030.0 ALLYSSON GEOVANNI DA SILVA PONTES 534.09 DIREITO 104 2.SEM NOITE
24 100031.9 AMADEU ALEIXO FERNANDES NETO 442.62 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
25 100032.8 AMANDA GONCALVES VILAR 500.88 DIREITO 104 2.SEM NOITE
26 100033.7 AMANDA LOUISE NOBREGA FLOR 547.94 DIREITO 103 2.SEM MANHA
27 100034.6 AMANDDA SARAIVA MAIA 338.69 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
28 100037.3 ANA CAROLINA COURA CAVALCANTI 500.83 DIREITO 103 2.SEM MANHA
29 100038.2 ANA CLAUDIA DA SILVA SALES 535.53 DIREITO 104 2.SEM NOITE
30 100039.1 ANA CLAUDIA SOARES ALVES 528.60 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
31 100040.8 ANA CLAUDIA XAVIER DOS SANTOS 456.48 DIREITO 104 2.SEM NOITE
32 100041.7 ANA EMILIA COSTA FRAGOSO 489.74 DIREITO 103 2.SEM MANHA
33 100042.6 ANA KARLA LINS ROCHA MARQUES 517.46 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
34 100043.5 ANA KAROLYNNE DE A NEVES DOS ANJOS 457.87 DIREITO 103 2.SEM MANHA
35 100044.4 ANA PAULA COUTINHO FEITOSA 536.86 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
36 100045.3 ANDERSON DE OLIVEIRA MORAIS 541.01 DIREITO 104 2.SEM NOITE
37 100047.1 ANDRE ANTONIO COSTA VIEIRA 550.77 DIREITO 104 2.SEM NOITE
38 100049.0 ANDRE LUIS LOPES DE LIMA 575.72 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
39 100050.6 ANDRE LUIZ DUARTE COSTA 539.68 DIREITO 104 2.SEM NOITE
40 100051.5 ANDRE RAMOS DE LIMA 498.05 DIREITO 104 2.SEM NOITE
41 100052.4 ANDREA KARINA MOREIRA DA SILVA TEJO 523.00 DIREITO 103 2.SEM MANHA
42 100053.3 ANDREA MARTINS DA SILVA OLIVEIRA 586.80 ARQUITETURA E URBANISMO 107 2.SEM MANHA
43 100054.2 ANDREA SANTOS MONTEIRO DE MACEDO 462.08 DIREITO 104 2.SEM NOITE
44 100055.1 ANDREIA FRANCO TEIXEIRA 570.12 DIREITO 104 2.SEM NOITE
45 100056.0 ANDRESSA BEZERRA ROLIM 523.05 DIREITO 103 2.SEM MANHA
46 100057.0 ANGELA MARIA CANUTO DA SILVA 525.83 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
47 100058.9 ANGELA TEREZA RIBEIRO 532.76 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
48 100059.8 ANNA CAMILA BANDEIRA ATHAYDE 632.48 DIREITO 104 2.SEM NOITE
49 100060.4 ANNA CAROLINE MAGALHAES CAVALCANTI 550.72 DIREITO 104 2.SEM NOITE
50 100061.3 ANNA RAKEL DE SOUZA AYRES 550.72 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
51 100631.2 ANNALUZIA EUGENIO DA NOBREGA 523.00 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
52 100062.2 ANTONGARDO COSTA DOS SANTOS 542.40 DIREITO 103 2.SEM MANHA
53 100063.1 ANTONIO ALVES PEREIRA NETO 489.74 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
54 100064.0 ANTONIO BANDEIRA NETO 582.59 DIREITO 103 2.SEM MANHA
55 100066.9 ANTONIO ELIAS DE QUEIROGA NETO 524.39 DIREITO 104 2.SEM NOITE
56 100067.8 ANTONIO FLAVIO FURTADO SCARTEZINI 557.70 DIREITO 104 2.SEM NOITE
57 100068.7 ANTONIO JOSIAS DE SOUSA 514.68 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
58 100069.6 ARALLY DA SILVA PONTES 499.50 DIREITO 104 2.SEM NOITE
59 100070.2 ARIOSTO UCHOA TROCOLI NETO 414.91 DIREITO 104 2.SEM NOITE
60 100071.1 ARTHUR MAROJA DI PACE FRANCA 456.54 DIREITO 104 2.SEM NOITE
61 100072.0 ARTHUR RICARDO LIRA DE C FIRMINO 557.64 DIREITO 104 2.SEM NOITE
62 100078.5 BARBARA TIRZAH MARIA DE MELO 602.05 DIREITO 104 2.SEM NOITE
63 100079.4 BARTOLOMEU DA COSTA MONTEIRO 563.24 DIREITO 104 2.SEM NOITE
64 100080.0 BRENO CEZAR BEZERRA WANDERLEY 566.01 DIREITO 104 2.SEM NOITE
65 100081.0 BRUNA RAFAELLA LEITAO CANDEIA 484.25 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
66 100082.9 BRUNA STEFANNY MACHADO DE SOUZA 520.28 DIREITO 103 2.SEM MANHA
67 100083.8 BRUNNA CAROLLYNE H E S MOREIRA 541.07 DIREITO 103 2.SEM MANHA
68 100084.7 BRUNO SARMENTO DE SOUSA 475.88 DIREITO 104 2.SEM NOITE
69 100086.5 CAMILA DA SILVA BELARMINO 511.91 DIREITO 104 2.SEM NOITE
70 100087.4 CAMILA PATRICIA GALVAO PATRICIO 572.94 DIREITO 104 2.SEM NOITE
71 100088.3 CAMILLA DE OLIVEIRA DUARTE 527.21 DIREITO 104 2.SEM NOITE
72 100089.2 CAMILLA INGRID QUEIROZ FRANCO 528.54 DIREITO 103 2.SEM MANHA
73 100090.9 CARLA CAROLINA VASCONCELOS DIAS 593.68 DIREITO 103 2.SEM MANHA
74 100091.8 CARLA CAROLINE BANDEIRA C L S SILVA 548.00 DIREITO 103 2.SEM MANHA
75 100092.7 CARLA THEREZA PINHEIRO DE FREITAS 532.70 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
76 100094.5 CARLOS EDUARDO ARAUJO DE OLIVEIRA 553.49 DIREITO 104 2.SEM NOITE
77 100095.4 CARLOS HENRIQUE CORDEIRO DE ALMEIDA 571.56 DIREITO 104 2.SEM NOITE
78 100097.2 CASSIO RICARDO DE ALENCAR MARTINS 521.61 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
79 100098.1 CECILIO OLIVEIRA DE FIGUEIREDO ALME 477.27 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
80 100099.0 CHARLES BRUNO DANTAS BERNARDO 423.22 DIREITO 104 2.SEM NOITE
81 100100.2 CHRISTIAN PETER HLUCHAN 592.29 DIREITO 103 2.SEM MANHA
82 100101.1 CIBELE CUNHA DINIZ 504.98 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
83 100103.0 CICERO SOARES FERNANDES 481.43 DIREITO 104 2.SEM NOITE
84 100104.9 CINTYA NUNES DE SA 525.83 DIREITO 103 2.SEM MANHA
85 100105.8 CLAUDIA ELISABETE DA SILVA COSTA 495.34 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
86 100107.6 CLECIO JOSE SALES 528.60 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
87 100108.5 CLEICIANY MORAIS DE OLIVEIRA 507.76 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
88 100109.4 CRISTIANY PESSOA SEIXAS 513.35 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
89 100110.0 CRISTINA FERNANDES FERREIRA 647.72 DIREITO 104 2.SEM NOITE
90 100111.0 CYBELLE DINIZ ALVES ARAUJO 485.58 DIREITO 104 2.SEM NOITE
91 100112.9 CYNTIA SILVA TEIXEIRA LIMA 560.42 DIREITO 104 2.SEM NOITE
92 100113.8 DAIANA PACHECO MOREIRA 485.58 DIREITO 104 2.SEM NOITE
93 100114.7 DANIEL CARRAZZONI RIBEIRO DA COSTA 607.59 DIREITO 104 2.SEM NOITE
94 100115.6 DANIEL OLIVEIRA FERNANDES DE SOUZA 495.28 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
95 100116.5 DANIEL PEREIRA LAVOGADE 571.56 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
96 100117.4 DANIEL SANTIAGO ALVES 448.17 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
97 100118.3 DANIELA LIMA HYUN MI LEE 495.28 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
98 100119.2 DANIELE CRISTINA DA SILVA MOURA 486.97 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
99 100122.7 DANIELLA OLIVEIRA DO REGO 495.28 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
100 100123.6 DANIELLE DE LIRA FAMIL BARBOSA 586.75 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
101 100125.4 DANILLO OLIVEIRA SILVA 416.29 DIREITO 104 2.SEM NOITE
102 100127.2 DANILO LIMA DE SOUTO 507.76 DIREITO 104 2.SEM NOITE
103 100128.1 DANILO TOSCANO MOUZINHO TROCOLI 561.80 DIREITO 103 2.SEM MANHA
104 100129.0 DARLAN FERNANDES BARBOSA 535.47 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
105 100130.7 DAVIDSON LOPES SOUZA DE BRITO 586.75 DIREITO 104 2.SEM NOITE
106 100131.6 DAYANA KERLLY M AMORIM SUASSUNA 500.83 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
107 100132.5 DAYSE OLIVEIRA DOS SANTOS 502.21 DIREITO 103 2.SEM MANHA
108 100134.3 DEANNY ALVES DANTAS 534.14 DIREITO 103 2.SEM MANHA
109 100135.2 DEBORA OLIVEIRA LIMA DA SILVA 559.09 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
110 100136.1 DEIWISSON RICHARD ALVES DIAS 525.83 DIREITO 104 2.SEM NOITE
111 100137.0 DEUSDEDIT DE LIMA 489.74 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
112 100138.0 DEUSDETE QUEIROGA FILHO 607.59 DIREITO 104 2.SEM NOITE
113 100139.9 DEYZER ALEXANDRE RAMOS DE MACEDO 581.26 DIREITO 104 2.SEM NOITE
114 100140.5 DIEGO AZEVEDO DE ANDRADE VELOSO 538.24 DIREITO 103 2.SEM MANHA
115 100141.4 DIEGO BRITO DA CUNHA LEITE 559.09 DIREITO 103 2.SEM MANHA
116 100142.3 DIEGO DE LIMA NASCIMENTO 477.32 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
117 100143.2 DIEGO DE MELO BELMONT 499.44 DIREITO 104 2.SEM NOITE
118 100144.1 DIOGO MOREIRA DE OLIVEIRA 311.03 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
119 100145.0 DIVALDO PEREIRA DE SOUZA NETO 344.23 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
120 100146.0 DOMINGOS ADELMAR A DO REGO BARROS 496.67 DIREITO 104 2.SEM NOITE
121 100148.8 EDICLEY FERREIRA DE FARIAS LIMA 518.84 DIREITO 104 2.SEM NOITE
122 100149.7 EDILSON JOSE TAVARES LEDO 493.90 DIREITO 104 2.SEM NOITE
123 100150.3 EDSON DE MENDONACA ROCHA JUNIOR 416.29 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
124 100151.2 EDSON RODRIGUES AMORIM 456.48 DIREITO 103 2.SEM MANHA
125 100154.0 EDYARA GOMES DE ARAUJO 425.99 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
126 100155.9 EGOR ROCHA DE OLIVEIRA 542.46 DIREITO 103 2.SEM MANHA
127 100156.8 ELAINE MICHELLE FERREIRA PORFIRIO 482.87 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
128 100157.7 ELCIO DIAS MEIRA 293.01 DIREITO 104 2.SEM NOITE
129 100158.6 ELIABIO DA SILVA TORRES 424.66 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
130 100160.1 ELISA CANDIDA CARVALHO DE SOUSA 516.07 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
131 100161.0 ELISABETY PEREIRA DA SILVA 509.14 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
132 100162.0 ELISAMA DE FIGUEIREDO COSTA 333.14 DIREITO 103 2.SEM MANHA
133 100163.9 ELISEU MARINHO DA SILVA 541.01 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
134 100164.8 ELIZA BARBOSA DE ARAUJO LUNA 514.68 DIREITO 104 2.SEM NOITE
135 100165.7 ELLEN SAMYLLE DONATO CASTRO 543.79 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
136 100167.5 ERCYLENE MARIA OLIVEIRA DE NEGREIRO 510.58 DIREITO 103 2.SEM MANHA
137 100168.4 ERICA LIMA DE OLIVEIRA 561.80 DIREITO 104 2.SEM NOITE
138 100169.3 ERICK MARQUES DA SILVA 435.69 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
139 100635.9 EUCLIDES FRANKLIN MARINHO RODRIGUES 523.05 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
140 100640.1 EVECKA KATYANE PEREIRA MEDEIROS 476.27 DIREITO 104 2.SEM NOITE
141 100170.0 EWELIN JEMIMA DOS SANTOS 477.27 DIREITO 103 2.SEM MANHA
142 100172.8 FABIA NEVES DE FREITAS 556.26 DIREITO 104 2.SEM NOITE
143 100173.7 FABIAN GEORGE SILVA PESSOA 457.87 DIREITO 104 2.SEM NOITE
144 100174.6 FABIANA DE SOUSA VIEIRA 531.37 DIREITO 104 2.SEM NOITE
145 100175.5 FABIANO DA SILVA SOARES 486.97 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
146 100176.4 FABIANO MOURA DE MOURA 543.79 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
147 100177.3 FABIANO PEREIRA 482.81 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
148 100178.2 FABIO BEZERRA CORREIA LIMA 651.88 DIREITO 104 2.SEM NOITE
149 100179.1 FABIO DANIEL BRAZ ROCHA 585.36 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
150 100180.8 FABIO GUILHERME G DE OLIVEIRA 446.78 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
151 100181.7 FABRICIO BEZERRA DOS SANTOS 532.70 DIREITO 104 2.SEM NOITE
152 100182.6 FABRICIO DANTAS DA SILVA 549.33 DIREITO 104 2.SEM NOITE
153 100183.5 FABRICIO FERREIRA A DE CARVALHO 402.43 DIREITO 103 2.SEM MANHA
154 100184.4 FAGNER EDUARDO LOPES DE PONTES 521.61 DIREITO 104 2.SEM NOITE
155 100185.3 FAGNER LUIZ GOUVEIA LEITE 468.95 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
156 100186.2 FELIPE BEZERRA CAVALCANTI LYRA 524.39 DIREITO 104 2.SEM NOITE
157 100188.0 FELIPE RIBEIRO CANANEA 525.77 DIREITO 103 2.SEM MANHA
158 100189.0 FELIPE SEBADELHE NOBREGA 532.76 DIREITO 103 2.SEM MANHA
159 100190.6 FILIPE COELHO DE LIMA DUARTE 626.94 DIREITO 103 2.SEM MANHA
160 100191.5 FILIPE DE PADUA BRITO F ALMEIDA 575.66 DIREITO 104 2.SEM NOITE
161 100192.4 FILIPE FERREIRA DA SILVA 477.32 DIREITO 104 2.SEM NOITE
162 100193.3 FLAVIA FERNANDA SILVA V COSTA 484.20 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
163 100194.2 FLAVIA REGINA P CUNHA LIMA 281.87 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
164 100197.0 FLORIPE EMANUELLA FREIRE FERNANDES 421.84 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
165 100633.0 FRANCECLEIDE GUIMARAES T DE ARAUJO 420.50 DIREITO 104 2.SEM NOITE
166 100636.8 FRANCIMARIA KELLY EUGENIO DOS SANTO 469.01 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
167 100198.9 FRANCISCO CARLOS LEITE BRASIL 521.61 DIREITO 104 2.SEM NOITE
168 100645.7 FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS 504.98 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
169 100199.8 FRANCISCO ROBERTO DINIZ ARAUJO 552.10 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
170 100200.0 FRANCISCO RONIELE SARMENTO BISPO 503.60 DIREITO 104 2.SEM NOITE
171 100201.9 FRANCISCO TIAGO RODRIGUES RAMALHO 646.39 DIREITO 103 2.SEM MANHA
172 100202.8 FRANCISCO VALERIANO RAMALHO 428.76 DIREITO 104 2.SEM NOITE
173 100203.7 FRANK VIANA BRASIL 446.84 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
174 100204.6 FRANKLIN LUCENA COSTA 464.80 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
175 100205.5 FRAYA ELLEN BORGMANN 554.93 DIREITO 103 2.SEM MANHA
176 100208.2 GABRIEL MARQUES DA SILVA 535.47 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
177 100211.7 GABRIELA DE FRANCA PIMENTEL 489.74 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
178 100212.6 GABRIELLE GUIMARAES PORTO 327.60 DIREITO 104 2.SEM NOITE
179 100213.5 GABRIELLE PATRICIO SANTOS 553.54 DIREITO 104 2.SEM NOITE
180 100214.4 GELVAN BATISTA LISBOA 572.94 DIREITO 104 2.SEM NOITE
181 100217.1 GEOVANNA HELLEN SANTOS GOMES 538.24 DIREITO 104 2.SEM NOITE
182 100218.0 GERALDO ALVES COLACO JUNIOR 466.18 DIREITO 104 2.SEM NOITE
183 100219.0 GERANA PONTES CASTRO DE ARAUJO 516.07 DIREITO 103 2.SEM MANHA
184 100221.5 GETULIO AUGUSTO DA SILVA 453.71 DIREITO 104 2.SEM NOITE
185 100222.4 GILBERTO DE PAIVA FONSECA 579.82 DIREITO 103 2.SEM MANHA
186 100223.3 GILBERTO GOMES DA SILVA 532.76 DIREITO 104 2.SEM NOITE
187 100224.2 GILLIANO PAIVA DE OLIVEIRA 557.64 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
188 100225.1 GITANA KELLY MAIA NASCIMENTO 520.23 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
189 100226.0 GIVANILDA MARIA DOS SANTOS 485.58 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
190 100227.0 GLAUCIO CARLISSON SANTOS DA SILVA 520.23 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
191 100228.9 GLAUCO JOSE DA SILVA C FILHO 572.89 DIREITO 104 2.SEM NOITE
192 100229.8 GLECIA MARIA ALVES DA SILVA 466.24 DIREITO 104 2.SEM NOITE
193 100230.4 GLEICY KELLY PONTES DE LIMA 520.28 DIREITO 103 2.SEM MANHA
194 100234.0 HANIERY LUIZ RODRIGUES DE LIMA 546.61 DIREITO 103 2.SEM MANHA
195 100235.0 HANNAH NOGUEIRA DE ARAUJO 527.16 DIREITO 103 2.SEM MANHA
196 100648.4 HANS CHRISTIAN A O PINHEIRO 455.09 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
197 100236.9 HARLLEY JOSE DA COSTA BATISTA 559.09 DIREITO 104 2.SEM NOITE
198 100237.8 HATUSA ISABELA SIMAS RAMOS 559.03 DIREITO 104 2.SEM NOITE
199 100238.7 HELBINGER DE MENEZES HONORIO 571.50 DIREITO 104 2.SEM NOITE
200 100240.2 HERBETH LOPES DE MOURA 511.91 DIREITO 104 2.SEM NOITE
201 100241.1 HERILUCY MARIA MELO DE LIMA 500.88 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
202 100242.0 HERMANN LUIZ LIMA DE ARAUJO 546.56 DIREITO 104 2.SEM NOITE
203 100243.0 HERMES RIBEIRO MARTINS 568.73 DIREITO 104 2.SEM NOITE
204 100244.9 HIGO MEIRA MARTINS SILVA 445.39 DIREITO 104 2.SEM NOITE
205 100245.8 HIGOR HENRIQUE REIS DE MEDEIROS 488.35 DIREITO 103 2.SEM MANHA
206 100246.7 HIGOR VICTOR M VILELA DOS SANTOS 467.57 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
207 100248.5 HOTONYEL GOMES SILVA JUNYOR 536.91 DIREITO 103 2.SEM MANHA
208 100249.4 HUGO ARAUJO COSTA 529.93 DIREITO 104 2.SEM NOITE
209 100250.0 HUGO CAVALCANTI CARNEIRO BRAGA 485.58 DIREITO 103 2.SEM MANHA
210 100251.0 HUGO GONCALVES DE QUEIROGA 545.17 ODONTOLOGIA 115 2.SEM MANHA
211 100252.9 HUMBERTO CESAR OLIMPIO MAIA 564.57 DIREITO 104 2.SEM NOITE
212 100253.8 ICCARO LOPES DO NASCIMENTO 523.00 DIREITO 103 2.SEM MANHA
213 100254.7 IGOR LEAO SILVA 570.12 DIREITO 104 2.SEM NOITE
214 100255.6 IGOR TRIGUEIRO TAVARES 597.89 DIREITO 103 2.SEM MANHA
215 100256.5 ILANA CSAR MELQUIADES DE MEDEIROS 372.00 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
216 100257.4 IRANILZA THAMIRES TENORIO SOARES 480.04 DIREITO 103 2.SEM MANHA
217 100258.3 ISABELLA DE MEDEIROS LIMA 460.64 FISIOTERAPIA 109 2.SEM TARDE
218 100259.2 ISRAEL JACKSON TEIXEIRA DA SILVA 527.21 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
219 100260.9 ISRAEL VAZ AMARO 553.49 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
220 100261.8 ITALO BARBOSA DE CARVALHO ALMEIDA 572.94 DIREITO 104 2.SEM NOITE
221 100262.7 IVANIA COSTA DOS SANTOS 456.48 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
222 100263.6 IVANILDO GUALBERTO PEREIRA 542.40 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
223 100264.5 IVANY STPHANNY FERREIRA DE LIMA 554.93 DIREITO 104 2.SEM NOITE
224 100265.4 JACKSON JOCENIO FERREIRA DE LIMA 270.84 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
225 100266.3 JACKSON RAFAEL PEREIRA MOURA 513.35 DIREITO 104 2.SEM NOITE
226 100267.2 JACQUELINE GARCIA GONCALVES DA CRUZ 560.42 ARQUITETURA E URBANISMO 107 2.SEM MANHA
227 100270.7 JAFFLES BORGES FARIAS 473.17 DIREITO 104 2.SEM NOITE
228 100271.6 JANAINA DA SILVA NABOR 550.72 DIREITO 104 2.SEM NOITE
229 100272.5 JANAINA DE ALMEIDA 516.13 DIREITO 104 2.SEM NOITE
230 100274.3 JANAINA SARAIVA MACEDO 474.55 FISIOTERAPIA 109 2.SEM TARDE
231 100275.2 JANDERSON LEMOS PINA 542.46 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
232 100276.1 JANIERE FRANCISCA DO NASCIMENTO 523.00 DIREITO 104 2.SEM NOITE
233 100277.0 JAQUELINE DA SILVA BARROS 548.00 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
234 100278.0 JEAN RAFAEL BARRETO FERREIRA 495.28 DIREITO 103 2.SEM MANHA
235 100279.9 JEDIEL PEREIRA DA SILVA JUNIOR 498.05 DIREITO 103 2.SEM MANHA
236 100280.5 JEFFERSON BELO LIMA 455.15 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
237 100282.3 JEFTE ESTEVAO COSTA DO NASCIMENTO 491.13 DIREITO 104 2.SEM NOITE
238 100283.2 JENNIFER SOARES DA SILVA 286.03 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
239 100286.0 JESSICA DE ANDRADE GOMES 559.03 DIREITO 103 2.SEM MANHA
240 100287.9 JESSICA DOS SANTOS LIMA PAIVA 539.63 DIREITO 104 2.SEM NOITE
241 100288.8 JESSICA KALINE DE OLIVEIRA PALITOL 489.74 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
242 100289.7 JESSICA LEMOS DO NASCIMENTO 565.96 DIREITO 103 2.SEM MANHA
243 100290.3 JESSICA RAYSA ALVES DE AMORIM 499.44 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
244 100291.2 JMEMIMA PRISCILA DE OLIVEIRA CRUZ 531.37 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
245 100292.1 JOANA DARC GUEDES ALVES 464.80 DIREITO 104 2.SEM NOITE
246 100293.0 JOAO ALMEIDA DE CARVALHO JUNIOR 561.86 DIREITO 104 2.SEM NOITE
247 100294.0 JOAO AMARO DE OLIVEIRA JUNIOR 313.80 DIREITO 103 2.SEM MANHA
248 100638.6 JOAO EVALDO PEDROZA DE OLIVEIRA 528.54 DIREITO 104 2.SEM NOITE
249 100296.8 JOAQUIM BENTO DE SOUSA NETO 516.07 DIREITO 104 2.SEM NOITE
250 100298.6 JOBSON EMMANUEL DE LIMA BARBOSA 565.96 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
251 100301.6 JOHN KENNEDY MORAIS PEREIRA 517.46 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
252 100303.4 JONATHA BATISTA RIBEIRO 500.83 DIREITO 104 2.SEM NOITE
253 100304.3 JONATHAN LUCENA COSTA 524.39 DIREITO 104 2.SEM NOITE
254 100305.2 JORGE LUIZ SALGADO 589.52 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
255 100306.1 JOSE ALBERTO RIBEIRO JUNIOR 491.13 DIREITO 104 2.SEM NOITE
256 100307.0 JOSE EDUARDO LACERDA DE SOUSA 525.77 DIREITO 104 2.SEM NOITE
257 100308.0 JOSE HELAMA GOMES RIBEIRO 568.73 DIREITO 104 2.SEM NOITE
258 100309.9 JOSE JULIMAR A MANGUEIRA DE SOUSA 507.76 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
259 100311.4 JOSE RENATO PERES BARROCO 459.25 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
260 100312.3 JOSE VENTORIN 575.66 DIREITO 104 2.SEM NOITE
261 100313.2 JOSEANE DOS SANTOS FLOR 543.79 DIREITO 104 2.SEM NOITE
262 100315.0 JOSEYMAR DE SOUZA ALMEIDA 509.20 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
263 100316.0 JOSINETE DA SILVA PONTES 462.08 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
264 100317.9 JOYCE ANDRE SIMAO F DE FIGUEIREDO 579.82 DIREITO 103 2.SEM MANHA
265 100319.7 JULIANA GALDINO DE ALMEIDA 517.46 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
266 100323.0 JULIANA QUEIROZ GONTIES 572.94 DIREITO 104 2.SEM NOITE
267 100324.0 JULIETTE DOMINGOS URTIGA 485.64 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
268 100326.8 JULLIANA RACHEL VIANA DE S MONTEIRO 560.42 ARQUITETURA E URBANISMO 107 2.SEM MANHA
269 100327.7 JUVANILDA TAVARES DA GAMA 514.74 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
270 100328.6 KALLYANDRA FILGUEIRAS MAIA 532.76 DIREITO 104 2.SEM NOITE
271 100329.5 KAMILA MAYARA MEIRA DE LIMA 570.17 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
272 100330.1 KARINA MENDES DA SILVA 477.27 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
273 100331.0 KARINE LYZIANE N L DE FREITAS 636.69 DIREITO 103 2.SEM MANHA
274 100332.0 KARLA CAROLINA DA SILVA RODRIGUES 412.13 DIREITO 104 2.SEM NOITE
275 100333.9 KARLA CRYSTIANE DE PONTES XAVIER 517.51 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
276 100334.8 KARYNNA MIRANDA DE ALMEIDA 471.72 DIREITO 103 2.SEM MANHA
277 100335.7 KATHLEEN QUEIROZ BEZERRA CAVALCANTI 524.39 DIREITO 103 2.SEM MANHA
278 100336.6 KATIA CARDOSO SOUZA 480.04 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
279 100337.5 KATIA LEAL BARBOSA 536.86 DIREITO 104 2.SEM NOITE
280 100338.4 KELIMARIA DA SILVA MASCENA 516.07 DIREITO 104 2.SEM NOITE
281 100339.3 KELLY TICIANE VASCONCELOS SILVA 503.60 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
282 100340.0 KELSEN BERTRAND B DI CAVALCANTI 516.13 DIREITO 103 2.SEM MANHA
283 100341.9 KELSON DE ASSIS CHAVES 532.76 DIREITO 104 2.SEM NOITE
284 100342.8 KENNEDY TEIXEIRA DUARTE 534.14 DIREITO 103 2.SEM MANHA
285 100343.7 KETLYN ALVES RODRIGUES ESTRELA 527.21 DIREITO 103 2.SEM MANHA
286 100344.6 KHALIL ALEKSANDER FARIAS CLEMENTINO 473.11 DIREITO 104 2.SEM NOITE
287 100346.4 KLEISSON TRAJANO RIBEIRO DOS SANTOS 506.43 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
288 100348.2 LAIS ARRUDA SOUSA DE MIRANDA PORTO 528.54 FISIOTERAPIA 109 2.SEM TARDE
289 100349.1 LAISE HELENA ANDRADE LIMA 474.50 DIREITO 103 2.SEM MANHA
290 100350.8 LARISSA ROCHA SILVA HOLANDA LIRA 478.71 DIREITO 103 2.SEM MANHA
291 100351.7 LARISSA ZARK DE CAMPOS 521.61 DIREITO 103 2.SEM MANHA
292 100352.6 LARYSSA DE ALCANTARA FERREIRA 491.13 DIREITO 103 2.SEM MANHA
293 100353.5 LARYSSA TEODOSIO ALEXANDRE 552.16 DIREITO 104 2.SEM NOITE
294 100354.4 LAURA MARIA ABDON FERNANDES 559.09 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
295 100355.3 LAYCE MARQUES ABRANTES 513.30 DIREITO 104 2.SEM NOITE
296 100356.2 LAYRON DIOGENES PONTES SILVA 507.76 DIREITO 103 2.SEM MANHA
297 100357.1 LAYS LEITE DE ARAUJO 464.80 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
298 100358.0 LEANDRA RAMOS DE FIGUEIREDO 500.88 DIREITO 103 2.SEM MANHA
299 100359.0 LEANDRO AMARAL DE CASTRO 547.94 DIREITO 104 2.SEM NOITE
300 100360.6 LEANDRO DA SILVA PORDEUS 527.16 DIREITO 104 2.SEM NOITE
301 100361.5 LEON LOPES LEITE DUARTE 492.51 DIREITO 104 2.SEM NOITE
302 100362.4 LEONARDO ADELINO DE LIMA SILVA 509.20 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
303 100363.3 LEONARDO COELHO DA CUNHA SOUZA 423.22 DIREITO 104 2.SEM NOITE
304 100364.2 LEONARDO DAVID AZEVEDO RAMOS 474.55 DIREITO 103 2.SEM MANHA
305 100365.1 LEONARDO DE SABOIA XAVIER 561.80 DIREITO 104 2.SEM NOITE
306 100366.0 LEONARDO MORAIS VIEIRA DA SILVA 566.01 DIREITO 104 2.SEM NOITE
307 100367.0 LIANE GABRIELA B M DE BRITO 568.79 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
308 100368.9 LIDIANNY MUNIZ PEREIRA DA SILVA 553.49 DIREITO 104 2.SEM NOITE
309 100371.3 LILIANE DA SILVA PEREIRA 564.57 ARQUITETURA E URBANISMO 107 2.SEM MANHA
310 100372.2 LIVIA RAYANNE MACEDO PONCE DE LEON 543.84 DIREITO 104 2.SEM NOITE
311 100373.1 LIZIAN DE PAIVA SOUZA 504.98 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
312 100374.0 LOUISY OLIVIA RODRIGUES DE CARVALHO 492.51 DIREITO 103 2.SEM MANHA
313 100375.0 LUANA ALVES DE OLIVEIRA 572.89 ARQUITETURA E URBANISMO 107 2.SEM MANHA
314 100376.9 LUANA CORREIA DE OLIVEIRA 473.17 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
315 100377.8 LUANA JESSICA BENTO DOS SANTOS 496.67 DIREITO 104 2.SEM NOITE
316 100378.7 LUCAS DE TASSIO GOMES DA SILVA 399.66 DIREITO 104 2.SEM NOITE
317 100379.6 LUCAS GARCIA ARAUJO DE ALENCAR 517.46 DIREITO 103 2.SEM MANHA
318 100380.2 LUCAS GURGEL LOPES 502.27 DIREITO 104 2.SEM NOITE
319 100381.1 LUCAS LACERDA ARAGAO DE BRITO 517.46 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
320 100382.0 LUCAS MENDES FERREIRA 511.91 DIREITO 103 2.SEM MANHA
321 100384.9 LUCAS SANTOS SIQUEIRA 381.70 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
322 100385.8 LUCAS STEFFANO SUASSUNA LAURINDO 610.36 FISIOTERAPIA 109 2.SEM TARDE
323 100386.7 LUCIANA FERNANDES O DO NASCIMENTO 554.93 DIREITO 103 2.SEM MANHA
324 100387.6 LUCIANO ADONIAS BARBOSA 543.84 DIREITO 104 2.SEM NOITE
325 100388.5 LUCIANO FONTES CEZAR FILHO 517.46 DIREITO 103 2.SEM MANHA
326 100392.9 LUIZ LEITE RAMALHO NETO 493.90 DIREITO 104 2.SEM NOITE
327 100393.8 LUIZA SILVA QUEIROZ 506.37 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
328 100395.6 LYEV JOSE DE ARAUJO GOMES 527.16 DIREITO 104 2.SEM NOITE
329 100396.5 MANOELLY ANYELLE PESSOA DIAS 568.73 DIREITO 104 2.SEM NOITE
330 100397.4 MARAIZA DA COSTA OLIVEIRA 518.84 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
331 100398.3 MARCELA PINHEIRO VILAR MEIRELES 600.66 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
332 100399.2 MARCELLA TROMBETTA RIBEIRO COUTINHO 539.63 DIREITO 103 2.SEM MANHA
333 100400.4 MARCELO DIEGO DE OLIVEIRA MENDONCA 509.20 DIREITO 104 2.SEM NOITE
334 100401.3 MARCELO GALVAO SERAFIM 506.37 DIREITO 104 2.SEM NOITE
335 100402.2 MARCIA LUCIANA TORRES CUNHA FALCAO 509.14 DIREITO 104 2.SEM NOITE
336 100403.1 MARCIO BENTO PIRES FERREIRA 460.64 DIREITO 104 2.SEM NOITE
337 100404.0 MARCK DAVISON DOS SANTOS DINIZ 437.13 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
338 100405.0 MARCONY DA SIVA RAMOS 552.16 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
339 100406.9 MARCOS CEZAR FONSECA AMIK PEREIRA 507.81 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
340 100407.8 MARCOS PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO 517.46 DIREITO 104 2.SEM NOITE
341 100408.7 MARHANA KARLA DE BARROS SUASSUNA 506.43 DIREITO 104 2.SEM NOITE
342 100409.6 MARIA ALICE VIEIRA DAMACENO DE LIMA 542.46 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
343 100410.2 MARIA ARLENA VIANA CARVALHO 460.64 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
344 100411.1 MARIA AUXILIADORA CARVALHO SILVA 523.00 DIREITO 103 2.SEM MANHA
345 100412.0 MARIA BEATRIZ A MOURA DE OLIVEIRA 556.26 DIREITO 103 2.SEM MANHA
346 100414.9 MARIA CAROLINA CAVALCANTI BARROS LA 550.72 DIREITO 104 2.SEM NOITE
347 100415.8 MARIA CLARA ELEUTERIO BARBOSA 284.64 DIREITO 104 2.SEM NOITE
348 100416.7 MARIA CONCEICAO MOURA CARDOSO 517.51 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
349 100417.6 MARIA DAS GRACAS MENEZES OLIVEIRA 554.87 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
350 100419.4 MARIA ISABEL LIMA DE SOUSA 277.71 DIREITO 104 2.SEM NOITE
351 100420.0 MARIA JOSE CRUZ DA NOBREGA 518.84 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
352 100421.0 MARIA JULIANA DE FREITAS FERREIRA 473.11 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
353 100422.9 MARIA JUVENICE VILAR DE SOUZA 488.35 DIREITO 104 2.SEM NOITE
354 100423.8 MARIA LUCIANE DE OLIVEIRA 486.97 DIREITO 103 2.SEM MANHA
355 100643.9 MARIA LUIZA V FRANCO DE MEDEIROS 529.93 DIREITO 104 2.SEM NOITE
356 100424.7 MARIA NISIA DOS SNTOS 502.21 DIREITO 104 2.SEM NOITE
357 100647.5 MARIA PALOMA FELIX DE ALMEIDA 468.95 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
358 100427.4 MARIAA AMALIA PEREIRA PINHEIRO SANT 475.88 DIREITO 104 2.SEM NOITE
359 100428.3 MARIADASGRACASSANTOSDOMINGOS 462.08 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
360 100429.2 MARIANA ESPINOLA G Q LOPES 570.12 DIREITO 103 2.SEM MANHA
361 100430.9 MARIANA MEDEIROS BEZERRA FEITOSA 534.14 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
362 100431.8 MARIANA VILLARIM SOARES 482.81 DIREITO 103 2.SEM MANHA
363 100432.7 MARIANO RODRIGUES DA SILVA NETO 539.63 DIREITO 104 2.SEM NOITE
364 100434.5 MARLISSON FILEMON ALENCAR DE SA 480.04 DIREITO 103 2.SEM MANHA
365 100435.4 MARLLON JOSE MUNIZ MARINHO 518.90 DIREITO 103 2.SEM MANHA
366 100436.3 MARLYNE JULIANA DE REZENDE 582.03 DIREITO 104 2.SEM NOITE
367 100437.2 MARTA CRECENCIO DA COSTA 510.53 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
368 100438.1 MATHEUS AMORIM MARANHAO E SILVA 499.44 DIREITO 103 2.SEM MANHA
369 100439.0 MATHEUS GUEDES CAMPOS 488.35 DIREITO 104 2.SEM NOITE
370 100440.7 MAURICIO TIMOTHEO DE SOUZA FILHO 534.14 DIREITO 103 2.SEM MANHA
371 100441.6 MAURO OLIVEIRA DA SILVA 506.37 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
372 100442.5 MAYARA FERREIRA NOGUEIRA 491.18 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
373 100443.4 MEIRIJANE MARINHO DA SILVA 503.60 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
374 100445.2 MICHELE DE BRITO LIMA 520.23 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
375 100446.1 MILENA CORDEIRO SILVA DE ANDRADE 449.55 DIREITO 104 2.SEM NOITE
376 100448.0 MONIQUE MACKEYLLE SANTOS DANTAS 480.04 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
377 100449.9 MYLANEA CRIS DOMINGOS DA SILVA 513.30 DIREITO 103 2.SEM MANHA
378 100451.4 NAKATA DANTAS INACIO 521.61 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
379 100453.2 NATALIA LOPES DE SOUZA 468.95 DIREITO 103 2.SEM MANHA
380 100641.0 NAYALLE TEREZA F M DEININGER 536.86 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
381 100456.0 NAYARA DE OLIVEIRA PINHEIRO 498.11 DIREITO 103 2.SEM MANHA
382 100457.9 NAYARA MILENA DE OLIVEIRA 542.40 DIREITO 103 2.SEM MANHA
383 100459.7 NELLYKIN COUTO DA SILVA 457.87 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
384 100639.5 NELSON DE OLIVEIRA SOUZA 453.71 DIREITO 104 2.SEM NOITE
385 100460.3 NERCY KARLA GOMES RODRIGUES 462.08 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
386 100461.2 ODELSON PORPINO DOS SANTOS 439.91 DIREITO 103 2.SEM MANHA
387 100462.1 OSVALDO MARQUES DE PONTES JUNIOR 504.98 DIREITO 103 2.SEM MANHA
388 100463.0 PABLO DE PAIVA LUCENA 507.76 DIREITO 104 2.SEM NOITE
389 100464.0 PALLOMA KELLY MONTEIRO AZEVEDO 599.22 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
390 100465.9 PALOMA CORDEIRO DE SOUSA 556.26 DIREITO 104 2.SEM NOITE
391 100466.8 PATRICIA ANDREIA DA SILVA 556.26 FISIOTERAPIA 109 2.SEM TARDE
392 100467.7 PATRICIA DOS SANTOS DA SILVA 500.83 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
393 100469.5 PATRICIA PETERNELLI RODRIGUES 554.93 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
394 100471.0 PAULA GABRIELA BARBOSA DA SILVA 525.77 DIREITO 103 2.SEM MANHA
395 100472.0 PAULO ARAUJO DOS SANTOS 453.71 DIREITO 104 2.SEM NOITE
396 100473.9 PAULO ROBERTO MAIA LEITE 500.83 DIREITO 104 2.SEM NOITE
397 100474.8 PAULO SERGIO GOMES DE LIMA 503.60 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
398 100475.7 PEDO CORREIA DOS SANTOS JUNIOR 441.24 DIREITO 103 2.SEM MANHA
399 100476.6 PEDRO ARISTIDES D A TEIXEIRA 502.21 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
400 100477.5 PEDRO BEZERRA CAVALCANTI ALVES 335.92 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
401 100480.0 PRICILA KATLA VIEIRA LOBATO 525.77 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
402 100482.8 PRISCILA LEAL DE ARAUJO 463.47 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
403 100483.7 PRISCILLA RAFAELLA SANTIAGO GALDINO 437.08 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
404 100484.6 PRISCYLLA KELLY ANDRADE DE ALMEIDA 500.83 DIREITO 103 2.SEM MANHA
405 100486.4 RACHEL CHRISTINA PEDROSA MAROJA 557.70 DIREITO 104 2.SEM NOITE
406 100487.3 RAFAEL GOMES CAJU 484.20 DIREITO 104 2.SEM NOITE
407 100488.2 RAFAEL GOUVEIA RODRIGUES 528.60 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
408 100489.1 RAFAEL PAIVA DO NASCIMENTO 565.96 DIREITO 103 2.SEM MANHA
409 100490.8 RAFAEL SOARES SITONIOTRIGUEIRO 381.65 DIREITO 104 2.SEM NOITE
410 100491.7 RAFAEL VIANA LEITAO FELICIANO 308.20 CIENCIA DA COMPUTACAO 106 2.SEM NOITE
411 100492.6 RAFAELA DE LUNA ALVES 524.39 DIREITO 104 2.SEM NOITE
412 100493.5 RAFAELLA MARIA SANTOS DE LIMA BRAZ 503.60 DIREITO 103 2.SEM MANHA
413 100495.3 RAFAELLA RAYANNE PIRES 295.73 DIREITO 104 2.SEM NOITE
414 100499.0 RAISSA UCHOA LIMA BARACUHY DA NOBRE 584.03 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
415 100500.1 RAISSA VASCONCELOS DE BRITO G LIMA 553.49 DIREITO 104 2.SEM NOITE
416 100501.0 RAMON MARINHO DE HOLANDA 500.88 DIREITO 104 2.SEM NOITE
417 100502.0 RAPHAEL ASFORA LACERDA 521.61 DIREITO 104 2.SEM NOITE
418 100504.8 RAPHAELA PRISCILLA SANTOS LINS 597.83 DIREITO 104 2.SEM NOITE
419 100505.7 RAQUEL LIMONGI DE SOUZA MORAIS 504.98 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
420 100506.6 RAQUEL MACEDO DE OLIVEIRA TEIXEIRA 527.16 DIREITO 103 2.SEM MANHA
421 100507.5 RAQUEL TARGINO CARNEIRO DA CUNHA 564.63 DIREITO 103 2.SEM MANHA
422 100508.4 RAVI CIRILO TARGINO DE ARAUJO 525.83 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
423 100509.3 RAYANNY DA SILVA ALVES 477.32 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
424 100510.0 RAYSSA LEITE REBOUCAS AGRA 498.05 DIREITO 103 2.SEM MANHA
425 100511.9 RAYZA GALDINO RESENDE 581.26 DIREITO 103 2.SEM MANHA
426 100512.8 REBECA BARRETO CAVALCANTI 498.05 DIREITO 103 2.SEM MANHA
427 100513.7 REBECA GAMA CAVALCANTI 525.77 DIREITO 103 2.SEM MANHA
428 100514.6 REBECA MARIA RAMOS TABOSA 552.10 ARQUITETURA E URBANISMO 107 2.SEM MANHA
429 100515.5 REBECA RESENDE DE FRANCA RODRIGUES 500.88 DIREITO 104 2.SEM NOITE
430 100516.4 RENATA DA SILVA ALMEIDA 459.31 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
431 100517.3 RENATA LEITE DE ALMEIDA 370.62 DIREITO 103 2.SEM MANHA
432 100518.2 RENATO BERNARDINO PINTO MANGUEIRA 545.17 DIREITO 103 2.SEM MANHA
433 100519.1 RENATO FABRICIO TORRES ABILIO 304.04 DIREITO 104 2.SEM NOITE
434 100520.8 RENATO LANFRANCHI 607.53 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
435 100521.7 RHAYANA CLAUDYELLE CARNEIRO DUARTE 545.23 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
436 100522.6 RHOANA KARENINA VIERIA BATISTA 590.90 DIREITO 103 2.SEM MANHA
437 100523.5 RICARDO ARCELA COSTA 498.05 DIREITO 104 2.SEM NOITE
438 100524.4 RICARDO JORGE COSTA FARIA 518.90 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
439 100525.3 RICARDO SERGIO LEAL M LIMA JUNIOR 475.94 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
440 100526.2 RITA KARLA NICACIO DA SILVA 588.13 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
441 100527.1 ROBERIO SILVA CAPISTRANO 445.39 DIREITO 104 2.SEM NOITE
442 100529.0 ROBSON FERNANDES DE SENA 518.84 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
443 100530.6 ROCELLO JOSE R RAMALHO AMANCIO 498.05 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
444 100637.7 RODOLFO CORDEIRO DE MEDEIROS CIRNE 502.27 PSICOLOGIA 111 2.SEM TARDE
445 100531.5 RODOLFO PACHECO CRISPIM 489.74 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
446 100533.3 RODRIGO FELICIANO VICENTE 466.18 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
447 100534.2 RODRIGO GERMANO BEZERRA DA SILVA 495.28 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
448 100535.1 RODRIGO NAPOLEAO C DOS SANTOS 449.55 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
449 100536.0 RODRIGO SOUZA DE LIMA 506.43 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
450 100537.0 RODRIGO STEFANIS FARIAS LINS 488.35 DIREITO 104 2.SEM NOITE
451 100539.8 ROMULO CASTELO BRANCO VASCOCELOS 516.07 DIREITO 103 2.SEM MANHA
452 100540.4 ROMULO HENRIQUES DE LIMA 485.58 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
453 100542.2 ROSIANE MACIEL DE MORAIS 484.25 DIREITO 103 2.SEM MANHA
454 100543.1 ROSIANE SARINHO SOARES CARVALHO 484.20 DIREITO 103 2.SEM MANHA
455 100630.3 ROSSANA MARIA DE JESUS DA S ALMEIDA 524.39 DIREITO 103 2.SEM MANHA
456 100544.0 SABRINA PARISI DE SOUZA 487.02 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
457 100545.0 SAMMIR COSTA ALVES MEDEIROS VIEIRA 511.97 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
458 100547.8 SAULO SUENIO FAGUNDES DE BARROS 556.31 DIREITO 104 2.SEM NOITE
459 100549.6 SERGIO TOSCANO TRIGUEIRO 572.89 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
460 100550.2 SHANNALY SMYLLE SILVA BARBOSA 575.72 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
461 100551.1 SHEILA DA COSTA FERREIRA 570.12 ARQUITETURA E URBANISMO 107 2.SEM MANHA
462 100552.0 SHEILA FERREIRA DE LIMA 482.81 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
463 100553.0 SIDNEY PIERRE MARINHO PAULINO 509.14 DIREITO 104 2.SEM NOITE
464 100554.9 SILMARA RAFAEL ROMAO 505.04 DIREITO 104 2.SEM NOITE
465 100556.7 SILVIA SCAICO BRUNET 437.08 DIREITO 104 2.SEM NOITE
466 100557.6 SILVIA VASCONCELOS LEITE 452.38 DIREITO 103 2.SEM MANHA
467 100558.5 SKALLYTEOHARA KADYDJA S RODRIGUES 529.93 DIREITO 104 2.SEM NOITE
468 100559.4 SOFIA FREITAS PEREIRA DE MELO 553.54 DIREITO 104 2.SEM NOITE
469 100561.0 SORAYA BRAGA DE SOUSA DANTAS 578.43 DIREITO 104 2.SEM NOITE
470 100562.9 SORRANI DINIZ DE CARVALHO 507.76 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
471 100564.7 SUELEN SILVA DE ARAUJO 514.68 DIREITO 104 2.SEM NOITE
472 100565.6 SUELLEN SANTIAGO LOURENCO 517.46 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
473 100567.4 SYMONE ALVES DA SILVA 532.70 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
474 100568.3 TALITA ALMEIDA BARBOSA 568.73 DIREITO 103 2.SEM MANHA
475 100569.2 TALITHA MORAIS DE SORDI 588.19 DIREITO 103 2.SEM MANHA
476 100571.8 TALLES TARSO DE SOUSA MESQUITA 507.76 DESIGN DE MODA 116 2.SEM NOITE
477 100572.7 TAMARA LUIZA BELMONT 586.75 DIREITO 104 2.SEM NOITE
478 100573.6 TAMIRES ROBERTA DOS SANTOS 468.95 DIREITO 104 2.SEM NOITE
479 100575.4 TARCIDIO SOARES DE PONTES 489.80 DIREITO 104 2.SEM NOITE
480 100634.0 TATIANA LUIZA RIBEIRO 488.41 ENFERMAGEM 114 2.SEM MANHA
481 100577.2 TATIANA ROSAS RIBEIRO 500.83 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
482 100578.1 TECELONE REGINA FARIAS BERNARDES 545.17 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
483 100579.0 TERCYANE FRANCISCA RODRIGUES HOLMES 541.01 DIREITO 104 2.SEM NOITE
484 100581.6 THAIANNE VENANCIO DE FARIAS 538.30 DIREITO 103 2.SEM MANHA
485 100582.5 THAIS TORRES LUNA 528.60 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
486 100583.4 THAISE MINERVINO DE CARVALHO 518.84 FISIOTERAPIA 109 2.SEM TARDE
487 100584.3 THALES FIDEL CASTRO SILVA 539.63 DIREITO 103 2.SEM MANHA
488 100585.2 THALES LEONARDI DOS SANTOS ERTHAL 518.84 DIREITO 104 2.SEM NOITE
489 100586.1 THASSIA RACHEL BRITO F ALMEIDA 563.19 DIREITO 104 2.SEM NOITE
490 100587.0 THAYANNE VASCONCELOS BEZERRA 523.05 DIREITO 104 2.SEM NOITE
491 100588.0 THAYSE TAMAR BARBOSA FEITOSA 589.57 DIREITO 103 2.SEM MANHA
492 100590.5 THIAGO FERNANDO FONTINELE DIAS 448.17 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
493 100592.3 THIAGO LEITE GOMES CARNEIRO 438.47 DIREITO 104 2.SEM NOITE
494 100593.2 THIAGO LIMONGI DE SOUSA MORAIS 514.68 DIREITO 104 2.SEM NOITE
495 100594.1 THIAGO LUIS DE SOUSA BRANDAO 500.83 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
496 100595.0 THIAGO MEIRA DE BRITO 509.20 DIREITO 103 2.SEM MANHA
497 100596.0 THIAGO SANTANA COSTA ALVES 546.61 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
498 100597.9 THIAGO SENA CABRAL NUNES 504.98 DIREITO 103 2.SEM MANHA
499 100642.0 THIAGO VELOSO SANTOS GOUVEIA 489.74 DIREITO 104 2.SEM NOITE
500 100598.8 TIAGO DA SLIVA LIMA OLIOTA 478.71 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
501 100599.7 TIAGO ESPINDOLA BELTRAO 606.20 DIREITO 104 2.SEM NOITE
502 100600.9 TIAGO RAMOS ALENCAR 485.58 DIREITO 104 2.SEM NOITE
503 100601.8 TIBERIO MENEZES DE FREITAS 549.33 DIREITO 103 2.SEM MANHA
504 100603.6 VALMIR JUBERT 527.21 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
505 100607.2 VICTOR ARNAUD FIDELIS 470.34 DIREITO 103 2.SEM MANHA
506 100608.1 VICTOR SANTOS CUNHA 453.71 DIREITO 104 2.SEM NOITE
507 100609.0 VINICIUS ANTONIO RAMALHO 452.38 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
508 100610.7 VINICIUS ARRUDA RANGEL DE SOUSA 413.58 ADMINISTRACAO 101 2.SEM NOITE
509 100611.6 VIRGINIA HELENA ASSUNCAO SERRANO 491.13 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
510 100614.3 VITOR HUGO FERREIRA SILVA 493.95 DIREITO 104 2.SEM NOITE
511 100615.2 VIVIANE VIEIRA DE SOUSA 577.10 DIREITO 104 2.SEM NOITE
512 100616.1 WAGNER LUIZ ARAUJO DUTRA 600.60 DIREITO 103 2.SEM MANHA
513 100644.8 WALKIRIA GADELHA DE SA FONTES 451.66 DIREITO 103 2.SEM MANHA
514 100617.0 WALTER LAZARO PEREIRA DANTAS 495.34 DIREITO 104 2.SEM NOITE
515 100618.0 WANESSA KELLY ALBUQUERQUE RODRIGUES 527.16 DIREITO 104 2.SEM NOITE
516 100620.5 WELLINGTON DE FARIAS MACEDO 471.72 DIREITO 103 2.SEM MANHA
517 100621.4 WELLINGTON NERITON B CAVALCANTI 452.32 DIREITO 104 2.SEM NOITE
518 100622.3 WELLINGTON SOUZA CARDOSO 539.63 EDUCACAO FISICA 113 2.SEM TARDE
519 100623.2 WESCLEY DUNES RIBEIRO 523.00 FISIOTERAPIA 108 2.SEM MANHA
520 100624.1 WILYANNE MARIA PONTES DE OLIVEIRA 531.31 CIENCIAS CONTABEIS 102 2.SEM NOITE
521 100625.0 YASMIM TAMIE HIRAMOTO PEREIRA 554.87 ODONTOLOGIA 115 2.SEM MANHA
522 100626.0 YASMINE ENEAS BERNARDO 520.23 PSICOLOGIA 112 2.SEM NOITE
523 100627.9 YUMA VANINI NOVO MAIA 583.98 DIREITO 103 2.SEM MANHA
524 100628.8 YURI EDMO MACEDO ALVES ROCHA 495.28 CIENCIA DA COMPUTACAO 105 2.SEM TARDE
525 100629.7 YURI LIMEIRA MAGALHAES 467.57 DIREITO 103 2.SEM MANHA
526


(Fonte: Assessoria de Comunicação – Ascom/Unipê)


Compartilhe:

Comentários (0)

Comentar

Destaque

ir para editoria →

UFPB inscreve para seleção com mais de mil vagas para auxílio estudantil

Após protestos, Faculdade de Ciências Médicas diz que retirou descontos nas mensalidades porque medida era temporária e já foi rejeitada pelo STF e TJPB

Colégio Militar inscreve para processo seletivo com 140 vagas até esta sexta-feira

Enem 2021: gabarito oficial das provas é divulgado